banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Дарадца Грыбаўскайтэ: На саміт «Усходняга партнёрства» Лукашэнку не пусцяць важная навіна 43

16:40, — Палітыка

Дарадца Грыбаўскайтэ: На саміт «Усходняга партнёрства» Лукашэнку не пусцяць

І іншых прадстаўнікоў рэжыму таксама....

Каментары

andrew, 16:56, 18.01      -   +297   +  
Хаха, Лу - позорище))
Адказаць
Супортычина, 18:22, 18.01      -   +200   +  

Это ж так пацана опустили !!!!!
Адказаць
Гон, 18:50, 18.01      -   +193   +  
Нагнули
Адказаць
Пендальф, 0:45, 19.01      -   +16   +  
Накланiлi)
Адказаць
Герман, 21:52, 19.01      -   +3   +  
Наклонили и опустили
Адказаць
минчанин, 22:19, 18.01      -   +30   +  
Опустят его тогда, когда разорвут определенные экономические взаимоотношения, а в данном случае эти высказывания просто "Перхоть".
Адказаць
Авось , 12:07, 19.01      -   +10   +  
Это хороший знак для народа Беларуси и черная метка для плешивого шизоида.
Адказаць
Пеця з Шклова, 16:56, 18.01      -   +199   +  
Пусціце яго калі ласка ў Шклоўскі раён.
Адказаць
дед талаш., 16:59, 18.01      -   +154   +  
пора вышвырнуть..узурпатора и его кодлу!)
Адказаць
...., 17:01, 18.01      -   +125   +  
Слава Богу !
Адказаць
голос из "населения", 17:03, 18.01      -   +308   +  
все усатый..
продавай майбахи, аэрапланы, пиджаки и чАсы.
Ани табе ужо не нужны.
Некому "имиджем" глаза туманить.
А к путе можешь и в подштаниках приползти - поймет побирушку по жизни.
Адказаць
EU, 17:13, 18.01      -   +165   +  
А как же совместный бизнес с "кошельками" АГЛа,неужели литовцы одумались?
Если так,то я всеми руками поддерживаю Литву,только так должно быть всегда для узурпаторов--никаких поблажек!
Адказаць
Olgerd, 17:17, 18.01      -   +172   +  
Пусть ходит отутюженный,в дорогих чесах,вокруг Майбаха в Дроэдах
Адказаць
пендальо, 0:10, 20.01      -   +1   +  
пусть лучше вообще не ходит..
Адказаць
Yras, 17:17, 18.01      -   +170   +  
Отлично подобраны фотографии для статьи.Приятное женское лицо,слегка ироничная улыбка,взгляд умницы и интеллектуала.А рядом - самодовольная тупая рожа.Хотя,не по физиономиям оцениваются политики,а по делам своим.Тот,что справа ,скоро даже для своих последних дружбанов может стать нежелательным гостем.
Адказаць
Giovanni , 22:19, 18.01      -   +31   +  
Эта умница и интеллектуал якшалась с г-ном Лукашенко, что заставляет подозревать в общности интересов. Видимо, коммерческих.
Адказаць
У шуреха ус атклеился, 17:47, 18.01      -   +85   +  
У ниво дажэ усы варованныи, какта неиптеццтвенна сидят на морде лицца
Адказаць
элли, 18:20, 18.01      -   +87   +  
эти усы кого - то напоминают. ассоциация с адиком фон Гитлером.
Адказаць
Олимпиада, 18:59, 18.01      -   +55   +  
Как же так? А в боинге колеса стали накачивать...
Адказаць
ВЛАД, 19:02, 18.01      -   +41   +  
Ха!Вопрос с транзитом решен!
Адказаць
Димаs, 19:41, 18.01      -   +67   +  
Какой самит, у него теперь даже с медвепутами только по скайпу выйдет пообщатся) Ну если еще на майбахе можно по свинофермам и пилорамам разьезжать, то самалет "вяликага" туркмена на парковке термиты сьедят. Ну какой он престиж государства может представлять? С этого чуда все уже не просто смеются, а просто сочувствуют его заболеванею. Эффект его появления на самолете будет таким же как и на тележке запряженной свиньями).
Адказаць
иван, 20:18, 18.01      -   +116   +  
А какой на фото важный индюк. Он ведь действительно считает себя выдающимся деятелем политики, экономики и пр. Так ведь это главное качество дурака - считать себя самым умным, всех других дураками.
Адказаць
ЯДвига, 21:19, 18.01      -   +37   +  
Полагаю, это реакция литовского руководства на недавний откровенный и наглый шантаж Луки, когда он пригрозил отказаться от использования балтийских портов и оставить там людей без работы в том случае, если балтийские страны и, в частности, Литва, будут вести не ту внешнюю политику по отношению к Беларуси.
Адказаць
Модест минский, 13:15, 19.01      -   +22   +  
Лукашенко глубоко наплевать на то, что происходит в Евросоюзе и в приглашениях оттуда он не нуждается. Лукашенко, как "яркий" продукт социализма времен застоя, свято верит в то, что дешевые нефть и газ именно те столпы, на которых зиждется "нормальная" постсоветская "экономика". Именно углеводороды являются его истинной иконой и потребностью. Все остальное, так или иначе крутится вокруг решения этого вопроса. Лукашенко из той исотрической эпохи, где производить высококачественные "продукты, считалось "дурным тоном", поскольку, для этого, нужно кланяться империализму и принимать их идеологическую доктрину. А этого "настоящий историк" и наследник революционных вождей делать не может, даже под страхом смерти. Аминь. Вылечить догмата можно только путем удаления деревянной головы.
Адказаць
ака Вася Рогов, 14:57, 19.01      -   +14   +  
Вот потому и есть необходимость в абсолютном запрете на реализацию продукции, произведенной на предприятиях РБ, на территории ЕС. В Россию толкнуть что либо без ведома ЕдРастов и самого их главного ЕдРастёна путина хитразачос не сможет. Значит ему останется два пути: или в Гаагу или в гроб. Такие шизоиды как лу стремятся жить вечно, посему в гроб добровольно он не пойдет. Значит остается только один путь: В ГААГУ на трибунал.

Опер из народа.
Адказаць
ЯДвига, 0:49, 20.01      -   +1   +  
Категорически не согласна с Вами, Модест! Луке далеко не наплевать ни на подобные приглашения, ни на то, что творится в Евросоюзе: во-первых, он болезненно самолюбив, и любое неуважение к себе воспринимает как личное оскорбление (вспомните статьи Почобута и интервью Михалка), а, во-вторых, торговля углеводородами напрямую зависит от политического расклада и экономической ситуации в ЕС. От этого, кстати, зависит и остальной его бизнес в Европе. Так что идеология тут не причем, она для него всегда была ширмой, а империализмом он пугает наиболее наивную часть электората, поскольку давно уже живет по его диким законам (Запад перешел в стадию социальной ответственности бизнеса за то, что тот делает).
Адказаць
Эстончик, 22:50, 18.01      -   -24   +  
Надо это вам? С финами опять сорится.
Адказаць
Настасья Павловна, 0:02, 19.01      -   +7   +  
Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНИЯжелаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!
Адказаць
Народ, 0:20, 19.01      -   +16   +  
У лукашенко дорога одна, безвизовая, бесплатная, и с сопровождением - в Гаагу.
Адказаць
stalker, 1:44, 19.01      -   +9   +  
Будем надеяться что к моменту начала председательства в ЕС у Литовского руководства позиция по данному вопросу не изменится ни под каким предлогом
Хотя самым идеальным вариантом было бы сбросить к тому моменту это" чудо"
и забыть как страшный сон
Адказаць
Декнис, 2:16, 19.01      -   +3   +  
Вот и история, хай жыве у РБ , хай тут и здохне
Адказаць
rem, 7:10, 19.01      -   +6   +  
Если только в наморднике...
Адказаць
цымант, 9:26, 19.01      -   +2   +  
а я толькi што з лiтвы....
Адказаць
Швейцарский советник, 11:12, 19.01      -   +3   +  
Это не самое страшное, что может случиться с Лукашенко, если он не поедет.
Адказаць
БЕЛАРУС, 11:43, 19.01      -   +2   +  
А гэтаму гэта нада?Ведь кругом адни враги!
Адказаць
цукен, 12:42, 19.01      -   +7   +  
Аха-ха ....ДА КАДАЖ Я НА СВАЁМ ДЕШЕВЫМ АЭРАПЛАНЕ КУДА-НИБУДЬ СЛЕТАЮ...
Адказаць
Яя, 13:33, 19.01      -   +16   +  
Бедняга! Он не понимает, что никакие костюмы, майбахи и боинги не поднимут его имидж на международной арене.
Адказаць
Ад народу, 15:42, 19.01      -   +7   +  
Не пушчаць! Каб не засмуродзіў саміт!
Адказаць
александр, 15:49, 19.01      -   +7   +  
Он и сам знает себе цену в базарный день и поэтому ведет себя так, чтобы хотя бы удержаться первым парнем в Муховичах, а таких у нас хватает.
Адказаць
Тамара, 20:05, 19.01      -   +6   +  
А Алексашка слушает да дальше распаляется в своих "зэкавских" речах (видно нас считает таковыми и журналистов, которые трепетно записывают его перлы): Ах, какой я умный!!! Что мне их партнёрство, я сам себе партнёр!!!"
Адказаць
в раздумьях, 0:18, 20.01      -   0   +  
".......я сам себе партнёр!!!"
--------------------------------------
Партнер в чем, стесняюся спросить...........
Адказаць
Сергей Николаевич, 21:16, 19.01      -   +5   +  
Незачем этому дерьму портить воздух. Пусть воняет в своих Дроздах.
Адказаць
мужычок, 23:24, 19.01      -   +1   +  
Усики-то у плешивого всё уже...
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Надвор'е ў Беларусі

   26.11   27.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Меркаванне


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Учора на сайце:

наведвальнікаў 346428
праглядаў 2014190

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: