19 красавiка 2024, Пятніца, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+37 +
GFD, 21:41, 3.01


Конечно, нужно отдавать должное усилиям иностранцев по демократизации Беларуси, по освобождению несправедливо осужденных политических заключенных. Но пиар иностранцев а этих пролблемах и приписывание ими сеье или приписывание другими им чужих "заслуг" недопустиммо с точки зрения высокой нравственности. Бондаренко и Коваленко написали прошение о помиловании и потому были отпущены. Если напишут Статкевич и Дашкевич такие прошения, то и их Лукашенко наверняка отпустит. Очевидно, что ему более важно их прошение, чем их пребывание в тюрьме. Но Статкевич и Дашкевич своим отказом писать прошение о помиловании срывают планы Лукашенко по обудуриванию Евросоюза видимостью демократизации.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 19:29, 4.01

GFD, 21:41, 3.01
Если напишут Статкевич и Дашкевич такие прошения, то и их Лукашенко наверняка отпустит.
----------------------------------------------------------------------------------
Вы уверены? Насколько помню, прошение, написанное Санниковым, очень долго скрывали, чтобы иметь возможность и дальше ломать его. Так что подпись под прошением - не гарантия освобождения политзаключенных, она "работает" только в сочетании с требованием западной общественности и таких европейских политиков, как Мигальский и Зингерис. Но я все же не понимаю насчет "поддержки гражданского общества в Беларуси": почему бы, скажем, не обойтись без подобных формулировок, а четко сказать, - такую-то сумму ЕС выделяет на поддержку семей политзаключенных, арестованных, и будущих забастовщиков?

Адказаць
+24 +
новополочанка, 21:49, 3.01

Не в бровь, а в глаз!!!

Адказаць
+2 +
113, 0:05, 4.01

Вот и все что думает Европа про европейский выбор центра Яуропы.
Тем более, что предложения от поляков немцы зарубят сразу чисто потому что.

Адказаць
+55 +
Руслан, 22:06, 3.01

Марек, Вы действительно борец. Таких среди политиков мало. Велькiй Вам дзякуй.

Адказаць
+40 +
Свой, 22:53, 3.01

«Более того, и немцы, и французы очень любят иметь дела с россиянами. Поэтому белорусский вопрос для них, как минимум, неудобен»,

Поэтому нашим главным стратегическим союзником в будущем должна будет стать США как и у Польши если Беларусь вновь суверенность.

Адказаць
+16 +
Murzilka, 23:32, 3.01

Evropa nichego ne delaet, kogda v Sirii ludei ubivaut - 60,000 uze ybity. Hotia, oni naverno "virazaut ozabochennost", poetomy ya bi ne stala silno nadeyatsia, chto "ONI" piidut i spasut nas ot Luki... No horosho, chto est kto-to. kto hot chto-to delaet. No eto skoree iskuchenie, chem pravilo.

Адказаць
+25 +
Dimon, 23:49, 3.01

Дмитрий Дашкевич и Николай Статкевич точно ничего подобного о неком "помиловании" не подпишут, уверен. Нам бы всем ещё поучиться у них, как надо бороться за своё, за своих, за себя.
А то, что Франции и Германии качественнее тусоваться с Россией, так это им ещё аукнется. Причём я им этого не желаю. Просто володенька не меньше удареный головой, чем сашалукашенко.

Адказаць
+5 +
Ишак, 8:04, 4.01

Ещё чуть-чуть, и Зимбабве оскорбится за такое сравнение...

Адказаць
+1 +
беларуска, 10:04, 4.01

Наша страна является полигоном в противостоянии между ЕВРАЗИЕЙ и Европой.
Земля, на которой наш народ всегда страдал из за
амбиций политиков и олигархов.

Адказаць
+1 +
А вы не и ждете...., 10:52, 4.01

Ну , пускай Беларусь будет для них далекА как та ЗимбабВЕ..... НО, АЭС наши " мастера" тут же у них под боком майструют, а не в какой-то там далеко-эфемерной Зимбабве.....Так что, горячий привет евросоюзовцам!

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 11:55, 4.01

Спасибо огромное, Марек, за понимание, за участие, за честность!!! Вы - истинный Депутат!!!

Адказаць
+1 +
ей глаза не мешают, 21:46, 5.01

А если боги сжалятся и несчастные белорусы у себя найдут где-нибудь на северо-востоке в населенном пункте С... нефть и газ..То мы Катар-2? Европа - мы белые?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны