banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Пракаповіча прызначылі віцэ-прэм'ерам важная навіна 213

13:49, — Палітыка

Пракаповіча прызначылі віцэ-прэм'ерам

Лукашэнка прызначыў Пятра Пракаповіча намеснікам прэм'ер-міністра....

Каментары

6, 13:56, 18.01      -   +598   +  
"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
Адказаць
скайуокер, 14:03, 18.01      -   +354   +  
ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !
Адказаць
159, 17:45, 18.01      -   +38   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики», - говорится в сообщении.

Завалил "зайца", а теперь на очереди - важнейшие параметры СЭР РБ.

И с него, как с гуся вода.
Адказаць
dmi, 19:12, 18.01      -   +47   +  
Его главное призвание - быть козлом отпущения.
Адказаць
Гудмэн, 0:01, 20.01      -   +3   +  
Зицпредседатель Фунт!
Адказаць
Дзед, 17:59, 18.01      -   +20   +  
Скоро все будем завалены "золотыми" кирпичами : фотографируйся сколько хчешь !!!Ё
Адказаць
Александр, 21:51, 18.01      -   +19   +  
а я бы сказал - ПРОКОПЕЦ!!!!))))
Адказаць
Лiндгрэн, 10:16, 19.01      -   +1   +  
Гэты Гары Порттэр на пенсыi яшчэ наробiць "добрых" спрау
Адказаць
Енот, 14:05, 18.01      -   +108   +  
Чур меня, чур меня.....Изыди....
Адказаць
ajaja, 16:36, 18.01      -   +89   +  
Пока я являюсь вице премьером, никакого одномоментного КАПЦА не будет :D
Адказаць
ку-ку, 14:06, 18.01      -   +207   +  
"А вы, друзья как не садитесь, всё...равно сядете!"
Адказаць
Г.Х.Андерсен, 14:33, 18.01      -   +39   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ, тот кто слушал - молодец :)))
Адказаць
Братья Гримм, 15:45, 18.01      -   +23   +  
Г.Х.Андерсен
-------------------------
Да! Вы правы сказки что...???? Так, только для детей...!!
Вот басни, то иное дело: там мысль, подвох и правота...
Крылов И.А. и сегодня актуален, а нас читать на ночь, да
и то, чтобы дети засыпали. Вот такие наши делишки, н-да. :(((
Адказаць
Да, уж!, 18:12, 18.01      -   +11   +  
Братья Гримм, должен Вам сознаться, Вы правы --
Крылов -- это силище! И с этим не поспоришь. Уважаю, однако.
Адказаць
moishe, 15:52, 18.01      -   +37   +  
вот и сказке Прокопец!!!
Адказаць
oberloch, 19:14, 18.01      -   +5   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ,всем кто слушался-пилипец!
Адказаць
vanya, 14:45, 18.01      -   +143   +  
Ну, вот: теперь опять будет кому ТРЁХСОТ процентную девальвацию делать! Опыт у Петюни ого-го!
Адказаць
freedom, 1:27, 19.01      -   +1   +  
Лед тронулся,господа присяжные заседатели!Впереди прихватизация!С рентабильных предприятий начнут снимать, в лучшем случае,толковых руководителей(или займутся посадкой по компроматам)и ставить смотрящих.Прокапович-подмахнет.
Адказаць
Жук, 15:27, 18.01      -   +186   +  
Это же действительно!!! до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!
Знать совсем хреновенько дела в дацкам каралеустве!!!
СТАБИЛИЗИРВАЛИСЬ.....в болоте!!!
Адказаць
В нашем царстве, 17:51, 18.01      -   +26   +  
"до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!"

В нашем царстве уже нечему удивляться. Народ безмолствует, а такие маразматики им руководят.
Адказаць
стилист, 15:45, 18.01      -   +63   +  
Посмотрите на него - хорош ! Вось лицо беларускага чиновника !
Старого у галстуке у палосачку на белай рубашцы . Куды смотрит его жонка ?
Или и яна пад стаць ? А на плячэ эмблема са стралой на блакитным фоне .
Неинакш - Няптун ! Прокопович Петр Петрович - непотопляемый Нептун нашей
не побоюсь этого слова "экономики" !
Адказаць
Гнілы Рак, 16:08, 18.01      -   +53   +  
Дайце дзеду спакойна спрахнуць. Няўжо акрамя гэнага инвалида разумовай працы назначыць няма каго?
Адказаць
александр, 16:48, 18.01      -   +13   +  
Ошибаетесь, племенной козёл борозды не портит.
Адказаць
Хулио, 19:30, 18.01      -   +23   +  
Борозды не портит......................он в неё ляжет и спит.
Адказаць
Александр, 21:49, 18.01      -   +8   +  
Тезка, сравнение конечно ёмкое, но давайте не будем оскорблять братьев наших меньших при сравнениями с белорусскими госчинушами что ли...))))
Адказаць
санек, 18:44, 18.01      -   +37   +  
Лукашенко приблизил к себе человека, который обокрал для него в 2,8 раза все население страны. Вот методы этой власти. Лучший способ заработать - это обократь...Стоит ожидать новых грандиозных краж...
Адказаць
умм, 19:46, 18.01      -   +7   +  
хитрозачесанный-младший
Адказаць
123456+@yandex.ru, 20:15, 18.01      -   +5   +  
Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была...
Адказаць
БА, 21:35, 18.01      -   +9   +  
Похоронный марш для зайчика он сыграл неплохо.Теперь вернулся на второй акт спектакля для пенсионеров.Называется-плакали ваши гробовые.А то моду заимели-валюту скупать...
Адказаць
Беда, 8:20, 19.01      -   +1   +  
..я в обменник!!!
Адказаць
Не Вася, 8:54, 19.01      -   +1   +  
Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Адказаць
Вiктар, 13:56, 18.01      -   +86   +  
Гоп са смыкам з вёскi Казлы - акт апошнi з трагiкамэдыi-быль.
Адказаць
vad, 13:56, 18.01      -   +176   +  
Прокопович назначен заместителем премьер-министра Беларуси....
Надеюсь, что это просто шутка такая. (((
Адказаць
ян, 14:08, 18.01      -   +29   +  
просто от перемены мест ничего не поменяется. зато теперьмогут сказать что у агл меньше будет помошников

одной из причин развала советской экономики было то что применялись полумеры, тоже самое будет и тут в Беларуси
Адказаць
Из-за бульбы, 14:10, 18.01      -   +29   +  
Да нет, просто день сегодня такой, ну, вы сами всё понимаете...
;)))
Адказаць
малова-то будет!, 14:59, 18.01      -   +74   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики»
___________________

Ещё ему нужно поручить за одну ночь построить хрустальный мост через Свислочь, соткать ковёр невиданной красы и словить жар-птицу.
Адказаць
1, 15:24, 18.01      -   +38   +  
Просто ППП уже битый в лыч, теперь он будет профессиональным мальчиком для битья.
Адказаць
вопрос, 15:56, 18.01      -   +7   +  
ВМЕСТО КОГО?!
Адказаць
вот так , 16:05, 18.01      -   +17   +  
коля с пневматики будет стрелять
Адказаць
минск, 13:57, 18.01      -   +14   +  
Видимо готовят приемника ..ни как иначе.
Адказаць
й, 14:45, 18.01      -   +229   +  
Да какой преемник из этого старикашки !!!
Одно из двух - либо у луки кукушка совсем того, либо скорее всего - готовят козла отпущения за новую девальвацию!
Оба варианта имеют под собой много оснований.

И еще - посмотрите на нездоровую активность луки. Начиная с сентября он вертится как вьюн, то выступления, то хаотические декреты, то назначения невпопад. Такого я не припомню за предыдущие 18 лет. Появляется наконец надежда, что его кукушка подыхает, и мы на пороге перемен к лучшему.

Адказаць
для й, 1:21, 19.01      -   +2   +  
Ну как надоели наивные люди ждущие с моря погоды. Как бы не были плохи дела, власть не сменится, хоть кору будем есть. Никогда с таким толерантным, "сумленным" народом (сидящим и ждущим) ничего быть не может. Я и сама такая. Так я хоть не вру сама себе и людям.
Адказаць
ян, 17:39, 18.01      -   +1   +  
так тут скорее семашко...
Адказаць
Поклонник Ляписов, 13:58, 18.01      -   +204   +  
Черт побери. Ставка моя не сыграла.
Я ставил на то, что его назначат министром обороны.
Ну да ладно. Может еще успеем до его кончины.

Просто цирк.
Адказаць
БА, 14:42, 18.01      -   +41   +  
И я пролетел.Теперь придется проставлять.Я утверждал что его назначат руководить ансамблем песни и пляски.Хотя.Может не так сильно и обшибся.У меня есть шанс зажать выпивку...
Адказаць
Сэ ля вi, 16:06, 18.01      -   +85   +  
Украу курыцу- у турму! Абакрау цэлую краiну- у прэм' еры
Адказаць
GT3, 1:52, 19.01      -   0   +  
Наш сьвет перагарнуўся дагары нагамі. Індзейцы майя былі правыя, наконт канца Сусьвету. Мы ўсе жывем у Пекле. Так, ен не недзе там, пасьля сьмерці, а менавіта тут, на гэтым сьвеце і пры нашым жыцьці.
Адказаць
Пярхота, 13:59, 18.01      -   +218   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.
Адказаць
S, 14:18, 18.01      -   +83   +  
Пха, точняк) Раз козлов подтянули)))
«Резкой девальвации нет и не будет» П. Прокопович
Адказаць
Да, уж!, 14:51, 18.01      -   +45   +  
Пярхота!
-------------------
Точно ГОТОВИТСЯ!
Раз ИУДА свои кучки тасует - жди какой-то подлости!
Адказаць
{*}, 18:00, 18.01      -   +15   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.

--------------------------------------

К гадалке не ходи. Но неужели инфа не вылезет наружу?
Адказаць
Mason voice, 13:59, 18.01      -   +18   +  
Ну что ж, ждем девальвацию в конце года.
Адказаць
ViDom, 14:26, 18.01      -   +57   +  
В конце года? Я надеюсь это была шутка. Девальвация будет тогда, когда её не будут ждать, т.е. в ближайшее время.
Адказаць
Mixaiл Р., 15:18, 18.01      -   +26   +  
"ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !"
"ждем девальвацию в конце года"
"Был в Нацбанке - обвалил рубль. Теперь в правительстве - ждем результатов!"

Ждите! Все будет!
И девальвация, и распил страны, и "всему копец" будет. Потом дождетесь когда и агл, как вы хотите, "исчезнет". А с ним и многие другие "помощники" режима.
Только потом будет другой тнп со своими "помощниками", а вы так и будете ждать... когда придет "всему конец", девальвация, то, что все так долго ЖДУТ и то, что каждый ЖДЕТ в отдельности.
Адказаць
И. Губерман, 13:59, 18.01      -   +124   +  
О нём не скажешь ничего -
ни лести, ни хулы;
ума палата у него,
но засраны углы.
Адказаць
tto1, 14:01, 18.01      -   +121   +  
Был в Нацбанке - обвалил рубль.
Теперь в правительстве - ждем результатов!
:)
Адказаць
трудяа , 16:06, 18.01      -   +9   +  
обвалит правительство и шоса да быстрее уже
Адказаць
soos, 14:01, 18.01      -   +59   +  
Разве могут маразматы,модернизацию провести и экономические реформы? Это главные воры Страны,расхитители народной собственности.Предатели.
Адказаць
Ксения, 20:50, 18.01      -   +4   +  
soos,14:01,18.01
Так реформы проводить П.П. никто и не поручал, только "прогнозные показатели" надо выполнить! А с модернизацией, как ее понимает наш кормчий -"отремонтировать стены и поменять станки" этот петрушка, возможно, и справится-строитель ведь! А что воры-ну нет там других,кого ни возьми-жулик,вор,негодяй и пр., умный и порядочный человек там работать не сможет.
Адказаць
Барацьбiт, 14:02, 18.01      -   +126   +  
Явный сигнал избавляться от рублей...и как можно скорее
Адказаць
й, 14:48, 18.01      -   +46   +  
Ага, через полгода на новой прессконференции, отвечая на вопрос о причине обвала зайца:
"- А я жаж вам намякау какгда Пракаповича назначыу! "
Адказаць
не потонет, 14:03, 18.01      -   +53   +  
ситуация в Беларуси характеризуется фразой "Оно не тонет". И не потонет пока лишь от времени не растворится. А кто его и когда наклал это еще в 50 годах в коммунистическом колхозе. А оно всё плавает и даже правит нами.
Адказаць
DAPERTUTTO, 14:03, 18.01      -   +197   +  
Психиатры .....ау !!!! Вам срочно прибыть в совмин ....крыша совсем съехала .....ермошиной -грамоту ..прокоповича в замы .... надо предотвращать этот маразм
Адказаць
психиатр, 15:36, 18.01      -   +17   +  
это только начало
Адказаць
Гражина, 14:05, 18.01      -   +235   +  
М-дям....
"А ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Лукашенко очередной раз доказывает, что он - полный банкрот.
Как глава государства, как лидер, как мужчина и как человек.
Психически больные люди просто оккупировали страну.
Адказаць
Natka, 16:46, 18.01      -   +13   +  
Он просто-напросто диверсант,уничтожил все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць
GT3, 1:54, 19.01      -   0   +  
Это точно. Российкая марионетка, по спецзаданию поставленная у власти путем пиарманипуляций с общественным сознанием.
Адказаць
Нулячий, 14:06, 18.01      -   +38   +  
Туда-сюда, туда-сюда ...
На выходе - нуль!
Адказаць
provokator, 18:05, 18.01      -   +3   +  
как нуль? ТНП же ясно сказал, что удалось таки за 18 лет добится небольшой стабилизации экономики..... а вы тут -нуль....нуль....
Адказаць
anjei, 14:07, 18.01      -   +43   +  
Задвинули... Наверное грядет закат белорусской экономики...
Адказаць
й, 14:52, 18.01      -   +34   +  
Не грядет, а ИДЁТ!
Минусовое сальдо по нарастающей с августа, без шансов на подьем.
Реальное падение ВВП за 2012 , 1.5% еле приписали всем Белстатом.
Не договоренность с россиянами по всем ключевым вопросам.
Адказаць
Tur, 18:13, 18.01      -   +10   +  
А на 2013 год они заложили в бюджет рост ВВП аж целых 8%.

Понятно, что цифера неподъёмная. Но почему её нарисовали, чтоб запудрить людям мозги?
Адказаць
манька облигация, 18:08, 18.01      -   +10   +  
А серебряников рекламирует покупать валютные облигации в АСБ "Беларусбанк" под целых 7% годовых сроком на год. А что будет с вашей валютой дальше - Вы не задумывались???

Адказаць
хина марковна, 8:36, 19.01      -   +1   +  
уважаемая маленькая облигацияВы читаете мои мысли!Как такое возможно?
Адказаць
eeee, 14:07, 18.01      -   +43   +  
ЗАЖИВЕМ!!!!!!!!!!!!
Адказаць
Provokator, 18:08, 18.01      -   +10   +  
Жить стали лучше.... жить стали веселей. (И.В. Сталин)
Адказаць
пенсионерка, 14:08, 18.01      -   +43   +  
Сокращение госаппарата по-беларусски.
Адказаць
EU, 14:08, 18.01      -   +24   +  
Сосатели и облизыватели бандитского пахана,на что-то новое мы и ненадеялись.Государство--для народа,у нас уже давно стало:Государство и народ--для АГЛа и его банды!
Адказаць
Сивый., 14:08, 18.01      -   +34   +  
Если это не шутка , то ВСЁ - ОБРАТНО В 2011 г. Машина времени в действии . Что творится ?
Адказаць
ЛЫДЖНЕГ, 14:08, 18.01      -   +61   +  
Значыть снова будуд грабить лехторатов... :D
С прошлово раза оны ужо жырку нагуляли... :D
Адказаць
Лёля, 14:47, 18.01      -   +14   +  
Да уж, а то гляньте, они еще и доллары умудряются покупать, обнаглели. Куда же мы катимся(((
Адказаць
й, 14:53, 18.01      -   +20   +  
А то!!! 24 трыллиона зайцоу на дипазитах - зажралися лехтораты ужо!
Пара стрычь.
Адказаць
Приколы нашего совхоза , 14:09, 18.01      -   +170   +  
Наверно сегодня день приколов. То Ермошкиной грамоту за дермократию, то Петьку в приемники. Одна смехопанорама в этом совхозе
Адказаць
den, 16:44, 18.01      -   +19   +  
А разве не понятно, что Лука тупо троллит? Насмехается над всеми нами.
Адказаць
василь, 14:09, 18.01      -   +12   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина. Кто следил за новостями, тот знает, что этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора. К сожаллению не все в его власти.
Адказаць
Вэл, 14:32, 18.01      -   +15   +  
Видать, за критику и пошёл на повышение. Ну, теперь наверное всё будет в его силах. Эх, заживём!
Адказаць
Vacula, 14:56, 18.01      -   +13   +  
Канечна крытикавау, а патом ишо и з гора уключау пичатны станок для грошай.
Адказаць
метеоризм в голове, 15:08, 18.01      -   +20   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина
+++++++++++++++++++++++++
это не его вина, это его беда. "Король" окружил себя клоунами, чтобы скучно не было и было кого в жертву пустить. Все правильно, за свою идиотскую улыбку Петя и стал орденоносцем и героем отечества.
Адказаць
Helge, 23:59, 18.01      -   +5   +  
Этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора с такой же удивительной улыбкой. С такой же удивительной улыбкой он клялся о неизменности и стабильности. Я не минчанин, но именно минчане мне рассказали, что этот человек прошёл жесткий кастинг, его избрали для того, что б он в самые трудные для государства минуты улыбался в камеру и улыбался.
Партийная кличка - "Улыба"
Адказаць
Нимагувцпомнеть, 14:10, 18.01      -   +42   +  
В театрике Баддулая я цматрю новвае лиццо. Какой малладой, гдетта я ево виделл
Адказаць
юноша, 14:12, 18.01      -   +45   +  
Новый кандидат на пост премьер-министра, один дед меняет другого деда!
Адказаць
ау, 14:13, 18.01      -   +33   +  
У клоунов сплошные шутки.
Адказаць
Бывший русский, 14:15, 18.01      -   +40   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра" по распугиванию инвесторов.
Адказаць
Юрась з логава, 14:15, 18.01      -   +140   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики
*******************************************
Как прораб может обеспечить то, что ему заявлено? Похоже на то, что кодла начинает готовить и вострить лыжи и готовит некий невиданный распил страны, чтобы урвать и для прапрапраправнуков?
Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач, которые ставит психический больной человек перед людьми, близко не являющимися профессионалами в выполнении определенных им задач. Все это большая афера государственного масштаба и ответственность придется нести именно органам, выполняющим надзорные функции по соблюдению законодательства и конституционных гарантий.
Адказаць
Fricz, 15:01, 18.01      -   +21   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение (ИСПОЛНЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОЙ ЭКОНОМИКИ)
*****************************************************************************
Это распил бабла (страны) - в "промышленных масштабах"!
Адказаць
Provokator, 18:15, 18.01      -   +8   +  
Просто многие высокопоставленные товарищи и менее высокопоставленные наивно полагают, что всю ответственность будет нести один Лукашенко!!! Но ведь это же на самом деле наивно!!!
Адказаць
органы прокуратуры и Конституционного Суда, 14:04, 19.01      -   -1   +  
Юрась з логава, 14:15, 18.01

"Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач"- обратим, обратим! Наконец-то, сли б не ты, мы б и не знали, над чем работать! Так точно! Разрешите выполнять!

"Все это большая афера государственного масштаба"- верно, а также к ней привлечены зеленые человечки.
Адказаць
Бурацiна, 14:17, 18.01      -   +31   +  
Граф Калioстра, толькi у акулярах. Той зараза у фiльме лыжкi еу, з пальца прыпальвау ды тэлепартацыяй займауся- аказауся звычайным злодзеем. Якое прадстауленне пакажа наш граф Пятро Пятровiч? Апошнi раз фокус мне не спадабауся....
Адказаць
БА, 14:46, 18.01      -   +4   +  
Фокус быу па заказу Карабаса-Барабаса.И так далее и тому подобное...
Адказаць
Ад Бурацiна, 15:27, 18.01      -   +3   +  
Увогуле я пра фокус з беларускай " валютай" у 2010. А Бурацiны мы усе, таму што " з'eлi", зараз нам гэта пудзiла зноу падсоуваюць
Адказаць
Раман, 14:18, 18.01      -   +36   +  
Здаецца кончыўся рэзерв у галоўнага працадавальшчыка!
Адказаць
., 14:21, 18.01      -   +16   +  
Киса Воробьянинов
Адказаць
катОмкин, 18:20, 18.01      -   +9   +  
Паниковский.А еще точнее- Зиц Председатель Фунт,правда пока еще ни за кого не сидел...Как говорится -лицо не испорченное печатью интеллекта,хохмарь.
Адказаць
158, 14:22, 18.01      -   +8   +  
а мы не слесари, не плотники..............................................

а мы "строители" .......... маразматики
Адказаць
Мистер Фикс, 14:24, 18.01      -   +19   +  
Ну идите уже на золоте сидеть, что ли...
Адказаць
Заллатое мацло, 15:33, 18.01      -   +3   +  
А фотка былла зачотная: Сашо, Колле и Питрухо сиддят на " залаттых" слитках из папь- машэ. Хтота сьтиббанулся и патрыссавал вмецта слиткаф пацсолнечнае мацла, мол фтаббаре фсе какей ц прадухтами
Адказаць
шут, 14:25, 18.01      -   +8   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра, освободив от должности своего помощника...."
такия помощники глаунаму не нужны.... няхай тонет вместе с Мясниковичем. иле тонет вместо Мясниковича после того, как Мясникович утонет.
Адказаць
Рысь, 14:27, 18.01      -   +17   +  
Ну, теперь то экономика закончит биться в конвульсии. И накроется "медным" тазом!!!
Адказаць
Кадровик, 14:27, 18.01      -   +39   +  
Эти перестановки с перемещениями называются "номенклатура Робинзона". Робинзон назначал в случае ненадлежащего исполнения обязанностей поочередно- Пятницу, попугая и Козу, поскольку других у него не было.
Адказаць
tamara, 14:28, 18.01      -   +11   +  
Колода состоит из одних "шестерок". Цыган вспомнил про Прокоповича-жди беды!
Адказаць
анатолий, 14:30, 18.01      -   +21   +  
Был у Пети инфаркт на доложности главы Нацбанка, после второго - на должности вице-премьера - не очухается.Вот горе у тнп будет.
Адказаць
дачка партызана, 14:30, 18.01      -   +5   +  
ну Лука, ну мастак, всем сёстрам по серьгам...)
Адказаць
мда, 14:31, 18.01      -   +73   +  
"...назначил Петра....":
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался: сумасшедший- что возьмешь". В.С.Высоцкий
Адказаць
ой-я ей, 14:31, 18.01      -   -62   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего-думайте че пишите-блин сплошной негатив-козлы,мазлы,человек с деревни родом ну и что,у нас 70% таких,он кстати один из верха предлогал жить дать комерческим структурам,облегчить налоговое бремя,сократить необдуманное транжирство финансов
Адказаць
qrot, 15:30, 18.01      -   +30   +  
в его годы нехер лезть во власть! команда старых маразматиков и молодых воров....
да и что-то я не слышал из его уст слов критики политики правителя....

Адказаць
ZZP, 17:15, 18.01      -   +48   +  
А должность председатель Национального банка страны равна по Вашему ой-я ей, 14:31, 18.01 должности уборщицы клозета на вокзале..
Только вот он эту должность занимал не имея ни образования ни элементарных знаний экономики,финансов (с его образованием только коровники на селе строить и то вряд ли они будут хорошо построены,учитывая его знания и жизненный опыт).
Результат его работы в должности председателя Нацбанка- новый мировой рекорд девальвации.
Человек он не просто пожилой -старый,больной - о какой модернизации он может думать? У него полное отсутствие совести - как после такого позора,провала - нагло переться во власть в очередной раз для чего?
Он,что способен провести модернизацию,он что способен хоть что-то толковое сделать? Ответ однозначен и категоричен -нет.Садил бы этот дед лучше яблони - хоть какая-то польза была бы вместо того,что бы быть посмешищем.
Адказаць
Беренд., 19:08, 18.01      -   +2   +  
Твой Петя еле очухался после девальваций личных и опять рвётся в бой... Твой земляк - человек с деревни ?
Адказаць
ой-я- ей, 12:58, 19.01      -   0   +  
Глупость говориш про образование -он управленец,а окружить должен себя спецами,в этом вся работа госаппарата-во всем мире.он не мой земляк и родом я из города Полоцк и не в первом поколении,ненавижу засранцев которые гордятся тем что где то родились,а не своим бытием.и свое мнение и мысли должен иметь каждый,то чего нас кстати успешно лишают
Адказаць
кариес, 14:31, 18.01      -   +26   +  
Вот заместителем премьера этот дед еще не был .Впрочем ,догадываюсь что и санитаром в психушке и ассенизатором и учителем родного для плешивого языка( трасянки) прокоповичу быть тоже не приходилось .Зачем начали с заместителя ? Деду еще и 80-ти нет ,Он полон новых идей и сил.Вся карьера впереди,шел бы для начала сортиры чистить.
Адказаць
alisika, 14:32, 18.01      -   +24   +  
а что сегодня за праздник то???? всем повышение да награды с барского плеча направо и налево друзьям и подружкам раздает царь царевич !!
Адказаць
мика35, 14:34, 18.01      -   +9   +  
Это смена нынешнему премьер министру.
Адказаць
vasia, 14:35, 18.01      -   +5   +  
есть кадры, которые проводят политику мощных российских кланов, вот они и назначают и убирают с постов, делают свои дела. Данное назначение их протекция и более простой путь к приватизации интересных объектов
Адказаць
Юрась з логава, 14:40, 18.01      -   +30   +  
Прокопович и так всегда был человек "с вечно удивленными глазами", но как бы после подобного назначения не выскочили из гнезд?:-)
Адказаць
Дракула, 14:43, 18.01      -   +12   +  
Дайте я его поцелую за это......
Адказаць
1969, 14:44, 18.01      -   +25   +  
Посчитали что в первый раз легко отделался. Отпустили бы человека на пенсию или куда в послы, на Юга. Нет, будут дядьку опять под чужими аферами заставлять подписываться. Дядька покладистый, со всем согласится, усе подпишить.
Адказаць
Piotr, 14:46, 18.01      -   +14   +  
Hair design by A. Lukashenko.
Адказаць
самост, 14:46, 18.01      -   +16   +  
А паричок - то маловат!
Адказаць
Батя., 14:47, 18.01      -   +31   +  
А я думал , что Прокопович после событий 2011г. уже застрелился... Да, видно хреново дело с кадрами у Луки.
Адказаць
Сергей, 14:49, 18.01      -   +22   +  
Я думаю, что модернизация может осуществлятся только свободнвми людьми в свободной стране. Или я не прав ?
Адказаць
shurik, 14:50, 18.01      -   +20   +  
А кто нибудь знает, сколько этому раритету годков?
Адказаць
Мелiаратар са стажам, 14:51, 18.01      -   +12   +  
Залатавалютныя рэзервы смелiaрырвау, кiнуты на iншы фронт
Адказаць
All about us, 14:51, 18.01      -   +31   +  
Э-э-х, заживем!!!
Петруха, давай, модернизируй, ну, как же без тебя!!! С тобой проглотили трехкратную и десятикратную проглотят, давай, не робей!!! Только бери пахана, коляна, и на золото, перед дорожкой!!!

Чудны дела твои, Господи, а у Лукавого они..!
Адказаць
ёж, 14:53, 18.01      -   +26   +  
интересно, они к одному и тому же парикмахеру ходят?
Адказаць
Вэл, 22:04, 18.01      -   +1   +  
Они к парикмахеру не ходят, а ходят по-малому и по-большому.
Адказаць
жистаччайшэй сват, 14:56, 18.01      -   +27   +  
Че эт у нивоо на пличе? Заслужэнный сват всия Беларуси?
Адказаць
kazah73, 14:57, 18.01      -   +31   +  
А морда всё такая же хитрая хитрая!!!
Адказаць
Ура, товарищи!, 15:02, 18.01      -   +19   +  
Полный песец!
Адказаць
Менеджер, 15:09, 18.01      -   +39   +  
Это какой же должен быть кризис кадров!!!!
Адказаць
инна, 15:11, 18.01      -   +12   +  
Господи! Одни старперы в правительстве!!! Когда уже молодежи дарогу дадите!!!!!???
Адказаць
михаил, 15:12, 18.01      -   +8   +  
Я обижауся на товарища,что он ни читает коментариев. Тепер хочу перед им извинится.
Адказаць
Стас, 15:12, 18.01      -   +94   +  
Прокоповичу в этом году исполнится 71 год!В таком почтенном возрасте ,его ровесники уже струей в унитаз попасть не могут ,а наш дедушка просто Мачо незаменимый с "отменным" здоровьем," ясным "умом и" отменной" памятью .Господи, за что белорусам такая кара? Когда же этот маразматическо-дыбилистический период закончится.
Адказаць
Muka Ludak, 15:18, 18.01      -   +38   +  
Говорят, что во время девальвации 11-го года, лука стулом по башке прокопу заехал, после чего старик попал в больничку. Наверное опять девальвация надвигается.
Адказаць
дерматолог, 15:19, 18.01      -   +10   +  
Что у него на голове, парик?
Адказаць
саня , 15:25, 18.01      -   +14   +  
ну это конец всму и всем
Адказаць
мде, 15:29, 18.01      -   +39   +  
давай Петруха отомсти всем за нелестные коменты в твой адрес после прошлой девальвации .......)))))))))))))))) и ведь отомстит ))))))))
ЗЫ: количество дебилов в природе все-таки ограничено - на второй круг пошли шестерки из колоды плешивого
Адказаць
Чернег, 15:33, 18.01      -   +16   +  
Петя , Жалко мне тебя , что с тобой так.....
Адказаць
foma, 15:38, 18.01      -   +11   +  
думаю, что с вероятность 30% девальвация произойдет в начале февраля.
Адказаць
Дохтерр, 15:39, 18.01      -   +4   +  
И кухда эттат сирдечны апять суннитца, апять касить пат бальнова патом бедит?
Адказаць
еее, 15:41, 18.01      -   +14   +  
Спокойно Казладоеу , сядем усе !
Адказаць
сека, 15:49, 18.01      -   +17   +  
с.ка мозаичный совсем с ума сошел
Адказаць
Полный улёт, 15:54, 18.01      -   +10   +  
Недолго ему до премьера министра, а там и до президента, как рукой махнуть:-)))))) Готовит себе бацька приемника, полный бардак, только в нашей стране такое может быть...
Адказаць
Natka, 16:01, 18.01      -   +65   +  
Петр Петрович родился -3ноября 1942 года.
13 апреля 2011года-сложная операция на сердце.
Июнь 2011-отправлен в отставку по состоянию здоровья.
18июня 2011-официально отправлен на пенсию.
--
- Отпустите старого больного человека,человеку -71,он и может тока с удочкой посидеть,мож за пасекой посмотреть,но решать экономические вопросы-это уж как-то даже неприлично.
Адказаць
жора, 17:44, 18.01      -   +18   +  
Родился 3ноября 1942 года.Так все мужики в это время были или на фронте или в партизанах. Остаётся 3 варианта: 1.Отец полицай. 2. Немец. 3. Как у ТНП-юрист.
Адказаць
рпа, 7:03, 19.01      -   -3   +  
Отец юрист - у Жириновского. А у тнп - на войне погиб! А тнп через 9 лет и родился...
Адказаць
Загс, 14:07, 19.01      -   +6   +  
У самозванца отец тоже ЮРИСТ, только белорусский.
Адказаць
zzp, 7:50, 19.01      -   -1   +  
"3. Как у ТНП-юрист. "
жора, 17:44, 18.01 Вариант три отпадает сразу - Вы перепутали не как у тнп юрист,а у Жириновского. А вот о двух первых из того,что удалось найти,просто для объективности
"Петр Прокопович родился в 1942 году на оккупированной немцами территории: в деревне Ровно Пружанского района. В школе деревни Томашовка Брестского района с восьмого класса сидел за одной партой с первым белорусским космонавтом Петром Климуком. По информации областной газеты "Заря", именно Климуку Прокопович и обязан своей карьерой..."
Еще была странная фраза на форуме (о достоверности не сужу) - "Родители Прокоповича были угнаны в Германию, где познакомились, поженились, а кода мать забеременела, немцы отправили ее домой, поскольку работать не могла." Фраза более чем интересная,а вот об отце как то больше не упоминается.
Адказаць
сварщег, 12:25, 19.01      -   0   +  
а ведь и правда интересное наблюдение...а место рождние какое?
Адказаць
водоворот , 1:11, 19.01      -   0   +  
А, может, главный теоретик и не знает, сколько Прокоповичу годков? В 70 лет - только такой пост и занимать. Потом спишут все грехи на него и его возраст. Короче, переливание из пустого в порожнее"! Но зато, это человек , преданный своему хозяину. И, вообще, а не произойдёт ли перемена власти от отца к сыну?
Адказаць
antosha, 16:04, 18.01      -   +14   +  
ну все теперь,будет полный модерниздец всему производству.петя банком уже наруководил.
Адказаць
Матильда, 16:13, 18.01      -   +36   +  
Такое впечатление, что в стране нет молодежи. Демографический провал какой-то... Старцы заберут страну в могилу вместе с собой.
Адказаць
unesёnnaya vetrom, 8:05, 19.01      -   +1   +  
Они болеют,они хотят не только есть,пить и спать на золоте,они хотят какать золотом,А ещё знают,что конец будет не просто страшный,это будет покруче,чем с Каддафи...и поэтому-терять нечего...Земля маленькая,спрятаться негде,поэтому-в одной маленькой,отдельно взятой стране правят свой последний бал безумцы,им просто некуда от нас деться...
Адказаць
Обыватель, 16:26, 18.01      -   +9   +  
ВСЕ КАДРЫ уехали из страны или работают в коммерции. А пенсионерами выгодно руководить, чуть что - на пенсию.
Адказаць
один, 16:32, 18.01      -   +8   +  
шура изготовил идеального "козла отпущения". Заодно показал пример "сокращения" гос.служащих для своих кивал.
Адказаць
Hurricanin, 16:35, 18.01      -   +9   +  
Верных бояр становится всё меньше и меньше с каждым днём.
Адказаць
Глобопредсказания., 16:36, 18.01      -   +18   +  
В ближайшее время Прокоп может заменить Мясника.Последный рвется назад в Академию колхозных наук.Если в развитие внештатной ситуации не вмешается Витек.Молодой волк по Конституции при досрочном сложении полномочий по состоянию здоровья, на законных основаниях исполняет рол презика.И всем рулящим дает возможность . без судебных разбирательств жить спокойно на пеннсии. Другие придут законники разборок не избежать, а зачем это им нада.Вот какие собития нас ждуть в этом году.
Адказаць
Митяй, 11:58, 19.01      -   +1   +  
Не волк, а шакал. Волк слишком благородно для него
Адказаць
Макс, 16:37, 18.01      -   +1   +  
Все возвращается на круги своя.
Адказаць
полесье, 16:40, 18.01      -   +13   +  
люди, дорогие, сколько ему лет? под 70, не меньше. Какой вице-премьер? ужас......................
Адказаць
hy, 16:45, 18.01      -   +22   +  
Не надо смеяться с Прокоповича П.П. Он человек который просто живет, работает как получается, наверняка старается.
Надо просто РЖАТЬ и одновременно ПЛАКАТЬ с логики и здравого смысла нашего рулевого.
Если сравнить движение нашей страны с движением автомобиля по дороге, то это похоже на следующую ситуацию. Каждых 500 метров мы вылетаем с ровной дороги в кювет и конкретно будучи помятыми пытаемся опять восстановить телегу (страну, а иначе не назовешь) нам говорят что мы выровняли руль и тут опять бац кювет. И так 18 лет. Практически всю независимую историю страны. Но рулевой усиленно держиться за руль и не хочет его отпускать. Заявляет нам что лучше его все равно никто не поедет. Да как то самому поплохело от этого всего.
Адказаць
Израиль, 16:55, 18.01      -   +10   +  
Он ему нужен чтобы опять обвалить и на него свалить.
Адказаць
Olgerd, 17:18, 18.01      -   +7   +  
Все-Мясникович приготовится к посадке
Адказаць
узнаваемо, 17:19, 18.01      -   +4   +  
Лицо режима. Не должно быть в тени.
Адказаць
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют., 17:24, 18.01      -   +9   +  
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют.
У Лукашенки свой взгляд на этот вопрос. Наверное не так уж много лояльных его идеям.. *работниц*
Адказаць
влад, 17:34, 18.01      -   +2   +  
значит всё будет хорошо!!! все готовы встречать хорошее?
Адказаць
пуля, 17:50, 18.01      -   +6   +  
Так вот он какой...такой родной глашатай девальвационных ожиданий :D
Адказаць
л , 17:57, 18.01      -   +15   +  
Такое назначение уже даже не глупость - это идиотизм.
Адказаць
психиатр, 18:00, 18.01      -   +14   +  
ЭТОТ ЖУЛИК --ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ --ЗАВАЛИЛ ЭКОНОМИКУ--ОБВАЛ РУБЛЯ--ДОЛЛАР ВВЕРХ--НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ ЧЬЕ И КУДА ПЕРЕГНАЛ ВАЛЮТУ И ЗОЛОТО . ОТТОГО И УЛЫБАЕТСЯ..
Адказаць
ввп, 18:03, 18.01      -   +23   +  
Лука..., П,П,Петрович...,Филарет..., круче Этой Банды -Нет!
Адказаць
Грешник, 18:04, 18.01      -   +11   +  
Уважаемый петя! Тебе сколько уже лет? Ну сколько можно быть мальчиком для битья.
Адказаць
Provokator, 18:19, 18.01      -   +20   +  
Ребята, может немного не по теме.... Но вообщето ктонибудь может мне внятно объяснить, зачем в Беларусии, которая по размеру не больше чем дырка от бублика аж 24 министерства???
Адказаць
точно, 18:23, 18.01      -   +8   +  
у диктатора обострение и полный неадекват, кого назначаешь????
скажи кто твой друг и станет ясно кто ты. информация к анализу психической адекватности из его окружения........
Адказаць
Yankee, 18:43, 18.01      -   +12   +  
На всякий случай купил валюты на лишние белки...
Адказаць
Вася, 19:18, 18.01      -   +12   +  
А я хотел бы посмотреть на проблему чуток по другому: это назначение еще раз говорит о том, что у Лукашенко с кадрами напряг, почему так: Лука не особо доверяет поколению младше него, т.к. совковости поменьше в голове и т.п., правда, появление высших бюрократов на лет 10-15 младше него это дело времени, Лука тут ничего не сделает, и еще тут политический момент - появляются молодые, они естественно хотят власти и денег (конфликт интересов однако)))), да и политологи начнут хаотически искать приемника, а начинают говорить одни - это появляется в мозгах других, и даже тех кто из команды, а соблазн подняться на ступень повыше для чинуши - это на первом месте (ситема всегда находит лиц, которые потенциально становятся лидерами), а ему как диктатору заговоры только и сняться, а если принять высказывания Луки о президенте Николае Втором за истину, то это ваще кашмар - все его исторические и планы на будущее рушаться как карточный домик. Правда, это судьба всех диктатур...
Адказаць
drughi, 19:18, 18.01      -   +3   +  
это уже ппц товарищи
Адказаць
смит, 19:18, 18.01      -   +3   +  
беда...
Адказаць
Солнцеподобный, 19:23, 18.01      -   +8   +  
Лукашенко хочет замучать Прокоповича до смерти. Тот совсем старенький и больной, но мозаичный психопат словно приговоро ему подписал
Адказаць
psv, 19:24, 18.01      -   0   +  
Петя всем пакажет, смеетесь вы...
Адказаць
андрей, 19:25, 18.01      -   +3   +  
пошол сегодня заплатить за интернет - подорожал примерно на 20000 и телевидение тоже
Адказаць
Troy, 19:42, 18.01      -   +5   +  
Ждем очередного героического обвала рубля..
Адказаць
вАнЯ, 19:46, 18.01      -   +3   +  
А может быть уже нет желающих быть во главе развалин "экономики"?
Адказаць
маркус, 19:49, 18.01      -   +5   +  
Шизоидный "президент" назначил дурака..
Адказаць
ужас, 19:57, 18.01      -   +9   +  
что творится ?неужели грамотная молодежь вся выехала за бугор? сколько выпускают институты экономистов САМ говорил что некуда девать а в госуправлении одно старье с заплывшими атеросклерозом извилинами посмотришь их на очередной вздрючке как они жмутся в столы от взгляда как невыучившие ученики уроки прячась за спины друг друга -------жалко становится исовестно на душе.
Адказаць
Плешивай, 20:02, 18.01      -   +9   +  
Надо же на кого то валить все будет потом, вот и нашли козла отпущения. Готовьтесь скупайте валюту. Не за горами тот день.
Адказаць
Дзед, 20:12, 18.01      -   +10   +  
Уже со свалки "кадры" комплектуются ! Ну , блин , "модернизатора" покрытого плесенью, откопал "выдающийся политик и экономист" по мнению Зюганова / и только по его мнению /,
Адказаць
бабка в тапках, 20:19, 18.01      -   +5   +  
Не знаю почему, но мне смешно-это же анекдот
Адказаць
петра, 20:34, 18.01      -   +8   +  
А в Петю верю. Ведь на Петра "возложена отвественность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Беларуси. Дал же Петр " прогноз", болтая ногами , сидя на золотом запасе, что девальвации белорусского зайчика при нем не произойдет и что же? Легким движением руки фокусника он превратил бравого косого .в дохлого кролика. Пора Пете завершить "подьем" экономики до логическог8о конца. Как поется в песне: " Петя может, Петя может, Петя может!"
Адказаць
Ник, 20:48, 18.01      -   +6   +  
Ну клоун настоящий!
Адказаць
николай, 21:18, 18.01      -   +6   +  
В любой стране как Петя божился о девальватии рубля и что сделал его надо посадить минимум на 20 лет в тюрьму а не давать Героя Беларуси
Адказаць
Дмитрий ВЕЛИКИЙ , 21:41, 18.01      -   +2   +  
простите за дерзость ... Веть мы же люди БЕЛАРУСЫ....Сегодня мне брат звонил с Тольяттьи смеются на нами .. обидно ((( Ну ведь есть же ВЫХОД а ребят ???
Адказаць
alexxx1976@mail.ru, 21:44, 18.01      -   +3   +  
Новость хорошая....закончылися кадры....усё...ееееее!
Адказаць
Миротоворец, 22:11, 18.01      -   +3   +  
ВОТ ОН СТАБИЛИЗЕЦ!
Адказаць
Памяркоуны Беларус, 22:44, 18.01      -   +2   +  
С таким же успехом на него можно возложить выполнение параметров прогноза погоды.
Адказаць
SDS, 22:55, 18.01      -   +2   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего..........................И, каким русским словом можно назвать этого "единственного" (в разумных пределах), который не боиться говорить правду, КЛЯЛСЯ по ТВ перед всем своим НАРОДОМ о стабильности рубля-и, тут же КЛЯТВА оказалась ВРАНЬЁМ ???
Адказаць
Дзед, 6:35, 19.01      -   0   +  
Ответьте "SOS"ка, когда и где этот трижды "П" говорил ПРАВДУ ?
Адказаць
бел., 23:13, 18.01      -   +1   +  
Это не траги-комедия в спектакле - это наше государство - сгинь скорей оно к чертям!
Адказаць
Antiluk, 23:37, 18.01      -   +5   +  
I'll be BACK!

Просто Терминатор какой-то....
Еще вспоминается: Я сидел при Николае Кровавом, при Александре Освободителе.... А как я сидел при НЭПе.... :)
Адказаць
федор, 0:09, 19.01      -   0   +  
прокопу некуда деваться поэтому и согласился. а девальвация май месяц. на сегодня в Правительстве надеются на на то.что население понесет валюту в обменники в связи с высокими ценами на все услуги и товары.прогнозируемый курс по данным довер источ 15т за ед
Адказаць
Ирина, 7:04, 19.01      -   0   +  
Все действия агл -действия шизофреника.
Адказаць
Корнелий, 9:41, 19.01      -   0   +  
Ну п.....Ц.Нет слов.
Адказаць
DENY, 10:12, 19.01      -   +1   +  
а помойму не плохо...у балнога маразматика кончилася фантазия...а тога кловуна не знает куда впихнуть. да и посмотреть на окружение презирдента что не рожа(даже лицом не назовешь) такой негатив излучает...все продумано одним только видом напугать народ..но народу уже пофиг...родину жалко...
Адказаць
Павел, 13:14, 19.01      -   +1   +  
Вместо того, что бы застрелиться после прошлого ПОЗОРА, он опять лезет в управление, во ВЛАСТЬ...
И у Луки хватает "ума" назначить такого управленца, который уже "завалил" всё, что ему было под силу "завалить"...
Где молодёжь, где профессора-экономисты, где молодая кровь свежие новаторские идеи... ???
Да а а а ............. Рыба гниёт с ГОЛОВЫ !!! ...
Адказаць
Как вы все надоели, 15:53, 19.01      -   0   +  
Диагноз для политиков.
Политики,которые не справляются, а тем более лгут, означает одно-политическая смерть. Взять вторично на работу из такой группы-означает взять зомби.В данном случае виновен будет не тот, кто не справился, а тот- кто взял и назначил.Ни какого козла отпущения для меня не существует.Менеджеры, которые лгут, обещают, часто ошибаются и ничего не исполняют - должны просто перестать быть менеджерами волеизьявления народа так как являются томозом развития социально-экономического развития белоруского народа.Или может я что-то не так понимаю?Для меня лично, уже перевернулась страничка истории такого социально-экономического развития.Дайте дорогу молодым и уйдите. Молодому поколению всех "кормить в старости", и национальные долги отдавать тоже.Я же забыл: "Нет у нас долгов и инфляции тоже".Есть слитки золота. Если вторично на них посидеть,то объём их может увеличиться.Чего здесь не понятно.Парить мозги не нужно. Нужно вего лишь встать и достойно уйти.
Адказаць
да..., 16:29, 19.01      -   +1   +  
Ну, и Петька!.. Ну, и лизнул!..
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Надвор'е ў Беларусі

   26.11   27.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Меркаванне


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Учора на сайце:

наведвальнікаў 346428
праглядаў 2014190

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: