23 красавiка 2024, aўторак, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
циркач, 14:01, 23.01

Основанием для соответствующего решения МИД стал административный арест Павла Свердлова, обвиненного в "нецензурной брани" летом 2012 года.

Павел Свердлов

Адказаць
+3 +
циркач, 16:16, 23.01

Просто хочу напомнить, чтобы люди не забывали.
Имя и фамилия так называемой "судьи" - Татьяны Мотыль всплывает уже не в первый раз!

Адказаць
+13 +
Виталий, 14:25, 23.01

Герой ролика с осой до сих пор не лишён аккредитации, а ругался так не хило.

Адказаць
+6 +
Чёрный ворон, 15:19, 23.01

Советский актёр Вицин в комедийном фильме произнёс:"Да здравствует советский суд- самый гуманный суд в мире!" Сегодня в Беларуси хочеться кричать:"Пошёл вон и исдохни самый дурной и паршивый суд во всём мире. Вместе с теми кто выносит такие грязные решения и бестолковые постановления."

Адказаць
+5 +
стрел(ок)ец, 15:52, 23.01

Таваристчи (слова ,,господа,, и тем более ,,уважаемые,, - не уместны)
из кгб, ментуры, прокуратуры, след.кома, омона, судов, идеолухи, рай- обл- исполкомовские, ,,депутаты,, , и пр. пр. пр.

Я человек, который на протяжении почти 60 лет смотрю, анализирую, и, что характерно, думаю.
Поверьте мне, за все придется расплачиваться. Да и не только вам, но и вашим семьям, детям, родственникам. Которые будут много поколений нести клеймо...... клеймо родственника мучителя, палача, гнобителя. С годами приходит важность такого факта, как желание, что бы после ухода каждого человека добрым словом вспоминали родственники, соседи, что бы внуки гордились, ,,а вот у меня дед был...,,.
Как вас вспомнят??? Таваристчи палачи?????
Поймет ли кто ваш лепет ,,я выполнял прказ...,, , ,,мне нужно было содержать семью...,,.
Вы не знаете, а кто знает, тот старается забыть, чем закончили ваши колеги в соседних странах - омоновцы из Вильнюса и Риги, палачи 40-90 годов из нквд, мгб, кгб. Вся карательная, и как тогда казалось незыблемая, система.
Я видел их, откормленых, с засученными рукавами, автоматами на перевес, разъезжающими по городу на броне БТРов с красными флагами. Видел их базу в Вецмилгрависе (Рига), из окон которой висели фашистские свастики и веревочные петли, выглядывали стволы пулеметов. Наглые морды ,,хозяев жизни,, , которым дано право дарить или забирать чужие жизни. Они были уверены - они - навсегда.
Так получилось, что я пересекал границу в пункте Меденинкай через сутки после расстрела. Там все еще было свежо и были таможенники следующей смены. Молодые парни, друзья погибших, которым стреляли в затылок. Помню их глаза до сих пор.
Потом видел омоновцев в наручниках в трансляциях суда - жалкое зрелище.
А кто ушел в Россию в Тюмень - были отверженные замаранные в крови преступники, с которыми отвратно было порядочным людям общаться. Все закончили плохо для них - кто спился, кто сел, а кого отправили на тот свет насильно.
Вас ждет расплата, знайте, помните, ждите и пусть вам снится ЭТО.
Мир очень маленький и сбежать куда-либо (будь то Россия или Латинская америка) - просто не реально.
Оглянитесь, что произошло в Мире за несколько последних лет, подумайте.
Ведь вы - куклы, которых подставляет под удар диктатор. Он нуждается в вас, т.к. вы и ваши близкие - его живой бруствер куда попадут пули, направленные в него (в прямом и переносном смысле).
Не раз я писал в коментах, если полыхнет, а оно так и будет, мест для вас в Боинге не будет. Может для вас закончиться все, как в 1956 в Венгрии для ваших колег - на столбах будут вешать без суда и следствия.
История повторяется для всех диктаторских режимов и для всех его опричников.
Думайте, думайте всегда.
Возможно вы не прошли точку невозврата и есть шанс у вас и ваших семей.
Думайте.


Адказаць
+5 +
Вася, 17:03, 23.01

Ну что за страна такая Беларусь? Все ругаются матом. В основном в общественных местах. Просто какие-то матюшники везде... бедная милиция не справляется уже с ними.. Уже протоколы пишут-пишут... судьи штрафуют, арестовывают.. а все никак! Ругаются люди 3-х этажным матом..Иностранцы и те туда же.. дома как-то не замечалось за ними такого, а как в Беларусь приедут - так сразу матерится начинают, что из Польши, что из Украины, что из России..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны