29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Наваполацку забаранілі пікет БХД

7

Актывіст аргкамітэта для стварэнні партыі «Беларуская хрысціянская дэмакратыя» атрымаў адказ гарвыканкама з адмовай у дазволе на пікетаванне.

Каментары 7
+3 +
александр, 16:50, 8.12

Надо проводить пикет в другой стране, возле Беларусского посольства. Тогда его услышат. У нас ни один горисполком не даст разрешения. Нам не разрешили, но мы вышли и оказались сначала в милиции, потом в суде.

Адказаць
+7 +
Леонид4624, 17:35, 8.12

Запрет получен. И слово которое должно звучать, как мелодия, как песня свободной души. Запрещено. И это факт, Запрещено писать о соженой деревни--о свободе души. о том как мать с детьми выгоняют на улицу, запрещено говорить. и только требуют . восхвалять одного,-,,дальновидного,, Сегдня сгоняют с земель , под разным предлогом, сжигают души детей, Во ,, славу,.-кому--топчут судьбы людей, для кого. и так без конца--и вопрос возникает кто остановит тот беспридел, что из указа вытекает--где слезы матерей и пьянству, раздлье. Где мир перевернулся, от бешенства, одного.

Адказаць
+10 +
victor, 19:36, 8.12

Качанова - ты тоже пойдешь под суд! Запомни - этого не избежать!

Адказаць
0 +
Виктору отЛеонида 4624, 8:16, 9.12

Ваша угроза кому предназначена , и просьба к вам, написать методику преследования, если вы знакомы, по поводу вашей угрозы я понимаю что вы знакомы с ее методами.на чем основоны вводы в вашей угрозе. ЗАПОМНИ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ..кто и как преследуется..Я не поверью вам что ваша угроза направлена на Президента РБ Лукашенко АГ

Адказаць
+6 +
KEHT, 23:06, 8.12

Что-то, как-то, таки всё же непонятно... Пикет - вынужденная и крайняя мера, цель которой указать на беззаконие, нарушение прав и т.д. С древних времён пикет был главным орудием Профсоюзов. Оказывается надо разрешение на это действо... В таком случае, это примитивная клоунада, типа "разрешите Вас свергнуть", если Вы не возражаете, конечно... Если нет, то "жэстачайшэ извините".

Адказаць
+1 +
пахан, 2:38, 9.12

фамилия чиновника соответствует и ответу

Адказаць
0 +
леонид4624, 10:35, 9.12

Ценность документа в том..что в нем не указано гражданство..То есть с юридической точки зрения у обратившихся то есть заявителя нет гражданства..Это указано в ответе..как бдто ответ отписан и для властей человек является пустым местом..Это одна из методик психологического воздействия документа .. С точки зрения работы. власти выполнили свою работу.. следовательно обратившийся гражданин не является гражданином РБ и могут быть приняты соответствующие меры воздействия. Так гражданин .а затем Президент РБ Лукашенко лишил народ гражданства и следовательно защиты по Конституции РБ-что позволяет творить ему зло--пример вы описали..и маое последнее это сжигание деревни. то есть создана система уничтожения растянутая во времени

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны