28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+31 +
Aleh, 14:20, 18.01

Значыць загад тайна зноў быў аддадзены лукашэнкам. Відаць усё больш сорамна становіцца разважаць пра за надта беларускае на Беларусі. Некае абсурдальнае пустазвонства.

Адказаць
+32 +
проходил мимо, 14:29, 18.01

-Якобы там посчитали, что реклама слишком белорусская.
Так а какая она должна быть?! Украинская, Итальянская...я уже совсем нечего не понимаю
Если живешь в Германии, то говоришь по немецки, реклама немецкая,
а тут? Люди объясните. Давно не был в Беларуси.

Адказаць
+27 +
малаДзік, 14:38, 18.01

Чым жа так нашкодзіла беларуская мова Наталлі Пяткевіч? Можа гэтая дзяўчына з маленькай вёскі і сароміцца свайго паходжання? Дык не трэба так палохацца, што нехта даведаецца аб гэтым. Трэба МОВУ вывучаць і размаўляць на ёй. Твар жа ў Наталлі сяроўна беларускі, яго ж не схаваеш!

Адказаць
+25 +
анатолий, 14:40, 18.01

Вот уж действительно - собаки.Знать-знают,понимать-понимают,а сказать не могут.Только животные молчат, потому что говорить не умеют, а эти "псы"- потому что за задницы свои трясутся.

Адказаць
+19 +
дачка партызана, 14:43, 18.01

Намедни на Притыцкого, в районе станции метро Спортивная подготовили фундаменты под два билборда, надеялась что под такие - про асалоду нашей мовы, а рядом стоит уже года три один... с ветераном,такой облезший и выцветший, совсем как и в жизни, повесили и забыли...аккурат как и ветеранов... одна показуха в заботе о ветеранах ВОВ, моего отца вспомнили аккурат на выборы....позвонили узнать, жив ли ещё...

Адказаць
+18 +
Авось, 14:45, 18.01

У администрации и её главнокомандующего проблемы с головой.

Адказаць
+11 +
пашок, 14:47, 18.01

ма-ма=матуля
дзе любоу да мовы

Адказаць
+26 +
Феола, 14:55, 18.01

Цяжка ,а хутчэй немажлива быць квитнеючай краинай,тады кали няма сваей мовы.Не можа мець права на уладу кирауництва,якое здрадзила сваей нацыи.Нацыя-есць родная мова.А кали нават вышэйшая улада яе не ведае,игнаруе яе,а не шануе и прапагандуе-гэта здрада. Такия билборды трэба ставиць як мага часцей.Гэта и есць наша культура!!!

Адказаць
+10 +
андрон, 15:06, 18.01

пачвары....i дзе тая саманазваная -э л i т а -што крычыць пра немы народ....дзе вы ...не чуваць зусiм----э л i т а.дзе тыя адукаваныя што крычаць пра цемны народ---дзе вы................а пачвары вось яны-----руляць

Адказаць
+8 +
fff, 15:21, 18.01

«Белорусское - самое мое»-----ЛУ..А.Г.и сыновья+прихлебаи....конечно слииишком же открыто..кто не согласен--тот уже в тюрьме!!!!! клановость

Адказаць
+26 +
лекс, 15:24, 18.01

Саша-жидкий если и пытается заиграть с остатками (не обыдленного) населения и сыграть на чувствах национальных, то с оглядкой на русзкое посольство (кстати на шильде которого в Менску написано: республике Белоруссия, не Беларусь а именно Белоруссия - это неприкрытая агрессия империи)

у власти предатель и марионетка

Адказаць
+14 +
777, 17:07, 18.01

Так ці гэтак, але ўсё беларускае забараняецца!

Адказаць
+14 +
рпг, 18:24, 18.01

Из Москвы наверное люлй навешали, вот и побежали исправлять. Вертикальные! Каб вам пранцы!

Адказаць
+5 +
1111111, 19:01, 18.01

раз не знают и не владеют ситуацией гнать надо

Адказаць
+16 +
Солнцеподобный, 19:29, 18.01

Дело не в "мове"..Дело в "маме"...А вдруг такой плакат увидит младший сын Николай ?

Адказаць
+4 +
Dand, 10:15, 19.01

У меня тоже возникло подобное предположение - где мама?

Адказаць
+2 +
!!!!!!!!!!!, 17:58, 19.01

Да у него ни мамы, ни мовы............

Адказаць
+4 +
экс-перт, 10:43, 19.01

В Витебске на Московском проспекте еще висит

Адказаць
+5 +
триб, 15:34, 19.01

Кали сам не беларус -дык и мова не мама. Кали зарплату платят в кремле -так и служу России!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны