24 красавiка 2024, Серада, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 72
+175 +
tut, 17:10, 4.01

Гениально... Бежать из "кладбища животных" в "кладбище людей"...

Адказаць
+19 +
J, 17:18, 4.01

Началося. Да и с животными в рашке не очень обращаются.

Адказаць
+2 +
Дымон, 17:34, 4.01

Слон же денег стоит. А человек бесплатно. Отправиться в мир иной , не беда, бабы новых нарожают.

Адказаць
+3 +
ya, 20:54, 4.01

это шутка?

Адказаць
+7 +
Юрась з логава, 0:36, 5.01

Это у неё возрастной маразм, будьте снисходительны к её возрасту. Человек живет в плену своих иллюзий.

Адказаць
+3 +
Б.Г., 9:58, 5.01

А что, в рясии к животным лучше относятся, чем во Франции, а еще лучше к людям.

Адказаць
+1 +
1, 10:35, 5.01

>Бежать из "кладбища животных" в "кладбище людей"...

Причем здесь люди?
Старушка на животных пиарится.
На людЯх пиарятся другие.

Адказаць
+95 +
грыша, 17:14, 4.01

деменция, мать её......из за усыпления двух слонов готова сбежать в страну, где недавно лишили сирот возможности обрести семью....тьфу, противно....
пс...слонов тоже жалко(

Адказаць
+24 +
Pawka, 18:53, 4.01

В Роиссю они едут по "рекламе", а когда на себе попробуют реальность, посмОтрите, песни иные запоют...

Адказаць
+50 +
Ден, 17:14, 4.01

Бриджит Бардо и Жерар Депардье возглавят Марши Несогласных вместе с Алексеем Навальным. Я просто знаю, что они - люди неравнодушные, готовые бороться за права людей, животных против всего плохого. Кто бы мог подумать, что кремлевских оккупантов скинут французы. Истории не чужда ирония.

Адказаць
-1 +
Iz_Rossii, 19:04, 4.01

У французов богатый опыт по части революций! (взятие Бастилии, гильотины и всё такое). А у Жерара и Бриджит ещё много пороха в пороховницах!
Кремляди мало не покажется!

Адказаць
0 +
1, 10:40, 5.01

>У французов богатый опыт по части революций!

Это расовая грызня кельтов и галлов.

Адказаць
+21 +
бывший, 22:39, 4.01

Может и Чак Норис подтянется.

Адказаць
+5 +
1, 10:37, 5.01

>Бриджит Бардо и Жерар Депардье возглавят

Так и вижу, как ББ переворачивает и жжет автомобили...

Адказаць
+71 +
Скансон, 17:20, 4.01

Насколько мне известно Россия - лидер по производству меховых изделий... Видно у этой старушонки совсем с умом не лады.

Адказаць
+3 +
113, 18:04, 4.01

ЕМНИП - Китай, Израиль и Турция

Адказаць
+14 +
псп, 17:21, 4.01

Упаси Вас Боже от такого гражданства...

Адказаць
+66 +
Mapleleaf, 17:22, 4.01

А ЛУЧШЕ В БЕЛАРУСЬ В АГРОГОРОДОК. ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ РЕКЛАМА "ВЕЛИЧАЙШАЙ ДЭМАКТАТЫИ" ))

Адказаць
+14 +
апи, 17:25, 4.01

Ну может она видела, что ВВП с собакой ходит, если б ещё для всех людей условия человеческие.

Адказаць
+15 +
житель, 17:26, 4.01

НУ СТАЛО БЫТЬ ЗАРАБОТАЛО,СНАЧАЛА ДЕПАРДЬЕ,ТЕПЕРЬ ВОТ БАРДО.... КТО СЛЕДУЮЩИЙ? РОССИЯНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ СКОРО К ВАМ СБЕГУТСЯ ВСЕ.

Адказаць
+26 +
123, 17:57, 4.01

Главное что бы с баблом или кто умеет что-то делать

Адказаць
+38 +
Вася, 17:30, 4.01

ну дык... Россия известна на весь мир своим гуманным отношением к животным...

П.С. понятное дело, что бабка, как и Депардье, решила сэкономить на налогах, но повод для такого объяснения могла бы найти и не такой мифическо-дебильный...

Адказаць
+2 +
Яна, 9:52, 5.01

Не получится сэкономить,на охрану придется больше отдать,с криминалом в Рашке еще хуже,чем во Фрвнции с налогами.

Адказаць
+18 +
Багира, 17:30, 4.01

Обкрадут тебя Депардье!!!

Адказаць
+35 +
Астраханка, 17:30, 4.01

Эта замечательная женщина и некогда красивейшая актриса, к сожалению, ничего не знает о российских догхантерах и многом другом, что касается прав животных в России. Если бы знала, то такого опрометчивого заявления не сделала бы.

Адказаць
+24 +
Беренд., 17:52, 4.01

Ей там работы хватит - в каждом городе табунами бегают грязные голодные бродячие собаки. Пусть побегает...

Адказаць
+17 +
Астраханка, 18:22, 4.01

Работы хватит, в этом вы правы. Побегать, правда, она в силу своего возраста не сможет, но, как честный человек, молчать уж точно не будет.

Адказаць
+12 +
Ага, 17:31, 4.01

Шчэ можна да Кімкі і Ахмадзінежадкі звярнуцца.

Адказаць
+5 +
БЛА БЛА БЛА, 17:34, 4.01

Сумасброды

Адказаць
+11 +
ЁЛКА, 17:35, 4.01

Старческий МАРАЗМ..хочет себя пропиарить перед смертью...
стремится в логово людоедов борец за братьев меньших.. :)))

Адказаць
+13 +
ратспр, 17:37, 4.01


"Сейчас она (т. е. Бардо) живет одна на вилле с парой сотен животных".

Им тоже российское гражданство? А виллу куда?

Адказаць
+23 +
Makhno, 17:50, 4.01

Ну это не удивительно. Во время кризиса 30х годов многие 'интеллектуалы' в Америке видели в Сталинском коллективизме будущее мира и Мао также был предметом восхищения многих таких же из Сорбонны.

Адказаць
+35 +
nffxcg, 17:57, 4.01

Интересно, а россиянам дадут гражданство Франции, если они скажут что не могут жить в такой стране где законы не для людей

Адказаць
+11 +
F, 18:43, 4.01

дадут, но тоже тем кто успел в рашке хапнуть.

Адказаць
+13 +
ш6гш, 18:14, 4.01

ПУПО примет всех, было бы бабло.

Адказаць
+4 +
mz, 18:39, 4.01

Плюс ко всему отвлечет внимание общественности.
Знакомый прием по местному "монарху"...
Друг у друга учатся.

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 18:19, 4.01

Сказала.Сделала.

Адказаць
+52 +
ПЕНсионерка, 18:20, 4.01

Эксцентричные, не обладающие никаким чувством реальности, припухшие от славы и от денег люди. Депардье не желает платить налоги на благо своей родной, высококультурной, как считают все французы, Франции. Коррумпированная Россия лучше для него, налог всего лишь 13 %, что с олигарха, что с санитарки в больнице. Рай, а не страна. Ну, а Бри Бордо, конечно, не так богата, но с ее узким лобиком, умом никогда не блистала. Слонов, больных туберкулезом., врачи считают нужным усыпить, чтобы не распространять заразу, так она ночи, бедная, не спит, гражданство менять собирается. В России все хорошо, особенно для слонов, а люди - они, так, неважно, обойдутся.
Чудны дела твои, Господи. Век живешь - век удивляешся.

Адказаць
+12 +
Домохозяйка, 19:49, 4.01

Налоги-то небольшие, но ограбят массой других способов в Раше. Там это хорошо отработано. Ещё и жизни можно лишиться..
А Бордо и впрямь тронулась умом! Если слоны старые и действительно больны туберкулезом, то, возможно, это единственный гуманный и безопасный для посетителей выход. Когда она увидит, как относятся к животным в Раше, то работы ей прибавится на долгие годы!

Адказаць
+2 +
Астраханка, 20:41, 4.01

"Когда она увидит, как относятся к животным в Раше, то работы ей прибавится на долгие годы!"
Работы-то ладно, а вот здоровья от такого потрясения может убавиться!

Адказаць
-2 +
1, 10:45, 5.01

>Депардье не желает платить налоги на благо своей родной, высококультурной

Вы хотели сказать - на прокорм черных, желтых, голубых, зеленых и т.д. бездельников?
Кстати, неплохо бы и чиновникам цвет присвоить.

Адказаць
+80 +
Saveliy Savelianov, 18:28, 4.01

Так вот никто не застрахован от старческого маразма . А впрочем отчего же именно в Россию ? Можно сразу к нам в Беларусь . И почему бы не начать посещение с какого нибудь колхоза и глянуть как например больную скотину тащат из хлева зацепив за что придётся крючьями и цепями , привязав к трактору . А несчастное животное полуживое с поломанными конечностями все ещё жалобно мычит и цепляется за жизнь . Вот это и вправду душераздирающая картина ! И может увидев это мне прослезиться от судьбы слонов , которые умрут так , как не каждый человек себе может позволить ?! Может Бриджит хотела бы посетить больницу в которой старые больные люди лежат в коридорах . Где в палатах среди вони мочи и кала больные не могут дозваться санитарку и просто обреченно смотрят в потолок ! А может на экскурсию в зоновское СИЗО , где этим самым туберкулёзом как раз таки заражают , создав для этой болезни идеальные условия ?! Можно ещё в какой нибудь РОВД , типа Ленинского , где застенки инквизиции покажутся детским лепетом перед изобретательностью нелюдей в погонах . Ещё раз убеждаюсь , что звёзды живут в своём мире , и бзики со слонами не более чем очередной эпатажный жест направленный привлечь внимание к своей , покрытой забвением персоне . Бриджит , при всём уважении , Вы выглядите в данной ситуации смешно и глупо , никак иначе .

Адказаць
+16 +
Олег, 18:28, 4.01

Сумасшедший дом.

Адказаць
+15 +
Дикевич Александр, 18:47, 4.01

Обожаю и и Депардье и Бордо, но эта история уже напоминает анекдот))

Адказаць
+6 +
Ага, 19:04, 4.01

Чорны гумар.

Адказаць
+31 +
Ненависть, 18:56, 4.01

Но в России очень плохо относятся к домашним животным. Сердце разорвется.

Адказаць
0 +
Правильны, 19:06, 4.01

Непнимаю, французский сенат же не принял этот закнопроет,куда бегут зачем

Адказаць
+6 +
тута, 19:10, 4.01

чего то я не понял - налоги платят не стране гражданства , а в стране резиденства - живешь более 181 дня в другой стране и заявляшь налоговую декларацию там

Адказаць
+6 +
France, 20:36, 4.01

зря вы минусуете, правильно чел сказал. Больше полгода живешь в другой стране - платишь налог там.
Но у "кошельков" другая проблема - трудно управлять деньгами, которые во Франции если ты находишься в другой стране.
Ни в какую Россию они не поедут (не такие уж они дурные), Депардье пока в Бельгию переехал кстати. А закон вроде пока что еще не принят, т.к. правительсво очень разношерстное, нет единогласия

Адказаць
+6 +
den, 19:28, 4.01

Знала бы она,что в россии к людям относятся хуже,чем к животным во Франции,может быть и не было бы этого сообщения.

Адказаць
+5 +
Падре Роман, 19:33, 4.01

Сбылись слова о том, что Россия лучший друг французских слонов.

Адказаць
+7 +
Партье, 19:42, 4.01

А жить они в Росии будуть или тока грошы хавать?????

Адказаць
+7 +
Ян , 19:53, 4.01

Всё правильно. Жить хорошо во Франции, а помирать в России.

Адказаць
+9 +
+, 19:54, 4.01

У них что там в Европе эпидемия маразма?
С Франции началась ?

Адказаць
+13 +
л , 19:56, 4.01

Артистам всегда нужна известность похвальная или скандальная, но известность. Без известности и деньги не радуют. Пройдет короткое время и Депардье с большим шумом опять переедет во Францию, т.к. причин для недовольства большого артиста в России будет больше, чем во Франции.

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 23:05, 4.01

л , 19:56, 4.01
+100500!
Полностью согласна! В свое время искренний друг советского народа Ив Монтан приехал с супругой Симоной Синьоре в СССР с самыми лучшими намерениями. Пошел по московским магазинам за сувенирами и впал в ступор при виде женского белья. Накупил лифчиков и трусиков, вернулся в Париж и устроил там выставку изделий советского легпрома. И это оказалось таким мощным ударом по имиджу Союза, что Ив Монтан мгновенно превратился во врага! Так что все к лучшему. :)))

Адказаць
+14 +
амре, 20:23, 4.01

Жду не дождусь когда Пьер Ришар попросит российского гражданства:-)

Адказаць
+7 +
113, 22:59, 4.01

А также Бельмондо, Жан Рено и тот, который не пьет одеколон

Адказаць
+12 +
Человек сам выбирает где ему жить, 20:53, 4.01

Человек сам выбирает где ему жить, и если это делает независимо от политики, значит это свободный человек.

Адказаць
0 +
xxx, 0:04, 5.01

Абсолютно верно.

Адказаць
+15 +
G, 23:26, 4.01

Нужно всем белорусам попросить российское гражданство в знак протеста против животных у власти.

Адказаць
+18 +
xxx, 23:38, 4.01

Люди почему вы так настроены против России, Беларусь давно не СССР. Ну может хватит жить сплошным негативом. Надо смотреть на жизнь по другому, меняйте в первую очередь свою жизнь, своей страны жизнь, а потом смотрите в другие страны. Никто не изменит вашу жизнь и вашей страны ни Европа, ни США и т.д.
Только вы сами.

Адказаць
0 +
!, 0:19, 5.01

Да России до фени , как вы настроены. Было бы к кому прислушиваться

Адказаць
+5 +
Пьер, 23:44, 4.01

А что в Сирии диктатор убил 60000 человек - это пофиг? Главное - слоны.

Адказаць
+4 +
Подмосковник, 5:06, 5.01

неужели вы СЕРЬЁЗНО думаете что жертвы в Сирии - по вине их Президента, а не по вине страны, перед которой вы пресмыкаетесь?
Какое двуличие.

Адказаць
-1 +
Авось, 1:37, 5.01

Бедные ботексные беженцы...

Адказаць
+1 +
Kyiv, 2:16, 5.01

Згідно законодавства РФ вони (Депардьє та Бардо) мають скласти іспит на знання російської мови. Вже вивчили?

Адказаць
+1 +
Вшывы Блох, 7:14, 5.01

Дык отдайте слонов Бриджит! Пущай радуется)))

Адказаць
+4 +
Алеся з палесся, 11:44, 5.01

Ну что тут сказать,диагноз на лицо,каждый сходит с ума по своему.Ещё наступит день будут проситься обратно.Но что это за граждане такие готовые ради денег и слонов променять свою Родину.....обалдеть.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 22:16, 5.01

Алеся з палесся, 11:44, 5.01
Но что это за граждане такие готовые ради денег и слонов променять свою Родину.....обалдеть.
-------------------------------------------------------------------------------
А отчего вы так балдеете, если из Беларуси ради денег народ сваливает в другие страны тысячами? Заметьте, не по благородной причине, то есть не из-за слонов, а исключительно ради денег! Так почему вы французов осуждаете?! Задайте уехавшим прямо здесь на форуме свой вопрос: что это вы за граждане такие?

Адказаць
+2 +
furiya, 18:11, 6.01

ну, у нас причина посерьезнее, чем слоны. целая шизанутая армия гибонов у руля

Адказаць
0 +
Алеся з палесся, 10:00, 6.01

ЯДвига,22:16, 5.01
Сейчас поясню.Да я предполагала,что мои слова можно расценить двояко и каждый сможет их применить на себя.Но я имела ввиду Депардье,который из-за увеличения налога для богатых сразу захотел забыть где его Родина,а уж тем более Бордо её причины без иронии и сожаления понять сложно.Ну а наших белорусов и французов в таких разных политических и экономических условиях сравнивать как минимум нелепо....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны