28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Улады намалявалі рост ВУП у 1,5%

10

Валавы ўнутраны прадукт Беларусі ў 2012 годзе вырас на 1,5% замест запланаваных урадам 5-5,5% і склаў 527,4 трлн рублёў, паведамілі ў Нацыянальным статыстычным камітэце.

Каментары 10
+32 +
Вот что, 18:46, 16.01

Понятно, что Лукашенко - явно психически больной человек, тепрь уже сомнений точно в этом нет!!!Жаль, что Беларусью правит постоянный пациент психбольниц!!! Это наше общее горе!



Адказаць
+6 +
113, 23:09, 16.01

Это статкомитет. Читайте внимательно:
Валовой внутренний продукт Беларуси в 2012 году вырос на 1,5% вместо
запланированных правительством 5-5,5% и составил 527,4 трлн. рублей,
сообщили в Национальном статкомитете.

Внимание вопрос: а какая инфляция в РБ? ИМХО что-то около 22-24%. Так что по факту в баксах имеем падение ВВП процентов на 18-20.

Адказаць
+8 +
Димаs, 19:07, 16.01

Дык ён жаж шызанута-мазаічны, цікава чаму толькі 1,5? Напэуна рэальны ВВП - 20% і не было магчымасці абьявіць болей ніяк, так бы ён + 10% не меней закатау! А можа яўэ шклянкі у мазаіцы у новы узор складуцца і зноу пералічыць).

Адказаць
+13 +
Оптимизатор, 19:31, 16.01

Вырос на 1,5%?
Упал на 2,8% минимум!

Адказаць
+9 +
Oleg van Mensk, 20:12, 16.01

Стоит любую статистику взять в рублях белорусских - и она уже нафиг вся летит и вообще едва ли имеет смысл.

Адказаць
+8 +
Вано, 20:19, 16.01

Судя по тому что за провал выполнения " священных" цифирек по многим показателей Лукаш не выгнал с позором Мясниковича связано с тем, что заклание жэртвенного барана отложено до времени обвала, когда понадобится выкинуть голову на потеху народу. Возможно ждал обвала к концу- началу года, так как не случилось, мероприятие приношения " жертвы" народу перенесли на более позний срок. А то что это будет- и к бабке не ходить.Виноваты ведь все круго ,кроме Будулая

Адказаць
+4 +
камикадзе , 20:28, 16.01

Как сообщало ИА REGNUM, Александр Лукашенко 25 сентября 2012 года подписал указ № 418, которым утверждены параметры прогноза социально-экономического развития Белоруссии на 2013 год: рост ВВП составит 8,5%, производительность труда (по ВВП) вырастет на 9,3%, на 15,2% — экспорт товаров и услуг, сальдо внешней торговли товарами и услугами составит +0,7% к ВВП, энергоемкость ВВП снизится на 7%, прямых иностранных инвестиций (ПИИ) на чистой основе будет привлечено в объеме $4,5 млрд, ввод в эксплуатацию жилья составит 6,5 млн кв.м. Реальные располагаемые денежные доходы населения в 2013 году должны составить 106,5% к уровню 2012 года, а средняя зарплата по республике к концу 2013 года достигнет $600. Зарубежные эксперты считают планы властей Белоруссии на 2013 год нереалистичными: МВФ оценивает потенциал роста белорусской экономики в 2013 году в пределах 3,4%. Economist Intelligence Unit (EIU, аналитическое подразделение британского журнала Economist) ожидает прирост ВВП Белоруссии в 2013 году в пределах 2,5%, в 2014 году — 3,3%.PS Делайте выводы , господа .......

Адказаць
+4 +
гаррош адский крик, 22:20, 16.01

у меня дочка и то больше нарисует.

Адказаць
+1 +
Valery, 10:12, 17.01

"Валовой внутренний продукт Беларуси в 2012 году вырос на 1,5% вместо запланированных правительством 5-5,5% и составил 527,4 трлн. рублей,"
Т.е. 62 млрд USD - по 6 500 на одного белоруса. Больше чем на Ураине (там по 4 000 на украинца), но значительно меньше, чем на одного россиянина (14 000). Сам размер ВВП - примерно 3% от ВВП РФ в 2012-ом (около 2 трлн. USD)

Адказаць
0 +
петро, 10:20, 17.01

У нас в стране сплошные художники- начиная с исполкомов которые рисуют показатели . потом статистический комитет еще подрисует и отчитается перед" хозяином" дабы получить з.п. А "хозяин" получив наличные доллары от населения нарисует зайчиков и раздаст страждущим. Страждующие в свою очередь сходят в магазин, а остальное (купив валютку) опять отдадут "хозяину"на "хранение"- прямо эльдорадо какое-то, но только для "хозяина", а для страждущих это- МММ . Не даром Мавроди выгнали-Здесь свой "Мавроди" похлеще ихнего будет. НО кто-то БУДЕТ КРАЙНИМ.(Граждане Храните Свои Сбережения В Банках И на Пластиковых картах)Не дайте умереть ТНП.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны