20 красавiка 2024, Субота, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Волосы

51

Так назывался блистательный американский мюзикл шестидесятых. Его написал композитор Голт Макдермот.

Каментары 51
+198 +
Психотерапевт, 3:26, 15.01

Ира все логично описала/написала.Нечего добавить или опровергнуть к ее статье.Мужики в органах/омонах (смотря куда ударение ставишь) дошли до уровня ниже мужского достоинства!
Интересно спросить у этих конченных сколько бабла им дали или от чего их откосили за этот маразм?

Адказаць
+93 +
zzp, 7:02, 15.01

Психотерапевт, 3:26, 15.01
"Мужики в органах/омонах " - это с каким фонарем-прожектором Вы там их искали?
Нет,там мужиков. как нет и женщин ( ну не назовете Вы ту пресловутую Жанну,избивающую в окружению "мужиков"-коллег сторожа,человека,который намного старше этой садистки, женщиной?) - скорее так - мужеподобные и женоподобные (скажем мягко) сотрудники-каратели "в органах/омонах "
Упомянутые садисты из РУВД остались не наказаны,это лишь подчеркивает,что во всей системе нет ни одного мужика,способного принять самостоятельно решение и наказать виновных - мужеподобным и женоподобным садистам дали карт-бланш - в застенках любого РУВД они могут уже не только избивать,но и убивать, вышестоящие мужеподобные и женоподобные коллеги все замнут и прикроют ...

Адказаць
+2 +
знаомая, 13:44, 16.01

мое сообщение будет похоже на "обс", но слышала в автобусе разговор 2 мужчин. речь шла о том, что уже 2 раза приезжал омон, ловил молодежь и "всех подстригли". за достоверность не ручаюсь, но на пустом месте такой разговор тоже не начался бы...
мужчины, кстати, действия омона одобряли(((

Адказаць
+100 +
Wladimir, 4:49, 15.01

А ведь страна явно катится и, к сожалению, совсем не в ту сторону... И идиотов в ней (стране) не становиться меньше...

Адказаць
+137 +
Чытач, 5:13, 15.01

До какой же степени унижения опустились эти так называемые блюстители, прости господи! Как же надо себя не уважать, чтобы оставаться в этой канторе. Такой степени социальной проституции не было в истории ни одной организации. Это отбросы общества, исторические лузеры, не смотря на то, что они имеют свои грязные деньги и другие блага. Именно грязные деньги, потому что зарабатываются они грязно, их "работа" - это позорное, достойное осуждения занятие.
Вашим детям и внукам будет стыдно за то, чем вы сейчас занимаетесь!

Адказаць
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 11:08, 15.01

Каким детям и внукам будет стыдно? Тем, что избили в вагоне метро инвалида? Как они могут передать по наследству то, чего у них у самих не было?

Адказаць
+119 +
Джавихарлал Нюру, 5:47, 15.01

Ирина, не надо искать глубокий смысл в их действиях. Да, просто они мрази! Обычные человеческие мрази, мусора , отбросы общества! А мы должны очистить наш город от мусора, сделать его чистым и пригодным для нормальной человеческой жизни. Друзья, давайте очистим наш город от мусора!

Адказаць
+146 +
Джавихарлал Нюру, 5:56, 15.01

Эволюция лукашистского мусора:из грязи-в мрази!

Адказаць
+97 +
111, 6:20, 15.01

Есть такое слово хорошо подходящее - ОБОЛВАНИТЬ.
И в армии в т.ч. из всех хотят сделать одинаковых болванов. Ну, из тех, кто "не такой", "выделяется" и т.д. И в школах (не знаю как сейчас) тоже было облванивание: всех в одинаковую синюю униформу одеть, волосатых постричь или гнобить на всех уровнях, пока сами не постригутся.
Вот и данный произошедший случай из той же оперы. Пост-совковые подонки совершили акт надругательства над человеческой личностью. Так же, как и над украинскими феминистками. Уверен, что это дело рук той же банды. Кому эта банда провокаторов и мелких пакостников подчиняется, мы все прекрасно знаем.

Адказаць
+17 +
Объективный, 11:02, 15.01

Оболванить можно только того, кто хочет быть оболваненным. Здесь же совсем другая клиника - это отморозки с уже врожденной сущностью садиста-подлеца, которому такое действие доставляет удовольствие само по себе, им и денег платить не надо, дай только право поиздеваться.

Адказаць
+49 +
из России, 6:35, 15.01

Скоро поведут этих мусорских и гэбэшных тварей стройной колонной через весь Минск, по проспекту Независимости, как гитлировцев в Москве по Садовому кольцу с позором, чтобы каждый гражданин мог харкнуть им в харю и растереть. А потом в заключение, экономику восстанавливать после плешивого шкловского колхозника. Историческая спираль... ШОС!!!

Адказаць
+56 +
Zum, 7:37, 15.01

Правильно, Ирина! Умница, Юля!
Смейтесь над убогими.

Адказаць
+23 +
НАЦДЭМ, 11:29, 15.01

Мне асабліва спадабалася:

"образами плешивого Ленина и бесполой Крупской"

Адказаць
+52 +
Олимпиада, 7:49, 15.01

Уважаемая Ирина! Я считаю. что Ваше возмущение неуместно. Что поделать! Недочеловеки деградируют. Их прадеды стреляли людей в подвалах Лубянки. Их деды гноили людей в психушках. Их отцы травили людей за В.Высоцкого и веру в Бога. А эти совсем низко пали. Работать в этих "органах" могут лишь те, которые выросли на рассказах отцов, как они "вели" А.Сахарова или А.Исачева, или сами "стучали" на соседа по комнате в институтском общежитии.

Адказаць
+41 +
2222, 8:27, 15.01

Не только гэбэшники, но и все, то пристроился в этой системе, и не будет абсолютно ничего из себя представлять в свободном обществе, люто завидуют свободным людям. И дело их жизни - поломать кого-то. Даже не имея от этого никакой выгоды. Просто чтобы и у другого не осталось воли. Тогда и перед собой легче оправдаться, мол, другие в сложных обстоятельствах тоже крысами становятся. Это наследство СССР, вспомните, как травили великих людей. В том числе обычные граждане, коллеги, соседи. Как правило, это зависть.

Адказаць
+70 +
гость, 8:38, 15.01

Волосы со временем отрастут, а "парикмахеры" как были быдлом, так и останутся.

Адказаць
+34 +
Сэм, 8:40, 15.01

Самое главное, не забывать, чем закончились подобные обрезания в СССеРе... Где эти люди, где этот строй??
И наш с начесом также канет в истории и люди будут удивляться, что это было? Как такое могло вообще быть?

Адказаць
+53 +
rrrrrrr, 8:43, 15.01

Твари дикие. Как вообще на девушку рука поднимается? Волосы отрезали, герои, *ть! Фраера, блин. Да большинство вас, крыс, закончит жизнь на помойке. Мне вот просто интересно, они сами до такого додумались-волосы отрезать? Как можно со своими гражданами так поступать-в одной стране же живем! Ненавижу мусоров. Может и не все твари, да только гамно на поверхности плавает!
Ирина как всегда-не в бровь, а в глаз. Юле желаю моральных сил. Она и так красивая.

Адказаць
+11 +
Игорь, 11:54, 15.01

лукашенковские холуи действуют как угогловники, что ещё раз подчёркивает, что страной правит Преступный Клан

Адказаць
+49 +
maniasha, 8:57, 15.01

Знаю Юльку лично, она очень позитивный и умный человек, конечно неприятная история произошла, грязная история и гэбье облажалось как обычно, однако благодаря этой истории, люди еще больше узнали и полюбили хрупкую и красивую девушку Юлю и еще больше возненавидели режим и его цепных псов! таких как Юля не запугаешь, уж в этом я уверена и слава богу что на земле белорусской есть такие люди. А Ирина как всегда не в бровь а в глаз) просто умница, всегда с удовольствием ее читаю)
и вообщем-то я тоже ЗА- давайте белорусски соберем по прядке волос на парик нашему плешивому болвану, а может и еще кому из тусовки сашкиной-витькиной поможем... ну как?

Адказаць
+32 +
Oxana, 9:01, 15.01

Ирина, просто блистательная статья, в самую точку!!!

Адказаць
+13 +
Подааааааайте на паричок!!!.........., 9:34, 15.01

Вообще по "палаткам" депутатовским и прочим хлебно-административным местам плешиво-лысых рассовано не мало.....Так что, что б прихорошить париками всю эту плешиво-лысо-молодящуюся массу остричь им придется не одну молоденькую девчонку.......

Адказаць
+13 +
Бормотограф, 9:41, 15.01

да, 11, 6:20, 15.01 прав -- некоторым все неймется, что у кого-то другого на голове симпатичные волосы растут!
Или кто-то там уже совсем страдателем стал? Так что, скоро увидим в "трофейном" парике?

Адказаць
+39 +
про, 9:49, 15.01

Да,уж! Сотни журналистов ждут пресс конференции, и тут вносят... на троне, белокурого,длинноволосого с чёрными усами царька! "Беларусь сменила имидж!"

Адказаць
+27 +
ЮAre, 9:53, 15.01

Самое отвратительное то,что на любом отрезке истории,полно разнообразных одноклеточных холуев,способных на всякую мерзость.

Адказаць
+25 +
АО, 9:59, 15.01

Журналисты, задайте на сегодняшней прессконференции вопрос о волосах. Будьте креативными,т.к. на вопросы о политике и экономике у него уже готовы тысячи ответов и слушать этот бред уже надоело.

Адказаць
+11 +
лекс, 10:03, 15.01

нее это плешивый походу для своего хозяина - добби старается, путя тожи уже плешь стисняится, вот саша-жидкий и решил подмазаться, глядишь скидки на нефть для своей кодлы получит )))

а эти одноклеточные, которые волосы резали.... дак они как нибудь по пьяне обезумеют и друг-другу головы поотрезают, по другому не будет...

Адказаць
+23 +
Ромалэ, 10:08, 15.01

Волосы - в шаманской древней культуре имели сакральный смысл. В некоторых ныне существующих культах, к примеру, в Индии, в этих племенах не стригут ни ногтей, ни волос.
Так что наши "доблестные", впав в одичалое состояние, пробудив в себе древние инстинкты, несут свою обычную трудовую вахту.

Адказаць
+19 +
1969, 10:13, 15.01

Интересно, неужели с этими гуманоидами, в той же гэбне или мусарне, кто то здоровается за руку, или с их начальничками.
Вы есть как бы, продолжение рук вашего хозяина, с которых, верные псы готовы слизывать даже блевотину. Вообще позор! Издеваться так над собственным народом, могут только конченые твари, че то даже смотреть в сторону этих ряженых убийц не хочется.

Адказаць
+18 +
astra, 10:39, 15.01

Совершенно противоположные полюсы мироощущения. На одном полюсе - тупизм, жестокость, желание во что бы то ни стало уничтожить, переломить ситуацию, бессильная ярость от того, что это не получается, а на другом - неистребимая воля к свободе, к своей человеческой сущности, к милосердию и благородству. То, что все это идет из КГБ, нет никакого сомнения. А вот то, что они смотрели "Стиляги" и позаимствовали опыт, то это вряд ли. Все же такое возможно только в извращенной, больной голове. И это передается по генам, к сожалению, на протяжении почти 100 лет. Слишком много аналогии с украинскими девушками. И следы опять ведут в одно место. Я думаю, что они просто счастливы таким резонансом на их действия. Молодец Юля, что смеется смерти в лицо. Это их еще больше разозлит

Адказаць
+31 +
Пеця са Шклова, 10:43, 15.01

Да просто наш лысый Саша ненавидит волосатых и жэстачайшэ завидует.

Когда ему доложили, он срезанные волосы забрал, а позже долго их перед зеркалом на зачос прикладывал, вглядывался в отражение и горестно вздыхал...

:D

Адказаць
+9 +
БА, 11:01, 15.01

Каков поп-таков и приход.Произошла селекция, так называемых ,кадров во всех мало-мальских значимых для режима конторах.Отставной козы барабанщики на две головы по интеллекту выше, к примеру ,государственных советников юстиции третьего класса.От одного такого я вчера получил полностью невразумительный ответ.А тут рядовые быдло -тихари и топтуны отличились.И ведь получат если не благодарность ,так явную благосклонность.Как же поступили по- нашему.По понятием навозно-портяночной банды.

Адказаць
+8 +
г.доля, 11:05, 15.01

"Папа, а что такое социализм?"
"Ну как тебе сказать, сынок. Ну это когда самые злые и глупые дяди, ну и тёти, всеми командуют и кого захотят, сажают в тюрьму и бьют палками"

Адказаць
+12 +
Сергей, 11:18, 15.01

А ведь у выродков в штатском есть машины, которые ночью могут внезапно загореться, или покрыться краской...
Эх, где наше славное партизанское прошлое...

Адказаць
+13 +
Бабушка-старушка, у которой ушки на макушке, 11:37, 15.01

Наблюдая и анализируя в последнее время все похожие случаи расправы с молодыми активистами, пришла к выводу, что в стране создано и действует спец.подразделение или бригада (а по сути банда), которая подчинена непосредственно службе безопасности през. Скорее всего одни занимаются выявлением новых "неблагонадежных" лиц (в т.ч. и по видеозаписям с акций протеста), другие составлением планов по устрашению и провокациям против активных и неравнодушных к судьбе страны людей, ну а третьи, самые мерзские и безнравственные людишки, воплощают их планы в жизнь. Поэтому, каждый кто включился в борьбу против тн власти, обязательно когда-нибудь может попасть в их списки и планы. А цель у них одна - запугать, заставить отказаться от борьбы или заставить покинуть страну.
Но меня обнадеживает то, что списки у них видимо не уменьшаются....

Адказаць
+4 +
la, 11:40, 15.01

Точно на паричок собирают. Зачос уже не помогает ТНП.

Адказаць
+3 +
Игорь, 11:55, 15.01

хорошо сказано в статье: с каждого по волоску -- плешивому парик

Адказаць
+2 +
крёстная , 12:01, 15.01

это себя не уважать носить погоны на плечах и прислуживать да за такое в глаза плюнуть не знаю сколько им платят но всё равно мало

Адказаць
+3 +
Ага, 12:36, 15.01

если бы только саша ненавидел, волосатых... поглядите на товарищей из отдела, они на лысой голове в любом месте палятся

Адказаць
+7 +
Просто Мария, 13:14, 15.01

))) Ирина, спасибо, повесилили. Вы всегда отличались умом и отличным чувством юмора на радость нам с Вами и на гнев этим с ними. Представила, как у них после прочтения желчь начала выделяться.

Адказаць
+9 +
Надзея, 13:24, 15.01

Дарагая Ірачка, якая Вы таленавітая. Заўсёды с вялікай цікавасцю
чытаю Вашы артыкулы. Зычу Вам стаць першай ледзі Беларусі. Андрэй Алегавіч і Вы заслугоўваеце вялікай павагі

Адказаць
+6 +
19 декабря, 13:32, 15.01

Однажды вечером две беспородных псины,
Для устрашения надев порочные лосины,
Решили испугать красивую девчонку:
Cостригли златы локоны они с упрямой челки....

Адказаць
+7 +
про уродов, 13:57, 15.01

Это всё от того что у власти уроды. Ведь коммунизм это идеология уродов. Вот, например, уничтожили они богатых с их узорчатыми одеждами и изысканными поместьями - мол все лишь может быть уродливым, кривым, плешивым, но никак не красивым. Потому что уроды.

Адказаць
+6 +
длинноволоска, 14:42, 15.01

Хоть речь не о бровях и глазах, а о волосах, статья не в бровь, а в глаз ублюдкам. Прекрасно, потрясающе, пронизывающе до самой глубины души. Спасибо за это,уважаемая, талантливая и очень красивая во всех отношениях Ирина!

Адказаць
+5 +
ghj, 15:53, 15.01

Не в первый раз применяют . Femin тоже под Минском остригли. В лес вывезли и остригли.

Адказаць
+9 +
автор - молодец, 16:06, 15.01

хлестко
власть не зря боится Ирину - здесь перо приравняли к штыку уже давно. и это эффективно. действует на нервы

Адказаць
+6 +
Шаттл, 18:46, 15.01

Класс! Всегда читаю Ваши статьи с удовольствием!

Адказаць
+3 +
Сергей, 13:39, 16.01

Давно преследует меня мысль,что надо было в период развала СССР,разнести" по кирпичикам"нквд,И их " родовое гнездо" на проспекте Скорыны Разрушить до котлована.А на его месте построить музей- памятник всем тем ,кого они уничтожили,и продолжают уничтожать.Но память об этой мрази,надо обязательно сохранить,дабы не было повторения в будущем.Жаль ,что дожить,вероятнее всего не удаться до этого светлого дня!

Адказаць
+3 +
Tanya, 11:15, 17.01

Спасибо, Ирина, вы чудесно пишете! Ваши статьи вдохновляют.... пишите больше!

Адказаць
+5 +
леонид, 11:55, 20.01

Мне 64 года но я не забуду как мне в 1969 году комсомольцы обрезали мне половину волос на голове.Остальное обрил сам.А тогда не был хиппи.Я был простой сварщик на строительстве Гродненской ТЭЦ. Мне было19 лет.Я до сих пор ненавижу этих подручных служителей коммунистов. Которые и сейчас правят нашей Незалежной БЕЛАРУСЬЮ.

Адказаць
0 +
фффффф, 16:08, 24.01

с украинскими феминистками
что-то подобное было
там еще и зеленка использовалась

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны