28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
пригород, 18:22, 24.01

Асад зарабатывает себе овощной холодильник-витрину минуя ботинок.

Адказаць
+25 +
я, 19:13, 24.01

ствол Калаша в ж#пе он уже заработал - и это был предпоследний этап в эволюции диктатора...

Адказаць
+81 +
Юрась з логава, 18:30, 24.01

Что далют маньяки,вроде Ассада и Путина? Уничтожают город, с почти пятитысячной историей, с одним из истоков цивилизации и все это происходит на глазах всего мира. Сказать "Стыдно", ничего не сказать, ПОЗОР МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ, КОГДА С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ МАНЬЯКИ УНИЧТОЖАЮТ МИРОВОЕ ДОСТОЯНИЕ И УЖЕ 2 ГОДА УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. ПОЗОР РОССИИ И КИТАЮ.

Адказаць
0 +
юрген, 7:27, 25.01

не согласен с вами абсолютно. посмотрите какой порядок в ираке, ливии египте...
что вы понимаете в менталитете тех стран, народов и наций... там исторически нужен такой тип правления иначе пипец... а все орут про демократию... мля... там натворили делов те, кому это надо... а вы тут подквакиваете...

Адказаць
+29 +
Iri, 18:48, 24.01

Асады змагаюцца за сваю ўладу не першае дзесяцігоддзе.

У 1982 годзе, у горадзе Хама, яны забілі (па словах Ріфата аль-Асада) 38 тысяч чалавек. Была авіяцыя, была пехота, былі танкі. Нязменны з 1970 году Хафез аль-Асад накіраваў свайго малодшага брата Ріфата аль-Асада забіваць суайчыннікаў.
Рух "братоў-мусульман", што ўзняўся менавіта ў тых 70-х, быў жорстка задушаны ў тыя 27 дзён, што раўнялі Хаму з зямлёю. Колькасць чалавечых ахвяраў дагэтуль невядомая, але шмат хто пагаджаецца, што жалнераў загінула 1 тысяча.

Башар аль-Асад мо болей мягкацелы за свайго бацьку, прыступіў да руйнавання горада Дамаску, дзе нарадзіўся (!), толькі зараз. Аніякіх сантыментаў. Ягоны бацька ў той Хаме таксама быў не чужы - вучыўся там на лётчыка тры гады. Мо добра зведаў, чым дыхаюць тамтэйшыя.

Неяк пераклікаюцца гэтыя жудасныя дні ў 1982 і 2013. Мо таму, што толькі кончаныя звяры могуць забіваць людзей. Чэргі за лавашам, жанчын, дзяцей, бензакалонкі.
Не ведаю, што быў за чалавек Алі Сулейман, дзед сёняшняга Асада. Але да таго, як ён явіў цуд дымпламатыі і выказаў французам, што "алавіты хочуць быць не з Сірыяй, а з Францыяй" (і атрымаў за тое мянушку "Леў", то ж бо Асад) - суседзі яго называлі "Зверам". Таму мо гэта такая прыродная жорсткасць, спадчынная, генетычная. Жорсткая рука. Нават еўрапейская адукацыя і клятва Гіпакрата не можа тое перамагчы. Ці то за малодшага Асада нехта вырашае.

Адказаць
+37 +
затянулось все это до неприличия, 18:55, 24.01

асад прячется на петре великом понимая, что штаты не будут ввязыватся в 3-ю мировую из-за этой мрази. Но рано или поздно корабли уйдут, с асадом или без него- конец неизбежен.

Адказаць
+27 +
Семён, 19:02, 24.01

Власти организовали серию взрывов в столице, чтобы оправдать варварские бомбардировки городских кварталов. Жажда удержаться на "троне" заставляет убивать граждан своей страны и это врач по образованию и "интеллектуал".

Адказаць
+15 +
BaD, 20:00, 24.01

Российская авиация бомбит пригороды Минска..тоже как бы реально..

Адказаць
0 +
Каррр, 3:01, 25.01

А как вам такая реальность - российская авиация разбомбила Дрозды и все иные резиденции Президента РБ. Пехота при поддержке танков прочесывает белорусские леса и деревни в поисках остатков бандформирований имени батьки Луя с целью их ликвидации.

Адказаць
+12 +
Алуксандр, 20:00, 24.01

асад .. спили мушку крошка (с)

Адказаць
+15 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:03, 24.01

Правительственные войска устроили обстрел города Акраба
ВИДИМО В ТЕХ ЧАСТЯХ ЧТО ВЕРНЫ АСАДУ МНОГО ИМБЕЦИЛОВ
НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО КОГДА РЕЖИМ ПАДЁТ ЭТИХ СОЛДАТИКОВ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ

Адказаць
+10 +
Артем, 23:40, 24.01

Медвепуты лживые, отдайте Асада на народный суд сирийскому народу, сколько вы суки будете закрывать глаза и поощрять кровопролитие?

Адказаць
+2 +
кузьмич, 11:19, 25.01

Асад обречён. В истории есть примеры,когда диктаторов судили за меньшие преступления. Некоторое время Асад ещё побегает, под защитой ,,империи зла,,- России, но недолго, возможно медвепуты сами удавят диктатора , что бы тот до суда не дожил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны