28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
sos, 15:19, 30.01

И Азербайджан и страны ТС, все далеки от Европы. Диктаторы у власти!

Адказаць
+19 +
rem, 15:24, 30.01

Идиотов нет...

Адказаць
+16 +
ццц, 15:38, 30.01

Зачем им этот хамут?

Адказаць
+8 +
бурчак, 15:54, 30.01

А зачем им это надо? Они внимательно следят за состоянием дел в ТС и они не упустили 'превентивные' высказывания Назарбаева относительно ТС после Нового Года. Кстати, у нас об этом - молчок.

Адказаць
+6 +
Вэл, 16:01, 30.01

Хоть и Алиев, а что-то ведь понимает!

Адказаць
+21 +
дзядзька зь мятлой, 16:12, 30.01


обычно создают международную организацию, давая её членам такие преференции, которые делают эту организацию привлекательной тогда многие стремяться туда вступить, а организация проводит отбор кто соответствует её статуту а кто нет. мне всегда казалось такое положение вещей логичным, но как видимо не для рашки: эти создают организацию, а потом чуть ли не силой и шантажом заставляют туда вступать. вот сравните только: в ЕС, НАТО, ВТО бегают, чтобы их приняли, а Таможенный Союз, СНГ сами носятся и вылавливают кто бы в них вступил :)

Адказаць
-15 +
Bora, 16:19, 30.01

Объясните мне что в экономическом плане такого уж плохого в ТС!!!
А то здесь только и читаешь про то что это плохо и ужасно но никто так и не аргументировал свои слова!!!

Адказаць
+6 +
Вася, 17:23, 30.01

а что может быть хорошего для экономики страны, если ее передают под полный контроль и управление одного человека, управляющего другой страны?

Адказаць
+12 +
milos, 17:29, 30.01

А ТС экономическими благами и даже не пахнет. Сложите три минуса, сложите три хаоса или бардака, Вы плюс и порядок не получите. Три тоталитарных государства демократическое свободное и процветающее общество не могут создать по определению. Я ответил на Ваш вопрос? Если нет, могу продолжить.

Адказаць
+6 +
дзядзька зь мятлой, 19:50, 30.01

вступать надо не туда где нет плохого, а туда где хорошего много.

Адказаць
+8 +
Андрусь, 18:33, 30.01

Слушна зрабіў Азербайджан, што адмовіўся ўступаць у МЗ! Справы з маскалямі добрага ні зробяць, ад іх толькі адно ліха.

Адказаць
-3 +
Денис, 0:53, 31.01

В Экономическом плане в ТС нет не чего плохого. Вы даже не можете аргументировать слои слова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны