28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-7 +
den, 13:14, 21.01

Это не Канаде надо уходить,а кремлядей гнать метлой из этой организации.

Адказаць
-6 +
Юрась з логава, 13:18, 21.01

Под руководством Владимира Путина Москва блокирует все шаги в вопросах прав человека, а также меры по усилению доверия в сфере военной безопасности, пишет Le Monde.
******************************************************
Пусть бы "Le Monde" написала, было ли когда-либо по иному в российской истории? Россия НИКОГДА не уважала ничьих прав, все это знают, но пытаются заигрывать со страной, которой во все времена руководили шариковы, которые либо либо почетными самодержцами, либо после революции тиранами, что не особенно различно.
А что касается ОБСЕ, то зря, что Канада таки не вышла из организации, которая совершенно бесполезна, как и многие чиновничьи структуры, носящие заявительный характер, но реально ничего не способные изменить.
Надежды Беларуси, как и Европы в целом, могут быть осуществлены только при помощи США, которая способна провести операцию, а-ля "СССР-2" и Россия предстанет на политической карте мира добрым десятком государств, с которыми по отдельности будет дружить и Беларусь, и Европа и с которыми всегда можно будет договориться, ибо между ними будет немалая конкуренция за право дружить с Беларусью и Европой.

Адказаць
-7 +
azhbeta, 19:15, 21.01

Юрась, браво!!! Подписываюсь под каждым словом!

Адказаць
-2 +
ViDom, 16:29, 21.01

Да выйти из этого ОБСЕ всем нормальным и создать свою организацию. А эти отморозки кремлёвские, которые умудрились признать выборы в Беларуси как президентские так и парламентские, пусть себе кучкуются в своём навозе продажном.

Адказаць
-1 +
я, 22:01, 21.01

Юрась, я так понимаю ты за маленькую, гордую, независимую Беларусь, так не бывает, бывает Литва.

Адказаць
+1 +
Хрясь, 8:50, 22.01

Нехрен было после падения коммунизма лезть в Российскую вотчину - Российскую Империю. Это еще Русские всегда приходят за своими деньгами.(с) Бисмарк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны