29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
минчанин, 21:58, 21.01

Ура! Наши выиграли! Но что-то не радостно.

Адказаць
+12 +
Димон, 22:03, 21.01

Ведь могут,когда захотят!

Адказаць
+17 +
Бумс, 22:07, 21.01

С победой ДИНАМО!!! Так держать и дальше!!!

Адказаць
+14 +
анон, 22:39, 21.01

молодцы, конечно, но теперь сложный выезд, и этот выезд - момент истины

Адказаць
+3 +
Sam, 22:43, 21.01

Видно под Дроздами кто-то или что-то усатое сдохло...

Адказаць
+4 +
vadim8060, 23:00, 21.01

Всех с победой!!! Только приехал с МА. Настроение-супер. Да,выезд будет действительно сложный.

Адказаць
-1 +
?, 0:28, 22.01

Просто вопрос. Что вызывает у вас такой интерес в Динамо, клторое вовсе не минское, тем более не беларусское? Забили Иргл,Плат, Стэплтон. и что? Они в сборной играют? Сейчас Хорватия просто рвет гандбольную сборную Беларуси, ну чтож, подымаемся. Нафиг платить бабло небеларусам, это просто косерс такой? Как цирк? Точно, цирк.

Адказаць
+2 +
вася, 13:53, 22.01

болелам НХЛ традиционно нет дел до своих сборных, в их командах играют те, кого приглашают. Мне до сборной беларуси тоже нет никакого дела

Адказаць
-3 +
гаррош адский крик, 2:52, 22.01

как по мне так это кажется просто случайность.

Адказаць
0 +
Dimon, 7:59, 22.01

Ну выиграли и выиграли, повезло. У каждой команды бывают взлёты и падения. Металлург не исключение. Но конкретно Динамо-это больше падения. Игры им даются как из под палки. Вспомните игру с аутсайдером Автомобилистом, как динамовцев громили. Так что не перехваливайте.

Адказаць
+1 +
asteiros, 8:07, 22.01

Игра была супер. После первого периода наши активизировались. Атмосфера на МА была КЛАСС!!!) . Бело-синий самый сильный )))))

Адказаць
+1 +
Вова, 9:53, 22.01

Магнитка откровенно слила второй период. Им ничего не светит, у них финансовые проблемы. Частично решили за счет Динамо.

Адказаць
+4 +
freedom BLR, 12:16, 22.01

это не Магнитка... это Кузня. Магнитку наши бы так вряд ли раскатали.

Адказаць
+5 +
hhh, 13:07, 22.01

Молодцы!! Впервые вышли на 7-е место! теперь главное - удержать. Выезд непростой, да и домашние матчи не из легких. Выдержат - значит заслужили ПО! По поводу того, что: "Просто вопрос. Что вызывает у вас такой интерес в Динамо, которое вовсе не минское, тем более не беларусское? Забили Иргл,Плат, Стэплтон. и что?" Учите матчасть. В команде поровну белорусов и легионеров. А забивали вчера и Дрозд, и Мелешко, а в прошлом матче Кулаков -2 и Мелешко. Да и кто сказал, что должны играть только белорусы? Посмотрите на НХЛ. Что, в американских командах играют только американцы? Если Платт, Стэплтон, Иргл, Лайне на голову сильнее белорусов, то почему бы им не играть роль первых скрипок в команде. В общем удачи в борьбе за ПО!

Адказаць
0 +
инесса, 19:22, 22.01

ребята молодцы! Вы были просто супер-класс! Игра просто супер! Я всегда верила в вас, в то что вы всегда выиграите! Так держать и дальше! Я за вас очень сильно рада! Все кто забил шайбы- тем огромное спасибо! Дмитрий Мелешко просто супер забил шайбу! Молодец! Ребята вы самые лучшие! Вы самая сильная команда!
Ждём новых побед!

Адказаць
0 +
минск, 19:25, 22.01

хватит говорить про динамо всякие гадости! Они лучше вас всех на свете! Понятно!
они самые лучшие и суперские!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны