29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+101 +
учёный-химик, 8:10, 28.01

Отличная новость. Давно пора. Абсолютная безнаказанность развращает абсолютно.

Адказаць
+62 +
трофим, 8:13, 28.01

КЛАСС!

Адказаць
+84 +
Olgerd, 8:32, 28.01

Список Магнитского-список падонков,преступников и предателей своего народа.

Адказаць
+20 +
нацдэм, 12:19, 28.01

Нечего им делать в свободном мире! пускай катаются из Дроздов в Сочи и назад!

Адказаць
+76 +
й, 9:17, 28.01

Главное, чтобы Европа поступила аналогично. А вообще, многих и здесь устраивает сидеть и хрюкать у кормушки невменямого.

Адказаць
+59 +
да, 9:19, 28.01

Согласен. Воры и бандиты,которые ничего не сделали для народа,нарушают права народа,нечего их пускать в Америку.

Адказаць
+46 +
Злы, 10:35, 28.01

Хорошо бы ещё ближайших родственников этих особ: детей, жён/мужей, родных братьев/сестёр и родителей!!!

Адказаць
+43 +
Василь, 9:19, 28.01

>Однако им пришлось сузить список по субъективным причинам: многие среднеазиатские страны являются важными партнерами США по афганской кампании.
Клаcc, пусть и дальше нарушают права человека, но афганская кампания важней.
Так всегда, ЕС тоже продолжает торговлю нефтепродуктами.

Адказаць
+83 +
Братва, 9:32, 28.01

Сын товарища Козика оказвается ректор Международного института международных и социальных отношений при ФПБ в городе-герое Минске на улице Казинца 21. Во как оно закручено то все в "Беларуси для народа"

Адказаць
+15 +
alenka, 10:05, 28.01

Пускай бы они им доллары в руках держать запретили . было бы прекрасно!

Адказаць
+26 +
Victor, 10:35, 28.01

Так наших чиновников и так никуда не пускают. Вот если бы они их зарубежные активы пошустрили бы немного, да позамораживали бы офшорные счета, то это было бы весьма неплохо.

Адказаць
+16 +
103, 10:37, 28.01

Щас плешивый руками бездумной нашей думы ответный закон примет по запрету усыновления американцами наших детей.

Адказаць
+8 +
Василь, 11:21, 28.01

У нас кажется подписан договор только с Италией. Из иностранцев, только итальянцы могут усыновлять детей из Беларуси.

Адказаць
+37 +
Sергей, 10:41, 28.01

Была бы моя воля, я бы этих нелюдей, которые ради наживы уничтожают огромное количество своих же граждан вывез всех на необитаемый остров, дал каждому по бейсбольной бите и посмотрел как они там поубивали бы друг друга. Иного эти существа не заслуживают.

Адказаць
+10 +
Модест минский, 11:22, 28.01

У нас свой список, почище Магнитского, а толку мало.

Адказаць
+11 +
Леонид, 11:24, 28.01

Молодцы американцы! Надо же как-то бороться с этими постсоветскими вождями. У которых уже закостенело совковое мышление. Или вообще отсутствие такового вообще. Вот и по Росии видать как их перекосило. Так и хочеться им в ответ хоть как-то укусить американцев. Но мозгов нет поэтому они и придумали бездушный антигуманный закон Димы Яковлева. Вот и получилось,что написали под себя. А точнее под свой народ.
Еще бы американцы использовали эту методику для беларуской диктатуры.

Адказаць
+33 +
вал, 11:25, 28.01

В! список Магнит ского нужно включить и детей этих подонков обучающихся зарубежом . Пусть учатся в системах в/о созданных их ПАПАМИ. Купляйте Белорусское.

Адказаць
+11 +
, 12:03, 28.01

Наших всех принимайте!!!

Адказаць
+8 +
Професоюзный родняк., 15:01, 28.01

Козик в стране вышол на трейтее место по белорусской рулящей бедности.Все профсоюзные санатории являются частной собственостью этого любителя белорусских полдово-ягодных чернил.Сынок седить на Европейских грантах, только под свое чадо был продуман вертуальный шарик.В эитх воровство смысл жизни,они этой буйной жизни обьязаны дружбану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны