29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+54 +
Y, 20:05, 21.01

С чем вас и поздравляю. Надеюсь и не разморозит.

Адказаць
+6 +
йети, 20:20, 21.01

Весной увидим.

Адказаць
+15 +
nerguss, 20:07, 21.01

Браво, литвины!

Адказаць
+44 +
sos, 20:08, 21.01

А когда заморозят счета чиновников,воров. из Беларусь?

Адказаць
+32 +
Дударев К.И., 20:09, 21.01

Путин В.В замешан в преступлении. Замалчивает преступление. Факт.

Адказаць
+20 +
Бедный еврей, 20:15, 21.01

Давно пора. А заодно( как и нашим деятелям) запретить въезд в EU.

Адказаць
+32 +
Dollar, 20:17, 21.01

А в каких банках прячутся "лУкавые" деньги? Или он всё у себя в дроздах на грядках закапывает?

Адказаць
+22 +
Гость, 20:23, 21.01

Молодцы.

Адказаць
-33 +
1qwer, 20:28, 21.01

странно почему раньше это не сделали... хозяева из США видать команду дали

Адказаць
+9 +
петр, 21:57, 21.01

Причем здесь хозяева из США ------они поступают по закону замораживают счета воров и выдают сведения об этих счетах в страны гражданами которых являються данные господа.

Адказаць
+1 +
urry, 7:50, 22.01

Вообще-то США давно призвали не финансировать Лукашенко .
И нелегальными аферами контрабандой растворителями не заниматься .
См. Акт о демократии в Беларуси .
И Литва и Латвия плевать на США хотели .
И контрабаной с диктатором вовсю сотрудничают .
Поэтому в данную новость я не верю .
Заморозили пустой счет скорее всего .

Адказаць
+16 +
тута, 20:46, 21.01

бухгалтерские записи не горят - найдем все

Адказаць
+2 +
Модест минский, 21:03, 21.01

Лет 15 назад с другом жгли бухгалтерские документы, после того, как я помог ему закрыть,"опасную" фирму. Обычный костер, с жаром и языками пламени. Все в обычный пепел превратилось.

Адказаць
+8 +
Издалека, 22:51, 21.01

Сплюнь через плечо - у всех бухгалтерских документов ДВА конца, в смысле, и у контрагентов...

Адказаць
+4 +
Olegh, Jakarta, 21:19, 21.01

Странные люди эти прибалты! Сперва, по сути, участвуют в подобных сделках, открывая в своих банках счета фирмам-однодневкам. (Кстати, в нулевых годах прибалтийские банки за USD50,00 комиссии готовы были открыть счет хоть черту лысому, хоть Бен Ладену)!
А потом, когда на счетах таких фирм денег практически не остается, начинают с ними бороться!
Хорошо, заморозили! Не будет пока движения по счетам! А дальше то что?

Адказаць
-14 +
113, 23:17, 21.01

Прибалтика и сейчас прачечная еще та. Но им то все равно - придет время, всех на гусеницы намотают.

Адказаць
+9 +
Проня, 22:07, 21.01

У коррупционеров слааянофилов должна гореть земля под ногами

Адказаць
0 +
Издалека, 23:08, 21.01

О чем вы?! Не токмо беларусы, но и поляки - славяне (западные).

Адказаць
+3 +
проня, 0:47, 22.01

О чем? Все о том же - о белорусско - российском " шоу бизе" - мафии, грабящей народы стран под славянофильскими лозунгами- возродим ссср на отдельно взятой территории

Адказаць
+4 +
Издалека, 22:56, 21.01

Немалый доход получает Литва от сотрудничества с РБ, отсюда и непоследовательность в политике. С РФ им ссориться проще - Путин и так "навалил" им во все карманы.

Адказаць
0 +
Брянский волк , 0:19, 22.01

Вот только одно непонятно . Если деньги переводят на счета в банки Молдавии, Кипра, страны Балтии, и там об этом все знали и ничего не предпринимали дали благополучно им уйти. Значит туфта это все,Расчитано на лохов. Нормальные понимают , а дураки не читают , значит напрасны потуги.

Адказаць
-2 +
Я, 0:31, 22.01

Все это дешевая пропаганда , которая кстати уже давно не работает. Коррупционеров в США не чуть не меньше и это понятно последнему идиоту , поскольку такой аферы как банкротство банка Lehman Brothers по объему потерянных денег вкладчиков 613 млрд $ Мир никогда еще не знал . Денег не оказалась ни на счетах банка ни в обесценившихся активов. Они просто исчезли.

Адказаць
0 +
циник, 8:06, 22.01

Медведь недавно возмущался пенсионными выплатами, мол реформы не работают , пенсии за инфляционными процессами не успевают, накопительная система не эффективна. А у самого то небось со счетами в цюрихе все - ок. Поработал прокладкой 5 лет - на всю дальнейшую жизнь себе и внукам хватит.
это справедливость!? воры в законе.

Адказаць
+1 +
рада, 11:38, 22.01

Чудно как-то получается,противоестесственно: не российсое государство, а запад ограждает, сохраняет российские государственные деньги от вороватых российских чиновников с помощью "Списка Магницкого". Что Литва к этому подключилась - хорошо. "Нычки" эти выявят везде и закроют. Если Россия потребует их возврата, то,пожалуйста, берите после честного расследования преступления против Магницкого,против вашего государства,осудите виновных в хищениигоссредств в особо крупных размерах,определите свой ущерб,выявите местонахождение этих денег. А так это счета приватные,касающиеся и принадлежащие лицам, причастным к преступлениям против государственных интересов,против личности. Ничего личного.

Адказаць
+1 +
Колян, 15:23, 22.01

Интерпол давно отслеживает движение этих денег. Взяли бы и все заморозили. Пока в страну придут настоящие руководители избранные народом. А потом пустили бы их на развитие этих стран. И кризиса бы на западе не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны