29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
helgi, 12:19, 23.01

Всё принимаю кроме мести. То, что у клуба есть свои аргументы и сумма компенсации должна быть больше-согласен. То, что Гутор поступил по отношению к клубу некрасиво он сам признал. Понимаю горечь руководства. Но, чтобы портить ему жизнь-тут уже некрасиво ведёт себя (будем называть вещи своими именами) Капский.
На мой взгляд федерация лишь обострила ситуацию своими полумерами. Чтобы погасить страсти надо увеличить сумму компенсации и добиться от Капского отказа от долгих судебных тяжб. Гутору публично извиниться в СМИ перед руководством клуба.
P.S.Румас-смешной такой менеджер. И голосок какой-то тоненький и писклявый:)))))

Адказаць
+3 +
Swimmer, 14:34, 23.01

Миром правит капитал!!!
В случае с голкипером-гражданином Беларуси, прописанные в новом контракте суммы в $ и Euro, более заманчивы...
Вот и весь разговор на эту тему...

Адказаць
+4 +
Юрась з логава, 18:12, 23.01

Капский просто у Лукашенко научился мести и болезненному реагированию, когда кто-то идет против него.

Адказаць
+16 +
олимп, 12:35, 23.01

Зажрались, господа Капский и компания.

Адказаць
+28 +
так-так-так, 12:53, 23.01


капский, ты забыл что твой номер 10 в списке доверенных калхознава гитлира на «выборах»-2010 ?

а я не забыл :D

Адказаць
+14 +
Лайт, 13:16, 23.01

Зачем они в конце этого заявления ещё и Гутору угрозы вставили? Вот это очень некрасиво.

Адказаць
+26 +
Иван, 13:17, 23.01

БАТЭ- позор!!!

Адказаць
-22 +
BATE funs, 13:26, 23.01

Саша, не занимайся херней, вернись в БАТЭ! Мы все простим!

Адказаць
+8 +
helgi, 14:01, 23.01

Не сомневаюсь, что простили уже. Понимаю, что руководству и болелам в радость, когда в составе два равноценных вратаря. Но!!! Гутор талантливый парень. Ему нужна постоянная игровая практика! Это вратарская специфика. Либо ты лидер и рвёшься в раму, либо ты лузер и доволен поездками и зарплатой и идёшь в раму со страхом, когда нужно подменить первого.
Поэтому уважаемые фаны БАТЭ вам нужно наступить на горло своему ЭГО и принять с уважением выбор Гутора.
Сам болею за БАТЭ.
С уважением к BATE funs! Успехов Вам и вашей команде! Хорошо поддерживаете своих!

Адказаць
+16 +
Виталий, 13:39, 23.01

Мышиная возня - в "супер клубе" с "офигенным" вратарем.

Адказаць
+8 +
болельщик Динамо, 15:14, 23.01

Давно замечено, что с талантливыми людьми не просто. Сначала Веремко, вот теперь Гутар. А это уже не совпадение, это диагноз. Диагноз того, что белорусский футбол в глубоком кризисе и ему не нужны таланты, так как с ними (талантами) работать некому. Данную ситуацию хорошо характеризуют слова Высоцкого: кроме мордобития - никаких чудес. От себя добавлю, что сумма отступных явно завышена, если только белорусские футболисты не получают зарплату свыше 70 тысяч евро в год. Александр - твёрдости и удачи. Отдельные слова уважения Георгию Кондратьеву.

Адказаць
-6 +
BATE funs, 15:40, 23.01

Уж не в Динамо ли он собирается??

Адказаць
-4 +
b, 15:15, 23.01

Все свелось к бабкам - вот и все дела...

Адказаць
-7 +
Нафаня, 16:30, 23.01

Игрой своей нужно доказывать,а не такими действиями к клубу,который действительно его вырастил.Вон Касильяс в Реале сел на лавку и ничего,сказал буду вкалывать и возвращать себе место в основе.

Адказаць
0 +
зенит, 21:01, 23.01

70 000 евра в год ???? Это совсем неочем!!! Приходи к нам в месяц будешь столько иметь!!

Адказаць
+5 +
Юстас, 21:10, 23.01

Капский редкостный скот,был я как то на собрании на заводе Батэ,так орал он там как обосравшись если ему задашь вопрос,а одного мужика вообще выгнал и сказал чтоб уволили,возамнил себя пупом земли,на заводе скотское отношение к людям и полный бардак

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны