20 красавiка 2024, Субота, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+79 +
wtf, 17:59, 1.01

вот и нечего смотреть скоро будет =) дискавери оффнут и все =) одна зомбиловка останется, типа бт

Адказаць
0 +
ТВ , 3:59, 2.01

Все ТВ это отупение и промывка мозгов. На Западе идет такая же промывка как и по БТ

Адказаць
+6 +
гость, 9:37, 2.01

МТИС отключи, любой оператор транслирует канал "Евроспорт", у меня их штук 5 на разных языках идет, или поставь нормальную тарелку, спутники не собьют :) С Новым Годом!

Адказаць
0 +
wtf, 17:52, 2.01

да я про себя и не говорил =) не смотрю тв совсем =)

Адказаць
+90 +
Шнай, 18:01, 1.01

НУ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ТОВАРИЩИ БЛ.ДИ!!!

Адказаць
-124 +
Olaf, 18:15, 1.01

Совсем не жалко - канал-то унылым был последние лет 15.

Адказаць
-63 +
Чупака, 22:41, 1.01

Поддержу Вас. Один снукер и вилогонки с утра и до вечера.
А вот культурный уровень заминусовавших вас товарищей надо поднимать. Я очень переживал, когда культуру убрали. Зато теперь можно насладиться и приобщиться к высокому.

Адказаць
+6 +
Помп, 3:31, 2.01

Бильярд называют шахматы в движении... Жаль что вам это скучно, граждане идиё...ты

Адказаць
0 +
ололо, 1:13, 11.01

мда.... мнение "окультуреных" людей задело за живое...

Адказаць
+79 +
Mary, 18:19, 1.01

и НИКЕЛОДЕОН !!! руки прочь от спанчбоба!!!

Адказаць
+47 +
Olaf, 18:32, 1.01

ПРисоединяюсь - Руки прочь от Спанчбоба!

Адказаць
+50 +
Andrew, 19:20, 1.01

и НИКЕЛОДЕОН - ребенка до слез довели, а вообще достали они каналы тасовать, не первый раз уже

Адказаць
+20 +
Алла, 23:05, 1.01

... а мне еще предстоит объяснять ребенку, куда канал делся... дочка пока на каникулах, не знает... ну и сволочи!!!

Адказаць
+27 +
Чупака, 22:48, 1.01

Рецепт популярности БТ найден. Закрыть Дискавери, Никелодиум, Евроспорт. И пустить снукер, спанчбоба, мозголомов по БТ в прай-тайм, разбавляя идеологически правильными нлвостями. А они ломают голову, как заставить смотеть местные говноканалы.

Адказаць
+13 +
звезда Патрик, 23:25, 1.01

Просто лукодрыщенский колян не понял про Спанчбоба, а лысый тоже не смог ему объяснить - канал закрывают.

Адказаць
-44 +
Лукас Кейн, 18:30, 1.01

А что смотреть в том же дискавери?! От зомбиловки одной и той же рекламы каждые 10 минут своих одних и тех же передач съезжает крыша. Причем это какое-то общее помешательство тв-каналов. Нет смысла вообще телек смотреть. Лично я или на хартии, или на онлайнере, или на туте.

Адказаць
+4 +
АННА, 0:55, 2.01

я вас полностью поддерживаю, хотя вас заминусовали. Поэтому буду вообще отказываться от коммерческих каналов. 52 штуки, а никто не смотрит. оставлю 8 социальных и более 30тыс в месяц буду экономить. А если бы все отказались, то МТИС может о чем то задумался. Надоели переброски, отключения.

Адказаць
+13 +
Edw@rd, 19:01, 1.01

У меня в семье телевизор давно уже никто не смотрит и зомби БТВ давно нет из принципа. В нете полно онлайн TV, фильмов, передач на любой вкус. В любое удобное время можно смотреть, что нужно. Тот же евроспорт и ТНТ и тысячи других каналов. Правда есть пока недостаток, не на всех каналах еще стабильная и качественная картинка, но думаю это недостаток скорее не транслятора а нашего интернета т.к. у меня достаточно шустрый интернет по нашим меркам, в 3Гб/с Домосед XXL, точнее до 3гб, реально показывает скорость в зависимости от серверов от 2 до 2,5, что во всех соседних странах такая скорость давно уже является историей за те же деньги у соседей скорость от 20 до 30 гб/с

Адказаць
+4 +
Makhno, 19:44, 1.01

Конечно это частично правда про интернет тв...но качественного тв в интернете не посмотришь. К япримеру в эти два дня два немецких канала - 3 Sat HD и Cultur HD без перерывов транслируют качественные концерты рока. Ну как мне было записать к примеру концерт Doors 1968 в HD качестве в интернете ? На Youtube он есть в убогом качестве...да и с Astra контент весит 5 Gb !!! на 40 мин концерта.

Адказаць
+1 +
Makhno, 19:57, 1.01

Кстати через 50 минут на ZDF Kultur HD будет Rolling Stones Live at the Max .Параметры приема Astra 19E. 11362/.H/22000

Адказаць
+18 +
nik_K, 20:07, 1.01

А шо, торренты отменили вже? IPTV нужно пользовать в связке с торрентами, тогда забудете про обычное ТВ всерьёз и надолго. У меня под торренты стоит отдельный 15-летний лаптоп с 500ГБ USB диском+ домашний кинотеатр с расшареным репозиторием на 6 ТБ фильмов/передач. Кабельные ТВ провайдеры уже давно курят в сторонке теряя на мне примерно $4000/год.

P.S. Ничто так не радует как гадость по отношению к ТВ монстрам!

Адказаць
-2 +
тута, 20:24, 1.01

а как быть с правообладателями ? у нас уже были судебные дела по торрентам

Адказаць
+3 +
nik_K, 23:52, 1.01

Замучаются они за каждым скачивающим бегать. Вот если я скачал копирайт, а потом начал их продавать/распределять на большую аудиторию, то тогда есть смысл за мной поохотится, ибо предполагается что у меня есть с чего штраф заплатить.

Адказаць
+1 +
Makhno, 20:54, 1.01

Торренты торрентами ...а как приятно скинуть с HDD ( у меня спутниковая карта ) файл неформатированный . Ts в HD на карту памяти своего Samsung S3....и Jim Morison for ever with you через 5 минут после просмотра- .HD !

Адказаць
+2 +
кейт джагер, 21:47, 1.01

смотрел 4 дня назад, rutrаcker тебе в помощь!!!

Адказаць
+3 +
sunaka, 23:05, 1.01

Мне эти ваши "приятно" чем-то напоминают рассказы про тёплый ламповый звук. И как "специалист" по кодированию видео, могу сказать, что в вашем S3, которым вы так кичитесь, h.264, ПРАВИЛЬНО пережатый с паршивого MPEG-2 (2-5 Мбит/с), будет выглядеть лучше, чем первоисточник, несмотря на дополнительные потери качества.

Адказаць
+3 +
Белы Легіён, 23:12, 1.01

nik_K, 20:07, 1.01
Ну про 4000 баксов в год ты сильно загнул.Ты прям как лукТВ-если уж врать,то по-крупному

Адказаць
+3 +
nik_K, 23:48, 1.01

А скока стоят пакеты из скажем 300 каналов в Америке, если только один русский канал стоит 5-10$/ мес? 200-400$ в месяц улетает незаметно.

А лука ТВ идет бесплатно :)

Адказаць
+2 +
психотерапевт, 2:44, 2.01

/А лука ТВ идет бесплатно :)/
Бесплатно, когда без последствий. А когда присутствует насилие над психикой, с последующими нервными срывами - это уже не совсем бесплатно. Цена бывает за такое издевательство над психическим здоровьем, очень дорогой. Не все, к сожалению, осознают и продолжают смотреть зомбо-ТВ.

Адказаць
+6 +
Вадим, 19:15, 1.01

давно уже онлайн всё смотрю. Жаль, что с каждым разом всё хуже и хуже ТВ становится для широких масс.

Адказаць
0 +
келих, 22:48, 1.01

Ща смотрел "Операцию ы" на азербайджанском тв на азербайджанской мове, прикольно

Адказаць
+7 +
димон, 20:14, 1.01

ну и к черту этот мтис я уже давно с него ушел и поставил тарелку и смотрю Евроспорт и еще мега всего всяких интересных каналов без ежемесячной оплаты поставил на раз и забыл стоимость тарелки с учетом ежемесячной оплаты кабельному оператору если брать то 1год чуть больше и все дальше смотри все совершенно бесплатно никаких отключений и перерыров и замен каналов на другие и и не плати так что покупайте тарелки и будет вам счастье !!!

Адказаць
+4 +
тута, 20:22, 1.01

дык тарель в свете последних решений партии не так -то легко поставить

Адказаць
+12 +
bob, 20:20, 1.01

Шаринг спасает отцов русской демократии.
БТ перестал смотреть лет 12 назад, надоело экран протирать.

Адказаць
+6 +
алег, 20:24, 1.01

EuroSportHD, Спорт1HD, ФутболHD, Футбол2HD, СпортHD и ещё пару десятков HD на русском + 3D - катшаринг и 3у.е. в месяц!

Адказаць
+15 +
alina, 20:27, 1.01

Очень разочарована отключением канала "Евроспорт". Обожаю смотреть турниры большого шлема по теннису,а теперь что?... Придётся отказаться от кабельных каналов вообще. Постоянно тусуют "карты"-надоело.

Адказаць
+10 +
Генадзь, 22:56, 1.01

На Космасе тры Еураспорта, але таксама часта тусуюць. Нажаль часцей знiкаюць глядзельныя каналы, да таго ж уцюхваюць у пакет гэтыя лукашонкаускiя дупалiзаускiя аналы псэудаТБ

Адказаць
+9 +
qantym, 20:35, 1.01

Скоро будет только бт.а вообще просто поставить себе тарелку и все смотри все что хочеш и не таких это больших денег стоит и пусть они идут куда подальше со своим телевидинием для колшколхозников

Адказаць
+4 +
дед, 20:40, 1.01

А в Гродно Евроспорт пока смотрим !!!!

Адказаць
+8 +
Mensch, 20:42, 1.01

Какова цена вопроса - тарелка с нормальным набором каналов? Есть ли ежемесячная абонплата? Какие есть подводные камни?

Адказаць
+3 +
Makhno, 22:39, 1.01

Если карту на комп покупать то Sky Star S2 ( s2 это стандарт доя просмотра HD ) то дешевле выйдет так как комп сам по себе мощный ресивер. Тем более что Intel Core i3-i5-i7 процы идут со встроенным уже видео и не требуют отдельной дискретной видеокарты * эмуляторы vPlug и открываются ряд закрытых платных пакетов. Управлять эмулями на компе проще чем в стационарных HD S2 ресах.

Адказаць
+1 +
sunaka, 23:09, 1.01

Была у меня и тарелка, и SS2. Для новичка это советовать глупо, там много надо "покурить", иногда с драйверами потрахаться (драйвер "для" WinXP SP2 не работает корректно в WinXP SP3)
Скажу одно - это нужно фанатам телевизора. Остальные могут всё найти в инете.
Давно продал эту SS2. ТВ-тюнер только остался... VHS до сих пор у людей есть :)

Адказаць
0 +
Makhno, 8:13, 2.01

Sunaka, все работает на Win7 32-64 .bit. Установка проще некуда.Доя настройки dish конечно лучше использовать стационарный рес который можно на время и занять у знакомых.А что касательно конвертации ....то зачем мне голову морочить как с древними мобилами...которые ничерта не читают и только сиди и конвертируй видео. К счастью современные смарты на Андроид едят люьые видео расширения...а 4 ядра тянут любой вес файла и в принципе любую по размеру карту памяти.

Адказаць
0 +
sunaka, 19:03, 2.01

Я не вам, я новичкам. Я бы больше это не покупал. Проще скачать всё, что надо, из инета.
Даже Private Spice шифрованным сделали, ужас :)

Адказаць
0 +
Херня нейкая, 2:12, 4.01

Купил я себе тарелку с тюнером за 150 уе.и валит у меня 49 каналов на обычный телек со скартом.Даром.

Адказаць
+47 +
мишка-пилот, 20:49, 1.01

"Евроспорт" - это неправильный канал про спорт. Там нихто каждый час не говорит про заслуги главного спортсмена и главного тренера и наставника Беларуси. Вот когда они станут пастаянна гаварыть пра лыжника, какхеиста и футболиста-баяниста - тогда и вернут канал для трансляции. Всё должно быть правдива.

Адказаць
+11 +
Увага, паказвае БудулайТВ!, 23:05, 1.01

Баюся хутка замест Еураспот мы убачым лагатып Беларусь- 3, а замест мiжнародных спаборнiцтвау па розных вiдах , з еурапейскай падачай каментара , пачуем дэбiла- дупалiза Навiцкага з каментарамi дваровых турнiрау на прызы табара

Адказаць
+6 +
мишка-пилот, 23:31, 1.01

...з каментарамi дваровых турнiрау на прызы табара в ПОДДАВКИ.

Адказаць
+9 +
b, 21:12, 1.01

Да... Страна, где на каждом углу по бассейну и отключить Евроспорт....Вот тебе и пропаганда спорта... Хороший канал был, все мировые состязания показывали.. Весной фигурное катание начнется, а его кроме Евроспорта уже ни на каких каналах и не увидишь...

Адказаць
+11 +
Я, 21:28, 1.01

А еще большой теннис, и биатлон без унылых бел. комментаторов, вроже новицкого с его сухой статистикой и огромным количеством фейлов, вроде чтения фамилий. Ну и без губерниева, у кого россия 2 идет.

Адказаць
-4 +
итр, 21:14, 1.01

Азаренка?!

Адказаць
+6 +
витек, 21:43, 1.01

никаих подводных камней с тарелками нету устанавливайте и все обон платы нету вообщем гугл вам в помощь компаний в минске хватает по установке тарелок

Адказаць
+3 +
anthon, 22:51, 1.01

а на зале eurosport2 убрали, и тож культуру всунули

Адказаць
+4 +
85596, 22:52, 1.01

что значит смотреть нечего? у людей должен быть выбор. Должны быть и евроспорт и культура. Что хочешь - то и смотри. Я вот личо очень ждал очередного Дакара. 5 января старт. Теперь только инет. Сегодня сделал закладку в бравзере - Евроньюз.ру Хоть там буду смотреть и Дакар, и биатлон, и снукуер, и Ле-ман и пр. мировые мероптирятия. А тем, кто говорят, что смотреть нечего - велком на БТ. Мне лично очень жаль, что евроспорт отключили. Постоянное ператрахивание идет какое-то, блин. Ладно там парламент, но при чем тут ТВ каналы, тем более не политические. Ладно там ТНТ отключили (жалко конечно тоже) но хоть логика понятна почему. Зачем евроспорт - реально непонятно. Что так сильно договориться по цене не смогли? А никилодиан? у меня ребенок мульты там смотрел. Опять ребенку логику ломай. С нормальных (более-менее) развивающих мультов на бредовый Губку Боба переключай? Да никоглда в жизни. Буду ему тоже по нету мульты показывать. Лично я я щик сто лет уже не смотрю. теперь и семья тоже повидимому тоже. надо брать третий комп в дом...

Адказаць
-9 +
sunaka, 23:01, 1.01

Да как-то пофигу. Телевизора нет - и не страдаю.
Что надо, качну с торрентов. :)

Адказаць
+5 +
a, 23:31, 1.01

Не толькі МТІС адключыў.

З сёняшнега дня Zala адключыла "Еўраспорт-2". Замест яго ідзе "Расія-Культура"

Адказаць
+1 +
данила, 0:49, 2.01

устанавливайте тарелки там не отключат !!!!!!!

Адказаць
+3 +
ЖИТЕЛЬ, 0:56, 2.01

В САМОЙ СПОРТИВНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕТ СПОРТИВНОГО КАНАЛА.АБСУРД.

Адказаць
+2 +
betatest, 2:31, 2.01

так эти упыри убрали еще vh1 и никелодион. включили еще один говномузканал. теперь у нас два русско-беларусских муз канала... верните нормальные каналы.
пс. еще заметила что и на космосе добавили тлс канал и карусель. походу опять чинуша влезает чтоб на рекламе зарабатывать.

Адказаць
+5 +
Пират, 13:04, 2.01

Для меня, установщика тарелок, эта новость-словно бальзам на душу! Будет больше заказов на пиратский НТВ+ по шарингу...(и-обратите внимание, фискалы!!! НИКАКИХ НАЛОГОВ Я НЕ ПЛАЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!)) Закрывайте ВСЁ, к чёртовой матери!!! И чем быстрее-тем лучше!

Адказаць
-1 +
антон, 22:35, 2.01

не бачу вялікай трагедыі.Мяне гэты канал наогул не цікавіць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны