29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+6 +
Али, 10:47, 27.01

Сравнить с "перамогой" русских в Чечне.

Адказаць
+6 +
Игорь, 11:38, 27.01

Во время штурма Грозного одних танков русских спалили больше чем натовские войска людей за все войны вместе взятые

Адказаць
+1 +
форт, 15:03, 27.01

Штурм был, да, при Ельцине. Но войны не было - порядок наводили "конституционный". При Путине Шаманов повоевал на полном серьзе - никаких штурмов, просто позакатывал всех в асфальт. Не оправдываю политику России на Кавказе, но истина превыше всего.

Адказаць
+3 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:26, 27.01

Всяко бывает. Натовскую кампанию в Афганистане и Ираке то же можно сравнить с российской в Абхазии и Осетии.

ЗЫ. Да и Чечня сегодня мало похожа на тот же Афганистан или Ирак. По крайней мере понятно ради чего война была.

Адказаць
+13 +
Игорь , 11:04, 27.01

Легион - сила !

Адказаць
+8 +
экс-перт, 11:21, 27.01

Nothing personal, just business.

Адказаць
+11 +
777, 11:36, 27.01

Там немало добровольных хорошо оплачиваемых иностранных наемников, в том числе из России и Беларуси. Им РЕСПЕКТ!!! Молодцы ребята!!!

Адказаць
+8 +
не лицемер, 12:31, 27.01

Евросоюз и с Лукашом торгует, и с Каддафеем вели дела какие-то, все ради денег у них, если "партнер" слабеет и против него восстает весь народ, ВСЁ - старый "партнер" становится новым врагом. А в Мали внезапно появился "повод" поделить ресурсы страны в обмен на сохранение правящей элиты и вот, обычная диктатура вдруг стала "страдающей", новым "партнером", все повстанцы объявляются террористами и т.д....так всегда - если в стране полным-полно полезных ресурсов, но при этом идут боевые действия, надумывается какой-то повод и туда прилетает легион наемников-убийц и устанавливает свои порядки для комфортной работы своих ресурсограбящих компаний. Самый
кровопролитный военный конфликт
после Второй мировой войны, Большая Африканская Война, унесшая жизни по разным оценкам от 4 до 5,4 млн. человек, в основном гражданского населения погибшего преимущественно от голода и
эпидемий. Закончилась в 2002-2003. Никто им не помог. Сколько в Африке умирает людей от голода, как они страдают, и Франция, вместо помощи им, устраивает очередную бойню ради решения своих политических и экономических проблем. В богатое Мали они как стервятники летят. С Лысоусатым их послы обмениваются грамотами, реальных, а не показушных санкций нет, так это здесь, в Европе...а где-то в Африке Евросоюз "очень беспокоится" о правах людей. Евросоюз окончательно превратился в абсолютно лицемерную систему, построенную на исключительно материальных ценностях типо "прибыльно-неприбыльно".

Адказаць
-3 +
chaplin, 10:15, 28.01

Наивный чукотский юноша

Адказаць
+5 +
EU, 15:36, 27.01

Французы молодцы,меньше болтовни--больше действий!Так и надо с террористами-исламистами!

Адказаць
+2 +
EU, 15:59, 27.01

не лицемер, 12:31, 27.01
обычная диктатура вдруг стала "страдающей"---------------------------
Это ваше личное мнение или так ООН считает
надумывается какой-то повод и туда прилетает легион наемников-убийц и устанавливает свои порядки----------------------------------------
операцию Франции помоему поддержали основные страны и международные организации
И французы не сами начали оккупацию Мали,а их туда пригласило руководство этой страны.
И насчет вашей ненависти к ЕС,скажите,а где свободнее и лучше,чем в Европе,есть еще США,Канада,Япония,Австралия,Ю.Корея,Новая Зеландия,Гонконг,Сингапур и все!Израиль,Бразилия,Аргентина,ЮАР(но там уже
хуже:войны,криминал),или в России,Китае,Индии,Беларуси,.............КНДР...

Адказаць
+9 +
петро, 16:30, 27.01

Надеюсь когда -нибудь услышать что Французы взяли оплот исламистов- в Париже. Марселе. Лионе и других городах Франции.
Кто побывал в этих "арабских" городах тот меня поймет.
Проще всего воевать с внешним врагом.

Адказаць
+2 +
уцй, 18:22, 27.01

EU, 15:59, 27.01
И французы не сами начали оккупацию Мали,а их туда пригласило руководство этой страны.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну конечно их туда "пригласили". Без приглашения никто не приходит. И в Афганистан тоже "пригласили" (в 1979-правительство ДРА-СССР, в 2001-"северный альянс"(оппозиция талибам)-США )

Адказаць
+2 +
EU, 19:55, 27.01

уцй, 18:22, 27.01
Ну конечно их туда "пригласили". Без приглашения никто не приходит. И в Афганистан тоже "пригласили" (в 1979-правительство ДРА-СССР, в 2001-"северный альянс"(оппозиция талибам)-США )--------------------------------------------------------------------
Конечно-конечно и Россию пригласило "население" Абхазии и Южной Осетии,чтобы Россия силой отделила их от Грузии.

Адказаць
-1 +
тррр, 8:51, 28.01

Иностранный Легион - СИЛА!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны