29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-34 +
С.Болик, 8:43, 5.01

Поправляйся, Уго!
Еще поживем!

Адказаць
+5 +
ку, 10:19, 5.01

вот это по человечески!
дабрата спасет мир.
и винисуэлу спасет и беларусь цем пача!

Адказаць
+2 +
Doctor, 12:13, 5.01

Na Tom svelte

Адказаць
+81 +
Наталья, 8:57, 5.01

Господи! Страной должен управлять здоровый человек! Отпустите Вы его с миром на покой и пусть красиво доживает свою жизнь. Когда мучают боли, невозможно долго обходиться без обезбаливающих, что можно подписывать и о чем думать.....

Адказаць
+44 +
Домохозяйка, 12:00, 5.01

Разве здравомыслящий человек со смертельной болезнью будет выдвигаться на пост президента?! Как можно после этого говорить о его любви к своей стране, к народу?!
Граждане-избиратели Венесуэлы, вы выбрали труп в качестве президента, ваш мозг болен той же болезнью вечности, она очень заразная и тяжело излечимая...

Адказаць
+32 +
den, 8:58, 5.01

а какая польза от такого "овоща" стране?

Адказаць
+57 +
ЛАГ, 9:11, 5.01

...Вообще-то, где какой здравый смысл говорить о сроках инагурации в президенты страны человека, серьезно пораженного онкологическим заболеванием, которому после четырех операций необходимо вести очень даже спокойный ритм жизни с постоянной медицинской реабилитацией?!

Адказаць
+5 +
Стас, 11:28, 5.01

По Толкину - Горлум и Моя прелесть

Адказаць
+31 +
reg, 9:24, 5.01

А может нашего пусть там инагурируют

Адказаць
+34 +
хрен , 9:25, 5.01

Чавес будет президентом лежа в мовзолее.

Адказаць
+72 +
Винни-впук, 9:31, 5.01

Вступил в должность,не приходя в сознание))))Театр абсурда)))

Адказаць
+73 +
Алекс, 9:35, 5.01

Еще раз подтверждается тот факт, что любому диктатору достаточно выстроить вокруг себя пирамиду из олигархов и других колхозных и жадных бездарных людишек и его власть не закончится пока он не помрет. Диктаторская машина уже работает сама по себе.

Адказаць
+26 +
да, 10:08, 5.01

просто боится окружение Савеса,что если не он.то Мир узнает и про наркотики.и про оружие. и про убийства и бантитизм. Поэтому окружение согласно,чтобы "ТРУП" ими руководил. Мафия не может допустить до власти другого. Всё как у нас.

Адказаць
+14 +
DVIN, 9:51, 5.01

а если он не дееспособный, интересно то же будет выполнять роль президента? А вообще то пусть лежит болеет, и занимает свой пост, а как по другому? Больше кандидатов на пост нет.

Адказаць
+60 +
1, 9:55, 5.01

После тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к исполнению обязанностей...

Адказаць
+11 +
люд, 10:39, 5.01

Лукашенко по совместительсву будет замещать и строить в Венесуэле жилье и заводы, разоряя наши предприятия, как Могилевские Вейнянский родник , зверохозяйство норок, Лавсан, Борисовдрев и многие другие.

Адказаць
+28 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:53, 5.01

Лёня Брэжнев просто курыт банбуг в сторонке от винисцуельской овошчной базы... :D

Адказаць
+17 +
Удав, 11:11, 5.01


Будет по "селектору" руководить, не выходя из комы. Холуи спокойно помереть не дадут. Да и Сашко наш будзит чытаць праваслауна-атэистичэские малитвы за здравие Уги, Дварэц там зря что ли отгрохал ???

Адказаць
+20 +
чаВИЙс, 12:21, 5.01

Поднимите мне веки!!!!

Адказаць
+18 +
Юрась з логава, 13:38, 5.01

Может Чавсе ужезабальзамирован и будет в таком виде показываться спящим еще лет 20?
Проще было бы Луку загримировать и инаугурировать его 10 января перед венесуэльским народом. Думаю, что шизоид с удовольствием в качестве приработка подработал бы презом нефтяной страны:-) Пришлось бы, правда, на голове обрезание сделать и хитрозачес спилить вместе с усами:-)...а лучше, вместе с головой.

Адказаць
+9 +
иа, 17:04, 5.01

Може ему уже пора о душе побеспокоиться. Или жажда власти не отпускает...

Адказаць
+3 +
azhbeta, 17:24, 5.01

СССР. Накануне развала тюрьмы народов: помнится торжественное собрание по поводу "Великой Октябрьской социалистической революции" - ведущий: предлагаю избрать в почетный президиум Владимира Ильича Ленина. Все встают и хлопают в ладоши. Бурные овации минут так пять. Венесуэла - это уже повторение пройденного.

Адказаць
+13 +
сосед, 17:37, 5.01

Чавес,в том состоянии, в котором он находится, недееспособен. Он не дееспособен даже для членов своей семьи, т.к. за ним требуется постоянный профессиональный уход. О каком руководстве страной или иногурации можно говорить? Народ избирал Чавеса. А т.к. он не в состоянии быть в должности президента,то просто необходимо проводить повторные выборы. И никакие замы не имеют ни малейшего права, используя момент, минуя выборы, на халяву запрыгнуть на трон.

Адказаць
+2 +
вектор не тот, 22:18, 5.01

Все профессиональные революционеры от сохи впаривают свои бредовые идеи нищим людям о неземном рае в богоизбраннных странах типа северной кореи. В оконцовочке все закончится постройкой позолоченного мавзолея для очередного боливара. маразм неистребим.

Адказаць
0 +
люд, 10:25, 6.01

Лукашенко по совместительству продолжит в Венесуэле его и свое дело, повально разоряя предприятия и хозяйства здесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны