25 красавiка 2024, Чацвер, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+43 +
321, 16:04, 15.01

Какая жуткая патология у всех этих лукашенок, семашек и пр., врать всегда, врать везде, врать всем.

Адказаць
+34 +
человек, 16:07, 15.01

Семашко,ну что ,ты за Человек? Всегда врёшь! и Вор. и всё в одном флаконе. Вор +врун.

Адказаць
+44 +
гость, 16:08, 15.01

Моська требует равенства со слоном? Смешно.

Адказаць
+29 +
энергет, 16:32, 15.01

Да какое там равенство. Утверждать, что транснациональный Ростсельмаш слабее Гомельской кузни - это клиника, и уже не лечится.

Адказаць
+24 +
Москаль, 17:21, 15.01

Ага, вот и я думаю, с какой радости белорусам предоставили равные права с россиянами на территории РФ? Кесарю-кесарево... Моське - моськино!

Адказаць
+13 +
мнение, 17:43, 15.01

да заврались по самые яйца.
кому теперь нужны без хирургического вмешательства

Адказаць
-2 +
минчанин, 22:12, 15.01

А проще: - "Опять двадцать пять". Пусть москали дальше лапу сосут и дотируют плешивого.

Адказаць
+27 +
Антон, 16:20, 15.01

России выгодней построить самые современные новые заводы чем связываться с лукашистами.

Адказаць
+20 +
113, 18:08, 15.01

Все зависит от цены. Продажи МАЗа (и его цена) вопрос легко регулируемый - в середине 2012 это миллиард, а в середине 2013 уже 100 млн. Россия подождет.

Адказаць
+16 +
ха-3-раза, 17:21, 15.01

Может еще и нефтяные месторождения объединим на основании "равенства партнеров"?... :)))
Зы. Газ в РБ есть только "болотный"...

Адказаць
+14 +
тута, 17:53, 15.01

«Гомсельмаш» аб'ектыўна мацней тэхнічна, і таму цэнтр павінен быць у Гомелі» - совсем ипанулся головой

Адказаць
0 +
911, 7:12, 16.01

А столица СНГ должна быть в Минске.
Не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской...

Адказаць
+22 +
Дзед, 17:54, 15.01

Упал на пол : "Гомсральмаш" ТЕХНИЧЕСКИ сильнее "Ростсельмаша" !!! Эта вездессущаяМашка всё время резонирует самые идиотские заскоки дроздовского барина !!!

Адказаць
+20 +
мишка-пилот, 18:11, 15.01

А уральские самоцветы, или тульские пряники семашко не хочет? Откуда у них у всех такого размера хотелка?

Адказаць
+7 +
Семен, 18:42, 15.01

А тебе, дятел, так и не терпится под российские бабки подписаться, чтобы перед хозяином отчитаться, что ты не такой несмышленыш, как Миша.

Адказаць
+20 +
проза, 18:53, 15.01

вова семашко, а ты уже забыл как развалил сначала Интеграл а затем и Горизонт

Адказаць
+13 +
103, 21:26, 15.01

Семашко, это не Россия тормозит, это мозги твои тормозят.

Адказаць
-9 +
an_anatoliy, 21:39, 15.01

Вообще, здесь два разных предмета для обсуждения : незаконная власть Луки, его опричников - лизоблюдов и собственность белорусского народа. По первому предмету нет споров. Все ясно. А что касается второго предмета, то здесь нужно отбросить личное. Да, рынок российский. Согласен. Вот и стройте Камазы на всю ивановскую. А МАЗ принадлежит сейчас и должен принадлежать в будущем казне белорусского государства. Почему бы владельцам Камаза не построить завод по производству тяжелых седельных магистральных грузовиков, скажем с VOLVO, IVECO, MANN. Дорого ? А отнять завод-бренд у соседа - белоруса, используя трагическую ситуацию у целого народа и нелигитимную преступную клику у власти - очень дешево ? Лукашенки приходят и уходят, а нам, нашим детям и внукам здесь жить. Прежде чем написать, не грех и извилиной шевельнуть.

Адказаць
+15 +
113, 23:35, 15.01

Так с Даймлером Камаз и строит цеха. Только тут была мечта с МАЗом замутить дело, и организовать нормальную сборку дешевых машин для всяких венесуэл, где навернутая техника не котируется. Чтобы дешево и сердито.

А если дешево МАЗ не хочет - то его удешевлят. Потому как оценка МАЗА уже устарела - она актуальна только 6 месяцев. Поэтому скоро мыло и мочало, начинай сначала.

Адказаць
0 +
an_anatoliy, 1:09, 16.01


113, 23:35, 15.01 - +1 +
Так с Даймлером Камаз и строит цеха. Только тут была мечта с МАЗом замутить дело, и организовать нормальную сборку дешевых машин для всяких венесуэл, где навернутая техника не котируется. Чтобы дешево и сердито.
Ответить
_______________________________________________________________________________________________

То, что делает Камаз с Даймлером, и то что он мечтает проделать с Мазом, - небо и земля. Все что планирует сделать Камаз, приватизировав МАЗ - " нормальную сборку дешевых машин для всяких венесуэл, где навернутая техника не котируется. Чтобы дешево и сердито." , - в состоянии сделать МАЗ и без Камаза. Кстати. Венесуэла - нефтедобывающая страна, " жемчужина в короне Южной Америки " ( " Таймс " , 1983 г.

Адказаць
0 +
123, 12:00, 16.01

-"В свою очередь, Лукашенко подчеркнул, что холдинг "Росбелавто" создается именно как управляющая компания. "МАЗ-КАМАЗ" – это, прежде всего, управляющая компания, и я настаиваю, чтобы никакого движения по собственности там не было. Надо вам, россиянам, чтобы была передача акций – пожалуйста, пускай она будет, но до собственности нам пока далеко", - сказал правитель."------------------------- Да обошел даже юрася. Акции значит пусть переходят, а собственность значит пусть остается. Во первых так не бывает, если отдал акции то -"давай иди до свидания"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны