banner1 banner1 banner1

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке 15

, — Палітыка

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке

Сотрудники Управления собственной безопасности шесть часов угрозами выбивали фальшивые показания у гражданки России....

Каментары

ваван, 14:38, 18.01      -   +89   +  
А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!
Адказаць
сча, 17:37, 18.01      -   -32   +  
бензин тратить по лесам скакать
Адказаць
Миша, 14:47, 18.01      -   +45   +  
Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..
Адказаць
имя, 14:48, 18.01      -   -19   +  
можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...
Адказаць
helgi, 15:39, 18.01      -   +35   +  
То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!
Адказаць
Дзiчка, 14:57, 18.01      -   +66   +  
Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.
Адказаць
ск, 15:18, 18.01      -   +42   +  
Бандиты!
Адказаць
Siarhiej, 15:32, 18.01      -   +18   +  
У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.
Адказаць
911, 16:38, 18.01      -   +37   +  
А российским журналистам у нас нравится.
Адказаць
хершт, 16:58, 18.01      -   +18   +  
Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.
Адказаць
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01      -   +41   +  
В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.
Адказаць
белорус, 18:14, 18.01      -   +34   +  
И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?
Адказаць
alex2013, 19:37, 18.01      -   +8   +  
В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...
Адказаць
беларус, 19:56, 18.01      -   +12   +  
Ненавижу
Адказаць
RETN, 10:44, 19.01      -   +2   +  
СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   20.10   21.10 
Брэст Возможен дождь+17
+9
Возможен дождь+13
+7
Віцебск Небольшой дождь+12
+8
Возможен дождь+9
-3
Гомель Дождь+15
+9
Небольшой дождь+13
+4
Гродна Небольшой дождь+14
+9
Возможен дождь+12
+7
Мінск Небольшой дождь+14
+9
Небольшой дождь+12
+1
Магілёў Небольшой дождь+14
+8
Небольшой дождь+11
-1

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  19.10.14  20.10.14
EUR13 640,0013 640,00
USD10 670,0010 670,00
RUB260,00260,00

Меркаванне


Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора яднае беларусаў

Майра Мора яднае беларусаў

Уладзімір Халіп

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 252699
праглядаў 1280339

Папулярныя навіны

«Шедевральное» фото: В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом» (93918)

17.10, 12:36, — Украіна

ДМК зрабіў больш жорсткім увоз тавараў для асабістага карыстання (66736)

17.10, 11:30, — Грамадства

Ля берагоў Швэцыі тоне расейская падводная лодка? (62749)

19.10, 9:12, — Еўропа

Фотарэпартаж з Драздоў: як жывуць беларускія VIPы (51805)

16.10, 13:17, — Грамадства

Дыктатар: Не трэба мяне напружваць што да Крыму (47106)

17.10, 12:11, — Палітыка

Няёмкая сустрэча з Парашэнкам: Пуцін церабіў пінжак і ўздыхаў (Відэа) (43868)

17.10, 17:42, — Украіна

Лукашэнка не хоча падманваць выбаршчыкаў у сакавіку (36890)

14.10, 21:11, — Палітыка

Фотафакт: Двойчы «пахаваная» снайперка з Барысава на мітынгу ў Маскве (36757)

18.10, 18:30, — Украіна

Сутыкненні ля Вярхоўнай Рады: ёсць пацярпелыя (Відэа) (34346)

14.10, 12:34, — Украіна

Выведка ФРГ: «Боінг» у Данбасе збілі прарасейскія тэрарысты (34223)

19.10, 12:47, — Еўропа

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: