19 красавiка 2024, Пятніца, 20:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+61 +
Интересно, 22:52, 30.01

"Следствие утверждает, что аль-Халифа избивала врачей палкой и резиновым шлангом, а также прикладывала к их лицу оголенный электрический провод"

"Начали разбираться, и меня проинформировали сразу же, в тот же день, что якобы женщина там его избивала. Но если уже женщина мужика избила, то у меня интерес пропал к этой теме", — заявил Лукашенко.

"Мы полагаем, что в отсутствие должной реакции со стороны правоохранительных органов на факт избиения В.Н.Сорочика именно Лукашенко обязан обеспечить соблюдение законности в отношении гражданина Республики Беларусь и наказание должностных лиц, принимавших участие в истязаниях", — говорится в письме на имя Лукашенко.

Адказаць
+14 +
edw@rd, 23:05, 30.01

Да согласен действительно интересно. А где приставка, что избивала она "террористов"? В Бахрейне в саудовской аравии протестующие против диктатора просто протестующие, а в Сирии значит террористы.

Адказаць
+13 +
Винни-впук, 23:14, 30.01

С коляном по скайпу опытом делилась?

Адказаць
+47 +
edw@rd, 23:17, 30.01

Вообще факт конечно удивительный учитывая, что династия бахрейна является правящей обладающая абсолютной монархией. Ну это было бы равносильно еслибы у нас судили Димку Лукашенко за махинации с спортлото ну или на худой конец Коляна в школе училка по заднице бы отшлепала.

Адказаць
+41 +
xxl, 23:26, 30.01

"Коляна в школе училка по заднице бы отшлепала" - это терроризм в натуре, покушение на основы конституционного строя и Гаранта независимости и территориальной целостности...

А вот то, что король назначил независимую комиссию - это правильно.
Назначенная комиссия объективно во всём разберётся.
Кое-Кто назначает судей и они объективно выносят независимое суждение по всем вопросам.

Адказаць
+18 +
edw@rd, 1:10, 31.01

Хотя столь удивительный факт с другой стороны вполне объясним. Тамошний народ видно не знает такое чудное слово далекого и загадочного заморского народа беларуси - памяркоунасць, что довольно черевато для правящей монархии. Глядишь того ненароком народ взбунтуется и порешат, что царь то не настоящий.

Адказаць
+45 +
Fan, 1:04, 31.01

А еще говорят, что принцессы пукают бабочками...эх, жестокий, жестокий мир...

Адказаць
+18 +
Витебск, 6:43, 31.01

как говаривала Фаина Раневская: Под самым красивым хвостом павлина находится обыкновенная куринная жопа!

Адказаць
+4 +
Гриба, 3:28, 31.01

Хочешь быть разбойником, не люби принцессу (с)

Адказаць
+14 +
"Надзея-2", 10:44, 31.01

У Бахрэйне нават прынцэсы падсудные. А на жаль у самым цэнтру Еўропы, менавіта ў Беларусі,непадсудныя нават простыя міліцыянткі. Жанна Багданоўская маркотна вядомая па здзекам над пажылым чалавекам Васілём Сарочыкам у Ленінскім РАУС сталіцы. Па ўзросту ён гадзіцца ў дзяды гэтай асобы. Але цікавая рэакцыя гаранта канстытуцыі. На пытанне "чаму няма рэакцыі з яго боку на гэты выпадак" ён адказвае прыблізна так:"Калі мне сказалі, што мужыка пабіла дзяўчына...я адразу згубіў цікавасць да гэтай справы." Вось цікава калі б ён трапіў у такі стан калі на руках наручнікі, а побач яшчэ 3 бугая ў пагонах ці змог бы ён абараніцца ад добра дрэсіраванай Жаны?

Адказаць
+7 +
На.., 12:18, 31.01

На кол всех этих диктаторов

Адказаць
+9 +
Vladimir, 14:09, 31.01

В Минском РОВД, тоже, одна прынцесса пи... ит беззащитных стариков как футбольный мяч, а местный султан так ее даже похвалил!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны