banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада 5

14:04, — Палітыка

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада

Изменения Избирательного законодательства никак не повлияют на проведение избирательных кампаний, уверен политик....




Каментары

сяргей-паляшук, 14:47, 7.12      -   +9   +  
Согласен. Нет главного без чего нельзя вообще говорить о выборах --- ПРОЗРАЧНОСТИ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ! И как минимум - это наличие в составах комиссий всех уровней представителей оппозиции и представителей всех участников выборного процесса ( кандидата. партиии).Иначе -это ФАРС, а точнее обман избирателей.
Адказаць
Новая Беларусь, 14:57, 7.12      -   +9   +  
Голосуй не голосуй - всё равно получишь - БОЛТ
Адказаць
ёж, 13:20, 8.12      -   0   +  
шарик-малик
кручу верчу н(обмануть)ть хочу
Адказаць
леонид4624, 16:36, 7.12      -   +1   +  
С политиком полностью согласен законы не исполняются--Просто у нас их нет, а есть только указ свыше и тот как матерей с детьми выбрасывают на улицу в угоду лукавому и как растаптываются те кто защищает свое будущее--и как растаптывают веру в свое начало на примере можно посмотреть и послушать мать у которой погибли родители и она одна осталась---поэтому я согласен с политикам--к тому же заметьте мою деликатность я не затрагивал работу военно промышленного комплекса, который работает по чужим технологиям и как трети страны раскручивают научный потанцеал России через договора подписанные Президентом РБ Лукашенко--и как азиаты хотят попасть в спец подразделения при главном и как он помогает им при этом говоря...Политика должна быть честной, данный тезис направлен для лохов---Наверно он и Запад считает лохами раз подсунул этот избирательный кодекс
Адказаць
ЭДУАРД, 11:19, 8.12      -   0   +  
Пора уже признать что Лукавый с его правительством это ОПГ. Референдум на основании которого он властвует не прошел ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКОННО!!!!!!!
И соответственно относиться ко всему его законоТяпству и законоЛяпству... Конституционный суд не работает. В стране самодура процветает беззаконие!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00



Учора на сайце:

наведвальнікаў 254892
праглядаў 1335395

Папулярныя навіны

«Черная пятница» в Беларуси: Курс доллара - 14 150, евро - 17 400 (244631)

19.12, 12:33, — Эканоміка

Паніка ў Расеі: еўра вырас да 100 рублёў, даляр - да 80 (104485)

16.12, 15:43, — Эканоміка

Леанід Злотнікаў: Сапраўдная дэвальвацыя адбудзецца бліжэйшымі днямі (84097)

20.12, 8:25, — Эканоміка

Лукашэнка: Не трэба ахаць і вохкаць, рыхтуйцеся да Новага года і Калядаў (79908)

19.12, 14:55, — Грамадства

Фотафакт: «Зялёныя чалавечкі» у Менску (77905)

18.12, 18:52, — Палітыка

Доллар подскочил до Br11 500, в обменниках нет валюты (72196)

18.12, 16:08, — Эканоміка

Расея можа папрасіць Лукашэнку пакінуць пасаду (66520)

18.12, 15:51, — Палітыка

ААЦ закрыў папулярны сайт onliner.by (64363)

20.12, 17:52, — Палітыка

Российский политолог: Путин принял решение по Донбассу (57837)

17.12, 11:08, — Украіна

Политолог: У Путина началась агония. В бешенстве он может начать наступление на Киев (53294)

15.12, 22:09, Олег Соскин, kyiv.osp-ua.info — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: