28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+131 +
Гражина, 20:21, 23.01

Медведев, не нОпрягайтесь, бой!
Не дурите голову - оправдания от путинской шестерки это все равно, что официальные результаты выборов в РБ от Ермошиной)))))))

Адказаць
+97 +
итр, 20:22, 23.01

Судя по отзывам на "Эхо Москвы", скорее выступление Медведева, полный бред.

Адказаць
-45 +
Подмосковник, 20:56, 23.01

..вы никогда не пробовали идентифицировать исполняющих на Эхе по национальному признаку? ;) Исходя из фамилий? ;)

Адказаць
+58 +
Путин - пастух баранов, 22:22, 23.01

Мы мозаичную марионетку кремля Луку уже идентифицировали.
И несмотря на его явный национальный признак (байстрюк не носит отцовскую фамилию) кремляди его поддерживают.
И мы знаем, что ты подкремлядь и верный член путинского ГБшного стада.

Адказаць
+12 +
gjk, 0:28, 24.01

И Магницкий не был борцом с коррупцией , со слов Медведева на саммите. Такое брехло!

Адказаць
+5 +
Так, 14:28, 24.01

Так и Медведь не был президентом)

Адказаць
+2 +
Pilzman, 0:33, 24.01

смешно :|

Адказаць
-65 +
Литр ртути, 21:27, 23.01

У "Эхо мацы",такая же специфическая аудитория как и у Хартии...99% прогнозов о России здесь также полный бред,т.к. читая ее уже 3 года,именно в таком процентном соотношении не сбылось всего того что о ней пишут и особенно комментируют местные любимцы Юрась,Ядвига (про закручивание гаек) и пр.

Адказаць
+111 +
Демеркуризация, 22:15, 23.01

Я не могу понять некоторых россиян, таких например, как Литр ртути, 21:27, 23.01. Вы бьёте себя пяткой в грудь, что у вас всё ОК, вы самодостаточны, богаты и счастливы. Шумите, что вам по барабану, что будет с Беларусью, что вам даром не нужны ни наши заводы, ни территория.Но, взять к примеру, Литр, какого спрашивается ... , вы три года ползаете на Хартии? Если я , мягко говоря, не люблю вашу страну, то я ни разу не заходил на ваши сайты и не вставлял свои пять копеек по любому поводу. Мне это не интересно Живите, как хотите на своей земле! Я полагаю, что и у вас там есть нормальные люди. Но вот дятлы, которые научились троллить на беларусских сайтах, только прибавляют количество беларусов, которые начинают видеть в вас неприятеля. Вам, что мало прибалтов и украинцев, ненавидящих вас? А Юрась и Ядвига выражают мнение людей, которые думают своей головой и заставляют посмотреть на факты с другой стороны. Вот почему они, как вы верно подметили - местные любимцы! Пишу на русском, для вас специально. В отличие от многих из вас, могу написать на беларуском, но боюсь вы не осилите перевод.

Адказаць
-63 +
лариса, 23:26, 23.01

А может,Литр любит вашу страну?Что ж ему,любить что ли запретить?Вот Асраханка любит вашу страну,я полюбила и т.д.Хотим и вставляем,в ваших разрешениях как-то не нуждаемся.Да вам и скучно бродить между идеологически выдержанных комментов,даже и на белорусском.Требуется объект для коллективной травли.И мы,опа,тут как тут,являемся вашим любимым жупелом и образчиком,как "рассуждать низзя".Удивительно,как такой ярый приверженец Европы и прогресса,владеющий сразу 2-мя(!!,ваще завидую)языками так нетолерантен к чужому мнению .Сразу"дятлы","тролли"-фу,гадость.И,что характерно,никогда ничего не добиться по существу.Но ведь это правда у"Эха"собственная аудитория и ,в силу этого,специфическая подача инфы.То же можно сказать и об "Маяке" и об "Russia today",газете"Правда" и "Коммерсант".Что Литр не так написал?И про прогнозы...Ну редко(никогда) они не сбываются.И любимцев Хартии,бывает,заносит.А,что,нет?Что же вы не довольны.И,напоследок:спасибо вам за великодушное признание,что и среди нас попадаются(да неужели?)нормальные люди.И за разрешение жить,как хотим(а это вы такие разрешения выдаете?)Не представляете,как тяжела была моя жизнь до того,как вы разрешили.А сейчас-гармония...

Адказаць
+53 +
мишка-пилот, 23:49, 23.01

Лариса, кладитеся уже спать и наслождайтесь: чувство гармонии мимолетно.

Адказаць
-37 +
лариса, 0:05, 24.01

Только после вас,Миша.Мне рано не вставать,цвет лица не испорчу.

Адказаць
+1 +
ghk, 0:32, 24.01

Разные и на Эхе выдержки из бологов. И нашистов печатают и нормальных людей.

Адказаць
0 +
Врач -Бормотолог, 0:53, 24.01

Синий цвет испортить трудно!

Адказаць
+5 +
Фома, 9:18, 24.01

Не ешьте на ночь зеленых помидоров - от них бывают такие сны, как у вас.

Адказаць
+16 +
Демеркуризация, 0:51, 24.01

Да никто и не собирался вам запрещать или разрешать! Вы всё, Лариса, понимаете в меру своей начитанности. Я просто сделал предложение таким энтузиастам, как вы, Лариса.Кстати я закончил институт иностранных языков (переводческий факультет) и владею больше, чем двумя языками. (Оденьте памперсы, а то "ваще" обзавидуетесь). Толерантность, о которой вы всё время здесь говорите, придумана вами. Когда в Минск приехал Жирик, ему два раза люлей навешали. (Один раз на ступенях Дворца спорта, на завтра в Парламенте).
Кстати, Астраханка, на мой непросвящённый взгляд, вменяема. Хотя я с ней иногда и поспорил бы. Но не истерична. Скорее всего потому, что нравится мужчинам. Чего и вам желаю.

Адказаць
-4 +
лариса, 20:43, 24.01

Мой дорогой,понятно ваше желание уесть меня сравнением со светлым астраханкиным умом,грацией и успехами у мужчин.Милота моя,бесполезняк.У меня все сгадано,так что нам с вами стоит помолиться за астраханскую сирену,по моим ощущениям она нуждается в наших молитвах и простом женском счастье.Шутка про памперсы тоже очень смешная,я так шутила лет в десять,мои сверстники покатывались.Это все туфта.А вот что меня заинтересовало-так это ваш пассаж о том,что я (или мы)выдумали толерантность.Запила я это дело водой и полезла в словари:а вдруг и правда.мое изобретение?И что узнала:вообще понятие появилось в Европе в 18-м веке,в либеральной российской прессе-с середины 19-го.Достоевский,по крайности,был уже в курсе,что это такое.Потом толерантность исчезла из упоминания в советской социологии с конца 30-х годов и появилась вновь в конце 90-х 20-го века.Как это связано с люлями для Жириновского(2 раза),там не сказано.Зато дается определение толерантности,данное ООН.Это,представьте,ЦЕННОСТЬ И СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.Конечно,вы с диктатурой боретесь и прочее,но,думается,борьба эта не ради борьбы и "попиццот".Думаю,венцом этого дела и будет зрелое,ответственное гражданское общество.Может,начать уже его ценности принимать?И нормы.Мы тут с Литром обсуждали не вашу внешность,не ваш интеллектуальный уровень,а просто российские СМИ.Не согласны-объясните почему.Ни слова о прекрасном в РФ,об ужасном в РБ не было сказано нами.Вы сами спрашиваете,сами додумываете,сами отвечаете,вполне себе бессвязно,кстати.

Адказаць
+12 +
Лесной, 9:55, 24.01

Опять пустая жертва нарисовалась - Лариса. Вы как назойливая муха летаете и летаете без толку и никак в форточку попасть не можете. Вроде на свет летите, а там стекло. И опять мордой во что-то твердое! Но, как-будто бы прозрачное!!! И никак ни у кого толку не можете добится! А может вам лучше в себе разобраться сперва! А то вы все, как говорится, ищите у других соринку в глазах, а у себя бревно не замечаете?

Адказаць
-4 +
лариса, 20:47, 24.01

Вы портите свою карму,огорчая слабую женщину.В чем разобраться,какие бревна,откуда тут свет?И что вам за дело до моей"морды"(вы очень приятный человек,просто дамский угодник).

Адказаць
0 +
Мк, 12:56, 24.01

спасибо вам за великодушное признание,что и среди нас попадаются(да неужели?)нормальные люди
Это не про вас

Адказаць
+2 +
лариса, 20:47, 24.01

И вам не болеть.

Адказаць
+8 +
..., 0:09, 24.01

Мужики заканчивайте ср...ться, все пучком у всех будет, пропаганда есть пропаганда, на то она и нужна что бы вас злобить и сеять смуту :)
глупые люди ведутся на развод, умные стараются держать нос по ветру и договариваться.

Адказаць
-2 +
Джиперс Сникерс, 0:17, 24.01

Литр Ртути не бил себя в грудь, что у них все окей и не говорил, мол ему по барабану что будет с Беларусью. Вы путаете российский люд, который вне столиц зачастую еле концы с концами сводит, с "элитой", живущей империалистическими интересами. Давайте не валить все в одну кучу, слепая ненависть провоцирует напрасные войны

Адказаць
+41 +
франкенштейн, 23:26, 23.01

В данном случае, пройденный нами за 3 года путь, от литража не зависит. Троль - зверь беззубый, малопривлекательный и неинтересный, лишь в малой степени оттеняющий то разумное, что встречается на Хартии. Причем, все фсбшные комментарии настолько однообразные, подстать той цели, ради коей они тут пасутся.

Адказаць
+9 +
Вася, 11:08, 24.01

вот и я удивляюсь. На гос.троллинг из российского бюджета выделено 1 млн. баксов, а их освоение какое-то низкопробное.

Адказаць
-2 +
лариса, 20:50, 24.01

Зато тролли из белорусского ГБ здесь подвизаются вообще за идею.И тоже не айс,не урабатываются.

Адказаць
+114 +
крепостная, 20:29, 23.01

Кто бы сомневался, что ПЛАН существует...План по удушению в "дружеских" объятиях любых ростков свободомыслия, человеческого достоинства и национального самосознания на территориях, попавших в воронку "чёрной дыры" под названием Россия. Да и сама Россия летит с ускорением неведомо куда.....

Адказаць
+1 +
..., 0:11, 24.01

Не надо тут, вполне известно куда она летит, если попытаться посмотреть сверху на события последнего десятилетия.

Адказаць
+3 +
Fenrir, 0:36, 24.01

Кто бы сомневался--------не сомневаются только идиоты либо те которым по долгу службы или установок извне нельзя сомневаться,думающий и размышляющий человек всегда сомневается ибо он всего лишь человек а не господь бог.

Адказаць
-3 +
Иванов, 20:32, 23.01

Правильно сказал . Зачем России, имеющей такие природные богатства , этот балласт Можно нормально делать деньги и в ТС.

Адказаць
-48 +
vladimir, 20:33, 23.01

Бред и то и другое,о чем говорит Медведев.
Но то что Славянский Мир вынужден сегодня искать спасение,это правда.
Формат этого Мира должен быть понятен и на величие тут претиндентов быть не может.
В противном случае ничего не будет,что-бы не говорили Медведевы и тому подобные.

Адказаць
+33 +
Виктор, 23:47, 23.01

vladimir, 20:33, 23.01
"Но то что Славянский Мир вынужден сегодня искать спасение,это правда."
- и что же ЭТОМУ МИРУ ГРОЗИТ сегодня?
- сердечная недостаточность путина,что ли,тогда ДА СОГЛАСЕН.
- а сколько в России славян,по-вашему?Наверное для спасения российских славян к ним надо причислить еще и казахов - ВКЛЮЧИВ ИХ в путин-зес,ПО-ВАШЕМУ.
- белорусов тоже надо "ГОП ДА КУЧЫ",а то от рук отбились - 4-го славянского Рима.
- можно и восточно-европейских славян облагодетельствовать НЕФТЕ-ГАЗОВЫМ ШАНТАЖОМ.
- а можно всех славян мира спасти,поставив их под ружье(вооружив до зубов),как известный вождь всех времен и народов- СРАВНИВАВШИЙ СВОИ ДИВИЗИИ с оными Папы Римского.
Какого спасения нужно славянам и от кого?

Адказаць
+9 +
Ага, 9:58, 24.01

Расейцы ўвогуле не славяне.

Адказаць
+18 +
кошмар, 20:34, 23.01

Ну, да! И три тупиковых сценария в развитии России ...

Адказаць
-81 +
Семен Семеныч. , 21:32, 23.01

Да же не мечтайте , что бы на вас голодранцев , когда либо позарилась Россия. Вы все сами и так отдадите что у вас ценное осталось , и будите в очередь стоять , что бы работать на русского барина.

Адказаць
+78 +
Ка, 22:07, 23.01

Ви Сеня прежде чем косить под русского барина для начала пейсы под ермолку засуньте,а что касается русских баринов,то их давно уже нет,вырезали их ваши предки в17м,осталась одна вшивости,хоть и при грошах

Адказаць
+78 +
Солдат, 22:24, 23.01

Семен Семеныыыч.... Ну что же вы? Даже- пишется слитно! В русском языке, в родительном падеже нужно писать - ценного, а не ценное! Слово будете пишется через Е!
Такого барина русского, как вы, Семён Семёнович, знаете на чём видали? Вот -вот. С пламенным приветом!

Адказаць
+56 +
Olgerd, 20:37, 23.01

Пути в прошлое не существует,будущего у Беларуси с Россией нет,настоящее ужасно,и правда бред

Адказаць
+57 +
Трентон, 20:40, 23.01

А если не бред,то почему в ЕС нужно стоять в очередь много лет,а в ТС (он же евразэс,азиопа и т.д.) затягивают силой с угрозами и шантажем???

Адказаць
+1 +
kolia, 19:40, 24.01

В очередь за халявай стоят.Бабла хочится.

Адказаць
+31 +
Дзiчка, 20:42, 23.01

Дима, не напрягайся. Лучше посиди тихонько в углу и поиграй в новую игрушку на айпаде.

Адказаць
0 +
Бедный еврей, 20:54, 23.01

А что поэтому поводу скажет Путин???

Адказаць
+4 +
Вася, 13:03, 24.01

он уже сказал, но озвучил его слова дрессированный медвежонок :)

Адказаць
+18 +
Vovka, 20:54, 23.01

Дима, ну ты же вроде нормальный мужик, интернет читаешь, ну хули ты связался с усатым уродом. Ну объясни мне так чтобы я понял с первого раза.

Адказаць
+17 +
Helge, 23:14, 23.01

Какой дима нормальный мужик? Это подтанцовка попсовая путина.
Даже голоса похожи, только дима что-то истерит.

P.S. Почитал ник Vovka. Вовка! Ты что ль? Что ж ты, Вовка, с Димкой через Хартию общаешься?!!

Адказаць
+1 +
Vovka, 19:09, 24.01

Vovka верит в перемены, и то что лысое чмо скоро подохнет. Vovka это не ВВП. ВВП в интернет не ходит. Так что вот так.

Адказаць
+37 +
л , 21:02, 23.01

Пути в прошлое не существует... Не убеждают эти слова кремля, к которому до сих пор пристроен мавзолей с мумией.

Адказаць
+29 +
Леший, 21:15, 23.01

Медведев: Медведев не был президентом, это было политический вымысел!

Адказаць
+2 +
gvj, 0:51, 24.01

А ему так нравилось быть президентом. Из интервью с Познером.

Адказаць
+25 +
Jlby, 21:26, 23.01

Один тупиковый сценарий- с медвепутами ей КОНЕЦ

Адказаць
+12 +
Davoc, 21:36, 23.01

Медведев перенял стиль Путина. Жаль! А был очень приятен своей демократичностью. Сдался.

Адказаць
+13 +
Нео, 22:08, 23.01

Медведев чел нормальный, грамотный. Но не самостоятельный. К сожалению.

Адказаць
+4 +
Ага, 9:59, 24.01

Ворагі Беларусі.

Адказаць
+26 +
мужычок, 22:35, 23.01

Премьер-министр также обратил внимание, что существует якобы четкий план укрепления интеграции на взаимовыгодной основе, который реализуется на постсоветском пространстве «с учетом положительных и отрицательных уроков построения Евросоюза».
======================================================================
Осталось только уточнить в отношении выгоды .Кто её конкретный обладатель.
Кроме того примерять на себя европейский опыт мягко говоря не корректно.Уж больно рожи кривые у постсоветских пространств.

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 0:43, 24.01

Немного жалко этого питерского мальчика (МедведЁва), который полез не в свое дело - в большую политику, ведь по всему было видно, что был нормальным человеком, но спутался с майором ФСБ Путиным и стал его шестеркой, став соучастником всех путинских преступлений.

Адказаць
+3 +
an_anatoliy, 1:58, 24.01

Если Европа последует примеру США ( Закон Магнитского), то куда ездить с визитами кремлевскому руководству ? А деньги, украденные у народов России и инвестированные в частные активы на Западе, как они назад возвращать будут ? По принятому Конгрессом Закону, эти активы должны быть "заморожены". Видимо, военно - сирийская и союзно - строительная активность Кремля современный " наш ответ Керзону ".

Адказаць
+4 +
mnenepoh, 6:04, 24.01

Вот таможенный союз для Беларуси- это точно полный бред. Только воспаленному мозгу в Беларуси могла прийти в голову такая идея. И поскольку других идей там не нашлось, прокатила эта. Тольуко пользы для Беларуси - никакой. как ни подтасовывай.

Адказаць
-9 +
Саша, 6:11, 24.01

Странные вы люди: сами в каждой теме вопите, что Россия последний кусок забирает и любые действия с ней - против свободы, а сами готовы все отдать нарасхват Западу.

Адказаць
+4 +
Из России, 7:57, 24.01

У него есть новое погоняйло-Болванчик.

Адказаць
+5 +
taki, 9:17, 24.01

Империя если не растет, то погибает. Закон истории.

Адказаць
+5 +
radical, 10:06, 24.01

comments from a Russian on-line newspaper:

shamanguj [livejournal.com], 23.01.2013 16:25(#)
Я хочу (в рамках оценочного суждения) сказать - ПРОСТИТУТКА вы ДЕШЕВАЯ ТВИТРИЙ НАНАТОЛЬЕВИЧ!

Твитрий Нанатольевич - это надо отлить в граните!))))))))
твитрий нанатольевич - это великолепно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+5 +
БА, 10:06, 24.01

Нужно как -то отделить мух от котлет.Россия страдает от этой группировки управляющих товарищей не меньше чем мы от местной навозно-портяночной банды.Филиала той ,где Путин и Медведев выступают в роли жестяных фигурок ,как на настольной игре в кохей. Всем же очевидно, что новость про деда Хасана вызывает у местного населения больший отзвук чем Давос.

Адказаць
+5 +
Вася, 11:09, 24.01

согласен с Медведом на все 146%!!!
что Таёжный Союз, что ЕЭП - все полный бред!

Адказаць
+4 +
Усталый путник, 17:41, 24.01

Вася, 11:09, 24.01, что за ЕЭП! Выбирайте выражения! Ведь это читают женщины и дети. Хотя, согласитесь, что нормальное образование ругательным словом не обзовут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны