28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+47 +
L, 14:42, 8.12

Через сколько лет он сможет баллотироваться в президенты? Знаю, что ему за 30. Верю, что он как и Нельсон Мандела, станет самым ярким президентом белорусского народа. Вот только в тюрьме он не будет сидеть 27 лет, меньше.. Держись Дмитрий! Жалко, что у белорусского народа кровь не такая жаркая, как у египтян....

Адказаць
-58 +
Сашко, 14:58, 8.12

По моему он просто не выйдет из тюрьмы...

Адказаць
+4 +
к, 22:40, 8.12

им его проще убить,чем сломать.

Адказаць
+31 +
хх1, 14:55, 8.12

Взмездие обязательно придёт!!!

Адказаць
+40 +
ПОДВИГ, 14:57, 8.12

Дашкевич- герой современной Беларуси. Мрази, пытающие Дмитрия- придет ответка.

Адказаць
+34 +
Дударев К.И., 15:01, 8.12

Идеология. За понимание жизни.За правду.За реальную жизнь. За отстаивание своей точки зрения. Сажают,убивают,похищают.

Адказаць
+29 +
Антиплешь, 15:20, 8.12

Потому что бандиты у власти!

Адказаць
+37 +
бел., 15:26, 8.12

Дима Дашкевич - Славный Патриот и Герой Беларуси!
Пусть те, кто приставлен удерживать его в плену, всегда хорошенько думают и помнят, что настанет время, скорей всего скоро, а возможно внезапно ещё быстрей, когда страна воспоёт Его Имя и вспомнит всех Его мучителей и карателей! Как запоёте вслед вы тогда? Дима очень человечный, как можно, вам, непрямым врагам Его, обидеть. Может наоборот. К чёрту лукавое всё, главное, человеком оставаться)

Адказаць
+35 +
Беларус, 15:34, 8.12

АККУПАНТЫ БЕЛАРУСИ, ПРЕКРАТИТЕ МУЧАТЬ И ТЕРЗАТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!!!

Адказаць
+31 +
any, 17:57, 8.12

держись, Дима!
Страна героев-одиночек...

Адказаць
+26 +
ніка, 18:32, 8.12

Мужны малады чалавек! Ён прыклад поводзінаў для многіх сталых палітыкаў

Адказаць
+20 +
елена, 19:28, 8.12

Очень уважаю таких молодых людей, как Дима. Которые имеют свой взгляд на жизнь и не меняют его под каким-либо давлением. Достойный молодой человек! Вера его ему помогает. Надеюсь, что все изменится в следующем году, и он будет свободен. Живу в Гродно, но не знаю как можно было бы помочь ребятам.

Адказаць
+16 +
гость, 19:29, 8.12

Это пытка чистой воды. Где юристы? По нашим законам имеют права держать в одиночке более, чем несколько дней?

Адказаць
+19 +
11111, 19:54, 8.12

Всем кто так или иначе поддерживает этот кровожадный режим-
не надейтесь что всё сойдёт с рук.Не спрыгните-ответите по полной.

Адказаць
-3 +
Контролер, 0:15, 9.12

Неужто ты будешь с нас спрашивать???)))))))))))))))))))))

Адказаць
+10 +
к, 22:18, 8.12

димон красавчик:-)его не сломають

Адказаць
+15 +
Вясна, 0:54, 9.12

Людзи ! Не лянуйцесь -неабавязкова писАць доугия листы -можна даслаць паштоуку ци тэлеграму па адрэсе:
Дашкевичу Змитру Вячэслававичу
турма №1, вул.Кирава 1
230023,г.Гародня
Не дадзём закатаваць мужнага хлопца А хто можа -МАЛИЦЕСЬ за яго и иншых палитвязьняу !!!!

Адказаць
+16 +
старик, 6:35, 9.12

Очень сочувствую молодым ребятам. Ну и времечко сейчас какоето страшное..........

Адказаць
+2 +
Вальдемар, 11:20, 10.12

Я дурею от количества коментов. по сравнению со статьей о ланской...люди вы где??????????

Адказаць
+3 +
Вот так!, 16:25, 10.12

Мы живём в Стране дефицита сочувствия и сострадания. Это ужасно.

Адказаць
+2 +
ната, 15:43, 10.12

Давайте писать не просто коменты к статье, а письма в тюрьмы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны