Это стандартные методы лукавого мида,включение тактики - "Сам дурак" Ну помните,как в детском садике или первом классе,взяли,сломали чьюнибуть игрушку и сразу в ответ на притензии - а не надо было ее в садик-школу приносить... Вот и наши также,поросто из яслей еще не вырасли а тяфкать на весь белый свет пытаються,только позорят себя,страну и нас с вами...
Убиства,похищения раньше не офишировали. Скрывали. Сейчас имеет место массовый характер. Скрыть просто нельзя. Кто попадал под преступления властей. От этих не скрывали. Просто говорили:со всеми Вами разберемся,Вы ничего не докажете,можете жаловаться хоть в ООН.
Какой раскол могут внести эти придурки? Кто их слушает? Англия принимает эмигрантов со всего мира, в том числе и по религиозным причинам, давая им убежище и хлеб. Как защищены права детей в Англии я не буду даже и писать - у моей подруге внучка там растет. Там все для ребенка и еще раз для ребенка! Про Недерланды что-то вякнули, так это криминальные проблемы, детской проституцией занимается полиция, а не правительство. Цирк за дротом.
Страной "управляет" психически больной. "Наполеон" из шестой палаты. А нормальные, здравомыслящие люди распинаются, переживают и возмущаются. Возмущаться конечно надо, но не только этим придурком, а его окружению, которые ради должностей и денег подпирают его трон.
От уроды!! Нет слов!! Живу в Великобритании 15 лет. И скажу что в Великобритании легче наиболее уязвимым слоям общества просто не работать т.к. у них пособия больше чем минималка. Я сама иммигрант и сама любого британского чиновника ущемлю. А что касается свободы совести так чего тут только не понастроено ...!!! Наведите у себя порядок, недалекие, а потом Британию критикуйте!!!
все именно так. Молодые родители там живут в бесплатных квартирах и плюс нормальные пособия. так что не надо учить британцев, колхи. Знаю это точно, потому что жил там и общался с ними. Проблема там в том что они работать не очень то хотят. Это их дела...
а где вы прочитали что я не работал ? я писал что молодые раздолбаи английские не хотят работать. Лично я и работал и заработал. В беларуси вам такая зарплата и не снилась.
да и добавлю. я это пишу не для того чтобы хвастать, а чтобы сказать соотечественникам, что есть и другая, нормальная жизнь, что не везде живут как скот, а живут нормальной жизнью, растят детей, отдыхают и не чувствуют себя скотом. не надо бояться, а надо громко требовать соблюдения своих прав. пусть боится проклятый диктатор !!!!!
Инфа колхозным шавкам-дипломатам, критикующим Европейские страны!
Население Норвегии около 4.7 миллиона. Примерно в 2 раза меньше, чем в Беларуси.
На дорогах Беларуси гибнет около 1000 чел. в год. В Норвегии около 100 чел. Разница в 5 раз! Статистика от несчастных случаев на работе, и т.п. наверняка, похожая.
Придурок Брейвик умер бы от зависти, если бы узнал, что фюрер-конюх Лукашенко своим бездарным руководством, убивает в 10 раз больше людей в Беларуси.
Вот такое оно "право на жизнь" для Беларусов, со слов колхозных идеОлухов!
А вот замечательно, что высказались! Это - все ужасы и преступления ЕЭС. Большее даже лука придумать не смог.
Давайте сравним это с тем, в чем обвиняется руководство РБ. Вещи абсолютно несопоставимые! Еврозона живет на самом деле тихой размеренной демократической жизнью, уважая человека. У них нет скотских законов. РБ погрязла в скандалах, это обычное состояние для режима.
Ещё раз спасибо, за подсчет прегрешений Европы. Совсем чего-то мало, а СНГ по сравнению с лукашенковской Европой как бандитский клуб выглядит.
Шкловский МИД известил ООН что в Польше то в Нидерландох это в Великобритании ещё что а у нас это всё уже есть и ещё кое что но мы этого не скажем сами догодайтесь МЫ ЕЩЁ УМЕЕМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ И СЕБЕ И МИРУ что у нас всё хооороошооооооооо..
учитесь,дилетанты,как надо интриговать на высшем уровне.!!!!!!мастер-класс циничности и полного игнорирования каких- либо принципов и общепринятых мер социума на международном,кстати,уровне.
"В отношении Нидерландов внимание было привлечено к случаям вовлечения в проституцию несовершеннолетних подростков, в том числе из среды мигрантов", сообщили в МИД.
---------------------------
я в ступоре... у нас один больной всю страну имеет, включая несовершеннолетних и ещЁ неродившихся... и ничо, нихто в Европе таким поносом не дрыщет!
Это классика из Советов: "А у вас негров вешают!" Высоцкий о такой пропаганде прямо в яблочко написал: "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей!"
То есть с происходящим беспределом в нашей стране они согласились (и начали доказывать, что и вы тоже плохие)...
АдказацьНу... батька Махно тоже любил поучить того-сего...
АдказацьЭто стандартные методы лукавого мида,включение тактики - "Сам дурак" Ну помните,как в детском садике или первом классе,взяли,сломали чьюнибуть игрушку и сразу в ответ на притензии - а не надо было ее в садик-школу приносить... Вот и наши также,поросто из яслей еще не вырасли а тяфкать на весь белый свет пытаються,только позорят себя,страну и нас с вами...
АдказацьКороче,. шкловские колхузники учат мир, как жить! Пипец!
Адказацьв слове колху.зники одну букву пропустили заглавную Й.
АдказацьУбиства,похищения раньше не офишировали. Скрывали. Сейчас имеет место массовый характер. Скрыть просто нельзя. Кто попадал под преступления властей. От этих не скрывали. Просто говорили:со всеми Вами разберемся,Вы ничего не докажете,можете жаловаться хоть в ООН.
АдказацьКак там говорится. В своем глазу даже бревна не замечают.
АдказацьПервая мысль после прочтения была перевести стрелки на страны Евросоюза и попытка ввести среди них что-то типа раскола
АдказацьКакой раскол могут внести эти придурки? Кто их слушает? Англия принимает эмигрантов со всего мира, в том числе и по религиозным причинам, давая им убежище и хлеб. Как защищены права детей в Англии я не буду даже и писать - у моей подруге внучка там растет. Там все для ребенка и еще раз для ребенка! Про Недерланды что-то вякнули, так это криминальные проблемы, детской проституцией занимается полиция, а не правительство. Цирк за дротом.
АдказацьСтраной "управляет" психически больной. "Наполеон" из шестой палаты. А нормальные, здравомыслящие люди распинаются, переживают и возмущаются. Возмущаться конечно надо, но не только этим придурком, а его окружению, которые ради должностей и денег подпирают его трон.
АдказацьПора приостановить членство РБ в ООН до ликвидации шоса. А пока логичнее было бы членство в организации объединённых диктаторов
АдказацьОт уроды!! Нет слов!! Живу в Великобритании 15 лет. И скажу что в Великобритании легче наиболее уязвимым слоям общества просто не работать т.к. у них пособия больше чем минималка. Я сама иммигрант и сама любого британского чиновника ущемлю. А что касается свободы совести так чего тут только не понастроено ...!!! Наведите у себя порядок, недалекие, а потом Британию критикуйте!!!
Адказацьвсе именно так. Молодые родители там живут в бесплатных квартирах и плюс нормальные пособия. так что не надо учить британцев, колхи. Знаю это точно, потому что жил там и общался с ними. Проблема там в том что они работать не очень то хотят. Это их дела...
АдказацьНадоели! Вы побирушка несчастная и убогая работать не можете,а ищете где вам дадут бесплатную похлебку и пособие.
Адказацьа где вы прочитали что я не работал ? я писал что молодые раздолбаи английские не хотят работать. Лично я и работал и заработал. В беларуси вам такая зарплата и не снилась.
Адказацьда и добавлю. я это пишу не для того чтобы хвастать, а чтобы сказать соотечественникам, что есть и другая, нормальная жизнь, что не везде живут как скот, а живут нормальной жизнью, растят детей, отдыхают и не чувствуют себя скотом. не надо бояться, а надо громко требовать соблюдения своих прав. пусть боится проклятый диктатор !!!!!
АдказацьИнфа колхозным шавкам-дипломатам, критикующим Европейские страны!
АдказацьНаселение Норвегии около 4.7 миллиона. Примерно в 2 раза меньше, чем в Беларуси.
1000/10=10. Комменты свои читайте иногда.
Адказацьтак населения то в 2 раза меньше !!!!! вот и дели 10 на 2 . неужели даже это сложно
Адказацьэти деятели хоть знают где эти страны находятся
АдказацьА вот замечательно, что высказались! Это - все ужасы и преступления ЕЭС. Большее даже лука придумать не смог.
АдказацьДавайте сравним это с тем, в чем обвиняется руководство РБ. Вещи абсолютно несопоставимые! Еврозона живет на самом деле тихой размеренной демократической жизнью, уважая человека. У них нет скотских законов. РБ погрязла в скандалах, это обычное состояние для режима.
Ещё раз спасибо, за подсчет прегрешений Европы. Совсем чего-то мало, а СНГ по сравнению с лукашенковской Европой как бандитский клуб выглядит.
ХОРОМ ПЕСНЮ ЗАПЕЕЕЕЕВАЙ !
АдказацьШкловский МИД известил ООН что в Польше то в Нидерландох это в Великобритании ещё что а у нас это всё уже есть и ещё кое что но мы этого не скажем сами догодайтесь МЫ ЕЩЁ УМЕЕМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ И СЕБЕ И МИРУ что у нас всё хооороошооооооооо..
Адказацьучитесь,дилетанты,как надо интриговать на высшем уровне.!!!!!!мастер-класс циничности и полного игнорирования каких- либо принципов и общепринятых мер социума на международном,кстати,уровне.
АдказацьИ с чего вы так завелись-то?
АдказацьЭто же не на вас рассчитано, а на дебилов.
Только они могут считать, что мы живем лучше Европы.
"В отношении Нидерландов внимание было привлечено к случаям вовлечения в проституцию несовершеннолетних подростков, в том числе из среды мигрантов", сообщили в МИД.
Адказаць---------------------------
я в ступоре... у нас один больной всю страну имеет, включая несовершеннолетних и ещЁ неродившихся... и ничо, нихто в Европе таким поносом не дрыщет!
У ЕУРОПЕ ТАК ТЕСНА УСЕ ТРУТЬСЯ ДРУГ АБ ДРУГА, ЯЖ АБЬЕЗДЗИУ УВЕСЬ СВЕТ.... (ЛУКАГОЛИК)
АдказацьЭто классика из Советов: "А у вас негров вешают!" Высоцкий о такой пропаганде прямо в яблочко написал: "Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей!"
Адказаць