23 красавiка 2024, aўторак, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
dvadi, 11:58, 8.12

Интересно. дураки еще найдутся?)))

Адказаць
-40 +
макс, 13:51, 8.12

Сам ты ,дурак. Не лезь в то в чем ничего не смыслишь. Эти облигации не для безденежных. А для тех, кто имеет не совсем честный доход. И им данные облигации очень кстати. И государству хорошо.

Адказаць
+45 +
Лара, 15:53, 8.12

Я не живу в Беларуси, но смыслю в облигациях. В условиях, когда у государства большие и проблемные долги, отрицательный торговый баланс, низкий ЗВР, неконкурентноспособная экономика и другие отрицательные факторы, покупать населению облигации - это все равно, что играть в рулетку. Может случиться, что при обратном обмене, люди получат не валюту, а национальные рубли, в худшем случае - могут заморозить выплаты.

Адказаць
+18 +
Grond, 18:53, 8.12

Умница!!! Согласен на все 100%! Тем более, что всем в Беларуси заведует семейка преступников, от которой можно ожидать, что угодно!!! Достаточно вспомнить, как наш хитрозачесанный, со своим корешем Прокоповичем, распинались, что девальвации не будет!!! А через день фантики ляснули в три раза!!! Видно у наших баранов короткая память, или вообще нет мозгов!!! !!!

Адказаць
+18 +
Makhno, 16:36, 8.12

А для тех, кто имеет не совсем честный доход. И им данные облигации очень кстати-
а зачем эти бумажки нужны этим людям ? за обещания вашего базилио с алисой... что вырастут баксы на деревьях через 20 лет или ждать очередного декрета психопата 'историка- троцкиста' ? тут давно уже 'доктора' нужны на геликоптерах с м-16...а не бредни его слушать.Какой там еще ' совет министров'...батенька ?дело зашло слишком далеко, чтобы даже смеяться.

Адказаць
+5 +
Вася, 18:50, 8.12

согласен. с некоторого времени я уже даже не смеюсь

Адказаць
+12 +
опять лысый макс тут, 17:10, 8.12

Уважаемый. Твои комменты невозможно читать без жалости. Видно, что у тебя глубокие комплексы родом из бедного детства. В беларуси легко быть "богатым", просто потому, что 90% населения у грани нищеты. В европе или США любой из среднего класса посмеется над твоими копейками. Иди там похвастайся, какой ты крутой игрок на белорусских депозитах.

Адказаць
+14 +
Алег, 17:40, 8.12

Гэта Вы, даражэнькі, дурак. У каго ёсьць "не совсем честный доход" даўно ўжо свае грошы схавалі куды трэба і запэўніваю ня ў Беларусі. Такое ужо было, пасьля вайны. Так сама аблігацыі выпусьцілі. Дык бабуля ў канцы 70-х гэтую макулятуру паказвала. Грошыкі цю-цю. Ня ўступіце зноў ў камсамол ці самі ведаеце куды.

Адказаць
+7 +
Grond, 18:58, 8.12

100%

Адказаць
+13 +
Grond, 18:38, 8.12

макс, 13:51, 8.12 А для тех, кто имеет не совсем честный доход.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ах, ты наш самый умный!!! А не думаешь ли ты, что в самый последний момент, наш самый чЭстный хоХХеист, изменит правила игры, и при погашении, потребуют паспорта и декларации о доходах!!! При этой паскудной власти можно ожидать, чего угодно!!! Поэтому лучше не рисковать!!!

Адказаць
+37 +
семен, 12:36, 8.12

Дураки найдутся! а ВОТ ВСПОМНЯТ ЛИ ОНИ О сТАЛИНСКИХ И хРУЩЕВСКИХ ОБЛИГАЦИЯХ КОТОРЫЕ ФАКТИЧЕСКИ ПРОПАЛИ! и ЗНАЯ ЛЮБОВЬ ДИКТАТОРА К гИТЛЕРУ И сАДДАМУ КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ОБВАРОВЫВАЛ НАСЕЛЕНИЕ В ЯКОБЫ БОРЬБЕ ПРОТИВ ИМПЕРИАЛИЗМА- ДО СИХ ПОР МНОГИЕ КОТОРЫХ- ЗАСТАВЛЯЛИ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ПРЕДПРИЯТИЯ В СЧЕТ ЗАРПЛАВТЫ- ДО СИХ ПОР ПОЛУЧАЮТ.бЕЛОРУСЫ - вЫ ЧТО дураки?

Адказаць
+20 +
Ум Р.Б., 14:19, 8.12

В нормальной стране-это нормально. Но у нас???????? Кто то клялся пять лет назад, что доллар в Р.Б. за 20 лет повысится на 160 рублей. Где эти 160 рублей??? Правильно там будут и Ваши Дойляры.

Адказаць
+19 +
Swimmer, 16:50, 8.12

Можно ближе чем на 20 лет назад посмотреть.
Не далее, как в середине прошлого (2011 года), Рыгорыч на очередном, бесчисленном по счету совещании, негодовал, что курс Br с цифрой 5000 за 1$, сильно завышенная сумма.
Вещал, что люди "зарившись" USD, скоро сильно об этом пожалеют, понесут баксы обратно в банк, чтобы снова поменять на "национальную булку", но будет уже поздно. Нацвалюта будет крепчать как его мускул!!!
Где сейчас эти иллюзорные 5000 Br за 1 $, знает только Надюша Ермакова,
Вывод: желающим прикупить себе в актив облигаций (даже если "серый капитал" обналичить потом) надо серьёзно задуматься.
На слух полагаться не стоит!!!
На слух, председатель НОК (совхоза), речи произносить - Цицерон позавидует!
AURUM RECLUDIT CUNCTA - золото открывает всё (Цицерон).
CIBI CONDIMENTUM FAMES EST - голод - наилучшая приправа к еде = голодному все вкусно (Цицерон)

Адказаць
+11 +
Ольга, 15:30, 8.12

Явно, по данным вопросам, министерство финансов Беларуси консультирует Мавроди.

Адказаць
+10 +
Sergey, 16:31, 8.12

Белорусам предлагают сыграть с цыганом в пристенок... У Лукашенко на лице написано: "ОБМАНИ БЛИЖНЕГО!"

Адказаць
+9 +
Сергей, 17:23, 8.12

И ведь найдутся же бараны и понесут они свои кровненькие на алтарь Иудин!!!!!!!!!Обидно(

Адказаць
+3 +
не парься, 18:02, 9.12

Лох - это судьба. Не пропьет - так потеряет.

Адказаць
+14 +
Беларус, 17:46, 8.12

Если не пройдет добровольно, додумаются сделать принудительно, как с работой в деревообработке.

Адказаць
+7 +
банкир, 18:26, 8.12

те кто хочет потерять свои деньги будет покупать облигации.найдут любой повод чтобы не вернуть деньги назад тем кто купил облигации

Адказаць
+2 +
вова, 19:24, 8.12

разумеется будут те ,
кто ринется на холявный кусок , только думаю не очень много будет таких, особенно среди тех , кто эти деньги горбом заработал

Адказаць
+7 +
Финансист HI уровня, 22:51, 8.12

Выпуск данных бумаг, является однозначной финансовой афёрой, описанной в международной фин.системе десятка стран. Страна, находящаяся в минусе по товарообороту, с отрицательным балансом и долгами, превышающими 22% ВВП.....НИКОГДА уже не в состоянии выплатить иностранную валюту с процентами. Нет ниодного международного прецедента. Ниодного!
Данная афёра расчитана на низкий и средний карман населения, т.е. на большинство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны