16 красавiка 2024, aўторак, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
-19 +
МММ, 17:09, 3.01

Жаль парня, а почему именно спортсмены избили? Спортом тоже нужно заниматься.

Адказаць
+65 +
Антигоп, 17:21, 3.01

Будни белорусской жизни, что тут сказать... А если бы Егору повезло победить в драке, на него самого завели бы уголовное дело. Вот такая у нас правовая система: никто тебя не защищает, а самому защищаться нельзя по закону, так как окажешься еще и виноватым.

Адказаць
+6 +
я, 20:31, 3.01

Таки да - в Америке и Европе такой фигни нету.

Адказаць
+37 +
яя, 17:41, 3.01

перечитал не нашёл про спорт не слово

Адказаць
-10 +
911, 20:23, 3.01

"увидел, как ребята из соседнего клуба"
Наверное имеется ввиду клуб спортивный. Или после изъятия спортивного канала из телевещания у нас спортивных клубов нет?

Адказаць
+3 +
ц, 8:17, 4.01

Никогда не поворачивайся спиной.

Адказаць
+59 +
eXpe, 17:19, 3.01

Жалко пацана. Не в том месте и не в то время оказался.
Хотя я давненько не участвовал в "массовых гуляниях", именно в этот Новый Год отметил спокойствие на улицах и отсутствие цепляющихся к прохожим гопников.
Ёлка у ДК "МАЗ" в Минске больше походила на праздник в концлагере. Ментовское оцепление, красная лента, серая масса "веселящихся", ожидающие груз автозаки, льющаяся из громкоговорителей бодрая музыка 80-х годов. Оруэлл.

Адказаць
-11 +
Б.А.М., 22:35, 3.01

Не надо на Парижский манер было праздновать по европейский

Адказаць
+4 +
вот как есть , 17:20, 3.01

да история с 55 клубом(мозырь) прогремела на всю страну тперь ещё и сити прогремит то охраники спять то да такое есть хотя и они сами за это получают нормально и для этого клуба нормально явление драка и если в ней есть охраник то тоже нормально тогда получают все

Адказаць
+35 +
konik e-34, 17:26, 3.01

М-да.. Отоварили парня капитально.. Вот не понимаю! Почему на этих быдло -теках постоянно драки?? По юности,помню, ходили в клубы на N.R.M, Нейродюбель.. В клуб "Граффити"" NС" Реактор.. Ходили слушать рок -музыку.. Почему на таких тусовках за всю юность .да и сейчас, я не видел ни одной драки?? И ведь не трезвые мы там были! Выпивали.. Чего там таить? Но все было мирно,дружелюбно..Без "махачей"!! Или на дискотеках люди другие??

Адказаць
+24 +
трудяга , 18:09, 3.01

время другое и воспитание другое

Адказаць
+12 +
ёж, 18:30, 3.01

время всегда одинаковое, для молодежи...
в молодости в Могилеве ходили на танцы :) на пятак, так там пускали только в присутствии милиции и только с отдельных районов, которые не враждуют друг с другом... фильтровали молодежь и поддреживали порядок :)
а по теме, пацану не повезло с друзьями, если он рассказал правду, то вмешался за чужой язык...
кулаки - послнднее дело в решении любой проблемы

Адказаць
+23 +
Victor, 18:38, 3.01

Это результат интеллектуального развития Беларуси за последние 18 лет, параллельно т.н. экономическому чуду. Помните "Собачье сердце"? Вот там есть опредение - Атавизм, только касательно поведения, а не облика :)

Адказаць
+16 +
Вася, 20:07, 3.01

именно, колхозная быдлота, в своём обычном стиле (толпой на одного) наводит порядок в стране идиотов (с).

Адказаць
+10 +
циркач, 19:50, 3.01

потому, что у Вас нормальное окружение и Вы ходили в нормальные заведения.
а не гопо-быдло-пати всяческие...

Адказаць
+2 +
Дымон, 11:33, 4.01

Да сказки это всё что не было драк. Ты видимо сильно пьяный был и не запомнил :-) Я каждые выходные ходил по разным местам и на моей памяти осталось огромное количество мега побоищ. Таких, что охрана предпочитала не вмешиваться и подключалась только когда вырисовывался явный победитель. Это естественно. Некто не хочет просто так получить по щам, а охрана особенно.

Адказаць
+40 +
Роман, 17:26, 3.01

Меня не удивляет равнодушие охранников клуба... По-моему охрана в клубе держится только чтобы мешать посетителям самого клуба. Ну там фейс-контроль и прочие их закидоны (ну кусочек власти же дали). Ну там инвалида в клуб не пустить (была недавно новость)... Мусорам вообще по финалу защита граждан... Печально...

Адказаць
+13 +
мозырь , 17:39, 3.01

так вот кого побили в клубе в ту ночь не только его там и начальника охраны побили хотя он мужик крепкий и здоровый в ту ночь там драка нормальная было там человек 10-15 на скорых увозили или в отдел это только кого увезли а кто то и сам ушёл

Адказаць
+66 +
Серы, 17:58, 3.01

а как можно в 20 лет заканчивать БГУ???

Адказаць
+5 +
БГУ, 19:10, 3.01

> а как можно в 20 лет заканчивать БГУ???
От Центра занятости населения пошел видимо на курсы экономиста.

Адказаць
0 +
Саша, 21:13, 6.01

а что тут странного? в 17 поступил, в 20 закончил. 4 курса. Всё правильно.

Адказаць
+7 +
Виталик, 19:11, 3.01

Вундеркинд

Адказаць
+15 +
доцент, 19:17, 3.01

Читайте внимательно-он получит диплом экономиста.Там деканом профессор Ковалев.Пара недель назад он горяче одобрял декрет о рабстве по телеящику.Так что студенты там соответствующие...

Адказаць
+1 +
Сашка, 21:22, 6.01

Вот не надо. Попробуйте поучиться на экономфаке БГУ! Один из самых толковых факультетов БГУ.

Адказаць
+7 +
Сергей, 18:25, 3.01

Вёл себя очень вызывающе, либо очень скромно.

Адказаць
+16 +
про, 19:49, 3.01

Получается, что не такая спокойная Беларусь как по БТ трындят. ПРОсто когда получают не победители Евровидения этого не замечают!

Адказаць
-7 +
вадим , 20:54, 3.01

20 лет. а если б служил сейчас в армии никто б не оттырил. 18 лет . а если вовремя ушёл может много не дадут?...

Адказаць
0 +
libertador, 21:39, 3.01

Молодцы ребята! Так держать! Мы с вами!

Адказаць
+2 +
11, 10:44, 4.01

Это кому ваше послание предназначено??

Адказаць
+4 +
ну ну, 2:07, 4.01

на весь мозырь 2 клуба намбер и пятерки цепочки "уходят", ой ну для мозыря гоп стоп как всегда норма, охранники одного из клубов сами, не очень давно, еле выкрутились от ментов сами поэтому не рыпаются, а мозырская шушара ну не знала она что это волчек , не стоит же штамп евровижена у него на лбу....стандартнаяситуация для мозырского ровд)))

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 3:08, 4.01

Возможно для кого-то написанное мной покажется чем-то плохим,но возникает вопрос:что такого в этой новости? Ну избили парня и что?каждый день происходят драки и кто-то кого-то избивает,зачастую страдают девушки,но статью написали только про этого парня(одного из многих)так как он когда-то пел на каком-то конкурсе.а какого читать эту новость людям которые также были избиты хулиганами?почему не пишут про них или остальные не люди?
Желаю здоровья этому парню и скорейшего выздоровления,но даже не собираюсь читать подробности этого инцидента

Адказаць
+3 +
бяка-бука, 5:38, 4.01

Реальность жизни- звёзд набухался (читаем- отметили), цепанулись с компанией, он начал кричать "я звязда!!!" ну в звёздное рыльце и получил, по сути то получил по мелочи...дома надо отмечать, а не шляться по всяким быдломестам!

Адказаць
+2 +
Преподаватель, 9:53, 4.01

Улыбнуло. Вступился за ребят, но нехороших ребят становилось больше... отвернулся, чтобы уйти.... не успел...

Адказаць
+1 +
Сеня, 11:35, 4.01

А если бы победил на Евровидении, то уже был бы министром культуры.

Адказаць
+2 +
Виктор, 11:36, 4.01

...вспоминаю советский фильм "миколка-паровоз"...
там был такой эпизод:" ...а гимназиста можно было и не трогать..."
...черствеем...озлоблены...непоняты..
...страшнее НЕТ ,==чем русский бунт...БЕССMЫСЛЕННЫЙ И КРОВАВЫЙ...

Адказаць
0 +
Андрей, 23:54, 5.01

Получил по носу из-за своих слов!!!! Теперь в милиции приписывает кражу! Вот вам и звезда Беларусии

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны