29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
россиянин, 10:16, 4.01

А что Вы хотите увидеть в Стране,когда у власти Жулики и Воры! Клан олигархов в думе! Народ ничего не ждёт. Разочарования и недовер Всё развалено. Одни дураки,Дорог нет. Одни пьют,другие воруют!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:37, 4.01

"Я не думаю, что мы находимся в конце путинской эры, но мы в начале конца", - утверждает специалист по России Эдвард Лукас, редактор британского еженедельника The Economist.
******************************************************
Замечательный материал, как и каждое предложение в нем, которое дает глубокий анализ, комиментирует и обозначает направления действий. Подобный аналитических и позитивных материалов не хватает белорусской оппозиционнйо прессе, что печатной, что электронной, все только плачутся и извергают прописные истины, которые становятся видны уже на низовом социальном уровне.
В контексте этого материала и нам стоило бы исходить и предлагать тактические решения.

Адказаць
0 +
butcher, 12:59, 4.01

Согласен! Для начала стоит усилить взаимодействия с американцами и сделать максимальный упор в этом направлении. В отличии от европейцев, американские политики более решительны и предприимчивы. У Европейцев много личных интересов в России, которая, как известно, будет до конца стоять за плешивым.

Адказаць
+10 +
Лиха беда- начало, 14:18, 4.01

BUTCHLER!
"Для начала..." Надо избавиться от ИУДЫ!!!
А потом сразу начинать мечтать с кем и как дружить
и "взаимодействовать, на что "делать" упор не взирая на "интересы.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 15:51, 4.01

Юрась з логава, 10:37, 4.01
butcher, 12:59, 4.01
+100500 Х 2!
Согласна с обоими мнениями!

Адказаць
+1 +
Юрась з логава, 22:42, 4.01

У на с с Вами, ЯДвига, в подавляющем большинстве новостных тем мысли рождаются в унисон, но кто эти люди, которые сплошь критикуют,ставят минусы, но ничего не предлагют взамен своей критике? Почему они не понимают, что минус они ставят себе, выражая лишь эмоциональное мнение, но не конструктивное?
Критикуя- предлагай, именно этим руководствуются многие из тех, ктодобивается результата.

Адказаць
+7 +
Астраханка, 12:05, 4.01

Возможен еще один вариант развития событий: путлера уберут те, кто стоит за ним, как марионетку, исчерпавшую их ресурс доверия. Ведь, чем туже он закручивает гайки на паровом котле гнева и протестов, тем сильнее может быть взрыв. А взрыв хозяевам главстерха, скорее всего, не нужен.
Кончится тем, что избавив страну от этой крысы, они посадят нам на шею не менее гадкую крысу, а мы будем думать, что это - наш выбор. И от такой перспективы не менее страшно, потому что тогда мы продолжим свой путь в противоположную от демократии и правового государства сторону.

Адказаць
+8 +
карп, 15:06, 4.01

И у нас ситуация такая же. К сожалению, крыс у нас с вами хватает.

Адказаць
+19 +
Иван, 13:13, 4.01

Эти "специалисты по России" каждый год одно и тоже пишут, а Путин у власти уже 12 лет и будет еще лет 6, не меньше. А потом придет Лавров

Адказаць
+4 +
Надзея, 19:20, 4.01

Іван, вельмі песімістычна. Не усё паддаецца логіцы. Хто чакаў, што СССР так ляснецца без крыві і узрушэнняў. Так што ўсё магчыма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны