19 красавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+60 +
sss, 22:14, 30.01

какой, интересно, вопрос о невозбуждении уголовного дела мог решить тупорылый сержант-омоновец?)

Адказаць
+3 +
МЕСТЬ, 12:07, 31.01

ОЙ НЕ ВЕРЮ ОНИ ТАКИЕ ЧЫСТЫЯ И НЯПАДКУПНЫЯ)))))) ВОРЬЕ

Адказаць
+48 +
Вопрос витьку штуке, 22:17, 30.01

Мэр штука плюс губер две штуки и Могилевская область стала самой коррумпированной областью в Беларуси. Правда, Витек? Как там твоя мебельная фабрика?

Адказаць
+21 +
итр, 22:21, 30.01

Мало дают?

Адказаць
+23 +
den, 22:43, 30.01

Фамилия общественности интересна. Что бы знать кого на работу берут. Не то как оппозиция так и с работы выгонять и на сутки...... весь набор. А б/у моновец так инкогнито в охранку пойдёт и всё хорошо, свой, погоревший.

Адказаць
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 23:05, 30.01

ПРОСИЛ 2 млн ВО ДЕШЁВКА

Адказаць
+9 +
Сержант ППС, 0:44, 31.01

Даааа. Вот безмозглый. Надо было 2 152 790 вымогать.

Адказаць
+18 +
сяргей-паляшук, 0:09, 31.01

"В настоящее время ведется расследование, по окончании которого будет дана оценка деятельности бывшего бойца спецподразделения."

Ничего не будет- всё замнут. Банда луки своих не сдаёт.Беспредел закончится , когда местная милиция будет подчиняться не только облисполкому , а и местной представительной власти,избранной на честных и справедливых выборах... А пока беспредел БЫДЛО-луки, 1954 гр , неизвестной национальности и его прихвостней..

Адказаць
+7 +
Чёрный Плащ, 0:09, 31.01

Какой поп, такой и приход...

Адказаць
+28 +
Кирилл, 2:10, 31.01

"На самом деле омоновец этот вопрос решить не мог, чем совершил мошенничество, введя в заблуждение своего клиента..."

Т.Е. если бы он этот вопрос решить мог, взял деньги, и решил - значит это было бы нормально! Ржу не могу! )))

Адказаць
-2 +
Антоха, 6:33, 31.01

Нет, это значит, что была бы другая более серьёзная статья.

Адказаць
+7 +
мефодий, 8:41, 31.01

Прикольно, что речь идет не о получении взятки должностным лицом при исполнении, а о мошенничистве

Адказаць
+15 +
Батя., 5:19, 31.01

Я законопослушный пожилой гражданин, за свою жизнь не встречал порядочного мента. Все они сволочи.

Адказаць
+3 +
Was , 8:20, 31.01

Правильно делают), за мошенничество срок меньший. Так все взяточники пытаются на мошенничество перепрыгнуть

Адказаць
+8 +
Бывший русский, 9:29, 31.01

А вы, любезные, думали, что они идут "ва унутраныя органы" Родину защищать ?

Адказаць
+4 +
guygy, 10:43, 31.01

Дайте его фото мы посмотрим што сним делать,и пускай родственникам будет очень,очень стыдно перед соседями

Адказаць
+2 +
ответ, 12:55, 31.01

Витьке штуке не стыдно,а почему ему должно быть стыдно. Что те берут в долларах,а этот якобы 2 млн взял? Якобы?

Адказаць
+3 +
лом, 17:15, 31.01

Витька крышует Могилёвский ГОМОН,он им доплачивает папиццот к зарплате.У него сейчас денег много -фабрика передовая.

Адказаць
+2 +
скарэй, 12:23, 31.01

божачки, скарэй молнию ципапрэзидэнту!! да вы шо быть жаж такова ни можа у нашай чэсьнейшай милицЫи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны