29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+51 +
ГОША, 17:37, 24.01

михалок молодец!!!

Адказаць
+35 +
Владимир, 18:14, 24.01

Да и Лявон. Оба! И еще многие...

Адказаць
+43 +
konik E-34, 17:44, 24.01

Люблю каждого по своему.. Михалка,за те песни,которые я когда то под гитару пел у костра,за его талант и его борьбу... Вольского за то, что когда то в юности, он открыл мне глаза на всю нашу власть... Показал всю правду.. Его альбомы "Пашпарт" и "Тры чарапахi занимают почетное место в моей фонотеке... Удачи вам и новых творческих достижений,ребята!! Жыве!!!

Адказаць
+11 +
без меня меня женили, 17:45, 24.01

А они добро дали, быть номинантами в такой компании?

Адказаць
+25 +
Поплав, 18:25, 24.01

Поплавская и Тиханович там каким боком.

Адказаць
+6 +
ахаха, 18:49, 24.01

чтобы было)))типа мэтры белэстады)))

Адказаць
-14 +
проводник, 19:02, 24.01

нормальная пара я сталкиволся

Адказаць
+5 +
gnm, 23:05, 24.01

И угадайте , кто приз получит?

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 17:46, 24.01

что то здесь не то

Адказаць
+17 +
ахаха, 18:56, 24.01

согласна...что-то не так...

Адказаць
+27 +
Бора, 17:46, 24.01

Голосую за Михалка!!!!!!
The best !!!!

Адказаць
+19 +
ахаха..., 18:51, 24.01

и я за !!!!двумя руками и ногами...и каждым пальцем))))Михалок - молодчина!!!

Адказаць
+22 +
на-ка, 17:58, 24.01

лукавит жюри,а как же запрещенный список?

Адказаць
+21 +
ахаха..., 18:54, 24.01

это очередная попытка пустить пыль в глаза ...ведь всегда во всех СМИ говорилось, что никаких списков нет...надо же как-то это подтвердить...вот и включили Михалка в список...мол посмотрите...он здесь...а все говорят запрещен...

Адказаць
+19 +
бухтелкин, 21:32, 24.01

Да .И потом поставить на последнее место и обьявить ,что за него никто не хотел голосовать. Методы Давы-дек и Якуб-овичей.

Адказаць
+40 +
Look_in, 17:59, 24.01

Ага, награждение победителей состоится в ИВС, проводят до автозака по красной ковровой дорожке под бурные апплодисменты людей в масках.

Адказаць
+51 +
опер из народа, 18:16, 24.01

Не к лицу Михалку и Вольскому рядом стоять с "певцами"-лукашистами.

Адказаць
+8 +
ахаха, 18:55, 24.01

не к лицу...а где подтверждение, что они там будут...может - это все только на бумаге и на слуху?

Адказаць
+21 +
это проверка на вшивость, 18:42, 24.01

Михалка и Вольского не купить! есть у людей стержень
в отличие от придворной шалупени - эти за бабки кому хошь лизать будут.

Адказаць
+22 +
Лявонiха, 18:59, 24.01

А не способ ли это заманить Михалка в Минск для теплой встречи с прокуратурой? типа, для вручения приза - браслетиков...

Адказаць
+34 +
житель г. Минска, с рождения, 19:40, 24.01

Бессмысленно ставить на одну ступень Грибалеву, Ярмоленко, Поплавскую, Тихановича с Михалком. Любителей этой бел. попсы в Беларуси нет. Все их имена только на слуху благодаря бел. средствам массовой информации, которые обязали гонять в эфире этот отстой. Ни один из них не соберет даже 300 слушателей в каком ни будь клубе за пределами РБ.
У Михалка же обратное Белорусы едут в соседние страны на концерт.

Ярмоленко, Поплавская с Тиханович сверстники С. Ротару, выступать начинали в один период времени, вот только Ротару слушают и приглашают на все пост. Советское пространство выступать, а наши только ЗАЧЕСАНОГО ублажают, когда тот ностальгирует.
Поэтому Все эти номинации полный бред.

Адказаць
+15 +
dim, 21:14, 24.01

Грибалеву, Ярмоленко, Поплавскую, Тихановича - Кто ЭТО?

Адказаць
-6 +
fh, 23:08, 24.01

У Грибалёвой "Спi мая дзетачка" не сышали? Литвинские мотивы. Послушайте- понравится.

Адказаць
+8 +
сапрауды, 23:30, 24.01

Мiхалок ды Лявон з гэтымi спявакамi на адным поле .... не сядуць!

Адказаць
+12 +
асс, 21:35, 24.01

Ребята! Из уважения к народу и к .себе самим не участвуйте в этом фарсе!.....не становитесь в один ряд с придворными певцами и паяцами!.....Мы Вас и так любим!

Адказаць
+6 +
Ржавый, 23:37, 24.01

Я не думаю, что Михалок сам так и рвался в номинанты

Адказаць
+7 +
мде, 23:43, 24.01

ЗА ДЕНЬ (один день!!!!!) .......... НЕОЖИДАННО(!!!!!) расширило
____________________________________________________
пыль в глаза ....

Адказаць
+1 +
Студент, 7:28, 25.01

Скорее всего сделано это было для красоты, ибо я не верю что награду дадут известному оппозиционеру - Сергею Михалку.
Но всё равно, мы то с вами знаем кто действительно лучший!))

Адказаць
+1 +
eee!, 7:30, 25.01

Только Михалок!!!!! Талант!!!!Личность!!!!Очень скромный и приятный в общении!
Тихоновичи- хватит! "Малиновка"- может и хорошая песня, но сколько можно???
Гриболева- может и хорошая девушка, но где голос?
Ермоленко- может и хороший дедушка, но это уже белотстойэстрада. И почему в списке без дачушки Алеси и "рэпера"-внучка-дурочка Анатоля?
Сколько талантов в Беларуси!!!! А нам все одно и тоже впаривают!!!
Послушайте Максима Евсюкова!(есть в нете).Была свидетелем, как Хлестов учил его петь на кастинге, чуть с ума не сошла. Единственный ,кого еще можно уважать на бел.эстраде,как личность- Петр Елфимов.Поет хорошо и не выслуживается, как Дорофеева, Томело, Немо,Афанасьева, "певица" Лущик и т.д. перед талантливым баянистом. Я Очень люблю свой край , но эти песни "Беларусь - сильная!" уже ДОСТАЛИ! Михалок и Вольский единственные, кто любит беларусский народ!

Адказаць
0 +
И.В, 11:25, 25.01

Голосую за Волькского.

Адказаць
0 +
пилип, 13:37, 25.01

хотелось бы услышать мнение самого Михалка.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны