banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада 5

14:04, — Палітыка

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада

Изменения Избирательного законодательства никак не повлияют на проведение избирательных кампаний, уверен политик....

Каментары

сяргей-паляшук, 14:47, 7.12      -   +9   +  
Согласен. Нет главного без чего нельзя вообще говорить о выборах --- ПРОЗРАЧНОСТИ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ! И как минимум - это наличие в составах комиссий всех уровней представителей оппозиции и представителей всех участников выборного процесса ( кандидата. партиии).Иначе -это ФАРС, а точнее обман избирателей.
Адказаць
Новая Беларусь, 14:57, 7.12      -   +9   +  
Голосуй не голосуй - всё равно получишь - БОЛТ
Адказаць
ёж, 13:20, 8.12      -   0   +  
шарик-малик
кручу верчу н(обмануть)ть хочу
Адказаць
леонид4624, 16:36, 7.12      -   +1   +  
С политиком полностью согласен законы не исполняются--Просто у нас их нет, а есть только указ свыше и тот как матерей с детьми выбрасывают на улицу в угоду лукавому и как растаптываются те кто защищает свое будущее--и как растаптывают веру в свое начало на примере можно посмотреть и послушать мать у которой погибли родители и она одна осталась---поэтому я согласен с политикам--к тому же заметьте мою деликатность я не затрагивал работу военно промышленного комплекса, который работает по чужим технологиям и как трети страны раскручивают научный потанцеал России через договора подписанные Президентом РБ Лукашенко--и как азиаты хотят попасть в спец подразделения при главном и как он помогает им при этом говоря...Политика должна быть честной, данный тезис направлен для лохов---Наверно он и Запад считает лохами раз подсунул этот избирательный кодекс
Адказаць
ЭДУАРД, 11:19, 8.12      -   0   +  
Пора уже признать что Лукавый с его правительством это ОПГ. Референдум на основании которого он властвует не прошел ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКОННО!!!!!!!
И соответственно относиться ко всему его законоТяпству и законоЛяпству... Конституционный суд не работает. В стране самодура процветает беззаконие!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  30.08.14  31.08.14
EUR13 740,0013 740,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50282,50

Надвор'е ў Беларусі

   30.08   31.08 
Брэст Возможен дождь+22
+11
Небольшая облачность+23
+14
Віцебск Небольшая облачность+17
+7
Небольшой дождь+17
+7
Гомель Ясно+22
+12
Возможен дождь+22
+11
Гродна Возможен дождь+18
+9
Небольшая облачность+21
+12
Мінск Ясно+21
+11
Возможен дождь+19
+9
Магілёў Небольшая облачность+19
+11
Небольшой дождь+19
+9



Учора на сайце:

наведвальнікаў 385974
праглядаў 2215907

Папулярныя навіны

Калона расейскіх войскаў уварвалася на тэрыторыю Украіны і пайшла на Марыупаль (89593)

25.08, 10:30, — Украіна

Людміла Пуціна пра экс-мужа: Вампір, які высмактаў усе сокі (83793)

23.08, 13:55, — Палітыка

Менская сустрэча стала катастрофай для Парашэнкі (81041)

28.08, 15:35, — Украіна

Пскоўскія дэсантнікі адправіліся ў Данбас пасля параду ў Менску (79149)

23.08, 21:50, — Украіна

Змяніўся ў твары: як Парашэнка сустрэў Пуціна (78665)

26.08, 17:16, — Палітыка

Абрабаванне па-расейску: што павезлі КамАЗы Пуціна з Данбаса (65333)

24.08, 11:20, — Украіна

Террористка из Борисова погибла под Еленовкой (Фото) (59577)

27.08, 0:37, — Украіна

Петр Порошенко: Войска РФ вторглись в Украину (55919)

28.08, 13:01, — Украіна

«Канвой Пуціна» вывозіць абсталяванне вайсковых заводаў Данбаса (55138)

23.08, 13:33, — Украіна

У цэнтры Кіева падстрэлілі высокапастаўленага вайскоўца (55118)

28.08, 12:50, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: