banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Гадавога балансу па нафце не будзе важная навіна 24

12:20, — Палітыка

Гадавога балансу па нафце не будзе

Беларусь і Расея могуць не ўзгадніць гадавы баланс па нафце на 2013 год....

Каментары

Сергей, 12:26, 17.01      -   +129   +  
...........Зато Лука договорился.....)))))))) Просто Россия об этом ещё не знает......)))))))))
Адказаць
я, 13:46, 17.01      -   -9   +  
И не просто договорился, а еще и с премией!!!
Зачем ему годовой баланс 18млн.т, если уже в первом квартале есть цифра 5.975 (5,25+7,525). Что в пересчете на год составит 23.9млн.тн.
То ли еще будет!!!
Адказаць
Лунь, 12:50, 17.01      -   +65   +  
Больную собаку без поводка в этом году на улицу не выпустят...
Адказаць
Зато, 12:58, 17.01      -   +38   +  
ТНП договорился - годового баланса по нефти не будет!
Ура!
Адказаць
113, 14:59, 17.01      -   +10   +  
+100
Адказаць
итр, 12:59, 17.01      -   +85   +  
Российский поводок для луки всё короче и короче...
Адказаць
123, 14:25, 17.01      -   +12   +  
Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте- провокация
Адказаць
113, 16:11, 17.01      -   +38   +  
Поводок превращается, превращается поводок ... в элегантную петельку :)
Адказаць
нач. фин, 13:29, 17.01      -   +19   +  
Отсутствие результата тоже результат- главное правило экономики Беларуси.
Адказаць
мария, 13:37, 17.01      -   -25   +  
большенству Белорусам от этого не жарко ни холодна
Адказаць
113, 16:12, 17.01      -   +24   +  
Еще как жарко и холодно. Подорожания топлива и -20% от прибыли на предприятиях результат проблем с нефтью/растворителями.
Адказаць
All about us, 13:49, 17.01      -   +41   +  
Непорядок!
Вован с Димоном видно не конспектировали совсем январские "тезисы", изложенные в 5 часовом несвязном потоке выражений выдающегося хоккеиста, экономиста, баяниста и просто старого пограничника. А вот если бы внимательно конспектировали и сдали зачет, то узнали бы хотя, что все уже решено без них и по нефти , в частности.
Адказаць
4шьь, 13:50, 17.01      -   +7   +  
конешно не подпишут, с сипатым дела вести не надо
Адказаць
Лариса Ник., 14:07, 17.01      -   +23   +  
Наконец-то Россия додумалась надеть жёсткий ошейник на патологического лжеца, халявщика и вора! Кругом из доверия вышел, прызент шизоидный!
На китайцев пусть ещё надеется, которые ему, как бы доверительно улыбаются, но интересов Китая, в отличие от этого дебила, никогда не промотают.
Адказаць
Митяй, 22:01, 17.01      -   +3   +  
Китфйцам нужны територии и земли . Кстати хитро зачёсанный успешноих разбозаривает.
Адказаць
Модест минский, 14:16, 17.01      -   +7   +  
Годового баланса по нефти не будет
_________________________________________________________________________

Нефть будет поступать в РБ в необходимом для власти объеме без годового баланса. Что и происходит в первом квартале. Ворон ворону......
Адказаць
ЯДвига, 16:20, 17.01      -   +25   +  
Модест минский, 14:16, 17.01
Согласна. Думаю, что все эти пугающие телодвижения со стороны Кремля ровным счетом ничего не значат. Ребята, как всегда, договорятся между собой, поскольку очень сильно повязаны. Вспомните, сколько было "войн", "крестных отцов", поливов с обеих сторон, и ничего - все выруливало в обычную колею. Время менять Луку для Кремля еще не настало, хоть и надоел он Москве. Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены.
Адказаць
Fenrir, 22:04, 17.01      -   +1   +  
Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены. ----------------------------------------------------------------Да,именно так и будет.Потому что другого в данном случае варианта для Кремля не дано,Плешивый это тоже хорошо понимает,поэтому будет душить любого потенциального претендента пока не сдохнет...Но мне кажется уберет его,- его же сынок, Витенька,которого вербанут на компромате и деньгах,если уже этого не сделали и обещанием власти папиной.А для мирового сообщества уже подготовят элегантное оправдание,-мол у вас то вон тожа у демократов президентские династии есть,-имея в виду Бушей,а чем мы хуже"))
Адказаць
кот в мешке, 14:53, 17.01      -   +15   +  
ни капли нефти семье Лукашенко!
Адказаць
печкин, 15:18, 17.01      -   +18   +  
"Это Дрозды? А вы Александр Григорьевич? Вам посылка из Кремля. Примите пожалуйста вот эту канистру с нефтью, 20 литров. Распишитесь в получении."
Адказаць
Алесь З., 16:37, 17.01      -   +25   +  
Все очень просто,РФ поставляет поквартально нефть и смотрит-исполняются ли абяцанки или нет.Короткий поводок 100%.
Адказаць
странник, 17:35, 17.01      -   +12   +  
В Московии решили туже ошейник сделать, что бы наклонить того, кто у нас ненаклоняемый.
Адказаць
helg, 21:52, 17.01      -   +1   +  
чего спешите с коментариями? переговоры ещё не закончились
Адказаць
гаррош адский крик, 21:58, 17.01      -   +2   +  
ну наконец то кремляди гниду плешивую прижали.не будет обещанной приватизации не будет тогда и нефти.усатой пустомели уже в кремле не верят.никуда он не денется. на карачках приползет и путлеру будет языком ботинки лизать.вот ведь какая сипатая сволота .
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  29.07.14  30.07.14
EUR13 830,0013 850,00
USD10 300,0010 310,00
RUB291,50289,50

Меркаванне


Анатомия лжи

Анатомия лжи

Александр Томкович

Дух Антихриста

Дух Антихриста

Дмитрий Дашкевич

Не цалуйце рукі дыктатарам

Не цалуйце рукі дыктатарам

Наталля Радзіна

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Уладзімер Халіп

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Надвор'е ў Беларусі

   29.07   30.07 
Брэст Ясно+31
+18
Ясно+29
+18
Віцебск Ясно+29
+17
Солнечно+29
+18
Гомель Солнечно+30
+16
Солнечно+31
+18
Гродна Ясно+32
+18
Ясно+31
+18
Мінск Ясно+30
+15
Ясно+31
+17
Магілёў Ясно+29
+15
Солнечно+30
+17



Учора на сайце:

наведвальнікаў 303125
праглядаў 2011335

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: