banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Лябедзька: Узнагароджанне Ярмошынай - плявок у твар выбаршчыку 26

12:49, — Палітыка

Лябедзька: Узнагароджанне Ярмошынай - плявок у твар выбаршчыку

Калі б гэта было прымеркавана да 1 красавіка, то пытанняў бы не ўзнікала, лічыць палітык....

Каментары

Стаўпецкі, 12:53, 18.01      -   +80   +  
Анатолий, я с Вами согласен. Все, что заслуживает ермошина - это сесть на скамью подсудимых!!!
Адказаць
народ, 12:54, 18.01      -   +47   +  
ПОЗОРИЩЕ!
Адказаць
ёж, 15:04, 18.01      -   -21   +  
да ладно вам! грамота не орден!
Адказаць
ёж, 21:35, 18.01      -   -3   +  
что творится, лююююдииии, вы даже не видите, где сарказм, а где правдаааааа....
это печально, становитесь или оставайтесь ЛЮДЬМИ!
Адказаць
Fedja, 12:56, 18.01      -   +17   +  
Что в России волшебник, то в Беларуси чУродейка.
Адказаць
Олимпиада, 12:59, 18.01      -   +46   +  
Вся Беларусь разделилась на два общества. Большинство мечется, чтобы побольше заработать, едет в Россию, пытается свести концы с концами. Меньшинство во главе со своим хозяином возмущается, что им нет возможности отдохнуть на лазурном берегу Франции и посетить Лувр (отнюдь не по финансовой причине), и разглагольствуют о том. что пенсионеры скупают в обменниках валюту и создают ажиотаж.
Забывают, видно, что конец у нарыва один!
Адказаць
св, 13:01, 18.01      -   +41   +  
Наша самоизбранная власть уже дошла до апофеоза своего цинизма.
Адказаць
jan, 19:28, 18.01      -   +3   +  
Это только так кажется. Все еще впереди.
Адказаць
Астраханка, 22:22, 18.01      -   -1   +  
Да какой же это "апофеоз", так, какая-то грамота зачуханная!
Вот Чуров наш, действительно, оценен по заслугам своим. Награжден государственными наградами: орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Александра Невского, орденом Дружбы, знаком отличия «За безупречную службу» XX лет, медалями. Имеет благодарность Президента РФ, Почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ, благодарность Председателя Государственной Думы РФ, благодарности от мэра и губернатора Санкт-Петербурга, ведомственные и общественные награды.
Эх, не ценят вашу Ермошину, зря она старается! Могли бы тоже орден какой-нибудь крутой на грудь нацепить, чтобы стимул был у женщины.
Адказаць
сяргей-паляшук, 13:15, 18.01      -   +43   +  
Лебедько считает, что это похоже на взятку.Народ ! Напишите своё мнение.Я лично не понимаю зачем им вдруг поднимать шум? Ведь каждому Белорусу хоть немножко понимающему ситуацию ясно что ермошина и лозовик -преступники, помогающие 3 преступнику-- лукашенко удерживать неограниченную власть ( диктатуру) путём фальсификации выборов.
Или она ( ермошина) с этой грамотой вместо визы поедет в Париж ?
Адказаць
netreader, 13:50, 18.01      -   -38   +  
Объясняю. В рамках СНГ Ермошина пользуется болшущим почетом и уважением.
Андестенд?
Адказаць
Оморозок, 13:18, 18.01      -   +17   +  
А что грамота палаты №6 большая ценность? По мне так и правильно: какой герой - такая и награда.
Адказаць
КирЫл, 13:29, 18.01      -   +21   +  
Да награждение ГРАМАТАЙ - это как раз плевок в лицо Йармошкинай. Серьезным "пацанам" хотя бы медальки дают, а тут бумажку.
Адказаць
Новенький, 13:31, 18.01      -   +16   +  
Правильно, Анатолий. Как всегда точно и верно.
Адказаць
Ирина7, 13:33, 18.01      -   +10   +  
так и наградили за то, что НЕ организовала ни одни выборы! Если бы организовала, то сейчас бы не имела прозвище"Главная борщеварка страны". ПОЗОР!!!! И ей и тем, кто участвовал в этом позорном событии. Хотя нам - белорусам так и надо. Уже сколько издеваются и все молчим....
Адказаць
ника, 13:34, 18.01      -   +15   +  
А мне кажется, что это плевок ей. Ничего карикатурнее для ее награды придумать нельзя.
Адказаць
tamara, 14:02, 18.01      -   +6   +  
Они,видимо, надеются,что грамота послужит индульгенцией, но при этом забывают,что у народа хорошая память.
Адказаць
странник, 14:04, 18.01      -   +17   +  
Очень похоже на взятку. Ты нам депутатский мандат - мы тебе награду"
-----------------------------------------------------------------------------------------А как может быть иначе. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Адказаць
Vadim, 15:03, 18.01      -   +18   +  
Будет что повесить в камере на стену
Адказаць
Фермер, 17:47, 18.01      -   +12   +  
Придет время и народ повесит ей на шею медальку в виде чугунной канализационной крышки пусть носит на здоровье.
Адказаць
R.Starr, 17:55, 18.01      -   +8   +  
А я думаю она их своим БОРЩОМ накормила...
Адказаць
Жанна, 19:46, 18.01      -   +4   +  
Какой плевок?
Плевки были раньше, сейчас это уже не плевок а что-то по-массивнее...
Адказаць
житель, 20:39, 18.01      -   +2   +  
НА МЕДАЛЬ НЕ ПОТЯНУЛА. КАК ГЛУПО ЭТО ВСЁ,И ЭТИ ВЫБОРЫ,И ЭТА ПОДТАСОВКА,И ЭТА ЕРМОШИНА С ЕЁ ГРАМОТОЙ. ВСЁ СДЕЛАНО НА УРОВНЕ СЕЛЬСОВЕТА.
Адказаць
kot., 20:46, 18.01      -   +3   +  
Вымпел ей"лучший по профессии" и медаль, с ЗАКРУТКОЙ НА СПИНЕ!
Адказаць
"Надзея-2", 21:33, 18.01      -   +4   +  
Як бачна процівалегла адрозніваюцца погляды дэпутатаў палаты ад народных. І гэта вельмі лагічна. Бо калі б гэтыя людзі не назначаліся, а абіраліся народам то такога рознагалосся не атрымалася б. Вось яны зараз і хочуць аддзякаваць тую, якая і зноў бліскуча правяла гэтае шоу і элегантна правяла ў палату (на жаль не №6) ўсіх прызначаных і прыкормляных
Адказаць
шось нагадуе, 21:45, 22.01      -   0   +  
Президиум "совета Республики" 14 января принял решение о награждении Лидии Ермошиной почетной грамотой за заслуги перед Отечеством "в развитии законодательства и укреплении прав ///человека\"

--------------------------------
И мы усе ведаем права "якога чалавека" укрепляла
гэсяя старэнька за блудлыва кухарка - - таго, мабуть
"абыякавага чалавека" - шось люстэрыть у БТ?
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Меркаванне


Майдан должен стоять

Майдан должен стоять

Татьяна Новикова

Цена свободы, или Возвращение Великого инквизитора

Цена свободы, или Возвращение Великого инквизитора

Юрий Фельштинский

Таямніца пяці соцень

Таямніца пяці соцень

Змiцер Дашкевiч

Чарка без шкварки

Чарка без шкварки

Александр Томкович

Калгасны бумеранг

Калгасны бумеранг

Наталля Радзіна, «Gazeta Wyborcza»

Надвор'е ў Беларусі

   22.08   23.08 
Брэст Ясно+21
+11
Небольшая облачность+24
+12
Віцебск Дождь+19
+8
Ясно+21
+12
Гомель Небольшая облачность+21
+9
Небольшая облачность+23
+12
Гродна Ясно+21
+12
Облачно+21
+11
Мінск Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Магілёў Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+11



Учора на сайце:

наведвальнікаў 342704
праглядаў 1960227

Папулярныя навіны

На тэрыторыю Украіны разам з БТРамі ўвайшлі жаўнеры РФ (51034)

15.08, 9:48, — Украіна

Мужа Жанны Фрыске затрымалі ў маскоўскім аэрапорце (50199)

18.08, 15:47, — Грамадства

Блакаванне сайта «Хартыя'97» - выкананне беларускімі ўладамі загаду з Масквы (49266)

15.08, 16:43, Наталля Радзіна — Палітыка

Лукашэнка звольніў Якабсона (44267)

18.08, 17:03, — Палітыка

Жена десантника из Пскова: Наших мужей в Украину отправили. Типа на учения (44152)

21.08, 13:34, — Украіна

«Белтэлекам» надалей блакуе Хартыю'97. Як абысці блакаванне? (44078)

16.08, 14:59, — Свабода слова

Украінскі спецназ захапіў у палон трох афіцэраў ГРУ Расеі (Фота) (43964)

17.08, 15:49, — Украіна

Расейскі прапагандыст: «Мілыя украінцы, нам патрэбен Кіеў, а не Луганск» (Відэа) (43811)

18.08, 11:50, — Украіна

Украінская артылерыя знішчыла частку вайсковай тэхнікі, якая зайшла з Расеі (42566)

15.08, 19:21, — Украіна

Лукашэнка паказаў беларускія кавуны і дыні (40961)

20.08, 19:26, — Грамадства

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: