banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада 5

14:04, — Палітыка

Ивашкевич: Поправки в Избирательный кодекс — камуфляж для Запада

Изменения Избирательного законодательства никак не повлияют на проведение избирательных кампаний, уверен политик....

Каментары

сяргей-паляшук, 14:47, 7.12      -   +9   +  
Согласен. Нет главного без чего нельзя вообще говорить о выборах --- ПРОЗРАЧНОСТИ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ! И как минимум - это наличие в составах комиссий всех уровней представителей оппозиции и представителей всех участников выборного процесса ( кандидата. партиии).Иначе -это ФАРС, а точнее обман избирателей.
Адказаць
Новая Беларусь, 14:57, 7.12      -   +9   +  
Голосуй не голосуй - всё равно получишь - БОЛТ
Адказаць
ёж, 13:20, 8.12      -   0   +  
шарик-малик
кручу верчу н(обмануть)ть хочу
Адказаць
леонид4624, 16:36, 7.12      -   +1   +  
С политиком полностью согласен законы не исполняются--Просто у нас их нет, а есть только указ свыше и тот как матерей с детьми выбрасывают на улицу в угоду лукавому и как растаптываются те кто защищает свое будущее--и как растаптывают веру в свое начало на примере можно посмотреть и послушать мать у которой погибли родители и она одна осталась---поэтому я согласен с политикам--к тому же заметьте мою деликатность я не затрагивал работу военно промышленного комплекса, который работает по чужим технологиям и как трети страны раскручивают научный потанцеал России через договора подписанные Президентом РБ Лукашенко--и как азиаты хотят попасть в спец подразделения при главном и как он помогает им при этом говоря...Политика должна быть честной, данный тезис направлен для лохов---Наверно он и Запад считает лохами раз подсунул этот избирательный кодекс
Адказаць
ЭДУАРД, 11:19, 8.12      -   0   +  
Пора уже признать что Лукавый с его правительством это ОПГ. Референдум на основании которого он властвует не прошел ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКОННО!!!!!!!
И соответственно относиться ко всему его законоТяпству и законоЛяпству... Конституционный суд не работает. В стране самодура процветает беззаконие!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам




Надвор'е ў Беларусі

   24.11   25.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Меркаванне


Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Пуля - дура, но зачем глупеть людям?

Виктор Леденев



Учора на сайце:

наведвальнікаў 268409
праглядаў 1427699

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: