20 красавiка 2024, Субота, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
ПРТАН, 15:28, 4.01


"Западные правительства уверены, что ограничительные меры производят ощутимый эффект на иранскую экономику и что муллы будут лишены выбора, им придется принять решение об открытии своих ядерных объектов для наблюдателей МАГАТЭ".

Если западные правительства уверены, что экономические санкции оказывают сильное негативное влияние на иранскую экономику, которая намного больше экономики Беларуси, как и сама страна Иран, то почему эти же правительства считают невозможным оказывать негативное влияние на лукашенковскую экономику посредством таких экономическмих санкций, которые Запад применяет в отношении Ирана? Какие бы обходные пути против западных санкций ни искали и ни создавали приближенный к теократической власти бизнес Ирана и его теократическое руководство, они не способны полноценно компенсировать негативные последствия западных экономических санкцийв отношении Ирана.

Адказаць
+6 +
Вэл, 16:54, 4.01

До чего наивный народ - эти европейские дипломаты! До них никак не дойдёт, что лучший аргумент для урки - показать ему внушительный кулак, а не пытаться задобрить сигареткой. Вне зависимости, иранский это урка или белорусский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны