29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+80 +
Sергей, 22:39, 25.01

ну а что вы хотели от недалекого уголовника, дорвавшегося до власти. Каким это местом украинцы думали, когда его выбирали? Или как там у них выборы происходили? Может из 2-х зол меньшее выбирали. Так мои компаньоны рассказывают, что страну разоряют и уничтожают, отдавая на разграбления настоящей мафии. Всех прессуют, ИП-шников выжигают каленым железом и всякое такое прочее.

Адказаць
+14 +
Лара, 0:11, 26.01

На президентских выборах 2010 года нормальные люди думали головой и не велись на примитивную рекламу с обещаниями "Покращення вже сьогодні", "Малому і середньому бізнесу податкові канікули на 5 років", "Минимальна пенсія 1500грн." и др., а ДАУНецкое быдло и пророссийский Крым поверили и проголосовали. С экранов ТВ Ющенко советовал голосовать против всех. На избирательную компанию Овоща потратили больше миллиарда долларов (некоторые политтехнологи говорили больше 2 млрд.). Я думаю, что было много фальсификаций, от щедрых проплат члены избиркомов не могли отказаться. Даже по киевским меркам, платили очень щедро: члену комиссии за 1 день работы 1000долл.
А прессуют у нас не всех, только тех, кто в открытую выступает против Яныка и его ОПГ, или тех, у кого есть привлекательная собственность.

Адказаць
-8 +
поэтому по сравнение с, 0:12, 26.01

ukrain kingdom мы вполне неплохо чалимся

Адказаць
-55 +
Опер, 23:15, 25.01

Вор должен сидеть в тюрьме! Тимошенко украла? Или нет? А Лазаренко? А другие? Гонгадзе убили зверски или нет? Записи разговоров на эту тему есть или нет? А Щербань убит? Где наказание убийцам? Ни одно громкое убийство не нашло должного отражения в судах! Вопрос: почему? И нет никакой параллели с делом воачей! Щемить гадов до последнего и авду на стол! Пусть даже от нее всем станет страшно, но еще страшнее делать вид, что ничего страшного не оисходит!

Адказаць
+60 +
Беренд., 23:59, 25.01

Опер, хорошо поёшь, только одна загвоздка у тебя - с доказательствами у тебя всё нормально ?
Со злобой, вижу, всё окей.

Адказаць
-18 +
Принцесса, 0:53, 26.01

У тебя со злобой тоже нет проблем,а если ты имеешь ввиду президента уголовника,то во первых с него сняты обвинения,а во вторых не путай шапки с миллионами,возраст когда было преступление изанимаемая должность виновного.Жюлька наворованным обеспечила всю родню и Жужу в том числе.Потому что работай хоть сутками,а Жужа не работала ни дня,столько миллионов иметь не будешь и на яйцах много не заработаешь.

Адказаць
-4 +
васа, 9:29, 26.01

какой бы власть не была . хорошая или плохая она в сегда будет блюсти свой интирес

Адказаць
-15 +
Парвеню, 11:30, 26.01

С такой же злобой и бездоказательностью, как и твои комменты беренд... Невозможно читать, отдохнул бы ты вместе с юзл, гражиной и опером (который из народа).

Адказаць
+7 +
Angela, 22:07, 26.01

Всем известно, что в Украине "братки" к власти пришли. Причем тут злоба по отношению к ним? Они сами себя и проявляют в каждом шаге. И процесс над Тимошенко- один из показателей. Тимошенко же их не сажала. Вообще, те, кто сажают своих политических оппонентов, проявляют свою уголовническую сущность. Кто-то надеется на их порядочность или великодушие. А нет ведь ни того, ни другого, они по понятиям живут. Порядочность и великодушие для лохов,- таких как Тимошенко, Обама, ведущие европейские деятели, которые по уровню развития просто выше стоят, у них другие коммуникационные навыки, они соблюдают какие-то кодексы чести и моральные нормы. Братки- нет, у них нет морали и совсем другой кодекс чести, не применимый в обычном обществе... Как вспомню как украинцы кричали, что у них такого как у нас быть не может, так как они совсем другая нация. Оказывается, может, и похлеще еще будет. И все мы обречены на постсовдепии. Империя зла так просто не развеется по ветру...

Адказаць
+18 +
Вася, 12:35, 26.01

Щербань убит. Убийца - наказан. Он осужден и отбывает пожизненное заключение.
Заказчики не наказаны. А кто они. Если щербаня убили из-за бизнеса, то заказчик по всей видимости отнял бизнес покойного. А кто стал хозяином капитала Щербаня? Это не секрет. Всем известно - это Ахметов и клан Януковича. Тимощенко не перепало ничего от бизнеса Щербаня. Соответственно нет мотива на заказ с ее стороны. А у многих публичных людей востока Украины таких мотивов полно.

Адказаць
+15 +
Double Up, 23:22, 25.01

Congratulations Виталий, несколько месяцев назад Вы писали в том же настроении о Беларусi...
How are you feeling now? No sarcasm.

Адказаць
+50 +
gjk, 23:35, 25.01

Так режим -то одинаков. Вот и статьи пишет одинаковые.

Адказаць
0 +
Makhno, 14:26, 26.01

сам Виталий labelled Свобода как нацистов пару лет назад а сам он голосовал за Тигибко на президентских выборах...а теперь удивляется.Ндаааа...а Тигибко тот было ясно кто...только Виталий не догадывался...плохо когда работаешь на много стран одновременно...

Адказаць
+2 +
снежок, 0:14, 26.01

сначало билеты детские отменили в украине , повторяем за ними, так а........кто у нас вместо юльки тимохи будет???

Адказаць
+16 +
Jeno, 2:19, 26.01

gjk, 23:35, 25.01 -
Так режим -то одинаков. Вот и статьи пишет одинаковые.
---------------------
Еще, слава Богу, не совсем. Янек с некоторой завистью поглядывает в вашу сторону - вашему благодетелю не видно "казлов, мешающих жить" а у него еще портят пацанам кровь...
Вы однородны, а Украина нет.
Он еще только мечтает утвердиться на второй срок, и усидеть ему на золотом унитазе 19лет вряд ли удастся. Но пока унитаз под задницей - стремится зачистить пространство от самых страшных, как ему сдается конкурентов.

Адказаць
+1 +
Makhno, 14:38, 26.01

Правильно Jeno ! Однородность это смерть !Пусть лучше группы олигархов...а лучше дать им по дубинке и пусть дерутся...кто выживет...НЕЛЬЗЯ СТАБИЛИЗИРОВАТЬ ОДНУ группу как произошло с лукой и кгбистом. ..потому что резьбу срывает и пошло по кочкам...без тормозов, чистый 3ий Рим из 16 столетия.

Адказаць
+12 +
лекс, 5:31, 26.01

россия опять сама под упырём и плодит упырей. кода-ж она развалится и всем легче станет.

Адказаць
-12 +
юрась , 7:47, 26.01

какой-то сильный, выражаясь словами автора, перегиб в сторону презумпции невиновности. может и вправду виновата?

Адказаць
+4 +
Путин-пастух баранов, 10:38, 27.01

Именно такие, как ты требовали смерти врачам-"убийцам" в сталинские времена, готовы верить режиму дважды судимого уголовника, приведённого к власти кремлёвскими врагами Украины...
Кстати о презумпции: луфашисты уже выносят приговоры, где написано: "...доказательством вины обвиняемого, считать непризнание обвиняемым своей вины..." Украина уже на пороге аналогичного...

Адказаць
+9 +
Андрей, 9:54, 26.01

Самое прикольное, что заказчиком может являться и "потерпевшая сторона", находящаяся во главе всего этого бардака, но так важно сейчас обвинить Другую во всех грехах, т.к. выход Её из тюрьмы сделает для "хозяина" невозможное необратимым...

Адказаць
+14 +
Rjnz, 10:13, 26.01

Адвокат испонителя убийства Щербаня недавно сказал что по этому делу нужно допросить в первую очередь милиардера Ахметова.А Яеукович через 3 месяца после убийства стал губернатором вместо него. А ген. прокурор Пшонка почему то так и не ншёл убийцу самого исполнителя когда тот сидел в Донецкой тюрьме.
Мне кажется что повесить на Юлю собственное преступление - это верх цинизма.
Вот только на Западе озаботились украинскими олигархами и тем какой кровью и убиствами они свои деньги заработали.Похоже скоро Ахметов станет изгоем на Западе

Адказаць
+10 +
все постсоветские страны одинаковы, 10:24, 26.01

все постсоветские страны одинаковы, управляемые кланами местных царьков как один выросших из партийно-гэбэшных штанишек -цитата-"стране жестокого самодовольного предводителя, нелепых страшных обвинений, выслуживающихся прокуроров, покорных судей, садистов-тюремщиков, инертного общества, озабоченного выживанием и теряющего остатки нравственности в поисках денег"

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 11:01, 26.01

Как похожа "демократия" Украины и Беларуси. Из одной лейки вытекли. Песни теже. Выберающие такие же. Свободы так бояться.

Адказаць
+14 +
Аліса, 11:32, 26.01

Перад апошнімі прэідэнцкімі выбарамі ва Ўкраіне ў прыватнай размове былы украінскі крымінальнік, а цяпер бізнэсовец сказаў: пры Юшчанка намагаліся жыць па закону, а пры Януковічу будзем жыць па паняццям. Цяпер гэта бачым.

Адказаць
-4 +
БА, 11:55, 26.01

С великим учителем и вождем всех народов и национальностей сравнение натянутое.Да и врачи не были политическими конкурентами продолжателю дела огромного ленина.Там была мелкая месть, а здеся мы наблюдаем расправу над политическим конкурентом.Мудрый отец народов не посмел тронуть Троцкого в анологичной ситуации ,а просто его выслал.Ну свернул шеи миллионам его сторонников-но это потом

Адказаць
-9 +
Тупое Быдло, 14:34, 26.01

Портников - глашатай уголовников. Ему плевать, что Юлька причастна к убийствам, грабежу Украины. Главное - против Яныка, ибо для него все средства хороши. Чувства брезгливости ни на грош. Он и говна в рот наберет, чтобы плюнуть во врага.
По тырнеду гуляет не одно видео с Юлькиными закидонами, где она как заправский уголовник выколачивает деньги из людей, чем-то ей не угодившим.
Потому все эти оппозиционеры и не имет никакого уважения среди народа, что не брезгуют ни чем, как большевики в начале ХХ века.

Это пропагандист на службе воров и убийц считает людей дебилами, не способными здраво рассуждать и даже просто помнить о том, что многосотмиллионные состояния не возможно водночасье заработать честным путем.

Адказаць
-1 +
АЛЕСЬ, 14:37, 26.01

ЧЫМ БОЛЬШАЯ ХЛУСЬНЯ ТЫМ ХУТЧЭЙ ПАВЕРАЦЬ?! ОПЕР ПЕРВЕНЮ ПРИНЦЕССА ЮРАСЬ-ТОВАРИЩИ???!!! А БЕРЕНД ПIША ЛАГIЧНА

Адказаць
+8 +
Дедушка, 15:10, 26.01

Сказано,что "с пана пан то пан,а с хама пан то хам".Большевики добились того,что наши люди потеряли моральную ориентацию и не могут отличить пана от хама,а выбирают почему то одних хамов.А может быть это такой садомазохизм?

Адказаць
+7 +
Надзея, 17:17, 26.01

Здольны вучань лукавага. Наступае на тыя ж граблі. Але няхай прааналізуе, што сталася з Сінявокай за гады праўлення ТНП. Тое ж самае будзе і з Украінай, калі своечасова не спыняць бандыта

Адказаць
+5 +
Надзея, 17:22, 26.01

На мой погляд украінцам трэба звярнуць увагу на Арсеня Яцэнюка, а не галасаваць за ўсякую твань накшталт янука

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны