23 красавiка 2024, aўторак, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+89 +
Трус, 14:11, 29.01

Я что то не понимаю у него опять обострение? Что то они участились!

Адказаць
+74 +
wadim, 14:53, 29.01

видать дела совсем плохи,вот и пыжится,пытаясь показать,что он всё контролирует и всё по плану,но ,думаю,утрачивает контроль и не знает ,что вообще делать,как шкуру свою спасти,удавочка сжимается

Адказаць
+44 +
ева петечкина, 16:32, 29.01

До тех пор, пока больше половины бюджета страны уходит на содержание и охрану плеши и его режима, говорить о каких-либо матподдержках и бонусах для налогоплательщиков Беларуси не имеет смысла !!!

Адказаць
+15 +
Семен, 15:03, 29.01

Бабло растекается с ОАО "Белорусские лотереи" не по его карманам.

Адказаць
+40 +
911, 16:02, 29.01

"средняя температура по больнице"
----------------------
Это он уже на больничном жаргоне стал разговаривать. Молодец, пусть привыкает, скоро в дурку ляжет.

Адказаць
+15 +
вантроба, 16:49, 29.01

какеист разбушевался!!! Спортсмены не приносят доходу, занимаются незаконной предпринимательской деятельностью и мошенничиством тратя бюджетные средства, скоро начнет штрафовать за плохие показатели.

Адказаць
+116 +
тима, 14:14, 29.01

Лукашенко и его спортивные чиновники - это хомут, на шее белоруского народа.

Адказаць
+24 +
654, 17:42, 29.01

cюда приплюсовать спортивные дворцы, ледовые арены, ФОК и т. д.
А результата как не было так и нет.
чиновники виноваты? А зачем столько наплодил?

Адказаць
+82 +
сергей, 14:21, 29.01

Опять главный экономист,историк и СПОРТСМЕН несет бред...Наверное в государстве большего нечего обсудить...маразм крепчает в этой стране с каждым днем...

Адказаць
+67 +
Свабода. Гонар. Радзiма., 14:22, 29.01

Я живу отчасти и ради того, чтобы разнос устроила толпа из 80% "за" именно этому узурпатору.

Адказаць
+17 +
gauka, 14:24, 29.01

Так скоро весна

Адказаць
+44 +
Рубанок, 14:26, 29.01

Лыджнег делает вид, что не знает, кто первым способствует иждивенческим настроям в спорте. Не зарабатывали и зарабатывать не будут... или не дадут. Спорт висит на плечах налогоплательщиков и работяг крупных заводов, спортивные чинуши распиливают бабки, полученые "рэкетом" якобы от спонсоров.

Адказаць
+34 +
rt, 14:26, 29.01

Что не ясно? Куда ни кинь всюду дуля в кармане. Только вот, не вчера к власти пришёл . Как 1995 на Кебича переклаадывал недостатки

Адказаць
+31 +
Paulis, 14:29, 29.01

Посмотрим, как эти чиновники-импотенты выполнят указание тнп о улучшении демографической ситуации естественным путем к 2015 году.

Адказаць
+21 +
ху а ю, 14:29, 29.01

ЕЕЕСТЬ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО ТО ! кроме меня ? ЯНЫ УСЕ ГРОШЫ ЗТРАЦИЛИ ! ТОЧНО ! НУ ВЕДЬ БОЛЬНОЙ ЖЕ ! НУ ПОЧЕМУ ВРАЧИ НЕ ВИДЯТ ОЧЕВИДНОГО !

Адказаць
+24 +
ФЕРМЕР, 14:30, 29.01

Агония осложненная весенним обострением в предчувствии дефолта. Бросается на все что движется. Выживут только те кто замрут мертвых пока не трогает.

Адказаць
+69 +
народ, 14:31, 29.01

А народ не сомневается. Так как Лукашенко, уже давно никто и не слушает. Они.эти чиновники сидят и пилят,народные деньги,а он бегает по фермам и заводам,а над ним смеются. Что посеял,теперь и пожинает. Воровство,коррупцию.предательство.

Адказаць
+23 +
shurik, 14:41, 29.01

Это не председатель государства, а какая-то палка-выбивалка...

Адказаць
+37 +
Максим, 14:48, 29.01

Если так все плохо!!!!! Уходи!!!!!

Адказаць
+32 +
грыша, 14:48, 29.01

дуремар разбушевался)

Адказаць
+63 +
бла-бла, 14:52, 29.01

Поразительно! 20 лет одно и то же. Вся "работа" этого "президента" - это вешание лапши с телеэкрана на уши доверчивых и неграмотных граждан. Раньше были в моде фотографирование когда на большом щите изображалось нечто красивое, эффектное и прорезалось отверстие для лица. И вот вы уже на фотографии лихой джигит, укротитель львов, альпинист, космонавт...да кто угодно. Вот таков и Лука. Это тот же самый метод, только вместо щита - экран телевизора.

Адказаць
+11 +
Яичница, 17:56, 29.01

На очереди электрощит

Адказаць
+8 +
омлет, 20:55, 29.01

Если уж электро...То лучше электрический стул.

Адказаць
+41 +
Любитель, 14:52, 29.01

А на совещании все наверное как всегда сидели и морды в пол, боясь пошевелиться.

Адказаць
+16 +
ФЕРМЕР, 15:03, 29.01

Он росто бросается на все что движется .Выживают только те кто замрет ....

Адказаць
+17 +
103, 16:05, 29.01

Ехидные улыбки прячут, прикалываются над дебилом.

Адказаць
+71 +
сми, 14:53, 29.01

Везде б... хреново, в дерево переработке, медицине,спорте,женщины мало рожают и т/д. Сколько ты судеб переломал?Думай...

Адказаць
+12 +
Жанчына, 16:26, 29.01

Женщины мало рожают?
Так он жа сказау , што " каждый второй ребенок - это его.."
З.ы.
И тут непарадак .
И тут плохо работает.
Надо менять лысую резину:)

Адказаць
+38 +
мужычок, 14:56, 29.01

Начинать выполнение своих обязательств по указу о поддержке физической культуры и спорта чиновникам нужно с нуля.
В место пампезных резиденций и ледовых дворцов нужно было прежде всего разработать стандарт по благоустройству каждого района.
А это :наличие благоустроенных плащадок для игр детям.
Небольшие но функциональные физкультурн оздаровительные комплексы .
Общественный туалет евроуровня.
Наличие ролерной ,велосипедной дорожки.
Площадка для минифудбола(хотя бы) в летнее время
В зимнее каток.
И по тихоньку внедрять культуру здорового образа жизни в массы,при этом стимулировать сокращение алкоголизации общества. Валовый оборот спиртосодержащих напитков в Беларуси равен приблизительно 3 000 000 000 $
На эти денги веьдь можно было бы что-то уже сделать?!
Но к настоящему времени мы имеем колосальную проблему алкоголизации общества .Что это такое ?! Это отдельная тема.Если сказать кратко ,население деградирует и вымирает.
И отдельными указами проблемы не решить .Здесь должен быть комплексный подход с коллосальным финансированием программы трезвости и здоровья населения. Да и вообще ,как бы не было уже поздно.

Адказаць
+9 +
Юрий, 15:00, 29.01

Вот проблема да объкдени тогда в один большой клуб
мало опыта чтоль
колхозы наобъединял уже заводы тоже и будет большой клуб "Диномо"

Адказаць
+4 +
Динамовец, 17:58, 29.01

Они и так вовсю динамо крутят, не беспокойся

Адказаць
+20 +
дельны савет, 15:01, 29.01

Зачэм вабщэ табе ети спарцмены? Сам жа усё можаш, и клюшкай и мячом и фигурнае плаванья. Усе награды будуць тваи. Разагнаць жэстачайша!

Адказаць
+18 +
....., 15:22, 29.01

какейная команда диктатора на какие шиши существует интерес у народа огромный к этим ''ассам''

Адказаць
+17 +
фейсом об тейбл, 15:23, 29.01

Да, хреновато что то во всех сферах с лучезарным. Пора ему уже сваливать, надоел за почти19 лет так, что смотреть и слушать его тошно

Адказаць
+28 +
Александр, 15:42, 29.01

Все происходящее давно описано в великой басне дедушки Крылова "КВАРТЕТ"
Вкратце, тем кто не читал...

Парочка животных решили создать музыкальную группу (государство).
Мысль хорошая но играть никто не умел (управлять).
Вместо того чтобы учиться они просто менялись местами (должностями)

А в результате имеем то что имеем.

Адказаць
+25 +
панiк, 15:53, 29.01

Выход один - уволить пинком под зад председателя НОК без начисления пенсии

Адказаць
+30 +
мишка-пилот, 16:06, 29.01

В какой стране мира еще, типо президент регулирует процессы в спорте, по принципу управления колхозом. Нормальные благополучные предприятия и фирмы на Западе сами содержат команды по определенным видам спорта. Это даже считается правилом хорошего тона. Лысый, верни деньги народу и предпринимателям, появятся успешные спонсоры для спорта, а сам уйди навсегда! Ты во всех вопросах НЕВЕЖДА и ДИЛЕТАНТ.

Адказаць
+41 +
ЯДвига, 16:07, 29.01

"Государственное финансирование было решено привязать к результатам конкретного клуба, коллектива и спортсмена", - пояснил правитель.
----------------------------------------------------------------------------------------
Как правильно сказал Матроскин, прежде, чем что-то купить, надо что-то продать. И, прежде, чем финансировать за результаты, надо вложить деньги в спортсменов, чтобы их получить. Но я вот думаю: как же мы жить будем, если Лука вдруг преставится? Это же бабы перестанут рожать, поля - колоситься, куры - нестись, Минское море высохнет, а колорадские жуки станут носиться стаями, как саранча, и пожирать, все, что зеленеет! Жуть!!

Адказаць
+21 +
болезный, 16:23, 29.01

ТОШНО!

Адказаць
+19 +
андрейка, 16:32, 29.01

Пригласив к обсуждению итогов выполнения указа, он предупредил, что так называемая "средняя температура по больнице" его не интересует.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, начинает сдавать старик, уже не знает где находится, то ли в больнице, то ли в спорткомитете, не может оперативно переключать мозг вчерашнего дня в сегодняшний.
Интересно, может его уже и средняя зарплата по стране в 500 бакцау тоже не интересует?

Адказаць
+28 +
влад, 16:38, 29.01

С нашими зарплатами на голодный желудок, в рваных трико и кроссовках без подошвы тока по спортзалам и клубам после работы ходить.

Адказаць
+14 +
Леон, 17:08, 29.01

Нам всегда внушали, что спорт вне политики. Он объединяет людей, стремящихся к здоровому образу жизни, независимо от их политических, религиозных и прочих взглядов. Это на словах, а в действительности скоро скоро будут привлекать к ответственности за отсутствие спортивных достижений в виде призовых мест на соревнованиях и рассматривать поражения как саботаж. Помпезные спортивные сооружения, - пусть завидует Европа! Для меня, например, посещения ледового дворца слишком большая роскошь. А что касается казнокрадов от спорта, они есть и в нынешней системе управления не могут не быть.

Адказаць
+13 +
SMS1964, 17:44, 29.01

То есть,средняя температура в больнице,его,не интересует,а средняя(включая всех дармоедов у кормушки) зарплата по стране(по пиццот),-это норма,для шизофреника !!!

Адказаць
+11 +
РЫГОР, 18:05, 29.01

,,Так, у спорце парадак навёв. Х..н вам а не грошай. Што там на чарзе - пасявная? Араць зямлю нада? Рыдлёвки у руки и уперад-грошай на салярку нима. Што яшчэ на чарзе...? ''
Остапа понесло.

Адказаць
+5 +
adibu, 19:29, 29.01

Команда Dream Team- 7 старпёров и одна истеричка ;-)

Адказаць
+10 +
Rjnz, 20:25, 29.01

Чегой то он никак не угомонится? Наверное точно решил что без его контроля усё стала разваливатся.
Шурик без твоего "контроля " ещё как то можно работать , а вот если ты начинаешь куда то нос совать и жэстачайше парадак навадзиць то усё, пиши пропало : там уже никто не работает , а вдруг что то не так сделают. Сидят и тупо ждут указаний из" центра"

Адказаць
+7 +
S.I.S., 21:36, 29.01

Чегой то он никак не угомонится?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Денег катострофически не хватает, поэтому во всех сферах избавляется от баласта - спорт, медицина, предприятия, жкх, в общем начал шарить по карманам населения.
Или может кто подумал, что последние заявления и высказывания "слуг народа" в самом деле бред?

Адказаць
+5 +
ts, 20:42, 29.01

придется АГЛы самому выступать он жа моцны спарцмэн

Адказаць
+8 +
1111, 20:45, 29.01

"Средняя температура по больнице" как показатель в спорте плешака не устраивает, зато средняя зарплата как показатель жизни населения очень устраивает. УРОД!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны