20 красавiка 2024, Субота, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 280
+1532 +
Владимир, 17:58, 26.01

если этого козлину Лукашенко кто отравит,то в Белоруссии будет праздник,какого не было после праздника Победы над Германией в 1945году.

Адказаць
+412 +
папа витя, 18:41, 26.01

согласен! праздник будет!
НО!
проблема в том,что от него уже мало что зависит в глобальном плане, точнее система вполне будет жить и без него.. после него народу тут же представят нового Отца народа.И поверьте для просто обывателя ничего не поменяется ( я имею ввиду в плане гражданских свобод) ,ну а без свободной личности естественно не может быть и богатого современного общества.
ЗЫ Лукашенко находится в головах у 70% населения Республики

Адказаць
-160 +
123, 19:43, 26.01

Вы правы все повязаны. Причем мысли Лукашенко ни сколько не отличаются от мыслей того же Юрася

Адказаць
-84 +
папа витя, 20:07, 26.01

123
потому что они две стороны ОДНОЙ медали............
жаль.......... Жаль не сбывшихся надежд....

Адказаць
+233 +
Юрась, 2:28, 27.01

Я тут при чём? Отличаются - я вот уверен, что Скарына не жил в Питере и даже в Ленинграде не бывал. Так же знаю, что Китай находится не на западе. Не считаю Россию сверхдержавой, уверен, что на беларуском языке можно сказать что-нибудь великое (вырас да неба, а дурань як трэба), так же не собираюсь снимать с себя последнюю рубашку или идти в землянку из-за обострений чьей-то мозаичности. Хотя...может 123 и прав, в одном я с саней соглашусь на 100%: роторная жатка - это не обмолот.

Адказаць
-42 +
123, 10:42, 27.01

я не имел ввиду что Китай находится там где находится. Я имею ввиду взгляды и принципы ваши и Лукашенко совпадают очень часто.Приведу только последнее - На счет "растворителей", закрепления рабочих на местах в РБ, на счет буферной зоны...... Легче перечислить где не совпадают.Лукашенко перенес колхозные методы на управление государством. И пооэтому они противоречивы. И Вы умудряетесь утверждать противоположное даже в одном посте. Ну точно так же как Лука. Причем такое наблюдается не только у Вас. Ну а ваше каменты относительно России напоминают обиженную брошенную каким то россиянином бабу

Адказаць
-24 +
минчанин, 14:05, 27.01

123. Совершенно верно-особенно про Россию. один бред и только.Возможно-это заказ,или другое .....что-то?

Адказаць
+4 +
урарум, 16:30, 27.01

минчанин, 14:05, 27.01
это заговор ЦэРэУшников в белых холатах о которых рассказывает Чапман :-D

Адказаць
+1 +
тт, 18:16, 27.01

Честно говоря иногда даже стыдно за того кто это пишет и насчет брошенной бабы прямо в точку.

Адказаць
+13 +
Леха 1, 23:18, 27.01

Я не знаком с Юрасем и не являюсь его адвокатом. Но, уважаемый 123, возможно я где то пропспал, но подскажите, где прочесть про совпадение взглядов Юрася и Лукашенко в частности по растворителям. Или по феодализму?

Адказаць
+1 +
Прокл, 7:52, 28.01

Очень верно подмечено

Адказаць
-38 +
123, 10:50, 27.01

+100500

Адказаць
+54 +
урарум, 11:57, 27.01

123, 10:50, 27.01
вы когда +100500 сами себе ставите, то хотя бы ник меняйте.

Адказаць
-12 +
123, 12:22, 27.01

А это не ник это обращение

Адказаць
+167 +
андрон, 20:00, 26.01

НЕ БУДЕТ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ НИКАКОЙ СИСТЕМЫ.ПЕРЕГРЫЗУТСЯ

Адказаць
-42 +
папа витя, 20:10, 26.01

не смеши, рулят реально несколько человек.вот они и назначат нового Б.... точнее новую

Адказаць
-31 +
кстати да, 22:44, 26.01

к власти следущим этапом придет женщина

Адказаць
+130 +
мишка-пилот, 23:58, 26.01

Только не говорите, что ермошина

Адказаць
+27 +
а разве это женщина, 1:42, 27.01

удивительно

Адказаць
-10 +
блиныч, 14:25, 27.01

Абельская))

Адказаць
+17 +
911, 22:31, 27.01

Не-а, лучше, надюха каткавец, когда с тамошнего саюза попрут.

Адказаць
-5 +
Ишак, 14:20, 27.01

Этапом? Из зоны, что ли?

Адказаць
+5 +
фёдор, 19:52, 27.01

реально ЭТИ НЕСКОЛЬКО обыкновенные чмошники за спиной у Пастуха.

Адказаць
+24 +
Найк , 9:44, 27.01

У же нет и старики начинают отворачиваться от этой г

Адказаць
+2 +
фёдор, 19:49, 27.01

папа витя, 18:41, 26.01
70% из 100%- совсем деградированного населения?

Адказаць
+4 +
103, 22:28, 27.01

Народ праздновать долго будет, и до нового отца ему будет фиолетово.

Адказаць
+2 +
Иван, 10:08, 28.01

Отчасти вы паравы. В общемто я только "за" то чтобы следующий был лоялен западу, пусть и марионетка. Беда в том, что следующий может быть как раз один из этих, лукашистов, коих, даже на бытовом уровне - половина если не большинство. И потом начнется по новый "атняць-раздзелиць-запряцыц-крухомврахи-рассея лучшы друх и тп". Отнимать конечно будут не у нахапавшихся (которые удивительным образом трансформируются в самых борцунов) а у тех у которых привычно отнимать. Может быть, все это продолжение лукашисзма сменит флаг и язык, для так сказать комуфляжа (вы же этого хацэли!!!). Возможно кое кого посадят-расчистят поляну, так сказать.

Адказаць
+347 +
анна ШляпМан, 18:44, 26.01

газ распылили удачно прямо в резиденции...
причем пронесли газ в анусе

Адказаць
+78 +
папаколи, 23:16, 26.01

... и што? "стрэльнули" прама в залаты унитаз с замкнутым цыклам? зря, тольки унитаз испачкали - потом 3 дня прыслуга нацирала пастай Гойя, а колька "хадзиу" на вядро.

Адказаць
+55 +
Сапёр, 18:45, 26.01

Закодируюсь, иначе печень не выдержит!

Адказаць
+381 +
22, 18:51, 26.01

Оттого, что погибнет главная муха, легче не станет, пока не будут передушены все её опарыши в госаппарате.

Адказаць
+21 +
Giovanni , 0:53, 27.01

Порвут не один баян!!!

Адказаць
+40 +
Mush, 1:32, 27.01

Я читал в более компетентных источниках, что Лука склонен к суициду... Его дворня уже дважды из петли доставала. Также его часто на психотропных препаратах держат...

Адказаць
+16 +
психолог, 11:06, 27.01

Как -раз таки такие люди даже не допускают мысли о смерти, он даже подумать об этом боится

Адказаць
+8 +
ну-ну, 19:18, 27.01

этот зачос сам кого хочет, до смерти доведет.

Адказаць
-14 +
психотерапевт, 16:49, 27.01

не порите хрень. Президент - очень жизнелюбивый человек. Какой суициД? какие компетентные источники? чушь полнейшая

Адказаць
+20 +
Chel, 22:46, 27.01

Точно, жить хочет аж до безумия, особенно президентом. Чего только для этого не делает. Какой суицид? какие компетентные источники? чушь полнейшая. Зря что ли он людей убивал, выборы подделывал.

Адказаць
+2 +
чел без прав, 19:17, 27.01

если да, то зря...

Адказаць
+5 +
фёдор, 19:55, 27.01

весной 2006 г.- неделю прокалывали, ЗАКОЛОТЬ некому было , вилами пользоваться никто не умел.

Адказаць
+6 +
Ганулька, 11:38, 28.01

Из петли доставали еще до президенства, когда он в тюрьме надсмотрщиком работал. Сейчас, когда он катается, как сыр в масле, в петлю не полезет.

Адказаць
0 +
2Ганулька, 11:01, 29.01

Ен не працавау "надсмоторщиком"

Адказаць
+110 +
Доктор из минского гестапо, 6:10, 27.01

Секрет "молодости" хитрозачосанага - пьёт кровь народа.

Адказаць
+108 +
капи, 16:04, 27.01

А что в нем молодого??? Выглядит на свои 60 лет, мешки под глазами, климактерическая злость в глазах, лицо от климакса белое, как полотно. Энцефалопатия соответственно возраста. Где тут кто-то увидел молодого. Мой свекр в 84 выглядит так же и на лыжах катается. Обычный лыжник. На лыжах коньках в старости легче передвигаться, шорхай ногами и все. Делов-то. Ноги поднимаь тяжело, а шорхать каждый старик может.

Адказаць
+9 +
Геронтолог Мендельсон, 21:31, 27.01

+100500
Саша, можно сказать, давно на 75% труп.

Адказаць
+36 +
Жаждущий возмездия, 15:36, 27.01

Готов выделить на салют пару тысч зелени.

Адказаць
+3 +
ФБР, 16:55, 27.01

Несиатря на то что в передачке этой мадам-неудавшейся шпионки непрекрытый антеамериканизм и почти все ее желтые изыски "перепощивает" такое же жолтое ств уверен, что программу с мудищевым на ств не покажут, так как даже думать про здоровье мазаичного президента это преступление, не говоря уже тому что сомневаться о его умственном.состоянии.

Адказаць
+22 +
обозреватель, 17:31, 27.01

Научитесь читать между строк или откройте третий глаз..
ЭТО послание Пу нашему любезному, о прекрасном здоровье говорят значит береги, а то люди в белых халатах тобой займуться или лишим последнего...Вы думаете высказывания о больной спине Пу остались незамеченными...

Адказаць
+10 +
ШОС мазаiчным фашыстам!!!, 19:28, 27.01

Сябар нашага Адольфа Рыгоравiча - Берлусконi, толькi што справакавау скандал, выказаушыся у стылi главара беларускай мафii:" Не усе дрэннае звязана у Iталii з Мусалiнi"

Адказаць
+5 +
Гражданин, 19:40, 27.01

И этот праздник станет ежегодным навсегда))).

Адказаць
+559 +
экс-перт, 17:59, 26.01

Кто сказал, что он хорошо выглядит?

Адказаць
+64 +
вячеслав, 10:03, 27.01

а если учесть море разных препаратов,которые он себе может позволить, отличное питание, то выглядит он толстозадым старичком .лучше обратить внимание, например, на того же Берлускони, Кутуньо, Пьера Ришара,они его на много старше,но по взляду в их глаза видно, что с женщинами у них все в порядке, а это и есть показатель здоровья у мужчин, а у луки взгляд злой и завистливый.----------------- какой-то ребенок рядом есть, кто-то на лыжах пробежал, в хоккей кто-то поиграл - показуха это все

Адказаць
+39 +
инвалид, 14:17, 27.01

действительно он выглядет поршивенько, ожирение вызвано сахарным диабетом, на щеках сосудистые сетки признак сердечно сосудистых заболеваний, а на лыжах и я могу прокатиться как и в хокей это свойственно всем людям способным просто ходить, алкоголизм и психические растройства плохие спутники человека, а он болен на с такими болезнями можно долго жить, даже если будет поражён мозг, халуи будут использовать мумию в своих интересах, но шансов у них мало Беларусь не ссср. ШОС.

Адказаць
+40 +
Гриммер, 12:01, 27.01

В фоташоппе фсе харашо выглядят

Адказаць
+14 +
Елена, 12:20, 27.01

to "...В фоташоппе фсе харашо выглядят " - даже те, кто в гробу лежит...

Адказаць
+6 +
а то, 19:20, 27.01

мешки под глазами от спиртого, либо от таблеток снотворного

Адказаць
+7 +
103, 22:52, 27.01

Скорее второе. Психотропное у него на ура идет. Спиртное ему в малых дозах что слону дробина, а от больших объемов еще хуже.

Адказаць
+4 +
катомкин, 21:25, 27.01

Ну,по сравнению с Гармошкиной и пРымьером выглядит более-менее ,на свои 65...

Адказаць
+389 +
ннн, 18:01, 26.01

Смотрел эту передачу. Бред сивой кабылы. Хотя хотелось бы в это верить.

Адказаць
+49 +
давай, 18:18, 26.01

ДАВАЙ ПРАВДУ!!!!!

Адказаць
+187 +
Вася, 19:40, 26.01

выключил на 5й минуте.
лапша для хомячков, даже особо не маскируются.

Адказаць
+99 +
БА, 22:59, 26.01

Вассилий.Да они издеваются.Типа КВНа.Для пущего смеха завернули в такую обертку.Представляю ,как хохотала вся творческая группа над своими юморными находками

Адказаць
+81 +
я, 1:13, 27.01

Там Шеремет совсем о другом взрыве говорил!Короче слепленная из кусочков абы-што!Чапман полная дура!Для лохов фильм!

Адказаць
+16 +
Точно!, 22:23, 27.01

Шеремет говорил о взрыве в метро! А плешивый с помощью взрывов пытался искать способ стать национальным героем и защитником, оппозиционеров хотел выставить врагами и если не террористами то их пособниками. Вот идеоЛОХИ в данной передачи попытались отвлечь от самой сути и проблемы - ПЛЕШИВЫЙ СДУЛСЯ, ЗАЧАХ!!!
А Чапман это отвлекающий манёвр - фокус для лохов - посмотрите на левую руку, теперь на правую руку .... и ..... А на ноги кто нибудь смотрел?! Откуда тут ноги растут?
ПЛЕШИВЫЙ СДУЛСЯ!!!! ПОРА МЕНЯТЬ СТАРУЮ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

P.S. Да, и выглядит он отвратительно! Это видно даже при всех стараниях гримёра!
ШОС идёт - психологически, морально и физически!!!

Адказаць
+50 +
ника, 23:41, 26.01

Бацька нам абрыдзеў, але гэты расейскі маразм слухать і глядзець не магчыма.

Адказаць
+65 +
radical, 1:17, 27.01

это полнейшая бредятина, даже не бред.
не говорю уже о монтаже фильма и его озвучивании: звоковое сопровождение и движение губ комментаторов не совпадают.
не просто некоторые эпизоды взяты из различных передач а буквально все шиты белыми нитками.
Единственно верно сказано о диагнозе хитрочёсанного. Всё остальное из области галюцинаций.
Расчитано на стадо. И опять Америка, Америка, Америка- виновата во всём... Параноя которой желают заразить через СМИ
людей, которые начали терять совковый иммунитет прививавшийся 72+ года...в СССР + первые 2 срока у власти мозаичного
психопата...

Адказаць
-35 +
Игорь, 15:57, 27.01

а как Вы объясните одновременную болезнь раком южно-американских лидеров и их выздоровление после визитов Лукашенко, и то, что даже высокопоставленные израильтяне у нас оперируются? Вы ещё скажите, что покушений на Кастро никогда не было

Адказаць
+21 +
урарум, 17:12, 27.01

Игорь, 15:57, 27.01
по поводу операции высокопоставленному израилетянину, вы разве не в курсе что её делал французский доктор. А загадочное выздоровление, после визитов лукашенко южно-американских лидеров, так луналикий ещё может вызывать дождь и взглядом перемещять предметы ;-)

Адказаць
+9 +
потемкин, 21:33, 27.01

Особенно хорошо себя чувствуют,после дружбы и визитов нашего "Лу-шпировского"- :Саддам,Кастро,Туркменбаши,Каддафи, а теперь еще Уго и Ассад...ды

Адказаць
+31 +
гость, 4:51, 27.01

Ещё больший бред, чем о инопланетянах.

Адказаць
+238 +
Злорадствующий, 18:05, 26.01

По поводу брусничного сока сказать ничего не могу,но таблетки для советских вождей явно фуфлыжные:)Еще по ним видно было,что не действуют:)А вообще зачетный стеб:)

Адказаць
+356 +
BY, 18:06, 26.01

Я вчера посмотрел эту передачу )))
Там авторы совсем не утруждали себя проверкой фактой, и напутали теракты возле стелы и в метро (Чапмановцы сказал, что шосяра колю к стеле потянул)...

Но в целом - поиздевались над тнп непадецки!!!

Как я понял - это ответ хитрозачесанному за слив инфы о проблемах лилипута с позвоночником.... )))

Адказаць
-104 +
Чупака, 18:06, 26.01

Вроде на заре 90-х в минском трамвае видел рекламу "кремлевская таблетка - вылечит все". Судя по рекламе действительно все лечило. Может кто знает где это лекарство можно купить, сколько оно стоит и куда оно исчезло?

Адказаць
+9 +
фармацевт, 19:41, 26.01

Знаю я про такую таблетку. В конце 90-х они свободно продавались в Москве в любой приличной аптеке. Энто не таблетка в прямом понимании, а электронный прибор, в форме сосиски, размером 2 х 0,8см. Принцип действия заключается в том, что при проглатывании он начинает генерировать электрические импульсы, определенной частоты. Считается, что эти импульсы особым образом влияют на организм в целом. Импульсы довольно сильные. Если подержать таблетку во рту, то будет приятно колбасить током. Таблетка эта - металлическая, состоит как бы из двух половинок, а между ними диэлектрик. Как в батарейке на язык - происходит замыкание и язык щиплет, только здесь импульсный ток. Да, вот еще что. Таблетка не рассасывается, а выходит естественным путем, спустя некоторое время. Прикол в чем? В том, что если она удачно расположится в самом нижнем отделе вашего пищеварительного тракта, то импульсы будут отчетливо ощущаться... Ну, вы сами догадываетесь, где. Я когда-то их купил, две штуки. И проглотил. Сначала одну, а через неделю - другую. Прикольно. Хуже не стало. Насчет лучше... Не знаю. Я вроде ничем не болел, думал вдруг во мне проснутся сверхспособности. Считаю, попробовать стоит. Если погуглить, то думаю и сейчас их можно купить, только цена наверное выросла. Я покупал в свое время где-то долларов за 20.

Адказаць
+179 +
Злорадствующий, 20:05, 26.01

Надо было не проглатывать,а сразу в "одно место вставить",тогда сверхспособности непременно проснулись бы:)Фуфло это все,разводят лохов как хотят.За "20 долларов" предлагают купить то,что у других людей за миллионы не получается;)

Адказаць
+30 +
Фармацевт, 20:21, 26.01

Ха, все мы такие умные... Эффект в "одном месте" открылся случайно и то, только со второй попытки. Больше не пробовал. Вдруг бы понравилось...

Адказаць
+9 +
интерресно!, 0:21, 27.01

Слышь, Фармацевт! А они вышли?

Адказаць
+4 +
ыещьфл, 14:47, 27.01



она одноразовая???!!!

Адказаць
+16 +
Фармацевт, 15:57, 27.01

Ну-уу..., говорят, что лисички можно два раза есть...

Адказаць
+39 +
жора, 23:18, 26.01

Фармацевт,если уже рекламируете нераспроданые запасы,то расширяйте сферу их применения. Например если проглотить 7 штук и повысить давление внутри системы то вы превращаетесь в пистолет,правда надо подумать,что можно использовать вместо курка(необязательно нажимать,можно и дергать).

Адказаць
+5 +
Реалист, 8:00, 27.01

В своё время их изготавливали в Минске,пока не приехали московские ..варианта 3 вроде было,по сути для улучшения работы кишечника,а реклама о якобы панацеи -понт...специалисты микроэлектронщики кто её собирал ещё остались в Минске..

Адказаць
+41 +
Акапуч, 20:42, 26.01

Таблетку эту давно съели кремлёвские долгожители. В конце фильма диктор прямо указывает, у кого можно купить таблетку. Надо быть более внимательным. Но продают эту таблетку только лидерам Латино-американских стран. Прилетает волшебник в голубом вертолёте.
Похоже , Путин мстит филигранно.

Адказаць
+9 +
дохтер, 21:55, 26.01

лукашенко поел.

Адказаць
+3 +
Elena, 12:26, 27.01

Причем, на лицо передозировка)). Хотя, Кощей Бессмертный был только один на свете, да и то не в нашей "страшной сказке"))

Адказаць
+40 +
adibu, 18:10, 26.01

С такой рожей в привокзальном сортире "народных" просирателей обилечивать

Адказаць
+142 +
мишка-пилот, 18:12, 26.01

Болезнь старая - симптомы все новые и новые, причем без всякого газа.

Адказаць
+264 +
буд, 18:14, 26.01

Да не какой он не мозаичный. Слово то придумали какое "мозаичный". Он просто мразь и деспод для нашего народа. ШОС!!!!!

Адказаць
+138 +
мишка-пилот, 18:52, 26.01

Одно другое не исключает. Он - мозаичная мразь.

Адказаць
+158 +
qqq, 19:22, 26.01

Мозаичная психопатия, или диссоциальное расстройство личности - расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

По МКБ-10: Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):
А) бессердечное равнодушие к чувствам других;
Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

Сопутствующие проблемы:

Антисоциальные психопаты нетерпеливы и раздражительны. Им тяжело произвольно удерживать внимание на чём-то одном, как следствие имеют значительные трудности с обучением, не склонны к систематическому труду. Могут часто критиковать других, но никогда — себя; предпочитают списывать свои ошибки на обстоятельства и окружающих.

Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и, как следствие, к пребыванию в тюрьме, однако они никогда не сожалеют о совершении преступления, а только о том, что попались на этом. Также могут самореализовываться в качестве лидеров сект, преступных и мошеннических групп. Нередко становятся наркоманами или злоупотребляют алкоголем, но не столько потому, что избегают реальности, сколько потому, что потворствуют своим желаниям.

Адказаць
+16 +
Андрей, 20:13, 26.01

Друзья, так это банаольные признаки алкоголизма (либо другой зависимости) Да, .... как то все просто ....

Адказаць
+5 +
Хаус, 19:30, 27.01

ggg - спасибо за комментарий! От себя хочу добавить, к сожалению все выше описанное имеет хроническую форму, которая не подлежит излечению, ее можно только временно приглушить соответствующими медикаментами.

Адказаць
+5 +
ден, 22:10, 27.01

Лечение электричеством еще ни кто не отменял :D

Адказаць
+271 +
да уж, 18:16, 26.01

РЕН ТВ , Чапман , все это бредятина для российской деревни , ВЫ И ПРИКАРМЛИВАЕТЕ ЭТОГО ВУРДАЛАКА ! УБИВАЯ И САЖАЯ В ТЮРЬМУ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ ЭТО НЕСЧАСТНОЙ МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ !ИЗ ВАШИХ "ЛАСКОВЫХ " РУЧЕК САТАНА ТРАПЕЗНИЧАЕТ И УНИЧТОЖАЕТ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+3 +
Россияка, 8:04, 28.01

А ты спроси, кто-нибудь смотрит эти "сенсации"? Да эту Чапман слушают точно так же, как например большинство тут "сочувствующих" вашего шкловского Лунтика.
Чапман как то пришла в университет со своими лекциями, так её освистали и выгнали.
А ваш мозаичный только тут в изгое, а в реале он у вас везде первый, что на свадьбе - жених, что на похоронах - покойник.

Адказаць
+231 +
Не Вася, 18:18, 26.01

Никаких покушений я думаю не было. Чапман заплатили за пиар?

Адказаць
+23 +
Fedja, 21:02, 26.01

Так в него же стреляли, если кто помнит. Чапман, если она серьезно что-то расследует, следовало бы проверить на вшивость это "дело" . Тем более, что главный свидетель Шейман достаточно часто крутится в Москве. .

Адказаць
+43 +
пав, 22:56, 26.01

Стреляли? Кругом враги, вы только подумайте! Где то в Америке у ребенка шарик воздушный лопнул, а нашему кажется в него стреляли :))

Адказаць
+47 +
м., 23:33, 26.01

дадада! Причём такие подлые урагИ, так страшно стреляли: изнутри машины и никого чтоб не ранить! леденящая кровь история, да. Такое расследовать - только Чапман по плечу.

Адказаць
+20 +
Чапман, 0:08, 27.01

Эту идею Гончар подкинул, когда они еще вместе были. Вроде примитивно, но, к сожалению, многие повелись на этот образ борца с коррупцией, который не щадя живота своего...

Адказаць
+23 +
Реалист, 8:05, 27.01

Вы серьёзно думаете.что Чапман интересна правда?Рейтинг передачи не более и возможность держать аудиторию у экрана,чтоб крутился диск электосчётчика,да и чтоб мозги были забиты"мегатайнами",а не размышлениями о реальности..

Адказаць
+24 +
Kolja, 19:55, 27.01

Да, в него стреляли. Вано Титенков тогда клялся, что это было пиццот человек с пулеметами, но они все промахнулись, потому что за рулем был Витька Шельман, который круто рванул руль и пули от машины полетели как семечки от бетона. И еще Алехандро травили дустом марсиане. Он после этого облысел везде и приказал изобрести ему средство и выпадения. Средство придумали, но у него был побочный эффект: прорезался бабий голос и получилось единолично выкакать Колю. С тех пор они вместе и ходють, так как они однояйцевые близнецы сиамского инвалида головы по рождению. :)))))))

Адказаць
+9 +
катомкин, 21:42, 27.01

Кебич как то по этому поводу сказал: "Если бы я и вправду приказал, то будте уверены - не промахнулись бы..."

Адказаць
+13 +
л , 10:41, 27.01

А смерть его на конце иглы...и прочая сказка, составленная на выдуманных данных. Чапман, как иллюзионист, все удивить хочет, чтобы поверили в то, что она несет с экрана. Пусть, в следующем фильме, луке припишет еще и экстрасенсорные способности, сейчас это модно.

Адказаць
+16 +
я за, 18:38, 26.01

Надо лечить от зглазу, тока больше милёнав нодо, а то не поможе. А кто зглазил получит высшую меру, славо богу ещо не отменённую.

Адказаць
+196 +
Аліса, 18:39, 26.01

Нібы сенсацыйная перадача Чапман - брэд сівай кабылы. Я Луку бачыла на адлегласці выцягнутай рукі ў 2007 годзе. Выгляд яго быў жахлівы: твар земляністага колеру, у 2011 г. бачыла, як гуляў у хакей. Ледзьва перасмыкаў ногі і праз пару такіх перасмыканняў падаў на лаўку запасных. Мяшкі пад вачыма таксама не ад вялікага здароўя. Адзінае, за што можна падзякаваць Чапман: падцверджанне хваробы - мазаічнай псіхапатыі. Што і без яе нармальным людз-ям добра відаць.

Адказаць
+215 +
real61, 18:45, 26.01

Удалось посмотреть эту передачу сегодня. Явная "утка" о "покушениях" использовалась авторами передачи чисто для привлечения зрителей посредством сенсации (висосанной из пальца). Если бы ЦРУ задались целью грохнуть плешивого шизика, уже давно сделали бы это без шума и пыли...
А жаль, все-таки, что цээрушники не занялись этим вопросом...

Адказаць
-29 +
222, 19:47, 26.01

они его охраняют

Адказаць
+122 +
xxxxxx, 18:49, 26.01

Ну какой же бред.
А выглядит он "хорошо" потому что не в чем не нуждается и живет в своё удовольствие.

Адказаць
+343 +
врач, 19:48, 26.01

Оно НИкогда и НИгде НЕ работало!
Оно НИкогда НЕ думало!
Оно больное.

Адказаць
+91 +
Андрей, 20:15, 26.01

Коротко и конкрктно!
Ай да молодца!
Добавить нечего, все сказано.!!!!!!!

Адказаць
-7 +
на смену ему придет, 2:59, 27.01

друдоголик
думающий
абсолютно здоровый
кто он?
кто ??
........................ в кожаном пальто

Адказаць
+45 +
имтми, 22:57, 26.01

-Где деньги, Саша? - В мешках. - А мешки где? -Под глазами!

Адказаць
+30 +
Ксения, 0:45, 27.01

Я не считаю, что он хорошо выглядит: обрюзгший, одутловатый. А то, что кожа "гладкая", так это потому, что растолстел, вот она и "натянулась". Сравните хотя бы с Януковичем: выглядит намного лучше, а ведь он старше луки на несколько лет.

Адказаць
+3 +
ага, 19:33, 27.01

...или с путлером, и тоже выглядит лучше, хоть и старше.

Адказаць
+74 +
72, 18:51, 26.01

Ну и трухта. Анечка, конечно, красивая и сексуальная мадмузелька, но такую лапшу надо вешать на уши детям младшей группы детского садика в деревне Малые глухари

Адказаць
+230 +
pacan, 18:53, 26.01

Да, передачка параноидальная..... Но могу продолжить.. ;-)
..Еще секретный отдел разработал препарат, который был успешно проверен на лидере. После его распыления стала прогрессировать не только мозаичная психопатия, но и начал проявляться повышенный интерес к яйцам. О волшебных яйцах правителя в народе ходят легенды. Как только он за них взялся, сразу же исчезло масло с прилавков магазинов, при странных обстоятельствах появился ребенок, а все европейские политики своих яиц лишились и стали "политиками без яиц".
Впоследствии опыт секретного отдела вышел из под контроля, и по рекомендации людей из научных кругов Запада правителю запретили появляться в странах Западной Европы и Америки, чтобы он вдруг кого не "наклонил". Для более дипломатичного объяснения это выдали за нарушене прав человека.
Запретили въезжать еще двум сотням его друзей, которые в момент апробации препарата оказались поблизости. На них препарат подействовал противоположным образом и они немедленно "сняли штаны и подставились". Им запретили въезд из гуманных соображений, чтобы они не стали легкой добычей западных сексуальных гигантов.
В своей стране правитель всех уже перенаклонял, и замахнулся на соседнюю державу, с двумя карликами. Но там секретный перарат был использован на несколько лет раньше, что позволило создать противоядие до момента "покушения на наклонение". Поэтому как только лидер маленькой но гордой страны сунулся, он тут же был наклонен. Поэтому сейчас правитель следит за тем, чтобы его никто не наклонил, о чем неоднократно заявлял по телевидению. Правда, это не мешает ему периодически ездить державу чтобы очередной раз наклониться - зависимость выработалась после первого же наклонения.

Разработки секретного отдела можно перечислять часами. Они многочисленны, и порой в них трудно поверить. В следующей передаче мы вам раскажем о том, как у правителя появилась патологическое желание, присваивать все, что имеет цену, и общаться с лидерами так называемых стран изгоев....

Адказаць
+43 +
Ну, вот!, 22:40, 26.01

Ой, спасибо за юмор! А то его так не хватает в нашей Богом забытой стране.

Адказаць
+41 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:59, 27.01

Антерэс к яйцам ето наслецтвенное, вон как шосёныш свои тирыбит прам на параде... :D

Адказаць
+141 +
babylj, 18:57, 26.01

Ну и где он молодо или хорошо выглядит?! Боров! И сразу видно сколько ему лет. А то что он на допинге-100%! Иногда по телевизору видно,что он просто никакой, язык вообще не ворочается. Потом ему что то вколят, и он становится просто бешенным. В нормальном, здоровом состоянии, уровновешенном во всем я,лично, его еще ни разу не видела!

Адказаць
+138 +
михалина, 19:00, 26.01

Если бы у нас было независимое демократическое государство Беларусь -
такая передача вызвала бы возмущение белорусской стороны и МИД страны вызвал бы посла России и попросил разъяснения и заявил ноту протеста . Но !
И те - кто его критикует - а просто напросто издевается - и те - кто его курирует -
это одни и те же лица и силы - ФСБ России . И поэтому ноты протеста не будет .
Они держат этого психопата у власти - пока он им выгоден . Потому что любой другой
человек - руководитель – был бы не способен на такую подлость по отношению к собственному народу - на такое вранье и на такую наглость !

Адказаць
-23 +
я, 20:47, 26.01

А по БТ мало издеваются и критикуют весь запад вместе взятый и каждого по отдельности?
Им по вашей логике нужно было бы реагировать каждый день да ноты протеста строчить.

Адказаць
+13 +
ground, 19:02, 26.01

Da, jeto Putishok glumitsja za "potjanutuju spinu". Sejchas u mozaichnogo obostrenie nachnetsja!)))

Адказаць
+33 +
fh, 19:05, 26.01

Да сразу бы полонием. А то всё эксперементируют.

Адказаць
+26 +
Dark City, 22:32, 26.01

Где вы видели, чтобы лабораторную мышь тупо убивали? Надо ж изучить, записать симптомы. Но самое интересное, что в этом эксперименте, похоже, роль белой мыши исполняет целый народ. Ну а чудо-лудо с зачосам просто отвечает за входные параметры.

Адказаць
+1 +
угу, 19:36, 27.01

или цианистым калием

Адказаць
+67 +
БА, 19:07, 26.01

Ежели чалавек употребляець цианистый калий заместо брусничного компот -то ета не чалавек.Такой мой высоконаучный вывод.Но если вокруг няво распространяецца запах серы- тады усе панятна.И яркоцвятущая молодосць ,и бессмертие ,и маршальский мундир, и копыта...

Адказаць
+11 +
калийные удобрения, 22:01, 26.01

основа кремлевскойтаблетки

Адказаць
+21 +
Роман, 19:09, 26.01

А что он работал когда этот главный паразит? Не курит, ведет здоровый образ жизни, что многим белорусам надо еще по завидовать.

Адказаць
+3 +
ну-ну, 19:37, 27.01

по внешнему виду, скорее всего балуется и дорогим спиртныи, и куревом

Адказаць
+21 +
alisika, 19:09, 26.01

ХАХААХ АГЛ всемогущий спешит на помощь !!!! ржу не могу))))

Адказаць
+117 +
ЯДвига, 19:11, 26.01

Программу не смотрела, да и здесь комп только минуту показывает, а дальше тормозит. Но насчет "молодости и неувядаемости" пахана - полная фигня, а по поводу покушений на него, то, полагаю, он бы поимел от ситуации максимум бонусов: и оппозицию бы зачистил, как подручную и соучастницу покушений, и с МВФ кредит сорвал бы, и отмены санкций добился бы! То есть вони было бы - на весь мир, и вся - исключительно ему на пользу: вспомните Лиозно! А что касается экстравагантных методов ЦРУ, то я как-то видела документальный фильм, по-моему, Би-Би-Си о покушениях на Фиделя. Одно меня потрясло: агенты насыпали ему в обувь таллия. Я думала - ради мучительной смерти, но не тут-то было! Оказывается, расчет был такой: от таллия Фидель облысеет, борода выпадет, популярность его от необычного лысого вида ляснется, а сам он от огорчения умрет. Ей-бону, не вру! У меня такой припадок веселья случился, что двое суток от хохота живот болел. Но интерес веселой службы ЦРУ к Фиделю понятен, а к нашему? Чтобы его друг Уго от огорчения умер?

Адказаць
+60 +
Ай-яй-яй, 21:11, 26.01

И заметьте, что все операции с грифом "top-secret" сразу становятся известны всему миру от неудавшейся шпионки Чапмэн.Так хотели убрать Фиделя, что ему в обед было сто лет, а он ещё живее всех живых. Взяли бы отравленную крысу, в конце концов.....
До Путина по российским каналам шли передачи, в которых упор делался на развитие мозга, а сейчас на притупление его. Сплошной криминал, попса, "кривое зеркало", Задорнов и дюжина передач о том, как готовить борщ.. Кое - кто из избиркома явно подсел на них.

Адказаць
+6 +
БА, 23:08, 26.01

С Чапман все таки веселее.Симпатичная барышня.Нашла свою аудиторию.А кому не нравится-смотрите передачу Права Человека с Новиковым.Там юмору и лапши больше.И вааще-он такой противный....

Адказаць
+34 +
Что может быть проще? , 2:49, 27.01

Аудиторию чапманиха может себе и нашла, но как была подлой тварью с манерами шлюхи, так такой и осталась. По моему ее так называемый "стеб" по поводу лукашенковской мозаичности создан именно для тупой веры "под чистую монету" промывки мозгов по принципу чем больше бреда, тем легче в него поверить. По такому бреду выходит, что мозаичность вроде как и есть, но конечно и это все те же происки тех же врагов. Что может быть проще для шлюхи вполне достойной именно лукашенковской аудитории?

Адказаць
+8 +
Реалист, 8:11, 27.01

Говорите,так хотели..скорее он больше не хотел ...да и видно "в рубашке родился"..Всего 638(!) попыток убийства Фиделя Кастро известно на сегодняшний день. Их подробное описание можно найти в книге бывшего шефа кубинских спецслужб Фабио Эскаланте «638 способов убить Кастро». Безуспешные попытки умертвить Кастро обошлись американским налогоплательщикам в 120 миллионов долларов.

Из всех американских президентов во время правления Ф. Кастро только Джимми Картер не предпринимал попыток его убийства в силу своих религиозных убеждений.

Сейчас на Кубе любят вспоминать такой случай: когда Фиделю подарили галапагосскую черепаху, он спросил, как долго она живет. «400 лет», — ответили ему. Команданте пошутил: «Вот так всегда с домашними животными — только к ним привыкнешь, они умирают у тебя на руках».

Адказаць
+13 +
доктор, 23:33, 26.01

Из всех покущений сработало только одно-подсадили на наркоту. А насчёт Фиделя так там просто баночки перепутали-вместо таллия сыпанули талька.

Адказаць
+41 +
Sergei, 19:15, 26.01

Танна. Страшэнна танна і жоўта. Лухта.

Адказаць
+85 +
каждому да воздастся!, 19:15, 26.01

Желаю видеть этого алкошенко все время молодым и красивым , но только за кратами в психушке и на первом этаже, и что-бы рядом с его окном с решетками дорога проходила , и что-бы каждый мог плюнуть в эту молодую и красивую морду!

Адказаць
+59 +
простой, 19:21, 26.01

За твои и мои налоги живет, судя по харе не плохо. А,что 32 миллиона s в год на содержание, ты бы тоже не плохо смотрелся.

Адказаць
+21 +
Indy, 19:24, 26.01

Пруф не сморел, но любой человек, у кого нет такого же диагноза, его констатирует - шизофазия.

Адказаць
+81 +
Victor, 19:27, 26.01

Ну и бредятина, а Чапмэн эту, разветчицу фигову, назад в бордель вернуть надо. Ведущая из нее никакая.

Адказаць
+16 +
медик, 19:28, 26.01

Вспомните пятилетку пышных похорон /Брежнев,Черненко.../Не информация ,а заказ ГБ РБ/Дешовка. От души посмеялся. А пить нужно наше чернило.

Адказаць
+31 +
Коля, 19:29, 26.01

спасибо поржал))) классный стёб, пипл хавает )))

Адказаць
+26 +
кошка, 22:46, 26.01

Что это стёб, то понятно! Но вот как он теперь будет выглядеть, посмотрев эту бредятину и переварив её, остаётся загадкой.

Адказаць
+23 +
АЛЕНА, 19:30, 26.01

Передача-чушь полная,не знала,что раком заразить можно.

Адказаць
+12 +
PS, 22:48, 26.01

Будет теперь на пищу через лупу смотреть и вокруг оглядываться.

Адказаць
+15 +
юннату на заметку, 2:15, 27.01

заразиться можно и в других позах

Адказаць
+8 +
Реалист, 8:14, 27.01

Как впрочем и других позах тоже))

Адказаць
+34 +
кинематографист, 19:35, 26.01

НУ И СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ ЧАПМАН ПОЛУЧИЛА ЗА СЕЙ АГИТАЦИОННЫЙ РОЛИК !

Адказаць
+1 +
22, 12:31, 27.01

Да как обычно

Адказаць
+27 +
александр, 19:36, 26.01

я полностью согласен- лука болен на голову и от таких надо избавлятся всеми изощренными способами...вплоть до сбрасывания плюшевых мишек с сибирской язвой .

Адказаць
+43 +
эпидемиолог, 22:51, 26.01

У нас как сто лет назад симбирскую язву распылили, так до сих пор вычухать не можем. Этой язвой в основном заражаются правители, от нее они лысеют и начинают уничтожать свой народ, но при этом на словах пекутся о его благе. Это биологическое оружие очень эффективно, за десятилетку уничтожается до 10% населения и до 50% экономики, при этом защитные системы общественного организма полностью парализуются ОМОН-токсинами, испускаемыми носителем симбирской язвы. Показания: антидот быстрого реагирования

Адказаць
+1 +
ага, 19:44, 27.01

избранно в одну точку

Адказаць
+21 +
Авианна, 19:39, 26.01

Ну, если и даже и существует такая таблетка, то есть ведь и Всевышний. Когда надо Богу, что бы АГЛ не стало, тогда и таблетка не поможет.

Адказаць
+8 +
трофим, 19:40, 26.01

Спасибо. намёк понят, осталось разработать и осуществить план.

Адказаць
+77 +
Лапоть, 19:46, 26.01

Я так мяркую: Хартыя паставила этот материал, чтобы показать НАМ цынизм лубянских RS-фашистов. Если кто-то не понял, то спросите хотя бы у самих себя, кто есть кто Анна Чапман? Если забыли, кликните у Гугле. И еще: вспомните, как тщательно ее раскручивали по российским СМИ: она -- красивая, она -- соблазнительная, у нее -- куча любовников. И в ванне показали, и в костюме Евы, с мужиками и без. А потом посадили на TV...

Сценарии её(!) передач пишутся лубянскими спецами для еще большего одурманивания тутэйшага и российского лехтарата и прочих дураков. Именно с такой позиции их нужно смотреть и оценивать.

Будьте бдительны: вам показывают направление в западню.

Адказаць
+18 +
Для лаптя, 20:26, 26.01

Лапоть ----------- Будьте бдительны: вам показывают направление в западню.------------------------------ Ну даешь во первых это показали по ТВ в РФ, во вторых направление Вам уже показали с 1994 года, в третьих туда куда вас повели в 1994г Вы уже пришли

Адказаць
-10 +
kazan44, 20:42, 26.01

А потом посадили на TV...
---------------------------------------------
Она работает на НЕ ГОСУДАРСТВЕННОМ канале. Все решает владелец канала. Он мог взять ее на работу в любом качестве, для него важна прибыль.

Адказаць
+34 +
Iri, 23:44, 26.01

>Она работает на НЕ ГОСУДАРСТВЕННОМ канале...
---
...які належыць медыяхолдынгу таварыша Кавальчука.
Юры Кавальчук. "Асабісты банкір Пуціна". Адзін з заснавальнікаў каааператыва "Возера".
Не толькі РЕН ТВ - але і Пяты, і часткова Першы канал. І газета "Ізвестія". І Лайфньюс. І РСН.

Так што чакайма працягу.

Адказаць
+10 +
мадам чалпан или как там ее, 19:46, 26.01

шоу оно и на кубе шоу , независимо от качества сигарррррррррр

Адказаць
+28 +
BAD, 19:51, 26.01

Не согласен что этот осел прекрасно выглядит,этого ему уже не видать,фильм лажа..

Адказаць
+17 +
Qw, 19:56, 26.01

так что 113, так своиему путлеру и передай, если что, саша таблетку может и не дать.

Адказаць
+12 +
саша, 19:58, 26.01

бред какой то.особенно про засекреченный отдел цру :)

Адказаць
+2 +
цру гру , 1:57, 27.01

да хоть сш № 9
чим бы дитя не тешилось лиж бы не плакало

Адказаць
-24 +
222, 20:05, 26.01

Думаю что в этой передаче намек - здоровья много от природа+ таблетка. Долго ждать придется. Причем там еще и про приемника сказали. Ну вроде того - что нужно расслабится и хотя бы получить удовольствие

Адказаць
+11 +
tut, 20:12, 26.01

Поржал...
Имхо маразм ))

Адказаць
+36 +
Pawka, 20:15, 26.01

Впечатлён размахом тупого, такого безынтеллектуального, наброса навоза на вентилятор. По стенам разбросаны факты, люди, болезни... хахаха, можно сказать: фильм-анегдот для людей с ЧЮ и интеллектом.

Адказаць
+39 +
Кизя, 20:20, 26.01

Все ясно, брусничный сок с новым видом наркоты и газом сделали свое дело. Мозаичный обострился до беспредела

Адказаць
+5 +
каким нафик газом, 21:52, 26.01

тут скоро колонку зажечь нечем будет от человеки
а че от не даст нам путин газу мы ему таблетку не дадим

Адказаць
+3 +
брусничный сок, 1:59, 27.01

значит пониженная кислотность
вот блин и президентской медицине гастроэнтерологи херовые господи какая нам разница кто у нас президент пошли нам врачей путевых

Адказаць
+58 +
Димаs, 20:22, 26.01

"Лукашенко прекрасно выглядит!"

Вы что там тоже все мозаикой позаболели? Видимо Чапман и режиссёра передачи впечатлил его зачотный зачос, глаза на висках, крашеные усы и широченный "тыл", ну прям идеал мужика 59 лет, здоровяк!!! D:

Адказаць
+8 +
Рома, 20:26, 26.01

что-то немного как-то поверхностно и много придуманного. на самом деле не гонятся за проверенной информацией... таблетка.. ЦРУ...

Адказаць
+42 +
Андрей, 20:28, 26.01

Ну что вы напали на Чапман?
Девочка без ничего, в смысле нужного. Ну, залетела в штатах, рправдали здесь и пользуют как хотят..... ЭТО СМИ! со своими политическими правилами. Не будет ее - будет другое чмо.
Пипл хочет жареного - как может она его подает!

Я раньше вмотрел "Человек и Закон" Пиманова..... После репортажа о событиях в Минскм метро, не смотрю - тошнит.
Вот так, одного раза хватило.... ПРОДАЛСЯ Пиманов, уверен сам это понимает.

Бизнес блин, кто платит, тот и заказывает!!!

Адказаць
+69 +
Ой, 20:30, 26.01

Лука посмотрит этот фильм про агентов в белых халатах из ЦРУ и окончательно рехнется

Адказаць
+11 +
РИХНУТСЯ НЕ РИХНЕТСЯ, 21:49, 26.01

а врачков своих рачком поставит, на всякий случай

Адказаць
+34 +
Ой, 20:33, 26.01

Где ж он хорошо выглядит? Постарел погрузнел и мешки под глазами никакой грим не закрасит

Адказаць
+40 +
1111111, 20:34, 26.01

у него передозировка кахеина

Адказаць
-8 +
не смеши мои кеды, 21:50, 26.01

от передоза кофеин бензоата натрия ничего существенного не случится

Адказаць
+12 +
1111111, 23:19, 26.01

а от чего тогда он на кахее помешан?

Адказаць
+6 +
)))))))))дешево и сердито, 1:48, 27.01

а вообще это норма для таких видов

Адказаць
+16 +
ЙЦУКЕН, 20:36, 26.01

то ли стёб конкретный, то ли отвлекаловка от проблем

Адказаць
+64 +
из Москвы, 20:38, 26.01

Сколько можно его терпеть? Кто-то из офицеров охраны должен пристрелить эту мразь как бешеную собаку и дело с концом. ШОС!!!

Адказаць
+24 +
Dark, 23:13, 26.01

Мысль материальна, всё будет...

Адказаць
+6 +
ага, 2:00, 27.01

и нам за это нифига не будет

Адказаць
+8 +
будзе, 14:41, 27.01

Бальшое Народнае Дзякуй!

Адказаць
+9 +
Бедный еврей, 15:43, 27.01

Товарищь из Москвы, вы бы вначале покончили с Лилипутиным. После этого Луки просто не станет.

Адказаць
+30 +
Издалека, 20:39, 26.01

Основное здесь - внедрить в мозги электората факт психического заболевания Лукашенко, как часть вялотекущего Путинского плана по замене на ШОСа на путинскую марионетку.

Адказаць
+37 +
надежда, 20:40, 26.01

Такое впечатление , что все лидеры государств здоровы, как кони, а если заболевают, то это рука кого-то. Они, что - инопланетяне, ведь остальные жители болеют без участия этой руки. Получается , что жизнь лукашенко находится на конце иглы, игла в яйце и т.д. и т.п.. Никуда он не денется ,помрет как и все на Земле. У каждого свой день.

Адказаць
+19 +
автор, 20:40, 26.01

"Мозгомойка"-шоу.

Адказаць
+55 +
сэр, 20:43, 26.01

Его здоровый вид на телеэкране - это работа гримёров. Ну и личные врачи конечно следят за "пациентом". А с другой стороны страх потерять власть не способствует здоровью. К тому же, скорее . всего, не такой уж он трезвенник, только пьёт не "чернило", а нечто покачественней.

Адказаць
+9 +
ЛК, 2:20, 27.01

оно пьёт спирт,возит с собой. Инфа-100%.

Адказаць
+86 +
шершень, 20:43, 26.01

очередная российская чушь. чапман - мусор в голове и на языке. пусть посмотрят на Луку без грима. И главное - вечных правителей не бывает. Все в землю лягут и Лудозвон тоже

Адказаць
+34 +
Беренд., 21:02, 26.01

Дустом не пробовали его ?

Адказаць
+35 +
Бурый., 21:06, 26.01

Все уже знают и Кремль тоже подтвердил , что Лукашенко психически больной - мозаичная психопатия !

Адказаць
+15 +
к вашему, 22:58, 26.01

сведению психически больные люди живут дольше ,так как не обращают внимания на всякие мелочи и им никогда не бывает неловко

Адказаць
+33 +
vika, 23:31, 26.01

Утверждение, что психопаты живут дольше -не верно.
Смотрите "Клиника психопатий" Ганнушкина П Б.
Где-то в конце книги или какой -то главы написано:
"конец психопата общеизвестный -самоубийство".

Адказаць
+59 +
ЯДвига, 0:01, 27.01

vika, 23:31, 26.01
Ну, нельзя же такие надежды на ночь подавать, я теперь глаз не сомкну в сладкой надежде!

Адказаць
+7 +
Стары_Алкаголik, 21:21, 26.01

а мне мой провайдер (byfly) не дал посмотреть, так же как не дал посмотреть про Павла Левашевича :(

Адказаць
+3 +
а ты купи мтс или лайф, 22:56, 26.01

ваще нихрена не посмотришь

Адказаць
+20 +
Sergiusz, 21:45, 26.01

бред с лубянки чапман отрабатывает миску и должность в кгб

Адказаць
-23 +
kolia, 23:21, 26.01

Тебе бы такую миску.А любянка здесь каким боком канал часный.

Адказаць
+1 +
Кик, 22:07, 26.01

Во она реализация плана Путина

Адказаць
+3 +
бедный распутин, 1:55, 27.01

он все время икает

Адказаць
+8 +
доктор, 22:17, 26.01

Не зря все политиков выгнали из Дроздов...

Адказаць
+17 +
в г мозыре, 22:56, 26.01

дрозды - местное кладбище

Адказаць
+28 +
Лесной, 22:32, 26.01

Чапман довольно красивая, но дурнаяяяяяяяяяя. Я не верю, что она работала на разведку. Хотя может в фсб расейи тоже одни идиоты сидят.

Адказаць
+39 +
rus, 22:43, 26.01

Причем тут "Российская чушь?" - не понимаю. Фильмец - обыкновенная поносно-желтая стебня ни о чем. Мешанина и бред из фактов и выдумок сивой кобылы в стиле "Ленин-гриб" Курехина либо "Россия: полное затмение". Такие фильмы для дебилов - обычное развлекалово на нашем ТВ. В этом нет ничего хорошего и плохого - не хочешь, не смотри - хочешь, смотри и принимай на веру, если извилин не хватает. В целом, разбирать подобную парашу в комментариях даже не интересно...

Адказаць
+8 +
Юрась, 2:51, 27.01

Ленин-гриб - это шедевр! Попробуй опровергни!

Адказаць
-2 +
Юрась, иногда тебя заносит, 8:51, 28.01

...Ленин- великий выдающийся мыслитель-революционер, который, ксати, нам всем дал и показал нормальную жизнь без кровавых царей-демогогов-диктаторов с социальным равенством жилья, лечения и обучения.

Адказаць
+5 +
франкенштейн, 12:18, 27.01

Не надо сравнивать продажную дуру чапман с Сергеем Курехиным. Был бы сейчас жив - лысого, однозначно, без внимания не оставил.

Адказаць
+1 +
Нууу, 20:38, 27.01

Сравнили....Ленин-гриб это сильно, очень сильно.

Адказаць
-2 +
люд, 9:02, 28.01

...Ненасытным и прожорливым медвепутам и луке далеко до великого скромного мыслителя-революционера Ленина, освободившего народы от очередного кровавого царя-диктатора, каким был последний Николай Романов и давшего им пожить при более-менее социальном равенсве на медицину, жилье и обучение.
Теперь нам снова нужен Ленин и пока все это не поймут, будем жить стадным образом жизни с рабским наклоном с регулярными стрижками и резаньем как овец и баронов.

Адказаць
+1 +
снежок, 22:54, 26.01

лучше посмотреть под селедочку такое кинцо, чем невразумительный сериал джамайка

Адказаць
+34 +
Kyiv, 22:58, 26.01

до кінця не зміг додивитись цю москальську маячню.. нарізка різних фрагментів по різних темах і матеріалах - а ніби про одне. ІМХО московська брехня і лохотрон. чапман пристроїли до газпромівського корита

Адказаць
+43 +
Olgerd, 23:06, 26.01

Не хочу чтобы его отравили,пусть доживет до суда и еще много лет в одиночной камере

Адказаць
-8 +
милочка , 1:54, 27.01

какого суда суда не будет

Адказаць
+29 +
любопытный, 23:28, 26.01

А интересно как в нашем случае - лаборатория стоит в дроздах или канализация тянется из дроздов прямо в академию наук?

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:04, 27.01

Прамо к окодемегу Рубинову тягнецца, шоб вдохновлять на новые ыпоппеи про "ТУАЛЕТИШЧА"... :D

Адказаць
+38 +
Лариса Ник., 23:42, 26.01

Фуфло. Даже мозаичный местами поржёт. Но вообще расстроится от того, что путин дал отмашку своей протеже мочить луку его диагнозом. И это- только начало. И придворным докторам мозаичного паранойика не завидую.

Адказаць
+4 +
ой да ладно, 1:54, 27.01

может они в одной палате и чифирили

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:35, 27.01

>>> путин дал отмашку своей протеже мочить луку его диагнозом. И это- только начало.

даже не надейтесь что это начало

Адказаць
+3 +
Zigmunt, 15:46, 27.01

Ну да! Он сам такой же.

Адказаць
-24 +
Лавелас, 0:39, 27.01

Красивая леди,что вы на ее все напали? Дурнушку в разведку не возьмут!!! Почитайте Суворова , как набирали в ГРУ. А мудозвоните . Что вы , как шавки брешете на ФСБ. Это МАШИНА ,МАШИНА ГОСУДАРСТВА.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 11:52, 27.01

Во блин лапша на ушах растет. Она оказывается кще и в ГрУ работала. Ага.

Адказаць
+13 +
argo, 1:13, 27.01

шурык еще этим похвастается и на пресс-конференции анекдот расскажет,где,мол,рыгорыч спас обаму и путина в лодке своей таблеткой когда те чуть не исдохли от гребли.

Адказаць
+16 +
zzz, 1:59, 27.01

Бреда такого давно не слышал. «Таблетка бессмертия» Чапман наверное чекнутая.

Адказаць
+12 +
target destroyed, 2:47, 27.01

Фильм - полное фуфло, можно не тратить время. Что БТ смотреть, что эту "программу" - ни слова правды.

Адказаць
+17 +
Belarus2012, 4:56, 27.01

Не знаю на счёт лидеров, но белорусов точно каким-то фуфлом заразили, если такие речи от усача принимают без восстаний. Это великое лекарство называется бырло в разных вариациях. И эффект налицо. Тупееют все на глазах. 18 лет и всё...нация переродилась в население. Надо искать противоядие или резко линять

Адказаць
+14 +
Няхайка, 6:45, 27.01

Отравили мой мозг и загадили душу
бесы, кривляются дико с экрана
жизни.
Таблетки бессильны.
Ну разве с свинцовой начинкой.

Адказаць
+9 +
Halina, 7:06, 27.01

Полный бред и деградация авторов по всем параметрам

Адказаць
+6 +
трофим, 8:54, 27.01

Это несерьёзно.

Адказаць
+20 +
Жора, 9:05, 27.01

Ну вот и хорошо, теперь все смогут открыто говорить о мозаичной психопатии лукашенко, кремль подтвердил диагноз.

Адказаць
+16 +
Unknown, 9:16, 27.01

Ну что вы все на эту сексапильную пустышку Чапман накинулись? Она - никто, ноль, она просто читает то, что ей напишут, не понимая смысла прочитанного. Она - красивая конфетная обёртка, в которую завернули чёрствую, заплесневелую корку и повесили на ёлку. А "ляхторат", не утруждая себя тем, чтобы развернуть эту "конфетку" и посмотреть, что там внутри, глазеет и восхищается.

Адказаць
+15 +
ната, 11:07, 27.01

досмотреть до конца не в силах!!!. а вообще не понятно, на кого это рассчитано? кто это смотрит, а тем более кто в это верит??? бред!!! очередная заказанная страшилка.
все составлено из отрывков фраз, вырванных из совсем других текстов. мастерство монтажа- великое средство пропаганды!!! фу, мерзко!!!

Адказаць
+16 +
йцукен, 11:14, 27.01

Бред с анной чапмен

Адказаць
+5 +
чапманиху не трожь!, 11:37, 27.01

Кому не нравится не смотрите!
Чапман сильно сексуальная КеГеБабенка! Ночью включить передачу и подрочить - самое то!
Фото лысого этого, правда, настроение в этот раз сбило напрочь.
Анна! Давай про инопланетян! Не подводи аудиторию!

Адказаць
+8 +
Маня Кулакова, 14:51, 27.01

А на Ермошину и Котковец слабо ))

Адказаць
+10 +
Человек, 15:42, 27.01

От них в обратную сторону встаёт)

Адказаць
+4 +
путь к мужчине...., 17:08, 27.01

А если добры чалавек табе Лидкинага барща налить или парнога малачка з-пад каровы Каткавец ?))))

Адказаць
0 +
путь в туалет, 20:25, 27.01

Лидкин борщ и пробовать не буду. Она везде врет. Значит и тут врет. И скорее всего вместо борща сварит макароны и польет красной краской. А такое УГ пусть она сама ест!

Адказаць
+17 +
народ, 12:01, 27.01

Только новый парламент ! Смерть ТУПЫМ КРОВОСОСУЩИМ правителям и всем кто их поддерживает , обличайте ЗЛО ЭТО !

Адказаць
+38 +
тт, 12:48, 27.01

Это предупреждениет от Путина,которое озвучила сотрудница ГРУ. Путин не забыл как Лука говорил о его болезни. Позвоночник-это что. А вот на всю Россию и не только освежили информацию о мозаичной психопатии-это покруче и похоже ради этой фразы и сделали фильм-остальное-обертка конфетки и доходчиво мозаичному пояснили, что состояние здоровье Путина-гостайна и язык как помело распускать не следует. Это тебе не Ирина Халип, над которой можно безопасно издеваться, чувствуя власть. Подергайся и яйца тебе прижмут!

Адказаць
+8 +
jhh, 12:56, 27.01

Колики в почках, в теле миазм,
старость не радость, маразм не оргазм.

Душой и телом охладев, я остудил свою жаровню;
Ещё смотрю на нежных дев. А для чего уже - не помню.

Адказаць
+4 +
лия, 13:29, 27.01

Чапу раскручивалили в Америке под российское ТВ. Никакакая она ни шпионка.

Адказаць
+8 +
мудрец, 14:01, 27.01

1-е Эта передача нанесла урон авторитету Лукашенко
2-е Кому это срочно понадобилось
3-е Какие события предстоят,что сделали такой странный ход
5-е Чапман действительно красавица
6-е То,что она вела эту передачу с разными целями ,только добавляет вопросов
7-е Видимо латино -америкоские президенты испугавшисьрешили отказаться от своих целей
С ними игрались американцы до тех пор пока они бабки от Ротшильдов не забирали.Как стали забирать золото тк сразу и проблема.России отдать золото на хранение не захотели .Вот и приплыли.Каддафи что мешало все бабаки отдать на хранение России,только скрытое презрение вот и доигрался.
В 1971 году советская разведка предложила Ливану прикрытие,а зажравшиеся от сотни миллиардов аррабы похахатали и решили,что за деньги купят армию.После этого отказа Ротшильды быстро разгромили Ливан пока тот не передумал.Наверное тоже происходит и сейчас.

Адказаць
+3 +
Натан, 17:20, 27.01

Какой урон авторитету?:) Да эта передача, как и статья о ней в главных новостях данного сайта ему только плюс:) удивляюсь, насколько тупы бывают люди:)

Адказаць
+16 +
666, 14:10, 27.01

Зачем его травить? Никого не надо убивать, только суд может вынести присуд! Не выписывайте "Советскую Б...", не покупайте лотерейных билетов, не ходите на какейные мачты и концерты халуёв диктатара, принудительные субботники, не имейте с ним ничего общего и ему придётся уйти!

Адказаць
+1 +
Эд, 17:44, 27.01

Какой суд, Вы что батенка не знаете , что психичеки больные не подсудны?

Адказаць
+7 +
"Надзея-2" , 19:18, 27.01

Паважаная "666" не рабіце,не хадзіце, не падтрымлівайце і т.п. -ён зыйдзе. Дык я за яго адкажу-ніколі не зыйдзе. Нават дапоўню свой атказ вершаванымі радкамі:
" Трэба жыць як я скажу!
Раскажу і нават пакажу.
А той хто гэтак жыць не хоча
Той пастарунак атхлапоча.
Зламаю лёс, здароўе, сілы,
Каб белы свет ім стаў не мілы.
Другі варыянт-пушчу ў Еўропу,
Каб не дурылі мне галаву і жопу.
Адпраўлю ўсіх хто тут крычыць.
Застануся з тымі хто маўчыць.
Народу хопіць у мяне.
А калі "не"- то вазьму на старане.
Чавес і Каддафі- мае сябры (ліпень 11г.)
Дадуць мне сваіх- толькі бяры.
Ёсць магутны рэзэрв у Кітая.
Адтуль прыбудзе любая зграя.
Сколькі скажу столькі прыбудзе.
Кім кіраваць заўсёды будзе........

Адказаць
+10 +
Андрей, 14:22, 27.01

Господи, какой бред в этой передаче!!! Тошнит...

Адказаць
+6 +
нелли стар, 14:40, 27.01

К вопросу о том кто эту бредятину смотрит и кто в нее верит...........Можете представить хоть на минуту, что далеко не у всех есть комп.... далеко не каждый имеет возможность получать информацию так, как ее получаете вы.... по привычке совков все пялятся в ящик и по той же привычке.....верят во все что говорится.... нас так приучали с рожденья....Хреново но это факт.. Вы в своих комментариях лучше юмора побольше не злости...с улыбкой легче жить... Вон и Лу. тоже это понимает и жжет каждый раз диву даешься, где этот сказочник так шутить научился? Ведь и травят его, и взрывают...а он с каждым днем все хорошеет. А про яица свои он тоже теперь не дурак их в одну корзину складывать... ЮМОР спасет мир!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны