banner1 banner1 banner1

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке 15

, — Палітыка

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке

Сотрудники Управления собственной безопасности шесть часов угрозами выбивали фальшивые показания у гражданки России....

Каментары

ваван, 14:38, 18.01      -   +88   +  
А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!
Адказаць
сча, 17:37, 18.01      -   -32   +  
бензин тратить по лесам скакать
Адказаць
Миша, 14:47, 18.01      -   +45   +  
Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..
Адказаць
имя, 14:48, 18.01      -   -19   +  
можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...
Адказаць
helgi, 15:39, 18.01      -   +35   +  
То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!
Адказаць
Дзiчка, 14:57, 18.01      -   +66   +  
Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.
Адказаць
ск, 15:18, 18.01      -   +42   +  
Бандиты!
Адказаць
Siarhiej, 15:32, 18.01      -   +18   +  
У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.
Адказаць
911, 16:38, 18.01      -   +37   +  
А российским журналистам у нас нравится.
Адказаць
хершт, 16:58, 18.01      -   +18   +  
Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.
Адказаць
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01      -   +41   +  
В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.
Адказаць
белорус, 18:14, 18.01      -   +34   +  
И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?
Адказаць
alex2013, 19:37, 18.01      -   +8   +  
В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...
Адказаць
беларус, 19:56, 18.01      -   +12   +  
Ненавижу
Адказаць
RETN, 10:44, 19.01      -   +2   +  
СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Меркаванне


Майдан должен стоять

Майдан должен стоять

Татьяна Новикова

Цена свободы, или Возвращение Великого инквизитора

Цена свободы, или Возвращение Великого инквизитора

Юрий Фельштинский

Таямніца пяці соцень

Таямніца пяці соцень

Змiцер Дашкевiч

Чарка без шкварки

Чарка без шкварки

Александр Томкович

Калгасны бумеранг

Калгасны бумеранг

Наталля Радзіна, «Gazeta Wyborcza»

Надвор'е ў Беларусі

   23.08   24.08 
Брэст Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Віцебск Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Гомель Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Гродна Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Мінск Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Магілёў Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Учора на сайце:

наведвальнікаў 334204
праглядаў 1910598

Папулярныя навіны

Мужа Жанны Фрыске затрымалі ў маскоўскім аэрапорце (52300)

18.08, 15:47, — Грамадства

Жена десантника из Пскова: Наших мужей в Украину отправили. Типа на учения (47746)

21.08, 13:34, — Украіна

Расейскі прапагандыст: «Мілыя украінцы, нам патрэбен Кіеў, а не Луганск» (Відэа) (45384)

18.08, 11:50, — Украіна

Украінскі спецназ захапіў у палон трох афіцэраў ГРУ Расеі (Фота) (45322)

17.08, 15:49, — Украіна

Лукашэнка звольніў Якабсона (44585)

18.08, 17:03, — Палітыка

Снайперша з Барысава пазуе для фота з чырвона-зялёным сцягам у Данбасе (43018)

22.08, 10:08, — Украіна

Гіганцкі акунь на вачах у рыбакоў цалкам праглынуў акулу (Відэа) (42281)

21.08, 20:53, — У свеце

Лукашэнка паказаў беларускія кавуны і дыні (42088)

20.08, 19:26, — Грамадства

Поспехі луканомікі: Цісканіна па танны алей і курыцу (Відэа) (41390)

19.08, 10:37, — Грамадства

Супрацоўнікі менскага ДАІ «адпомсцілі» за калег (38724)

19.08, 16:14, — Грамадства

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: