29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+297 +
andrew, 16:56, 18.01

Хаха, Лу - позорище))

Адказаць
+200 +
Супортычина, 18:22, 18.01


Это ж так пацана опустили !!!!!

Адказаць
+193 +
Гон, 18:50, 18.01

Нагнули

Адказаць
+16 +
Пендальф, 0:45, 19.01

Накланiлi)

Адказаць
+3 +
Герман, 21:52, 19.01

Наклонили и опустили

Адказаць
+30 +
минчанин, 22:19, 18.01

Опустят его тогда, когда разорвут определенные экономические взаимоотношения, а в данном случае эти высказывания просто "Перхоть".

Адказаць
+10 +
Авось , 12:07, 19.01

Это хороший знак для народа Беларуси и черная метка для плешивого шизоида.

Адказаць
+199 +
Пеця з Шклова, 16:56, 18.01

Пусціце яго калі ласка ў Шклоўскі раён.

Адказаць
+154 +
дед талаш., 16:59, 18.01

пора вышвырнуть..узурпатора и его кодлу!)

Адказаць
+125 +
...., 17:01, 18.01

Слава Богу !

Адказаць
+308 +
голос из "населения", 17:03, 18.01

все усатый..
продавай майбахи, аэрапланы, пиджаки и чАсы.
Ани табе ужо не нужны.
Некому "имиджем" глаза туманить.
А к путе можешь и в подштаниках приползти - поймет побирушку по жизни.

Адказаць
+165 +
EU, 17:13, 18.01

А как же совместный бизнес с "кошельками" АГЛа,неужели литовцы одумались?
Если так,то я всеми руками поддерживаю Литву,только так должно быть всегда для узурпаторов--никаких поблажек!

Адказаць
+172 +
Olgerd, 17:17, 18.01

Пусть ходит отутюженный,в дорогих чесах,вокруг Майбаха в Дроэдах

Адказаць
+1 +
пендальо, 0:10, 20.01

пусть лучше вообще не ходит..

Адказаць
+170 +
Yras, 17:17, 18.01

Отлично подобраны фотографии для статьи.Приятное женское лицо,слегка ироничная улыбка,взгляд умницы и интеллектуала.А рядом - самодовольная тупая рожа.Хотя,не по физиономиям оцениваются политики,а по делам своим.Тот,что справа ,скоро даже для своих последних дружбанов может стать нежелательным гостем.

Адказаць
+31 +
Giovanni , 22:19, 18.01

Эта умница и интеллектуал якшалась с г-ном Лукашенко, что заставляет подозревать в общности интересов. Видимо, коммерческих.

Адказаць
+85 +
У шуреха ус атклеился, 17:47, 18.01

У ниво дажэ усы варованныи, какта неиптеццтвенна сидят на морде лицца

Адказаць
+87 +
элли, 18:20, 18.01

эти усы кого - то напоминают. ассоциация с адиком фон Гитлером.

Адказаць
+55 +
Олимпиада, 18:59, 18.01

Как же так? А в боинге колеса стали накачивать...

Адказаць
+41 +
ВЛАД, 19:02, 18.01

Ха!Вопрос с транзитом решен!

Адказаць
+67 +
Димаs, 19:41, 18.01

Какой самит, у него теперь даже с медвепутами только по скайпу выйдет пообщатся) Ну если еще на майбахе можно по свинофермам и пилорамам разьезжать, то самалет "вяликага" туркмена на парковке термиты сьедят. Ну какой он престиж государства может представлять? С этого чуда все уже не просто смеются, а просто сочувствуют его заболеванею. Эффект его появления на самолете будет таким же как и на тележке запряженной свиньями).

Адказаць
+116 +
иван, 20:18, 18.01

А какой на фото важный индюк. Он ведь действительно считает себя выдающимся деятелем политики, экономики и пр. Так ведь это главное качество дурака - считать себя самым умным, всех других дураками.

Адказаць
+37 +
ЯДвига, 21:19, 18.01

Полагаю, это реакция литовского руководства на недавний откровенный и наглый шантаж Луки, когда он пригрозил отказаться от использования балтийских портов и оставить там людей без работы в том случае, если балтийские страны и, в частности, Литва, будут вести не ту внешнюю политику по отношению к Беларуси.

Адказаць
+22 +
Модест минский, 13:15, 19.01

Лукашенко глубоко наплевать на то, что происходит в Евросоюзе и в приглашениях оттуда он не нуждается. Лукашенко, как "яркий" продукт социализма времен застоя, свято верит в то, что дешевые нефть и газ именно те столпы, на которых зиждется "нормальная" постсоветская "экономика". Именно углеводороды являются его истинной иконой и потребностью. Все остальное, так или иначе крутится вокруг решения этого вопроса. Лукашенко из той исотрической эпохи, где производить высококачественные "продукты, считалось "дурным тоном", поскольку, для этого, нужно кланяться империализму и принимать их идеологическую доктрину. А этого "настоящий историк" и наследник революционных вождей делать не может, даже под страхом смерти. Аминь. Вылечить догмата можно только путем удаления деревянной головы.

Адказаць
+14 +
ака Вася Рогов, 14:57, 19.01

Вот потому и есть необходимость в абсолютном запрете на реализацию продукции, произведенной на предприятиях РБ, на территории ЕС. В Россию толкнуть что либо без ведома ЕдРастов и самого их главного ЕдРастёна путина хитразачос не сможет. Значит ему останется два пути: или в Гаагу или в гроб. Такие шизоиды как лу стремятся жить вечно, посему в гроб добровольно он не пойдет. Значит остается только один путь: В ГААГУ на трибунал.

Опер из народа.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 0:49, 20.01

Категорически не согласна с Вами, Модест! Луке далеко не наплевать ни на подобные приглашения, ни на то, что творится в Евросоюзе: во-первых, он болезненно самолюбив, и любое неуважение к себе воспринимает как личное оскорбление (вспомните статьи Почобута и интервью Михалка), а, во-вторых, торговля углеводородами напрямую зависит от политического расклада и экономической ситуации в ЕС. От этого, кстати, зависит и остальной его бизнес в Европе. Так что идеология тут не причем, она для него всегда была ширмой, а империализмом он пугает наиболее наивную часть электората, поскольку давно уже живет по его диким законам (Запад перешел в стадию социальной ответственности бизнеса за то, что тот делает).

Адказаць
-24 +
Эстончик, 22:50, 18.01

Надо это вам? С финами опять сорится.

Адказаць
+7 +
Настасья Павловна, 0:02, 19.01

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНИЯжелаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

Адказаць
+16 +
Народ, 0:20, 19.01

У лукашенко дорога одна, безвизовая, бесплатная, и с сопровождением - в Гаагу.

Адказаць
+9 +
stalker, 1:44, 19.01

Будем надеяться что к моменту начала председательства в ЕС у Литовского руководства позиция по данному вопросу не изменится ни под каким предлогом
Хотя самым идеальным вариантом было бы сбросить к тому моменту это" чудо"
и забыть как страшный сон

Адказаць
+3 +
Декнис, 2:16, 19.01

Вот и история, хай жыве у РБ , хай тут и здохне

Адказаць
+6 +
rem, 7:10, 19.01

Если только в наморднике...

Адказаць
+2 +
цымант, 9:26, 19.01

а я толькi што з лiтвы....

Адказаць
+3 +
Швейцарский советник, 11:12, 19.01

Это не самое страшное, что может случиться с Лукашенко, если он не поедет.

Адказаць
+2 +
БЕЛАРУС, 11:43, 19.01

А гэтаму гэта нада?Ведь кругом адни враги!

Адказаць
+7 +
цукен, 12:42, 19.01

Аха-ха ....ДА КАДАЖ Я НА СВАЁМ ДЕШЕВЫМ АЭРАПЛАНЕ КУДА-НИБУДЬ СЛЕТАЮ...

Адказаць
+16 +
Яя, 13:33, 19.01

Бедняга! Он не понимает, что никакие костюмы, майбахи и боинги не поднимут его имидж на международной арене.

Адказаць
+7 +
Ад народу, 15:42, 19.01

Не пушчаць! Каб не засмуродзіў саміт!

Адказаць
+7 +
александр, 15:49, 19.01

Он и сам знает себе цену в базарный день и поэтому ведет себя так, чтобы хотя бы удержаться первым парнем в Муховичах, а таких у нас хватает.

Адказаць
+6 +
Тамара, 20:05, 19.01

А Алексашка слушает да дальше распаляется в своих "зэкавских" речах (видно нас считает таковыми и журналистов, которые трепетно записывают его перлы): Ах, какой я умный!!! Что мне их партнёрство, я сам себе партнёр!!!"

Адказаць
0 +
в раздумьях, 0:18, 20.01

".......я сам себе партнёр!!!"
--------------------------------------
Партнер в чем, стесняюся спросить...........

Адказаць
+5 +
Сергей Николаевич, 21:16, 19.01

Незачем этому дерьму портить воздух. Пусть воняет в своих Дроздах.

Адказаць
+1 +
мужычок, 23:24, 19.01

Усики-то у плешивого всё уже...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны