19 красавiка 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+96 +
Стары i нягеглы., 14:12, 9.12

Разгерметизация салона над Республикой Беларусь весьма опасна и чревата заражением пассажиров и экипажа вирусом мозаичной психопатии. Существует даже мнение авторитетных инфекционистов, что и сама разгерметизация произошла именно из-за повышенной концентрации зловредной бациллы в районе национального аэропорта.

Адказаць
-27 +
я, 14:41, 9.12

Вы уже заразились?

Адказаць
+35 +
Soul, 16:02, 9.12

Фсех срочна абьявить шпиенами,каторые прыляцели забрать инфу из тайника каторый залажил Андрей Гайдуков. Всех у турму и требовать выкуп,крадиты и признание цыгана пожизненным манархом в РБ...

Адказаць
+17 +
103, 15:39, 9.12

Надо было жвачкой дырку залепить и лететь дальше от очага вирусной мозаичности.

Адказаць
+12 +
Технарь, 14:13, 9.12

Надо зашпаклевать дырки. И лететь дальше. Ничего страшного.

Адказаць
+24 +
5, 14:33, 9.12

можно обоями заклеить "Гомельобои" или скотчем например...

Адказаць
+17 +
911, 15:37, 9.12

"Гомельскотч"?

Адказаць
+3 +
Жека, 22:58, 9.12

Дешевле поклеить стены 10-ти рублевками, чем говногомельобоями. Факт)

Адказаць
+23 +
Bugiiiman, 14:37, 9.12

А на всякий случай попрятать мобильники и ноуты...,а то нищие госслужбы опять все поотбирают на хрен..и скажут ничего и не было..

Адказаць
+2 +
dc, 14:54, 9.12

И шо - таки белавиа ни при чем?

Адказаць
0 +
пролджзх, 19:03, 9.12

и даже Рашка ни при чём???????

Адказаць
+36 +
Леха 1, 15:26, 9.12

Не надо язвить. Ничего безупречного в технике нет. Просто надо по-человечески помочь и пассажирам и экипажу. Они отблагодарят белорусских специалиств, хотя бы словесно. А то, что экипаж может и не знает нашего придурка, то в этом он не виноват.

Адказаць
+7 +
Влад из России, 20:30, 9.12

А если бы знал ... не надо сажать самолёт на ближайший аэродром?!
У вас условно "голова" есть?

Адказаць
-11 +
658765875698, 15:48, 9.12

Это всё происки Кровавого Режима будь он проклят !

Адказаць
+42 +
Х, 15:56, 9.12

Слава Богу, что все хорошо закончилось!

Адказаць
+17 +
KEHT, 15:56, 9.12

"...Экипаж связывается с компанией, чтобы решить вопрос об устранении технической проблемы."

А то! Для бел-ментов 90 браслетов пустяк. Их надо не только связать, но и на растяжку всех до одного поставить. Небось разгерметизировали европлан и францусских медведЕй хотели скинуть.

Адказаць
+18 +
Mapleleaf, 16:34, 9.12

КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛУКАШЕНКО? ....

Адказаць
+6 +
Konstantin, 17:47, 9.12

Как причем? ....
Он же наместник Бога в этой "проклятой богом" стране!!!

Адказаць
+5 +
chakra, 20:35, 9.12

Mapleleaf, 16:34, 9.12 я вот сам в недоумевании, зачем плешивого впутывать. собаки сами знают что забрать и куда посадить

Адказаць
-5 +
7, 17:25, 9.12

надо было збить врагоу

Адказаць
+5 +
8478747978, 17:31, 9.12

Да тяжело дышать турбореактивным двигателям в атмосфере диктатуры !

Адказаць
+33 +
Григорий, 18:08, 9.12

Не понятно, причём тут Лукашенко и атмосфера Белоруссии! Читаешь эти комментарии и становится досадно, что люди не могут понять элементарной вещи: Произошла внештатная ситуация на борту самолёта! И это никак не имеет отношение ни к Лукашенко и к Белоруссии! И этими глупыми высказываниями не надо лишний раз доказывать правоту высказывания: КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН ИМЕТЬ ТОГО ЦАРЯ, КОТОРЫЕ ЕГО ИМЕЕТ... Пора повзрослеть всем нам и понять тяжесть нашей ситуации и что-то делать, а не писать всякую глупость. В воздухе всё может произойти, в том числе и с самолётьм БЕЛАВИЯ. Это же техника...

Адказаць
+1 +
Вит, 20:25, 9.12

Вроде как и не при чём, особенно исходя из законов физики и нвуки. Но как ни крути, а есть что-то и помимо физики и науки..., тёмные силы и прочая нечесть. Как говорят.., мистика. Вот именно это , думается и имели ввиду люди , пишущие такие комментарии.

Адказаць
+13 +
светлана.бу, 18:12, 9.12

На момент прочтения мною этого материала,было уже 14 компов.Из них, как минимум половина,была не знаю как "мозаичных",но в стадии заражения психопатией однозначно.Народ!!!Контролируйте свою реакцию на происходящее вокруг.Предмет вашей ненависти для всего остального мира не более чем тот клещ,главное чтобы не оказался заразным.А вот некоторым похоже не повезло.Заразились.

Адказаць
+5 +
vld, 18:37, 9.12

Я много летаю, бывают и отмены и задержки из=за неисправностей. Как правило, за счет авиакомпаний и отель и питание обеспечиваются. Комметарии мне не понятны, совершенно не по делу, видно и пиво многим вредно. Вот мне интересно другое, я видел ВИП зал в Минск-2, там же 90 человек не разместишь, как удалось выкрутиться?

Адказаць
+11 +
85596, 18:40, 9.12

вот уж действительно, какую новость ни читаешь - "все одно сведут на баб" (с).

Адказаць
+3 +
2352323624, 18:46, 9.12

Некоторые господа черезчур всерьёз воспринимают шуточные высказывания ... печалька :(

Адказаць
+3 +
Мужик, 20:21, 9.12

Вот читаю "комменты" и сам себе думаю : как это постоянный автор с ником "так-так-так" не написал типа : " калхозны эрбас с калхозными пасажырами сеу на калхозным аерадроме , и назло калхозным калхазанам нихто не памер " .

Адказаць
+1 +
Вит, 20:22, 9.12

Беларусь превратилась в какую то аномальную зону , помимо того , что стала просто зоной..... Уже которая аварийная посадка именно над территорией РБ.

Адказаць
+1 +
Клим, 21:23, 9.12

Аэробусы у нас кажется даже обслужить некому. Будут ждать прилета спецов?

Адказаць
+1 +
fly, 21:35, 9.12

А может это и не французский самолет, а самый настоящий шведский? Они ж обещали вернуться. :))
ЗЫ: Я бы лучше в Вильнюсе сел, по времени до посадки то же самое, но там хоть пассажиров накормят, да хоть просто в терминал отведут, Европа все ж.
ЗЗЫ: Похоже, что там не просто разгерметизация, скорее, есть сопутствующие проблемы, с разгерметизацией можно легко лететь ниже 4000 метров, другое дело, что расход топлива большой и обледенение в облаках.

Адказаць
+3 +
85596, 22:35, 9.12

вы реально когда-нибудь слышали о том чтобы во время разгерметизации рейс продолжался до места назначения ниже 4000 м (хотя это и возможно). всегда совершают вынужденную посадку. я лично таких примеров не знаю (на регулярных авиарейсах).

Адказаць
+3 +
assa, 21:44, 9.12

Почитал комменты и теперь понимаю, что по крайней мере половина читателей - помешаны на неприязни к президенту.

Адказаць
+2 +
Могилевец, 21:50, 9.12

Хоть кто-то к нам приземлится. А так все игнорируют

Адказаць
0 +
Андрэас, 1:25, 10.12

поддерживаю, с нашим руководством только самолеты из стран изгоев приземлять...
может Обама или Меркель полетят в Москву и на их самолете что-нибудь случиться, и произведут вынужденную посадку в Беларуси. Вот тогда у зачеса руки зачешутся, возьмет в заложники высокопоставленного чиновника и потребует отмену санкция для его "суперпродукции". у этого маразматика все что угодно в голове...

Адказаць
0 +
Яр, 2:51, 10.12

Действительно у нас нет специалистов по Airbus'ам и они ждали специалистов из Вены в 00.30. Пассажиров не выпускали. А вот сейчас можно рассуждать о технике и о том, где техника не задействована. Народ-то из самолета некуда выпустить!!!!

Адказаць
0 +
Виталь, 12:07, 10.12

5 лет назад летел с семьёй из Бургаса (чартер белавия, ту-134),при наборе высоты произошла разгерметизация дверей,завыла сирена.Стюардессы затыкали мокрыми полотенцам..Летели до Минска...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны