25 красавiка 2024, Чацвер, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+25 +
цукен, 9:31, 15.01

Так вот отчего прогнозы по доллару 12-14 тыс.

Адказаць
+10 +
ъ, 9:50, 15.01

Да, ожидаемая девальвация будет минимум в полтора раза. С учетом того, что надо будет еще погасить ажиотажный спрос на валюту, сделают с запасом - в 2 - 2.5 раза.

Адказаць
+23 +
804, 9:38, 15.01

А в кошельках большинства граждан почему-то уменьшилась.

Адказаць
-12 +
Николай, 9:56, 15.01

А доллар дешевеет.

Адказаць
+12 +
мишка-пилот, 10:00, 15.01

Когда у них уже бумага закончится? Выключите кто-нибудь электричество в нацбанке, где станок стоит.

Адказаць
+5 +
мнение, 12:21, 15.01

дайте дите наиграться - за 18 лет, никак из пеленок не вылезет

Адказаць
-3 +
Гандурас, 12:50, 15.01

Беларускіе рубелі печатаются для нас. Это Москва спеціально делает, чтобы обваліть нашу экономіку і скупіть заводы подешёвке.

Адказаць
+1 +
Гость, 14:57, 15.01

Не верьте БТ

Адказаць
+43 +
кариес, 10:04, 15.01

Опять лу-лу печатает фантики и администрирует курс доллара.Увеличение денежной массы обязательно обвалит "белку" в обозримом будущем и доход опять составит 200-300 зеленых на работающего.Бессмысленное и утомительное хождение по кругу .Белорусы как ослы вынуждены крутить колесо.Только в отличии от ослика мы крутим колесо без шнека,а потому сколько бы не упирались воды на наши нивы не будет....Ситуация очень печальная-сидим на рельсах и стучим камнями по металлу.Если послушать издалека ,то кажется белорусский локомотив движется.На самом деле он давно не просто сошел с рельс ,но и успел сгнить в том болоте ,где пролежал 19 лет по милости правителя-недоумка.Не смтря на постоянное сипение усотого фюрера о новых рубежах,преодоленных нашим ЧУДО-ПОЕЗДОМ ложь очевидна и внутри и вне страны,а конец бессмыслице никак не наступит.Парадокс.

Адказаць
+5 +
Lacalut, 12:55, 15.01

БРАВО!!!

Адказаць
+12 +
Яна, 13:44, 15.01

Это не бесполезное хождение,про это говорил Злотников,они будут увеличивать денежную массу зарплат,потом идет курс доллара,рост цен,посмотрите сколько вы могли купить раньше за 100 долларов,а сколько теперь,так что сейчас есть смысл покупать валюту здесь и затариваться за межами нашей страны,причем в любом направлении,то ли Россия,то ли Украина или Польша.Чем больше денег тем меньше мы можем купить-парадокс,но именно так они изымают нашу валюту,которую как думают наши мегамозги в правительстве -мы, у них работяг,добывающих валюту -украли.

Адказаць
+13 +
DM, 10:10, 15.01

По итогам года определяющее влияние на рост денежной массы оказал рост валютных депозитов (49,4% прироста ШДМ), депозитов в нацвалюте (40%) и наличных денег в обращении (9,3%). Доля валютных депозитов в ШДМ составила 54,9% на 1 января 2013 года против 57,3% на 1 января 2012 года.
*************************************************
Так это еще любители поиграть на депозитах (а таких юрлиц, кроме населения, полным полно) "не слились". Вот когда они пойдут покупать валюту, тогда мы и услышим новые объяснения НБ о виновниках нового кризиса, когда все увидят реальный курс "туалетной бумаги" по какому-то недоразумению, до сих пор, именуемой "национальной валютой".

Адказаць
+3 +
Маленький мальчик, 13:26, 15.01

Люблю качаться на качелях "товар-деньги-товар". Когда высокие ставки и инфляция - "деньги", когда девальвация - "товар". Так можно всю жизнь кататься, и делать ничего не надо. Главное, чтобы нужный дядя в спинку подталкивал, чтобы быть в фазе.

Адказаць
+10 +
kot., 11:37, 15.01

Дейсвительно правильное название,денежная "масса". Язык не поворачивается назвать эту массу национальной валютой. Ско

ро чтобы купить булку хлеба нужно будет принести ворох этой бумаги, да итой попробуй заработай.Опять де жавю какоето.

Адказаць
+12 +
Сирожа, 12:11, 15.01

Я в этих трихтильярдах не понимаю... вы в грузовиках скажите сколько... ну например: три камаза с прицепами и волговский багажник

Адказаць
+15 +
Vasil, 12:58, 15.01

ПАРАДОКС ............. Население в стране сокращается ! Молодежь из страны уезжает ! А ДЕНЕЖНАЯ МАССА РАСТЕТ !!!.....
Прямо мистика какаятооооо ..................

Адказаць
0 +
федор, 22:59, 15.01

он же Экономист?????????да и историк знатный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны