28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+152 +
vanya, 8:39, 29.01

Гнулся-гнулся перед плешивым и, что? Всё равно получил пенделя под зад!

Адказаць
+61 +
вопрос, 17:47, 29.01

медали за что?
принимал в боевых действиях?
разгонял людей без оружия?

Адказаць
+9 +
435234, 20:48, 29.01

бутафрия - как у ппуасоффф

Адказаць
+1 +
jekir, 9:00, 30.01

У нас на магазине такой.Ну вылитый просто.Мелочь на бухло выпрашивает.

Адказаць
+7 +
Беда, 19:23, 29.01

Твари должны себя перед нами ПОМЕТИТЬ!!!

Адказаць
+27 +
Пометка, 20:50, 29.01

А чо памечать, когда все на шэймана пахожы? И шо за морды? Шо за парода?

Адказаць
+8 +
F, 20:52, 29.01

Ну кто ещё хочет обслуживаться в Банке развития, я не то что банк но и его обменники за версту буду обходить.

Адказаць
+5 +
Парикмахер, 23:25, 29.01


vanya, 8:39, 29.01
Гнулся-гнулся перед плешивым и, что? Всё равно получил пенделя под зад!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А нЕхрена усы пышней чем у плешывава отращивать, если не побреется - скоро супермаркет назначат охранять.

Адказаць
+186 +
804, 8:40, 29.01

Эта морда так и просит кирпича.

Адказаць
+38 +
103, 11:49, 29.01

Служба безопасности в банках в частности занимается проблемными клиентами. Будет у них долги по кредитам выбивать. Попробуй такой харе не отдать.

Адказаць
+21 +
такием же усы и причасон, 15:34, 29.01

...Ксати, на Кулешова Анатолия внешне чем-то очень смахивает.

Адказаць
+15 +
люд, 15:43, 29.01

...Это может двойнник Кулешова Анатолия?!

Адказаць
+34 +
Чегеварвар, 16:51, 29.01

такием же усы и причасон, 15:34, 29.01
...Ксати, на Кулешова Анатолия внешне чем-то очень смахивает.
--------------------------------------------
люд, 15:43, 29.01
...Это может двойнник Кулешова Анатолия?!
===================================
Толькі падобныя на Куляшова й могуць зьбіваць безабаронных грамадзян, кіруючыся указаньнямі не закону, а шізанутага.
Як і Куляшоў, ён падобны на звычайную мразь.

Адказаць
+10 +
пугач, 21:30, 29.01

говорят у плешивого шрам после операции по удалению заячьей губы под усами, прячет его там от людей...по этому и подбирает на себя похожих, что б не отличаться..они у него больше доверия вызывают..

Адказаць
+177 +
*, 9:01, 29.01

Пока похрюкай там у кормушки, а потом мы тебя найдем.

Адказаць
+65 +
gubonos, 13:06, 29.01

Конечно найдём! В России гад не спрячешься, не надейся! Всех при новой власти в розыск, а тебя прикрывать не будут там. Получишь свои пять на нары лет стопудово.

Адказаць
+132 +
ПЕТРУША?, 9:07, 29.01

Я один это заметил? ---- у всех мозаичных психопатов нижняя челюсть значиииительно выступает по отношению к верхней, и они дабы это не было заметно усы отращивают? гы-гы .... прям страна-орангутангия ......Гитлер, Иван Грозный ....;)

Адказаць
+81 +
111@tut.by, 9:14, 29.01

почему не организовать компанию по разъяснению рядовым "тварям" значения слова Люстрация? поймут и начнут бояться своего завтра, раз думать не хотят сегодня.

Адказаць
+72 +
буц, 9:18, 29.01

Житиь тебе ,сука, сто лет и 99 из них на карачках ползать !

Адказаць
+108 +
real belarus, 9:18, 29.01

ОЧЕРЕДНОЙ халуй в погонах.

Адказаць
+113 +
Бормотограф, 9:27, 29.01

Что у них у всех за рожи ?

Адказаць
+62 +
мишка-пилот, 11:41, 29.01

Это менталитет отображается наружу.

Адказаць
+42 +
911, 11:47, 29.01

Позорить банк.
Если только будет пугать своей рожей грабителей, позвякивая железячками на груди. Главное пугало в службе безопасности.

Адказаць
+26 +
люд, 15:35, 29.01

рожи бандитские

Адказаць
+95 +
qaz, 10:51, 29.01

дэбил из дэбилов только в РБ мог дослужиться до генерала не далёкий чел

Адказаць
+170 +
йухщпл, 11:04, 29.01

Пришлось как-то столкнуться с этим типом, в бытность его работы в ГАИ!!! Редкостной "души" человек. Хам, скот и быдло, позволявшее себе тыкать и матерится на любого посетителя находящегося у него в кабинете. Даже его подчиненные просто разводили руками и говорили "...ну Вы же сами понимаете..."

Адказаць
+127 +
Барацьбiт, 12:57, 29.01

Столкнулся с этой усатой тварью в бытность его, как только стало оно начальником заводского рувд. Ладно, что оно курило в кабинете перед посетителями, так оно ещё и сплёвывало прямо на пол кабинета, произнося свои пламенные речи, в которых из 10 слов 9 матерных было. Количеством произнесенного мата в общественных местах за годы выслужбы он уже себе на несколько пожизненных наработал, если считать по 15 суток

Адказаць
+17 +
а то, 15:39, 29.01

И все, как прокуроры Сирош А.В., Стук А. К. и Зеленко из городского управления юстиции матом "направляли" прямо к Лукашенко на все и их жаловаться.

Адказаць
+31 +
БА, 11:48, 29.01

Ну все-кирдык банку.Считайте что там всегда будет день открытых дверей.Злую и глупую собаку всегда можно задобрить косточкой...

Адказаць
+25 +
<@>, 12:09, 29.01

Найденко возглавил службу безопасности Банка развития

Генерал Удовиков - Беларусбанка.

Адказаць
+10 +
МП, 19:34, 29.01

Во уже льготных кредитов наберутся сами и их родня.

Адказаць
+22 +
кілер, 12:17, 29.01

Цікава ці ёсць у яго зараз асабісты ахоўнік ?

Адказаць
+64 +
Папа Витя , 12:30, 29.01

Кстати этот Банк очень стремный, советую всем вкладчикам забирать оттуда свои депозиты и юрикам сваливать от него!

Адказаць
+68 +
Виктор, 12:40, 29.01

Мразь с орденами. Государев холуй.....

Адказаць
+31 +
vic, 12:55, 29.01

Какой банк, такая и служба безопасности, с его начальником. Этот банк создан для сокращающихся чиновников, что тут удивляться.

Адказаць
+17 +
2013, 13:13, 29.01

Цi не яшчэ адзiн сынок пiнскага ленiнца былога ген.дырэктара ППТО прыхватызававшага лепшыя станкi для бiзнэсу свайго сынка у Мiнску-фiрма "Ареола"?

Адказаць
+81 +
щз, 13:24, 29.01

Под руководством Луки выведена особая порода подонков.После ухода на пенсию щемятся ,аш пищат и лезут гдепотеплее.Быдло. А в башке бани,водка.

Адказаць
+15 +
мда, 15:41, 29.01

...и объедки мяса гиенам от более крупного хищника

Адказаць
+63 +
бык, 13:27, 29.01

Похож на Кулешова.Они все на одно лицо.

Адказаць
+35 +
Н.Ф., 13:55, 29.01

не думаю, что банк по собственному желанию его принял .

Адказаць
+19 +
V, 14:13, 29.01

Эта морда так и просит ........

Адказаць
+34 +
ант60, 14:16, 29.01

не тот ли это мент, сын которого в 2001 году сев за руль без прав, совершил ДТП в результате которого погибла 17 и летняя девушка... папа сынка отмазал и сынок теперь возглавляет один из РОВД города Гродно???

Адказаць
+25 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 15:14, 29.01

ОБХОЖУ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ

Адказаць
+15 +
память, 15:27, 29.01

помню... помню ,раньше в конце 90 братки приходили на фирмы и устраивали своего человечка,типа работать.

Адказаць
+24 +
jozef, 15:29, 29.01

Знаю его родственничка - известного перекупа на авторынке. Такое же хамло и самоуверенное быдло с одной извилиной.

Адказаць
+38 +
Димаs, 15:33, 29.01

У отставных силовиков из разряда "был у кормушки" проблем при трудоустройстве в коммерческие структуры как правило не возникает, т.к. в свое время они лоббировали их интересы, но практика показывает, что берут их не на долго в любом случае, а если выясняется что в данный момент ты не можешь им быть полезен, или точнее сказать есть полезнее тебя, то и еще не на дольше)))
Так что верноподданный найденко очень скоро вместо рабочего кабинета в банке может быть обнаружен в очереди за "социальным" молоком, чего ему искренне желаю))))

Адказаць
-8 +
люд, 15:44, 29.01

...После всех так называемых заслуг, это однако, понижение в карьере или уже в отставке?!

Адказаць
+36 +
витя, 15:49, 29.01

редкий дебил.сталкивался по совместной работе.

Адказаць
+21 +
одо, 16:31, 29.01

А прочную ли цепь имеет банк для этой собаки ?

Адказаць
+4 +
Sed, 16:35, 29.01

А генерал Рак (бывший начальник ГУВД перед Кулешовым) в службе безопасности какого банка работает? Мдааа... хорошо быть генералом...:)

Адказаць
+40 +
евгений, 17:08, 29.01

Хам редкий. В 90-е годы годы он был начальником Гаи Заводского р-на, В то время были проблемыс бензином. Я приехал забрать свое водительское уд-е в Гаи и попал в неприемное время, вдруг появился усатый дядя в гражданке ,от которого пахло мочой,и со словами: " и де яны тольки дзеньнги бяруць на бензин"-стал выталкивать меня животом до входной двери, это был найденко. Еле сдержался , чтоб не заехать ему в рыло.

Адказаць
+20 +
Чегеварвар, 17:10, 29.01

Пачытаў камэнтары аб гэтым банку.
Банк Разьвіцьця зьбірае адстой толькі з Менску ці з усёй Беларусі?
-----------------------------------------------------
Сергей Румас 31 июля 2012 получил новую должность — председателя правления Банка развития Республики Беларусь.
------------------------------------------------------
Учредителями банка стали Нацбанк (5%) и Совет Министров (95%), которые вместе внесли в уставный фонд около $2,5 млн. Любопытно, но, согласно официальной отчетности, Банк развития успел заработать за 2011 год около $4 млн.
------------------------------------------------------
А вось сёньняшня навина:
Премьер-министр Республики Беларусь Михаил Мясникович станет главой Наблюдательного совета ОАО «Банк развития РБ»
----------------------------------------------------------------
У любым выпадку, гэтыя прызначэньні ужо ёсьць нагодай нармальным людзям, каб абмінаць яго за трыстя кілёмэтраў.
Падобна на тое, што гэта ня банк, а беларускае аддзяленьне піцерскай кунсткамэры вырадкаў.
Адрозьненьне толькі ў тым, што тут іх можна будзе ўбачыць да засьпіртоўкі.

Адказаць
+66 +
бывший , 17:18, 29.01

В 90-х,этот ,,кадр,, был нач. Заводского гаи. Он тогда ничего не боялся. Наумов пару раз пробовал его уволить задним числом,за скотское отношение к людям, но лука заступался. Шёл в верх по служебной лестнице стремительно. Но затем всё изменилось. Из Витебска должен был вернутся в Минск генералом, и возможно затем министром мвд,что то пошло не так.В царской армии, генералы после такого позора стрелялись, только этому кадру всё по барабану,его и офицером назвать нельзя, такой же мудак как и лука.

Адказаць
+17 +
DVIN, 18:07, 29.01

да офицеры награды заслуживают на поле боя а этот в застенках. Жандарм.

Адказаць
+10 +
Витебск, 20:14, 29.01

не он ли бил беспомощного Сергея Ковалёва за то что тот флаг бчб повесил на ёлку в Витебске?

Адказаць
+22 +
Жжуть, 18:17, 29.01

Медали себе наверное в Афгане "виртуальном" заработал, генерал хренов...Такое ощущение, что в Беларуси одни вояки- орденоносцы. Кто ближе к "шефу" , у того грудь отвисает .А у того мания награждать, типа я выше Бога.

Адказаць
+17 +
murzazaze, 18:31, 29.01

А сыночка ягонага, из за которого весь клан погнали метлой из органов, куда пристроили?

Адказаць
+17 +
ант60, 18:55, 29.01

сыночек начальник РОВД одного из районов города Гродно

Адказаць
+7 +
murzazaze, 20:59, 29.01

Выгнали усих за доблестную службу старшага сына....

Адказаць
+13 +
между делом, 18:31, 29.01

Но если посмотреть статистику..то на должностях начальников безопасности в банках бывшие силовики ..гб и мвд... если покопать.. то можно найти такие экземпляры ...

Адказаць
+4 +
телефонная книжечка, 20:02, 29.01

на должностях начальников безопасности в банках бывшие силовики ..гб и мвд..

Их берут на работу "для решения вопросов", телефонное право ни кто не отменял.
Старые связи с номерами телефонов в записной книжке...

Адказаць
+30 +
Димон, 18:35, 29.01

Приходилось с ним встречаться. С полной уверенностью говорю, урод еще тот!

Адказаць
+12 +
kann, 18:43, 29.01

Не берите там кредиты.В случае просрочки будут угрожать не по детски!

Адказаць
+3 +
12, 20:19, 29.01

Люди Вы че белены объелись,ведь банк развития создан вами за ваши деньги Советом министров, и вы сами его туда назначили в сб. Какие могут быть вопросы, 95% это деньги государства значит народа, или я не прав.

Адказаць
+12 +
Cavok, 20:56, 29.01

Преступник... И будет сидеть в тюрьме.

Адказаць
+10 +
adibu, 21:17, 29.01

Хотелось бы видеть рядышком фото и в профиль

Адказаць
+7 +
den, 1:02, 30.01

ВНИМАНИЕ ! РОЗЫСК !

Адказаць
+2 +
сергей, 10:03, 30.01

Посмотрел на фото и подумал,что это брат Лукашенко...Ну прямо очень похож,а еще на Кулешова похож...Душевное такое лицо,,,,где они такие лица находят....???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны