10 чэрвеня 2026, Серада, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
Boris-A, 10:25, 21.09

Да в Бресте весь центр города в таких заброшенных, ветхих зданиях! Не областной центр, а Чернобыль какой-то! Складывается впечатление, что город заброшен, если свернуть во дворы Советской, Карла Маркса и других улиц.Страшно ходить по этому городу

Адказаць
-4 +
Юрий, 11:46, 21.09

У страха глаза велики. Нечего по подворотням шастать.

Адказаць
+3 +
Мг.Гув, 11:07, 21.09

Огромная часть Советской в таком же состоянии. Специально доводят дома, которым лет по 100 минимум до аварийного состояния, чтобы "законно" расчистить площадку . Деревянные строения горят одно за одним. Весь старый центр Бреста, не смотря на то, что он является историко-культурным наследием уничтожается. Таким образом поступают в Киеве, видел подобные схемы. И уж очень наша ситуация напоминает ихнюю.
Оккупационная власть в действии.

Адказаць
+2 +
Fedja, 11:10, 21.09

Почему-то все несчастья именно на совдеповских улицах. Не месть ли это замученых совдепом земляков?

Адказаць
+6 +
Сергей_Брест, 12:32, 21.09

Недалеко от моей работы это. Историческое здание. Демонтаж выполняют естественно через одно место - по всем нормам он выполняется внутрь квартала, а они ковшом экскаваторным лупят, аж кирпичи в стороны летят. Это слава Богу, что никто на этот раз не пострадал. Весной на ул.Советской у нас убило бабушку при аналогичных работах - ее просто накрыло стеной, упавшей прямо на пешеходную улицу. НИКТО за это не ответил - сказали бабушка умерла сама - с сердцем плохо стало. И сколько звонили в скорую, МЧС - приехали только через 2-3 часа, когда спасать было уже некого. Тут беда не в неквалифицированных строителях, а в заказчиках проплаченных исполкомовских, для которых закон не писан - ОНИ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТВЕЧАЮТ. Ни за что - ни за нарушения на стройке, ни даже за убийство.

Адказаць
+3 +
Стас., 14:27, 21.09

Я сам Брестчанин, хотя давно не живу в родном городе! Очень жаль что Шкловские козлы уничтожают исторический центр! Без него и Брест не Брест!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны