19 красавiка 2024, Пятніца, 8:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+34 +
студент, 10:20, 26.01

все диктаторы похожи...правильно египтяне...пока этот урод не вошел в полную силу ногой под жопу пошел вон с поста и под суд

Адказаць
+14 +
ззз, 11:11, 26.01

Дык они сами его выбрали,убрав Мубарака.

Адказаць
+6 +
Б.Г., 19:27, 26.01

дык мы своё тоже когда-то выбрали, и что?

Адказаць
+2 +
Лена, 13:48, 27.01

Мы своего давно выбирали, а этот свежий.

Адказаць
+5 +
я, 11:14, 26.01

Так он же не диктатор вроде,он сменил диктатора,это демократ.

Адказаць
+12 +
stug, 13:12, 26.01

Какой он демократ? Как вообще у арабов может быть демократия? Пусть уже коптов (христианская составляющая Египта. Потомки фараонов) поставили бы у руля может тогда что-то бы получилось. Ибо при получении власти каждый арабик мнит себя султаном, халифом и т.д. Это у них в крови... Демократии при арабах теоретически даже быть не может.

Адказаць
+10 +
ёж, 13:53, 26.01

араб-демократ
не смешите, это две противоположности
чем хуже в разных странах, тем лучше в СШП
жирнеют на чужой крови

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 10:36, 26.01

Мурси и Лукашенко А.Г привели одни технологии и одни люди (межународная мафия). Египет разворуют,так же как Беларусь. Если не смогут сместить Мурси. Асад в Сирии бомбит Дамаск. Мурси вводит войска. Лукашенко А.Г,таких же кандидатов на президенство,посадил и издеваеться.

Адказаць
+13 +
Вася, 10:46, 26.01

Сколько же диктаторов расплодилось После Мубарака пришел новый диктатор Мурси . который судя по протестам долго не протянет , на него уже наезжает будущий диктатор.

Адказаць
+15 +
Dimon, 11:04, 26.01

Шило на мыло во всей красе.

Адказаць
+8 +
on, 11:09, 26.01

среди исламских интерестно где демократия....наверное Турция....ну балканы еще

Адказаць
+20 +
непогодин, 11:55, 26.01

Так вроде от диктатора только избавились... с божьей и натовской помошью...
а этого вроде как по честному выбрали...
предрекая это я был жестко отминусован.

Адказаць
+7 +
Dimon, 13:48, 26.01

Жёстко плюсую.

Адказаць
+5 +
уцй, 12:02, 26.01

Не успели избрать нового президента-уже диктатор. Путь к демократии и гражданскому обществе-неблизкий. И вряд ли революции (это всегда насилие) способны его приблизить. На примерах Чили (Пиночет), Юж. Корее (Чон Ду Хван), Испании (Франко), новейшей истории Сингапура видно, что диктатура на определённом этапе развития ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ общества эволюционирует в направлении устойчивой демократизации и либерализации. Сейчас похожие процессы в Китае и Вьетнаме.

Адказаць
0 +
KORT, 14:58, 26.01

"....диктатура на определённом этапе развития ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ общества эволюционирует в направлении устойчивой демократизации и либерализации. Сейчас похожие процессы в Китае и Вьетнаме..."

и Беларуси

Адказаць
+6 +
экс-перт, 12:09, 26.01

все диктаторы тупы. Надеются жить долго и счастливо, не понимают опасности игр с народом

Адказаць
+3 +
..., 14:35, 26.01

Поэтому наверное многие из них сидят на своих постах очень долго, издеваясь над народом как им в вздумается до тех пор пока не помешают чем нибудь западу.

Адказаць
+3 +
Роман, 15:10, 26.01

Другие может и тупы, а наш зело умен. Уж двадцать лет играет с народом и никакой опасности не видит.

Адказаць
+7 +
АЛЕСЬ, 14:12, 26.01

А ХIБА ЛУКУ АБРАЛI НЕ ДЭМАКРАТЫЧНЫМ (АДНОСНА) ШЛЯХАМ? ПАТРЭБНА ПАЛIТЫЧНАЯ СПЕЛАСЦЬ НАРОДА ЕГIПЦЯНЕ НЕ ДАПУСЦЯЦЬ НАШАЙ ПАМЫЛКI УЗУРПАЦЫЮ УЛАДЫ ТРЭБА СПЫНIЦЬ СВОЕЧАСОВА А IНАЧАЙ ЗА СВАБОДУ ПРЫЙДЗЕЦЦА ПАКЛАСЦI НАШМАТ БОЛЬШ АХВЯР

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 14:55, 26.01

Сейчас для египтян главное - не дать Мурзику примерять диктаторские штаны. Если он нашьёт на них красные лампасы, пиши пропало : опять на баррикады!

Адказаць
+12 +
Нулевая терпимость, 18:27, 26.01

Даже египтяне, те кто был воспитан на уважении к другим религиям, восстали против ига "братьев-мусульман. Ну не хотят они быть изгоями цивилизации и по любому поводу кричать "Аллах акбар", убивая при этом оппонента из калашникова. А нашим приезжим мигрантам-нелегалам и обкуренным "джигитам" это по душе. Они ощущают себя мужественными , при этом размахивая ножами на улице , раня простых и невинных водителей трамваев (как на днях в Москве) или нападая на одиноких прохожих стаей (в их понятии это по-мужски). Им нравится грабить, убивать. Зачем нам терпеть рядом этих исламистов-бандитов? Толерантность уже довела в Дании, что в некоторых муниципалитетах ,где большинство мусульман, попросту отменили Рождество. Зато на мусульманские праздники денег не жалеют . Вот вам и "толерантность по мусульсански". Они не церемонятся с другими религиями.Никакой толерантности, гнать уродов-исламистов домой. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей "дури". Если будем терпеть дальше, потеряем будущее и своё, И НАШИХ ДЕТЕЙ. Останутся те из них, кто принимает цивилизованные наши законы жизни.Объединяйтесь в местные отряды самообороны, добровольные дружины либо отряды казаков. Не обслуживайте их в больницах, школах, детских садах. Вежливо, но жёстко выдавливайте эту заразу обратно к себе в кишлаки и аулы. Ну а если начинаются угрозы - защищайтесь ножом, топором,камнем первыми. Не бойтесь. Недавние изменение законодательства дало честным гражданам право на защиту от бандитов и грабителей любым способом. Ношение ножей или топоров (для бытовых целей) не является уголовно-наказуемым деянием. Мы имеем право на защиту и жизнь.Выявляйте и планомерно изводите эту заразу.

Адказаць
+2 +
Издалека, 23:13, 26.01

То же цивилизационное противостояние на национальном уровне между людьми современного мира и архаичной массой (электорат и Лукашенко в этом же числе), который предстоит пережить и Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны