28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+38 +
cccc, 18:01, 7.12

Конечно хочет санкций,чтоб москалям сказать дайте еще денег и нефти, а то пройдут через меня на Москву.......

Адказаць
+80 +
боец, 18:01, 7.12

ТОЛЬКО СУД В ГААГЕ!!!!!! ДИКТАТОР!!!!!

Адказаць
+74 +
трпа, 18:10, 7.12


Постоянно пугают Лукашенко, а он не боится. Потому что нужно не пугать, а принимать меры. Нарушает права человека в области труда -- примените санкции, а не запугивайте, что он "нарывается на санкции". Уже давно он за нарушение прав трудящихся заслуживает санкций Международной организации труда, Международной конфедерации профсоюзов, конкретных профсоюзов хотя бы демократичских государств. Если бы профсоюзы Англии, Франции, Германии надавили бы на правительства в плане целесообразности применения специальных санкций за нарушение прав трудящихся, то правителтьства к ним прислушались бы, поскольку профсоюзы в этих странах очень влиятельные.

Адказаць
+56 +
111111111111, 18:19, 7.12

ЕМУ УЖЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕ И НА ВСЕХ. УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЩЕ ВЛАСТЬ УДЕРЖАТЬ. ВЫКРУЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО КАК МОЖЕТ. КОНЕЦ ЕМУ - ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ!

Адказаць
+31 +
Небезразличный, 18:37, 7.12

Да лу.. давно на ваши угрозы ЕС положил одно место. ДЕЙСТВИЯ,ГОСПОДА, Д Е Й С Т В И Я !!!

Адказаць
+67 +
Fedor Udalec, 18:45, 7.12

НУ ТАК ВВОДИТЕ СВОИ САНКЦИИ, НАМ ВСЁ РОВНО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ !!!
У НАС ЗАРПЛАТА 100$

Адказаць
+23 +
vladi, 19:17, 7.12

ЦАР этот самозваный о конвенции Международной организации труда слыхом не слыхивал, и она ему, как и Конституция, - просто не нужны...он живет по своим маразматическим Указам

Адказаць
+12 +
мдв, 19:21, 7.12

Эти инвест.проекты нацелены на производство экспортной продукции. А если покупать не будут, и так ИКЕИ и прочие иностранные компании западные рынки забили по мебели и др.продукции из древесины. А чтоб доски пилить и продавать, зачем инвестиции, разве что изношенное оборудование менять.
Второе, у власти короткая память, ведь существуют контракты, которые также удерживают работников, нарушать их можно только по согласованию, к чему еще указы?

Адказаць
+24 +
Серг, 19:30, 7.12

Рано или поздно этому маразаму придет конец, И я надеюсь это будет новый Государственный праздник.

Адказаць
+19 +
Семён, 20:37, 7.12

Да он давно уже понял, что лучше "наезжать" и вести себя по-хамски, чтобы выкручивались те, у кого есть совесть и репутация. Дадут кредит, скажет "у меня яйца больше", введут санкции, скажет - вот так они "душат" народ Беларуси. А, он всегда посередине.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 11:01, 8.12

Лукашенко А.Г нарываеться на санкции. Почему? Поступить по другому Лукашенко А.Г не может. Почему? Фермер имея землю. Имея законы,которые нельзя поменять,лишив средств к существонанию. Свободен. Предприниматель работающий по стабильным законам. Налоги определены. Может не бояться будкщего. Свободен.Рабочий придя на работу будет знать сколько она стоит. Выполнит. Будет знать ,что завтра не урежут. Будет иметь стабильный заработок. Начальник будет помогать работнику заработать и улучшить условия на работе. Свободен. В таком случае все знают правила. Нет приказчиков. Свободный народ. Нет зависимости от ВЛАСТИ. Неважно,кто станет следующим Президентом. Вот этого Лукашенко А.Г недопускает.Развития страны. Ему оно надо. Лукашенко А.Г нужно посеять страх. Приказывать.Показывать ,какую борьбу с преступностью ведет. Будут убивать за такую власть. Банда.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 11:27, 8.12

Никакае уговоры.Никакие санкции. Власть Лукашенко А.Г. Предложения о демакратизации. Потеря для Лукашенко А.Г контроля над людьми,все по закону делать и жить Лукашенко А.Г не может. Личность Лукашенко А.Г она такая. Личность Лукашенко А.Г поступать по другому не может. Впринципе не возможно.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 13:34, 8.12

Пастух.Скатину пасти нужно. Не докажешь ,что человек не скотина.

Адказаць
+4 +
feo, 21:58, 8.12

Да уж пора бы не трындеть, а действовать... дать Луке хук справа, в виде экономических санкций..

Адказаць
0 +
владлен, 0:00, 9.12

Ну что сказать, печально всё, но не так конечно хреново, как например в Египте.....Пути решения экономических проблем не демократичные, хер с ним, с голоду не помрем, жалко только, что жизнь то одна и она каких то 60-70 лет, а просвета нет!

Адказаць
+1 +
я, 7:39, 9.12

абы не было войны бла бла бла
в Египте не хреново - так живут Люди, способные бороться за свои права

Адказаць
+2 +
Alex, 8:39, 9.12

Все лука да лука.....
Лука не один, с ним целая банда ублюдков (в смысле государственных деятелей).
Пора уж понять, что он не один, совсем даже не один....
Как быть с остальными, после луки их-то куда девать ?
Эх люди - все вы как х-й на блюде (Раневская).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны