20 красавiка 2024, Субота, 19:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
могилевчанин, 20:17, 15.01

Не может быть порядка,когда у власти коррупционеры! С жильцами,с народом,говорить власть не хочет. Могилёвский горисполком.и Ленинскую администрацию давно пора на ключ. И сократить не на 25%,а на 80 %. Цумарев,Глава Ленинской администрации живёт не на Юбилейном. Он седе коттедж в Печерском лесопарке построил,зоне отдыха Могилевчан. Это,как Дрозды в Минске. Все Воры и бандиты там! Вот так и живём,народ,Стран

Адказаць
+19 +
житель, 20:23, 15.01

Ровно 7 минут идти руководству Ленинской администрации,до места аварии. Мэру Бородавко ехать 5 минут. Но проблемы народа никого а городе не интересуют!

Адказаць
+12 +
911, 21:51, 15.01

А зачем вам такие чиновники?
Закопайте их в том же Печерском лесопарке и дело с концом. Или вы хотите их терпеть до конца своей жизни?

Адказаць
-7 +
Александр, 22:39, 15.01

Обойдитесь, пожалуйста, без призывов к убийствам.

Адказаць
+5 +
гпшгпргщ, 22:07, 15.01

пол штуки

Адказаць
+2 +
nik_K, 2:21, 16.01

«Не знаю, выдержат ли строительство этих домов наши ветхие дома. Трубы старые, наши дома почти картонные. У нас уже начались перебои со светом – его в последнее время отключают без предупреждений. Кроме того, новые многоэтажки закроют весь свет нашим домам и мы будем жить в них, как дети подземелья, не видя света. Надеюсь, что это происшествия поставит крест на строительстве», - отмечает Татьяна.
====================

Я вас поздравляю с закономерным результатом, когда свои-же соотечественники шипят "что, самый умный?" И при этом ещё и в челюсть садануть норовят. И сотрясение мозга утворить...

P.S. Самым умным или отбили мозги, или они зъехали бегством. Пусть теперь сантехники рассчитывают прочность конструкций... и конструируют товары малой механизации (механические лопаты, дрели, хлебопечки, наждаки и пр. о чем чиновник даже и не дагадывается).

Адказаць
+1 +
комсомолец 60-х, 12:39, 16.01

Александр, 22:39, 15.01 - -5 +
Обойдитесь, пожалуйста, без призывов к убийствам.---------------------------------- Это ещё не призыв, это риторическое замечание, из разряда брежневского ,, есть мнение...,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны