18 красавiка 2024, Чацвер, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+38 +
житель, 12:05, 24.01

А у нас в Могилёве,всё наоборот,поддельников . Титка и Лебедева посадили,и уже выпустили. А главный Вор в городе Витька штука,.Шориков.как всегда в шолодаде. Потому,что крыша Батура И Шейман. Вот у них и находятся наши деньги. Деньги народа,пилили бюджеты!

Адказаць
+11 +
Хот, 12:39, 24.01

Мафия по-белорусски! Коза ностра с гомельским уклоном.
А во главе - капо ди тутти капи - главарь главарей мафии.

Адказаць
+1 +
один, 21:19, 24.01

Так и Шаев из Гомеля.

Адказаць
+13 +
кинокритик, 14:15, 24.01

А какие деньги крутит директор киностудии "Беларусьфильм"? Сколько миллионов премиальных он получил за год работы в должности?Сколько отката за использование павильонов и современного кинооборудования россиянами и другими киношниками стран дальнего и ближнего зарубежья досталось этой персоне наличными?Почему за огромные бюджетные деньги он катается за рубежом,живет в президент-отелях,порой и не один?Какова зффективность его вояжей?На какие счета переводятся деньги?Кто был заинтересован в его назначении?Откуда он и каков его вклад в развитие кинематографа до прихода на должность?Вопросы,вопросы...Есть ответ,но никто не будет их изучать-все повязаны коррупцией.Ведь посоветовали ему его фирмы оформить на приближенных,сейчас тоже дадут дельные советы

Адказаць
+34 +
гомель, 12:07, 24.01

А чем КГК,КГБ,Прокуратура занимались? Может и там надо поддельников поискать?

Адказаць
+25 +
БА, 12:31, 24.01

Прокуратура.Да ее нужно к Союзу Писателей присоединить.К Чергинцу.Отдел ненаучной фантастики создать ,штоли

Адказаць
+44 +
Бязродны, 12:08, 24.01

----некоторые их родственники и знакомые----

Сплошь и рядом во власти и у кормушки родня - брат, зять, сват, кум ... Чужих там не бывает. Беларусь, однако.

Адказаць
+3 +
ну-ну, 22:50, 25.01

родственникам этого феодала до сих пор принадлежат города и деревни ...например калинковичи...фокус...смотрим кто сейчас мэр калинкович...и посмотрите кто раньше был...клан пилипцов-адаменко.....продолжают воровать..

Адказаць
+23 +
водитель, 12:09, 24.01

Не бог весть, какая новость. Массовые аферы не проворачиваются в одиночку.
Строго говоря, эти самые "Несколько должностных лиц УСК Гомельского горисполкома" были задержаны задолго до главного фигуранта.

Адказаць
+11 +
так-так-так , 12:13, 24.01


пелепцу всё к лицу :D

Адказаць
+14 +
Юрась з логава, 12:23, 24.01

Передел влияния, не иначе, все как у братков.

Адказаць
+23 +
Гомельчанин, 12:38, 24.01

Хотелось бы спросить у господина Шаева - а не в курсе ли он был зимой-весной 2010, что работники треста - подрядчика УКС на строительство 14-этажного дома по ул. Мазурова (в котором Шаеву были отведены 2 квартиры в качестве его служебного жилья) - используют его (нового прокурора Гомельской области) имя для рекламы/продажи квартир в этом доме. Данный маркетинговый ход/приём был верный, так как (и это приходится признать) давно замечено, что белорусские граждане зачастую чувствуют себя людьми, только поселившись поблизости с представителями власти, а также что они в таких случаях рассчитывают на более высокое качество строительства (дескать, "эти себя не обманут"). Ни тот, ни другой расчёт в данном случае не оправдались. Напротив, в этом доме гораздо меньше порядка, чем это обычно бывает в новостройке. Думается, что в этом есть определённая заслуга и господина Шаева, включая упомянутые выше обстоятельства реализации квартир. В конце концов, власть осталась властью и даже прибавила в весе, уехав обратно в Минск, а плебс остался самим собой и в доме, доведённом до предаварийного состояния. Люди, не надо обманываться по поводу возможности приобщиться к власти таким образом. В конце концов, для карьерного чиновника служебное жильё это всего лишь проходной двор в прямом смысле, не говоря уже о том, что к власти у нас идут, используя чужие головы в качестве толчковой опоры.

Адказаць
+11 +
правильный, 12:51, 24.01

нужно еще искать этих уродов.неужели дочка пилипца уже не поедет отдыхать в грецию и египет.

Адказаць
+16 +
сергей , 12:52, 24.01

)))ну наконец то ворюга в сизо )) мало ему калинкович и мозыря было ,даа делаа ,брат его ворюга тоже у нас в калинковичах заправляет ,его туда же в сизо ,пользы от них какой ,уураааааааа ,вор должен сидеть

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 13:09, 24.01

Крысятничал.

Адказаць
+8 +
вот, 13:19, 24.01

Никакую оферу однаму без крыши не провернеш ну никак не получится.

Адказаць
+8 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА 43, 13:40, 24.01

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР СКРЫВАЮТСЯ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЯНИЯ ПРИ СОЗДАНИИ КАКОГО-ТО ТСЖ ПО УЛ ПЛЕХАНОВА 43,БЕЗ КОТЛОВАНА? КАК НАМ ЧЕСТНЫМ ДОЛЬЩИКАМ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ,СТАЛО ИЗВЕСТНО,ЧТО ПОД ЭТИМ ТСЖ СКРЫВАЕТСЯ ЖСПК,ЯКОБЫ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ.У НАС НА РУКАХ КОПИИ ИПОТЕК ВЫДАННЫХ ПОД ЕЩЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЖИЛЬЕ В ЭТОМ ДОМЕ, НАМ УКС ГОМЕЛЬСКОГО ГОР.ИСПОЛКОМА НЕ ВЫПОЛНИЛ ДОГОВОР,НЕТ НАШЕГО ТУАЛЕТА 3,3 МЕТРА .ВОТ ТОГДА РЕШИЛИ ЗАСЧИТАТЬ ПОГРЕБ В ОБЩЮЮ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ, АДАРЧЕНКО,ПИЛИПЕЦ ,КОВАЛЕВ ДАВАЛИ ОТВЕТЫ ,ЧТО НАША ПЛОЩАДЬ В ПОДВАЛЕ.МЫ ЭТИ ТОВАРИЩЕЙ И ДР.,ПРИГЛАШЕЕМ НА КВАРТИРУ В ПОДВАЛ.МЫ ДО СИХ ПОР ДОБИВАЕМСЯ НАШИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ,ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИПОТЕКАМИ-СТАЛИ КЛЕВЕТАТЬ НА НАС В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ,БОЯСЬ ТОГО,ЧТО ВДРУГ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ ЭТОЙ 9 ЭТАЖНОЙ ПРИСТРОЙКИ К 41 ДОМУ ОДИН ТОЛЬКО ПРОЕКТ СТОИЛ НА ТО ВРЕМЯ 45 ТЫС.ЕВРО.НА РУКАХ У НАС ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЭТОТ ФАКТ ГОС.КОНТРОЛЬ УВД.,ПРОКУРАТУРА И СУДЫ,КОТОРЫХ БЫЛО 12 ЗАЩИТИЛИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОШЛИ НА НАРУШЕНИЯ ВСЕХ ЗАКОНОВ И НАШИХ ПРАВ.ПОДАРИЛИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НИКОГДА ЕЕ НЕ ИМЕЛИ. НАС ДО СИХ ПОР ЧЕСТНЫХ ДОЛЬЩИКОВ КОММЕРЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ РВУТ НА ЧАСТИ.БИЛИ ПО РАБОТЕ ,ПИСАЛИ КЛЕВЕТУ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ДР, ФИСКАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. 6 ФЕВРАЛЯ ЕЩЕ ОДИН СУД ,КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В ЦЕНТРАЛЬНОМ СУДЕ Г.ГОМЕЛЯ.МЫ НАСТАИВАЕМ,ЧТОБЫ СУДЫ ПРОШЛИ В Др, ОБЛАСТИ ИЛИ В Г.МИНСКЕ. РАСПРАВА НАД НАМИ ПРОИСХОДИТ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МЫ ДОСТОЙНО КУПИЛИ ЕДИНСТВЕННУЮ КВАРТИРУ В КРИМИНАЛНОМ ДОМЕ.В ЭТОМ ДОМЕ "ВИНЕГРЕТ"!,ЖСПК ДЛЯ ОСОБЫХ ЛИЦ,А У НАС ДОЛЕВОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЖИЛЬЕ.МЫ ВОЕННЫЕ ЛЮДИ-МЕДИКИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА,ЗАКОН ЗА НАМИ!

Адказаць
+2 +
ааа, 14:45, 24.01

А к грамотному юристу обратиться не пробовали ?

Адказаць
+10 +
Сергей, 13:51, 24.01

Это только верхушка айсберга, по видимому, для отвода глаз. Основные дела он творил в калинковичах, там сатанинское гнездо, его подельники, понастроив дворцов. на Припяти, затихли как мыши и наверное откупаются вскладчину. я лично видел, как проверяющих из Минска встречали кортежем за 60 км от города в лесу, пока довезут гостя с песнями, колбасами и коньячком - клиент уже зомбирован. Назад таким же Макаром.Поэтому журналисты у нас и гибнут.

Адказаць
+7 +
ГОМЕЛЬ, 13:57, 24.01

А ГДЕ БЫЛ ГОС.КОНТРОЛЬ? ТОЛЬКО ОДИН ПИЛИПЕЦ ВОРОВАЛ,А КТО ДО НЕГО БЫЛ? ВОР НА ВОРЕ СИДИТ.

Адказаць
+8 +
лось, 14:03, 24.01

ГОМЕЛЬ НЕОбХОДИМО ЧИСТИТЬ И ЕЩЕ В УКСЕ ОСТАЛИСЬ ПРОХОДИМЦЫ.ПОРА ОТКРЫВАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА НА ПЛЕХАНОВА 43 И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ.

Адказаць
+8 +
гомель, 14:09, 24.01

ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМА НА ПЛЕХАНОВА 43 БЫЛИ ОТБИТЫ НА ТО ВРЕМЯ 200 тыс.ЕВРО-КУДА ОНИ УШЛИ И КОМУ?

Адказаць
+8 +
могилёвчанин, 14:22, 24.01

ПРИ ПРСТРОЙКЕ ДОМА.свечке.напротив гос. МОГИЛЁВ по пр. Мира.БЫЛО УКРАДЕНО ОКОЛО 1,.одного милиона долларов,при строительстве монолитного дома на "Спутнике" и "Казимировке с каждого дома было украдено по 300 тыс дол по скромным подсчётам! Чем занималась Чигирь? и в то время Ломать? а сейчас Якобсон? Народ Страны всё это видит по Гомелю,а мы по Витьке штуке,бывшим мэре Шорикове.

Адказаць
+9 +
tyg, 14:58, 24.01

При Якобсоне были все банды. Они и остались. Зато Якобсон на вершине!

Адказаць
+8 +
рита, 15:01, 24.01

Вероятнее всего Пилипец не поделился-вот и сел .

Адказаць
+8 +
В.Некрашевич, Гомель, 15:05, 24.01

На снимке Пилипец или Шаев? По выражению лица очень трудно отличить махрового казнокрада от честного, принципиального следователя. Может, пора ввести КЛЕЙМЕНИЕ? Украл из казны - помимо основного наказания выжечь на лбу три крупные буквы ВОР.

Адказаць
+1 +
Может поможет, 21:53, 24.01

Согласен, что помимо основного наказания выжечь на лбу три крупные буквы ВОР. Но только по вертикали:
В
О
Р

Адказаць
+12 +
авассалом подводный, 15:18, 24.01

Ребята,если бы у них были мозги,то работали б долго и никто их не трогал,это все управленцы конца 90х,за это время пока они росли и набирались опыта ,потеряли реальность того.где,с кем,и под кем они работают.Они сами попали в те силки, и обратной дороги уже нет,хозяин оказался совсем не простым "МУЖЫЧКОМ",всё рассчитал верно.Сначала дал набрать,а теперь что бы много не дали,всё назад придётся вернуть,плюс моральный ущерб в хок.клуб,потом тебя выпускают,и ты готов ботинки лизать хозяину,вот так ты и превращаешься в должника до каких пор,ЗНАЕТ ТОЛЬКО САМ ХОЗЯИН.Это как в банде,руки кровью испачкал,обратной дороги нет,только ноги в бетон и здраствуй Днепр!А что касается Виктора,после его общения в 1998 г я был в маленьком шоке,но тогда я ещё не сильно вникал в то что у нас в стране происходит,а теперь картинка в каторых нехватало недостающих пазл собирается просто,всё становится на свои места.

Адказаць
+11 +
2013, 15:53, 24.01

,,,няма у БЕЛАРУСI мэрау...смотрящие...

Адказаць
+2 +
бух, 23:02, 24.01

иногда на все происходящее не обращаешь внимания, а порой, когда понимаешь, что ты как всегда самое последнее слабое звено - точнее, по-народному, как им кажется, УНИТАЗ - тебе придется ответить за всех идиотов, которые либо в силу скорее отсутствия ума, но при понимании, чо они занимают определенные должности, либо в силу понимания, что , поскольку множество или значительное число работают спустя рукава по значимым причинам, им же не соит напрягаться. При этом последние уверены, что ответит, почему-то, тот самый УНИТАЗ. Как правило, это тот, кто подписывает платежи. УВАЖАЕМЫЕ, ВЫ ошибаетесь. Каждый будет отвечать ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!! А вам, УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ должнстным лицам, ЗАВТРА прдется ответить госконтролю. А я вас предупреждала. И помните, в конечном итоге, зарплату даром не платят, должность тупому не дают, отвечают по ответственности и ПО СОДЕЯННОМУ!!!! Так что, ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ и трястись, а Я повеселюсь!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
тмк, 12:58, 25.01

В ГОС, КОНТРОЛЕ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ.ЭТО ТОЖЕ КОРРУПЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны