banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Диктатор потребовал усилить контроль в экономике 36

14:33, — Палітыка

Диктатор потребовал усилить контроль в экономике

Лукашенко предупредил об усилении государственного контроля в экономике....

Каментары

анатолий, 14:42, 17.01      -   +36   +  
...мы кого-то там будем прижимать, зажимать, наклонять - этого у нас не будет...
Всё это у нас есть уже 19 лет подряд! Да вот только об одном тнп забыл - он один,а один в поле не воин.Так что "гаспадин прэзидэнт" скоро с тобой будет всё то,что написано выше.
Адказаць
про, 14:43, 17.01      -   +41   +  
Должно быть честно, порядочно", - заявил Лукашенко,
.............................................................................................................
Ты, прав лука, всё так и будет, только без тебя.
Адказаць
бт-зрытель, 14:45, 17.01      -   +60   +  
Очередной шедевр из последних "прорывов" мыслителя. Особенно тронули слова: прижимать, зажимать и (внимание, дессерт!) Н А К Л О Н Я Т Ь.
Адказаць
)))))))), 16:40, 17.01      -   +32   +  
пора составлять "белорусский справочник дипломатического общения для руководителей государственного звена"
Адказаць
Дударев К.И., 14:45, 17.01      -   +20   +  
Возникает вопрос.Порядочные бадиты Лукашенко А.Г бывают?
Адказаць
ася, 14:47, 17.01      -   +28   +  
Вот этим и занимайтесь, контролем госсобственности, но частному бизнесу работать не мешайте. Что выгодно для бизнеса, выгодно для страны...
Адказаць
Контрольный, 15:31, 17.01      -   +34   +  
Контролировать скоро будет не чего - всё профукано и раскрадено до гвоздя!
Адказаць
alexx, 14:54, 17.01      -   +19   +  
Будут контролировать за эффективностью управления государственной собственностью неэффективными государственными управленцами...
Адказаць
Интересно.., 15:03, 17.01      -   +46   +  
В экономике, которой НЕТ????
Строил, строил свою колхозную кибуцию
так и не построил! Пошёл вон, разводило хреново.
Место освобождай, и начинай свои хитрики в других краях!
Адказаць
мишка-пилот, 15:39, 17.01      -   +14   +  
Таких других краев, где лысый может что-нибудь проконтролировать, обобрать и наклонить - уже не осталось. Не ждут с распростертыми везде.
Адказаць
А вдруг!, 16:32, 17.01      -   +12   +  
мишка-пилот, 15:39
------------------------
Есть чудные тёплые края, где живут его братья по крови.
И примут они его с такой любовью и нежностью, что нам
смертным даже и не снилось.. С такими-то деньжищами, да!
Адказаць
не то, 17:02, 17.01      -   +6   +  
В гости примут, деньги отнимут, а контролировать ничего, однозначно, не позволят. Не будет он губернатором острова Борнео.
Адказаць
Островок, 17:21, 17.01      -   +6   +  
не то? ошибаесся...
-----------------
Оно на остров не собирается.
Оно хочет поближе. На восток,
тока на ближний, на родину.
Адказаць
Умница, 18:09, 17.01      -   +8   +  
Островок!
Не дурак! Самое надежное место выбрал. Они своих не сдают.
Адказаць
петя коллонтай, 23:34, 17.01      -   0   +  
гений саши барона коэна принадлежит всему миру
Адказаць
Andrew, 21:18, 17.01      -   +1   +  
где примут? Уго? не жилец особо уже увы... Иран? там не до него будет и есть уже. кто еще? остается только сверный сосед. но там точно отнимут :) вот и будет держаться до последнего чего бы не стоило. загнан он и прекрасно понимает это
Адказаць
Врач, 22:22, 17.01      -   +6   +  
Andrew, 21:18, 17.01
=============
Поедет к пациенту, якобы узнать как печень прижилась,
а там, ненароком, и задержится.., но навсегда.
Не сможет просто так бросить землю
обетованную, родина всё как никак.
Адказаць
Гость , 15:07, 17.01      -   +21   +  
Опять словоблудие ,,,,Усилить ,,,,Увеличить ,, ,,,Улучшить ,,,Укрепить ,,,
Адказаць
олеся, 1:50, 18.01      -   +1   +  
наша экономика похожа на дряхлого старика-а ему уже ничего не поможет
Адказаць
совсем плох!, 15:09, 17.01      -   +20   +  
Давно уже его место в палате рядом с двумя наполеонами и робинзоном крузо.
Адказаць
петя коллонтай, 17:43, 17.01      -   +5   +  
мозх этого клуза все больше напоминает необитаемый остров, а страна - обглоданный остов
Адказаць
Paulis, 15:13, 17.01      -   +33   +  
По ходу дела, все указания лукашенко о экономике можно понимать так: с народа деньги драть любыми путями; устанавливать лимиты на воду-газ-свет; а чиновникам новые машины за государственный счет. Так шоли?
Адказаць
тоже генералисимус, 16:17, 17.01      -   +18   +  
Зачем Лукадристчу деньги? На экономику? Не-а. Он не знает что это такое. Деньги нужны для оплаты его окружения, близкого и дальнего, до последнего омоновца с дубинкой.
Адказаць
франкенштейн, 15:14, 17.01      -   +15   +  
Разговор двух самых чэсных и бережливых про честность в экономических отношениях. Вообщем, они поняли один одного.
Адказаць
гомель, 15:54, 17.01      -   +22   +  
ДЕНЬГИ УЖЕ РАЗБАЗАРЕННЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЗАКОННЫХ КРЕДИТОВ,ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ИПОТЕК,КОТОРЫХ У НАС ЕЩЕ НЕТ.ИЗВЕСТНЫЙ МНОГИМ ДОМ НА ПЛЕХАНОВА 43,ГДЕ ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЛИ КВАРТИРЫ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ ПО ИПОТЕКАМ ПОД НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ,ХОТЯ УЖЕ ИМЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР.ПОД НЕЗАКОННЫМ ТСЖ СКРЫВАЕТСя ЖСПК.МЫ ЧЕСТНО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ,КУПИВШИЕ В ЭТОМ КРИМИНАЛЬНОМ ДОМЕ КВАРТИРУ СТРАДАЕМ ОТ БЕСПРЕДЕЛА,В РЕЗУЛЬТАТЕ НАС ПОРВАЛИ НА ЧАСТИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПО ИПОТЕКАМ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРЫ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОШЛИ НА СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.ОБ ЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТ ГОС КОНТРОЛЬ,КОТОРЫЙ НАМ ДАВАЛ ОТВЕТ,ЧТО КВАРТИРЫ ПОСТРОЕННЫ ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА,БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КРЕДИТОВ ОБВОРОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАС,НО И ГОСУДАРСТВО,ДОГОВОР НАШ УКС ГОР,ИСПОЛКОМА НЕ ВЫПОЛНЕН,ПОГРЕБ ЗАЩИТАН В ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, ИДЕТ ТРАВЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ,ЛИШЬ ИЗ-ЗАТОГО,ЧТО МЫ ЧЕСТНО КУПИЛИ КВАРТИРУ.СУДЫ И ГОНЕНИЯ НА НАС ПРОДОЛЖАЮТСЯ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЧЕСТНО,ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ,ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ


Адказаць
1111, 16:21, 17.01      -   +4   +  
Смех. Честности захотел??? Трудно искать черную кошку в комнате. Особенно если ее там нет.
Адказаць
рол, 16:09, 17.01      -   +13   +  
страна в хаосе-коррупция,воровство процветают.!
Адказаць
слм, 16:15, 17.01      -   +9   +  
"Поэтому все должны слышать, что там, где нам нужно, мы будем присутствовать в плане контроля .........."
А что можно уже контролировать, то что разворовали директора и их защитники генералы-губернаторы? Или контролировать того кто больше украл госсобственности но не поделился с генералами-губернаторами и другими "официальными" лицами которые сидят на шее НАРОДА? 11 лет пишу об этом бардаке а воз и ныне там. Только виновники грабежа получают награды, повышения по должности и открывают свои заводики, магазинищи за счет награбленных НАРОДНЫХ денег.
Адказаць
прохожий, 16:29, 17.01      -   +4   +  
<Несвижские чиновники покупают автомобиль за 68 тысяч долларов.>
Адказаць
R, 16:50, 17.01      -   +4   +  
Ау-у магистры-экономисты!
Когда государственные служащие будут получать зарплаты и премии не от суммы освоенных (закопанных, превращенных в навоз или брак, ...) , а от суммы оставшейся из выделенных государством (собственником) на освоение денег?
Адказаць
петя коллонтай, 17:39, 17.01      -   +6   +  
а все эти построенные с убытков особняки и купленные с выделеных кредитов джипы енти "контролеры" какнбы не замечають
Адказаць
serg, 17:40, 17.01      -   +7   +  
Да нету у тебя Сашко уже ентой економики.
Адказаць
., 18:12, 17.01      -   +5   +  
неудобно видать не в своеи роли находится ? Раньше то как легко было,съездил в рашку,а то и просто позвонил,эй вы там,как вас там,дайте денюх братскому народу,стратегическому партнеру и не забывайте кто вас смятанкай кормит. А сейчас думать нужно,где не то чтобы денег взять,а хотя бы на плаву остаться. Вот только у дурачка нет способностей руководителя,подсказать не умеет, а все по старинке - идите туда,незнаю куда и принесите то,не знаю что ! А в каком направлении двигаться сам незнаю,но у вас же есть четыре стороны,вот и крутитесь,а нет,так в башню заточу.
Адказаць
., 18:13, 17.01      -   +5   +  
неудобно видать не в своеи роли находится ? Раньше то как легко было,съездил в рашку,а то и просто позвонил,эй вы там,как вас там,дайте денюх братскому народу,стратегическому партнеру и не забывайте кто вас смятанкай кормит. А сейчас думать нужно,где не то чтобы денег взять,а хотя бы на плаву остаться. Вот только у дурачка нет способностей руководителя,подсказать не умеет, а все по старинке - идите туда,незнаю куда и принесите то,не знаю что ! А в каком направлении двигаться сам незнаю,но у вас же есть четыре стороны,вот и крутитесь,а нет,так в башню заточу.
Адказаць
Странник, 19:31, 17.01      -   +6   +  
"НАКЛОНЯТЬ ТАМ ГДЕ НАМ НУЖНО " - ключевые слова...
Адказаць
ZZZ, 22:03, 17.01      -   +5   +  
Ну раз взялся за экономику - всё трындец экономике. Только вот я за последние 18 лет не видел никакой экономики. Выдавливание всех и всякими способами и наконец всё до крупицы под себя - это да. Мне это всё напоминает поведения кукушонка.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Меркаванне


Сезон палявання на ведзьмакоў абвешчаны датэрмінова

Сезон палявання на ведзьмакоў абвешчаны датэрмінова

Уладзімір Халіп

Арбуз на ус

Арбуз на ус

Дмитрий Растаев

Верю в народ

Верю в народ

Олег Волчек

Разрыв мозга

Разрыв мозга

Александр Томкович

Майдан должен стоять

Майдан должен стоять

Татьяна Новикова

Надвор'е ў Беларусі

   28.08   29.08 
Брэст Небольшая облачность+20
+9
Ясно+21
+11
Віцебск Небольшой дождь+17
+12
Небольшой дождь+17
+11
Гомель Возможен дождь+19
+10
Небольшая облачность+18
+9
Гродна Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Мінск Небольшой дождь+17
+9
Небольшой дождь+18
+9
Магілёў Небольшой дождь+17
+11
Небольшой дождь+17
+9



Учора на сайце:

наведвальнікаў 337290
праглядаў 2216387

Папулярныя навіны

Калона расейскіх войскаў уварвалася на тэрыторыю Украіны і пайшла на Марыупаль (86332)

25.08, 10:30, — Украіна

Людміла Пуціна пра экс-мужа: Вампір, які высмактаў усе сокі (78799)

23.08, 13:55, — Палітыка

Пскоўскія дэсантнікі адправіліся ў Данбас пасля параду ў Менску (78400)

23.08, 21:50, — Украіна

Змяніўся ў твары: як Парашэнка сустрэў Пуціна (76465)

26.08, 17:16, — Палітыка

Абрабаванне па-расейску: што павезлі КамАЗы Пуціна з Данбаса (63855)

24.08, 11:20, — Украіна

Террористка из Борисова погибла под Еленовкой (Фото) (55769)

27.08, 0:37, — Украіна

«Канвой Пуціна» вывозіць абсталяванне вайсковых заводаў Данбаса (54722)

23.08, 13:33, — Украіна

Жена десантника из Пскова: Наших мужей в Украину отправили. Типа на учения (52110)

21.08, 13:34, — Украіна

Порошенко назвал условия мира в Украине (50490)

26.08, 16:32, — Палітыка

Снайперша з Барысава пазуе для фота з чырвона-зялёным сцягам у Данбасе (49855)

22.08, 10:08, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: