20 красавiка 2024, Субота, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+140 +
Дед Мазай, 13:34, 18.01

На деньгах у нас много нулей после цифры, а в руковорстве - до.

Адказаць
+44 +
миллионер из трущеб, 14:54, 18.01

"еще в компьютеры вмещаются все нули,"
_________________

Зато в глаза уже все нули не вмещаются ......и в карманы.
Может белорусам выдать по третьему глазу и кошелёк на колёсиках?

Адказаць
+77 +
не смешите, 13:37, 18.01

Денаминацию проводят.когда инфляция 5 %.а так нельзя. а у нас на бумаге 21%.а реально не меньше 60%. Сами посчитайте цены. Будет очередной обман.

Адказаць
+30 +
Александр, 13:38, 18.01

При оплате карточкой российского банка приходят смс с суммой в 100 раз меньше.Может российские банки уже знают?

Адказаць
+6 +
SA, 14:12, 18.01

У Вас карточка РОССИЙСКОГО банка в БЕЛКАХ???

Адказаць
+6 +
Александр, 15:20, 18.01

Глупость.Приходит сумма покупки в белках.Например;раньше присылали 5500 BYR,сейчас 55,00 BYR.И остаток рубли копейки через запятую.

Адказаць
+4 +
Валерий, 15:49, 18.01

Мне в СМС приходит 5500 BYR, а в выписке банка стоит 55,00 BYR. И уже давно такое, порядка года.

Адказаць
+4 +
Olegh, Jakarta, 16:11, 18.01

Скорее всего, это просто некоторые банки на передаваемом траффике экономят! :)
А если честно, то Альфа в уведомлениях показывала значение, деленное на сто, а Сбер - полную стоимость...

Адказаць
+7 +
Александр, 16:29, 18.01

Запятая ,лишний знак.Какая экономия?

Адказаць
+5 +
ViDom, 14:38, 18.01

Может просто не хватает знаков в сообщении.

Адказаць
+1 +
Alex, 1:51, 19.01

Тип money (Transact-SQL)
От -922 337 203 685 477,5808 до 922 337 203 685 477,5807
так что ещё не скоро, есть куда инфлировать.

Адказаць
+34 +
Дефолт, 13:38, 18.01

Долги отдавать нечем - дефолт!

Адказаць
+48 +
alisika, 13:38, 18.01

наградить Надежду !!!

Адказаць
+9 +
Mikolka, 14:40, 18.01

Уже наградили; читайте постановление 14 января, принятое президиумом «совета республики» - "За укрепление демократии" )))

Адказаць
+20 +
alisika, 15:12, 18.01

Но-НО!!! не путайте героинь... Фальсификаторшу Ермошину !!! наградили за «укрепление демократии»

Адказаць
+161 +
milan, 13:39, 18.01

Для дурноватого что деноминация, что девальвация - одно и то же. Не будет и усе. Экономист колхозный. ШОС

Адказаць
+25 +
Цэгганомикка, 13:39, 18.01

Намальна, ф цыганномике так и далжнно быть- чем большы нулеф тим кручэ жизннь., тим большэ майбэх

Адказаць
+20 +
Makhno, 13:42, 18.01

Чтобы проводить деноминацию надо стабилизировать инфляцию.Когда в Украине вводили гривну вместо купонов в 1996 году , то была достигнута стабилизация инфляции как передумова введению гривни.Я помню как Ющенко грамотно все
объяснял в то время по ТВ .

Адказаць
+18 +
сем, 13:43, 18.01

пора самую главную палкку убрать)))

Адказаць
+23 +
Тягло, 14:01, 18.01

Не палку о ноль

Адказаць
+25 +
Ишак, 13:44, 18.01

О богатая страна! 1.046.000 одних только миллиардов!

Адказаць
+63 +
Работяга, 13:44, 18.01

Этим чертям что деноминация что девальвация-все равно выходит дефлорация!!

Адказаць
+17 +
Без имени, 13:45, 18.01

Ха :) поверю шизе-дуремару!он никогда не ВРОТ! ! !

Адказаць
+117 +
EU, 13:46, 18.01

Как можно вам всем верить,государство построенное на ежесекундном,постоянном вранье.Обман исходящий от главного "специалиста по всем вопросам",как можно вам верить если у вас награждается главный фальсификатор выборов гос.наградами.
Нет людей вечных,все когда-то умрут,но про некоторых будут вспоминать с уважением,а про вас с оскорблениями и огромнейшим неготивом.Да и на том свете,вам не понадобяться наворованные у народа деньги,за все ответите перед богом и дорога вам только в ад.

Адказаць
+77 +
vds, 13:48, 18.01

меняйте белки на баксы

Адказаць
+14 +
Еурик, 14:09, 18.01

На Евро выгоднее при сегодняшних "бросках" на торгах.

Адказаць
+15 +
Economics, 17:34, 18.01

Выгоднее - разбросать по разным кошелькам: 35% в евро, 35% в доларах, 20% швейцарских франках, 10% рос. рублях.

В долговременном аспекте (более 8 лет) до сих пор было выгоднее всего хранить в акциях сильных компаний - "blue chips". К тому же и риски меньше, чем в валюте. Однако последнее на любителя, да и знаний у наших людей не достаточно.

Однако основной принцип - не хранить все яйца в одной кошелке, - должен свято соблюдаться. Ведь никто не знает, что завтрашний день нам готовит.

-

Адказаць
+3 +
Шаттл, 19:15, 18.01

Российские рубли? Они ж будут дешеветь относительно доллара.

Адказаць
+3 +
Ха!, 2:34, 19.01

А в чём хранить деньги, которых мы за жизнь не накопили? И жили от аванса до зарплаты? Нам, таким вот, и терять нечего

Адказаць
+3 +
ivanko, 22:49, 18.01

в золоте хранить лучше =)

Адказаць
+32 +
Сивый ., 14:17, 18.01

Не уже ли есть ещё люди , кто верит в то , что он говорит . Бред больного слушать невыносимо . Думать надо , а не слушать .

Адказаць
+33 +
wolod3, 14:32, 18.01

дрэваапрацоучая прамысловасць выпусцiць новыя шчоты з патрэбнай колькасцю нулёу!

Адказаць
+24 +
Юрась з логава, 14:46, 18.01

Нисколько не сомневаюсь, что колхозные финансисты и числа такого никогда не слышали, что уж говорить о том, чтобы видеть:-)))

Адказаць
+18 +
кариес, 15:02, 18.01

Нет пределу совершенству.Взят еще один рубеж-мы страна с квадриллиоными объемами .Думается однако.что и тут плешивый не впереди планеты всей.Ведь были же африканские тугрики по миллиарду за килограмм муки.А значит впереди у белорусов огромные возможности к новым победам!!! Уря,товарищи....

Адказаць
+3 +
Немец, 15:10, 18.01

"Деноминация не за горами?"

Деноминация стоит валюта. - Поэтому и в соответствии с "творчеством" беларуского правительства в борьбе за белорусский рубль, в качестве основного инструмента диктатуры, они просто вернуться от американской на европейскую шкалу чисел и - voila - квадриллиона становится бильярд, давая Беларуси еще 5-6 лет, прежде чем это снова будет квадриллионов, но тогда не с 15 , но с 24 нулями ...

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 15:45, 18.01

Может в компьютере нули и вмещаются, а в калькуляторе уже нет ;)

Адказаць
+14 +
Юджин, 16:25, 18.01

Сячас мы милиянеры, а скора будем милиярдэрами, багатеем...

Адказаць
+18 +
Economics, 16:52, 18.01

Совместим девальвацию с деноминацией!

- девиз текущего года.

Адказаць
+9 +
Жмиплешь, 17:40, 18.01

Быстрей бы, Сашко не томи!

Адказаць
+24 +
Paulis, 18:11, 18.01

Лукашенко заявил, что в бюджете на 2013 не будет и девальвации, ни деноминации... Походу дела, тнп имел ввиду что не будет ни стабильности, ни доходов у населения

Адказаць
+1 +
готовтесь к новым поборам господа, 17:57, 19.01

Зря надеялся сипатый на конец света- инки подвели, для того чтобы отдать долги ему придется последнюю душу вытрясти из беларусов.

Адказаць
0 +
Номинал, 14:48, 20.01

Введём собственное число "Бульбалён"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны