28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Забор правды» в Бресте

10

Пенсионер Михаил Лукашевич на протяжении трех лет пишет на своем заборе высказывания, адресованные властям.

Каментары 10
+6 +
Михаил, 8:32, 3.01

Цитатник по беларуску.

Адказаць
+45 +
GEO, 8:44, 3.01

Ай, молодца!
А ведь все так просто - он лишь говорит вслух и пишет то, о чем думает ВСЯ страна.

Адказаць
+6 +
103, 12:21, 3.01

Просто не у всех есть забор.

Адказаць
+9 +
104, 13:41, 3.01

Не плач. Пиши на денежных купюрах

Адказаць
+18 +
Benya, 10:21, 3.01

Во даёт жизни дядька , наверное ни дня спокойно не живёт .

Адказаць
+40 +
правдолюб, 11:06, 3.01

Заборная народная правда. Часто ее можно увидеть и в Минске, и тоже на заборах, стенах лифтов, столбах. Ну не любит народ узурпатора, ну не любит. Даже за язык не надо тянуть: ни таксиста, ни дворника, ни рабочего. Сами такое скажут в адрес "любимого" , что мало не покажется. А то, что при некоторых опросах Белсата многие обыватели, в основном кокетливые старушки, пели гимны и пожелания здоровья "драгоценному", так это от страха. Неужели непонятно. Отведите такую бабулю в сторону. не пугайте ее микрофоном и просто по-человечески поговорите о жизни, просто о жизни. Такого услышите, что у самих слов не охватит описать их "комплименты" в его адрес И про цены, и про пенсии, и про лечение стариков, когда достигшим 70-летия говорят, что все их болячки от старости, потому лечить их нет никакого смысла. Мол, подыхайте скорей и местечки под солнцем освобождайте для новых подрастающих раболепных поколений, а заодно и денежки с аннулированием ваших пенсий для так называемых "высших государственных интересов" казну увеличат, хоть они и жалкие и мизерные.

Адказаць
+11 +
мишка-пилот, 12:05, 3.01

Много заборов, хороших и разных! Забор - это интернет для лехтората.

Адказаць
+5 +
alex, 12:06, 3.01

А его не посадят после такой статьи?

Адказаць
+2 +
Алекс, 13:16, 3.01

эти надписи висят на протяжении 5-8 лет, если не больше, и где то что т добаавляется....

Адказаць
+6 +
Риакп, 13:29, 3.01

Вот молодец!
И не боится же, что власти привлекут за написание статей без аккредитации!?
Или - за изуродование общественных мест, или еще за что-то (не той, дескать, краскай, измалеувал забор!)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны