28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
наверное, 18:00, 18.01

Макей,думаю,работает.на российский клан "московский". и "питерские" всё равно победят,тогда Ваш Макей не буден нужен ни там.ни тут.

Адказаць
+19 +
andy, 18:08, 18.01

Выполнял указания ЖЭСТАЧАЙШЭГА ЖЭАСТАЧАЙШЫМ образом.

Адказаць
+54 +
Юрась з логава, 18:28, 18.01

"В ходе беседы был обсужден широкий круг вопросов, касающихся состояния и перспектив развития белорусско-европейских отношений в многостороннем и двустороннем форматах", - отметили в МИД.
*************************************
Весело читать МИДовские сочинялки, когда все знают, что обсуждать они могли только один вопрос: сколько Запад даст средств за то, что Лукашенко обещает не сделать (типа, поставить ядерные ракеты России у границ ЕС). Для Лукашенко важна сама власть, у него нет принципов и моральных ориентиров. Для него США и Россия, по отдельности могут быть как лучшим другом, так и врагом, все определяется по степени давления на его режим.
Здается мне, что предаст Лукашенко Россию и поделом ей, все надеялась с дураком закрепить свои интересы, вместо того, чтобы с адекватными тутэйшымi в мире жить.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 15:04, 19.01

Какое давление? Записи закрытых переговоров кодла зайцева переслала в Пентагон. Теперь и лу и пу задвинуть не составит труда ни для США, ни для ЕС. Вопрос только один: когда же они свергните эту коммунистическую мерзость?

Опер из народа.

з.ы. Для тех, кто горазд кричать о том, что сами вы ничего не можете сделать, а хотите, чтобы кто-то за вас что-то сделал:

ЕС и США когда-то начали поддерживать этих уродов, значит чтобы с ними покончить необходимо прекратить всяческую поддержку. И даже если мы выйдем на наши площадь с транспарантами "Остановите финансовую поддержку диктатур!" это никак не повлияет на политиков ЕС и США, поскольку с такими транспарантами нужно выходить на площади Парижа, Берлина, Рима, Лондона.

Адказаць
+9 +
макей, НАДО УПАСТЬ В НОГИ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ., 2:29, 19.01

России с ее коррупцией, никогда не выбраться из дерьма, и перспективы с таким руководством все туманнее. Беларусь может рассчитывать токо на Европу- других вариантов нет. Китай может долгануть - но это временная отсрочка от, все равно приближающегося, краха.

Адказаць
-2 +
а вдруг, 17:21, 19.01

А может "там, где все решается", наконец-то поняли, что Россия - всего лишь страна, стремящаяся любыми способами взять под контроль как можно больше территории с большим количеством людей. Беларусь, Украина, дальнейшие планы на Польшу и Прибалтику? И, Макей, выполняет функцию налаживания контакта? Если это так, то Макей - заслуживает огромного уважения! Не обвиняю Россию -грамотная тактика. И вполне можно было бы жить в крепком союзе....но методы управления не подходят для белорусской ментальности. Абрыдло давно "царствование"...очень давно. Давай, Макей, руби "окно", Беларусь и так европейская страна. Нам нужен всего лишь другой воздух!

Адказаць
0 +
555, 13:59, 20.01

Что, русские, минусуете? Крумкачы....Гамон вам надыйшоў. Мы разам с Польшчай былі, а не з вамі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны