19 красавiка 2024, Пятніца, 19:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 148
+230 +
Колдун, 11:17, 5.01

Черный цвет, говорят, помогает от сглазу. ..
Боится, убогий, людского мнения.....
И не зря!...
Не поможет!!!!!!

Адказаць
+94 +
Вася, 12:21, 5.01

в чёрных шлемах на льду судьи

Адказаць
+394 +
ЯДвига, 12:41, 5.01

Черный шлем на голове - это траур по ее содержимому!

Адказаць
+42 +
яяя, 19:07, 5.01

Чёрный шлем и жирная жопа с ляжками - нихто не спутаеть.

Адказаць
+120 +
ШОС, 12:44, 5.01

Очень расстроила новость...
Еще бегает...

Адказаць
+43 +
каска потому что по диплом. каналам достоверно, что Уго..., 15:29, 5.01

Вчитайтесь в новость: удалили!!! - значит, чтобы отдохнул на 2 минуты больше - нету у него уже сил играть как раньше.

Адказаць
+70 +
demon, 12:49, 5.01

небось чёрный чтоб не перепутали :)))))

Адказаць
+132 +
Soul, 13:38, 5.01

Черный шлем - строит из себя Дарта Вейдера,наверно с коленькой на кануне Звездные войны посмотрел..))))

Адказаць
+26 +
Bormotut, 14:54, 5.01

Думаю всё-таки есть разница между ним и нашим Агро Вёдером.

Адказаць
+18 +
кубик, 16:45, 5.01

спецшлюм с хитрым зачесом

Адказаць
+23 +
Зритель, 19:56, 5.01

Пуленепробиваемый шлемик!!!

Адказаць
+1 +
1, 13:09, 11.01

>Пуленепробиваемый шлемик!!!

Любая броня пробивается правильным боеприпасом.

Адказаць
+29 +
54785487587, 16:12, 5.01

Шлем нагадвае чыгунок з печы .

Адказаць
+33 +
chakra, 16:19, 5.01

если бы удалили из страны за атаку на народ было бы дело, а так только саня чорны на льду ззяе. ШОС

Адказаць
+20 +
кубик, 16:53, 5.01

наверное ентот шлюм он вообще не снимает, даже спит в нем, а когда надо попозировать перед ляхторатом у него шлюм отбирают

Адказаць
+16 +
Сергей Николаевич, 16:58, 5.01

Черный - значит ,, а мне по барабану . Я хозяин здеся и главная звезда турнира.

Адказаць
+14 +
Не... Чорный шоб не пакалечыли сваи, 18:29, 5.01

ШОС ПРОСТО ШОС ШОС!

Адказаць
0 +
LoKi, 1:38, 6.01

ну дык нашаманьце ўжо што-небудзь нарэшце, спадар Колдун)) і пажадана найхутчэй

Адказаць
0 +
Лесной, 11:22, 6.01

Все на много проще - черный цвет для того, чтобы в случае чего снайпер мог отличить "главного" и ненароком не зацепил. Любой профессиональный снайпер держит три цели в человеке - голова, шейные позвонки - основание черепа, либо сердце. Цели такие, чтобы убить без мучений и сразу.

Адказаць
0 +
1, 13:14, 11.01

>Любой профессиональный снайпер держит три цели в человеке - голова, шейные позвонки - основание черепа, либо сердце.

Бронежилеты и шлемы заставляют обращать внимание на бедренную и подмышечную артерии.

Адказаць
0 +
1, 13:07, 11.01

>Примечательно, что диктатор играл в черном шлеме, тогда как его партнеры были в традиционных красных.

Неужели нельзя было бронировать красный?

Адказаць
+241 +
Dimka, 11:18, 5.01

Беспокоит судьба арбитра. Его за удаление "царявсеябеларуси" жэстачайша к стене не поставили? А вообще, что на площадке, что в жизни ШОС хамло.

Адказаць
+276 +
етит..., 12:58, 5.01

Беспокоит судьба арбитра??? Ну, что Вы, не переживайте. Это спектакль и удаление, уверен, запланировано. Показать, что вот, видите: на площадке все равны, у нас свобода, нарушил правила, хоть и президент...ну и всё в том же духе.

Адказаць
+175 +
сима, 14:40, 5.01

Спектакль срежиссирован до мелочей и даже счет заранее известен и кто будет все время забивать тоже известно. Не понимаю зрителей, Зачем ходить на такой какей? Это проявление его юношеских амбиций. В детстве не наигрался, зато теперь, получив власть играет в игрушки...

Адказаць
+61 +
смайл, 17:25, 5.01

Согнали учителей. В каждую школу пришли разнорядки на поставку болельщиков.

Адказаць
+11 +
Yaric, 3:58, 6.01

Его в детстве не брали в команду потому что среди местной детворы был изгоем. А теперь отрывается.

Адказаць
0 +
1, 13:15, 11.01

>среди местной детворы был изгоем.

А за что его тогда опускали?

Адказаць
+311 +
риот, 14:13, 5.01

Ну, за начало!!!
Первый судья, посадивший Лукашенко!

Адказаць
+41 +
Андрей, 19:11, 5.01

Ай браво.......Посмеялся от души....Жаль,пока судья не тот...

Адказаць
+28 +
www, 22:18, 5.01

Знаменательное событие - лукашенко начал срок мотать. две минуты уже отсидел , остальные пожизненные годы на подходе.

Адказаць
+13 +
dollarfree, 14:54, 5.01

PR-aльфасамца!

Адказаць
+236 +
щос, 11:19, 5.01

Осталось удалить его от власти.
Кстати, в понедельник студентов гонят на Минск-Арену. Большинство, кого я знаю, не пойдут, так что даже освистать будет некому. Начинаем с бойкота.

Адказаць
+21 +
вот так , 15:18, 5.01

студенту которые пойдут свисти плиз как только выйдет саша шос

Адказаць
+28 +
lenin, 17:36, 5.01

Да чмырей порядочно будет. Им пофиг кому хлопать, кому свистеть

Адказаць
-57 +
Дмитрий, 21:08, 5.01

В прошлом году Минск-Арена была битком , кто пришел последним ( именно по своему желанию ) уже не впускали , говорили нет мест . Пусть Ваши знакомые не переживают , на их место найдутся люди которые захотят посетить матч . Кстате , в этом году я знаю многих рабочих которые с семьями , по своей воле , ходили на турнир . Так что не намекайте что всех туа силком гонят , будте объективным .

Адказаць
+7 +
566, 9:15, 6.01

А сколько итнересно людей может знать Дмитрий?Ну 5 , ну 10, предположим 20. А какая вместительность Минск -Арены? Значит 20 чел. из 15 тысяч приходит туда добровольно , а остальные 14950 под угрозой выговора на работе или увольнения.
Рейтиг лукашенко оказывается ещё ниже чем мы думали.

Адказаць
+7 +
Jul, 18:10, 6.01

Учителей из школ приглашали добровольно-принудительно. Без права выйти оттуда досрочно.

Адказаць
+373 +
antosha, 11:22, 5.01

как меня бесит этот турнир.за наши с вами деньги это чмо с усами,устраивает себе турнир,просто потому,что в дестве не доиграл,потому,что как он сам говорил небыло денег что бы коньки купить и он делал их из провалки.ШОС.

Адказаць
+94 +
Наблюдать противно, 13:45, 5.01

Рождественский турнир любителей хоккея собрал в Минске представителей Австрии, Германии, России, Чехии, Канады, Швейцарии
=============================================================
Продажным спортсменам никохда не впадлу пропиарить и развлечь маньяка, убийцу и нелюдя. А вы говорите о бойкоте ЧМ по хоккею...
Готовы за бабки сесть за один стол с людоедом и разделить с ним трапезу.

Адказаць
+55 +
Rjnz, 15:24, 5.01

так это же пенсионеры. Про них все забыли давно , а тут такое внимание - агрофюрер оплатит и поездку и развлечёт. Что пенсионерам ещё делать?
А вот то что он за бюджетные наши с вами денежки развлекается по полной программе , а нам годбережливости устраивает вот это возмущает больше всего.
Завёл всех в пропасть и развлекается

Адказаць
+75 +
Наблюдать противно, 17:49, 5.01

Нет, уважаемый! Это не пенсинонеры, а молодёжь играет с мозаичным в теннис. Это молодёжь идёт на работу в ОМОН, таможню, и другие силовые ведомства чтобы подобраться к корыту "государственной" службы. Это молодёжь заполняет стойла разных исполкомов и вертикалей. Это молодёжь лжёт с пеной у рта в луфашистских СМИ в угоду своему придурку. Это молодёжь за 30 сребренников готова продать своих друзей и детей и искренне верит в то, что и при тиране можно "хорошо жить", если заниматься исключительно добыванием денег. Это молодёжь добровольно вступает в лукомол ради "карьеры". Это молодёжи совершенно фиолетово то, что именно они если не помогают, то с равнодушием относятся к геноциду белорусов и уничтожению белорусской государственности.
А выживших из ума пенсионеров в луфашистских структурах, как раз, значительно меньше, чем упитанной, потерявшей совесть и человеческий облик жадной, мечтаюшей воровать и вымогать молодёжи. Большая часть пенсионеров сейчас находится на грани выживания и намного лучше молодёжи понимает, кто сейчас уничтожает страну и её будущее.

Адказаць
-20 +
человек, 21:20, 5.01

А те, кто рвётся к власти едва ли можно заподозрить в мыслях о народе. Они переживают, что не ИМ досталась власть и кормушка. А люди простые идут работать и в ОМОН в т.ч. каждый делает то что ему по силам. А эти горлопаны и "борцы" за идею в основной своей массе хотят в рай на чужом ... въехать. Я не сторонник нынешней власти. Я воспринимаю государство,как данность, как условие, в котором надо жить.

Адказаць
+21 +
Прихвостню мозаичного ублюдка, 22:45, 5.01

А люди простые идут работать и в ОМОН...
------------------------------------------------------------------------------
Вот вам конкретный "сторонник государства" и отозвался. Вот такие, "чтобы выжить" готовы стать даже людоедами...

Адказаць
+6 +
рио, 11:42, 6.01

человек, 21:20
Те рвутся к власти, которая Плешивому положена? Стремиться к власти естественное желание человека, в том числе и желание помочь стране. Поэтому желательно, чтобы к власти приходили люди обеспеченные (не "кухарки"). Идолжна быть не борьба за власть с убийствами соперников, а свободное соревнование. Вот и всё Просто ,да?

Адказаць
+17 +
Rjjnz, 22:23, 5.01

Абсолютно согласна с вами. Молодёжь зачастую намного хуже пенсионеров. И обвинять в том что лукашенко столько лет сохраняет власть нужно именно их и продажную т.н. оппозицию

Про пенсионеров хокеистов из Австрии, Германии, России, Чехии, Канады, Швейцарии я писала , которые приезжают сюда на дармовщинку из своего сытого Запада халявной икры поесть и диктатора поразвлекать

Адказаць
+6 +
ого, 15:47, 6.01

Наблюдать противно, 17:49
Всё верно, согласен. Но вот такой "нюанс" : Молодёжь идёт служить в ОМОН, на таможню, в суды за деньги и это -подлость Пенсионеры голосуют и поддерживают, что называется горло дерут за Луку бесплатно и это - глупость.

Адказаць
+4 +
вот-вот, 10:30, 6.01

пир во время чумы

Адказаць
+18 +
Сашко, 17:42, 5.01

Да нет вообще слов!т Достал. Клоун реальный. Читал статью и меня реально потрясывало от фотки всевышнего в чёрном шлеме.

Адказаць
+70 +
m, 11:31, 5.01

Это были самые спокойные 2 минуты в истории суверенной Беларуси, - шутят болельщики.______________________ Шутит КГБ (так рождаются клички про Батьку и другая добрая чушь про сипатого)

Адказаць
+15 +
OLaf, 11:31, 5.01

Кто арбитром был?

Адказаць
+7 +
z.g., 12:52, 5.01

Судью однозначно на мыло спишут.....

Адказаць
+12 +
103, 14:20, 5.01

Судья из соседнего суда.

Адказаць
+42 +
Маруся, 11:32, 5.01

Жаль, что нет фото "удаленного на скамейке"...)

Адказаць
+147 +
1, 11:32, 5.01

Сравните с нашим показушным клоуном! Президент Буркино - Фасо, отказался санкционировать вывешивание своих портретов по всей стране , сказав, что у нас в стране таких, как я 7 миллионов!

Адказаць
+47 +
лжедмитрий, 15:19, 5.01

Так у президента Буркино-Фасо нет диагноза "мания величия на фоне отсутствия мозгов"

Адказаць
+31 +
Клоун, 11:35, 5.01

Дурачество.

Адказаць
+86 +
yurok, 11:38, 5.01

эти хоккеисты с поздравлениями выглядят также как его знать из шкловских:
--Да,капитан,красивая шайба!..Да,прэзидзент,правильной дорогой идет экономика и страна!
..тьфу

Адказаць
+149 +
Домохозяйка, 11:43, 5.01

Театр одного актера...
Абсурд, в котором задействованы уже не только быдлорусы, но и европейцы, канадцы...

Адказаць
+2 +
ярэма, 12:17, 6.01

Притом драмотический

Адказаць
+40 +
Сацэвiч, 11:44, 5.01

Спецшлем з кеулару з кандыцыянерам для лысiны- усе цыганск iя бароны носяць такiя

Адказаць
+28 +
Плут, 12:10, 5.01

Шоб и без таго васпалены мосх не перагравауся))

Адказаць
+10 +
Дора Евлинская, 15:50, 5.01

Спецшлём з чкловскае тавалетнае бумаги.

Адказаць
+129 +
про, 11:44, 5.01

А почему на шлеме мишень не нарисована? Или мозг в другом месте?

Адказаць
+18 +
Пендальф, 11:45, 5.01

Обыкновенный диктатор(r)

Адказаць
+268 +
тоже хоккеист, 11:46, 5.01

В чёрном шлеме для того, чтобы игроки- соперники знали кого нельзя трогать. Раньше их предупреждали об этом, а теперь и так все знают. С ним в полную силу никто не играет. И на трибуны сгоняют зрителей. Мне соседка рассказывала, что на их заводе (Моторном) людей за отгулы гнали на трибуны. Это правда и это уродство, как и всё остальное.

Адказаць
+56 +
Маруся, 12:29, 5.01

Я сама как-то сходила от института, где работала, лет 5-6 назад. Чтобы своими глазами посмотреть, как оно. Ушла после первого тайма...

Адказаць
+12 +
вот так , 15:20, 5.01

надо было посвистеть

Адказаць
-2 +
владимир , 23:08, 5.01

ТАЙМ ЭТО В ФУТБОЛЕ,А В ХОККЕЕ ПЕРИОДЫ

Адказаць
+93 +
Туда иму и дароха, 11:46, 5.01

А хде фота Шурыха на лавки падсудимых?

Адказаць
+44 +
K_80212, 11:48, 5.01

удаление - это знак свыше...

Адказаць
+32 +
Юрий, 11:48, 5.01

а нужны ли тут комментарии?

Адказаць
+72 +
perom, 11:49, 5.01

А удалите его вообще

Адказаць
+40 +
Ваван, 11:50, 5.01

Черный шлем- ну дык это Дарт Вейдер :)))

Адказаць
+17 +
Вовка, 13:15, 5.01

C ЯЗЫКА СОРВАЛИ!!! ЛОРД АЛЕКДАРТ ЛУКАВЕЙДЕР

Адказаць
+21 +
1111, 11:51, 5.01

Дарт Вейдер, блин, недоделанный

Адказаць
+90 +
Сергей Малолеткин, 11:54, 5.01

Вообще-то вор и убийца должен сидеть в тюрьме) Только вот где найти такого принципиального судью в этой продажной системе?..

Адказаць
+71 +
Беренд., 11:54, 5.01

Придурок выделяется не только делами, а и шутовским колпаком (шлемом).

Адказаць
+61 +
Токарь, 11:58, 5.01

Меня терзают смутные сомнения -может это двойник играет , последнее время лука как то сдал и кажется еле ходит . Да и морда у него болезненного вида .

Адказаць
+45 +
пекарь, 12:29, 5.01

Никаких смутных сомнений... Это не игра в хоккей. Это давно отрепетированный спектакль.

Адказаць
+171 +
Кот в мешке, 11:59, 5.01

В год экономии безмерно тратят на утеху пришлепнутому хоккеисту народную валюту. Хоккей с участием Лукашенко - это пародия на спортивные соревнования, это просто срам.

Адказаць
+45 +
Коваленко. , 12:03, 5.01

Очень жаль,что Президент находит время для игр, но не может найти время встретиться с народом, чтобы услышать о проблемах людей.

Адказаць
+21 +
кубик, 16:39, 5.01

полностью солидарен. перед дебатами кондидатов в президенты оно тож кудато свалило и играло в какей

Адказаць
+119 +
ВОля, 12:04, 5.01

И талантлевый - первый гол, и демократичный - удалили с площадки ( как будто это не спец. ход).
Обозначил себя черным шлемом, чтоб невзначай спортсмены по усам клюшкой не заехали, а потом не оправдывались, что не признали.
Лучше бы на баяне играл старичек. Желательно в дурке.

Адказаць
+8 +
Малайца, 12:05, 5.01

Какейны суддзя падау сыгнал для суддзяу па- за межамi какейнай пляцоукi.

Адказаць
+29 +
Буллит, 12:12, 5.01

Типа всё как у взрослых...

Адказаць
+11 +
я, 15:28, 5.01

Детский сад.
Старый и малый - одинаково

Адказаць
+50 +
kav, 12:13, 5.01

Да уж, шлем какой-то необычный, все время в нем играет. Явно с радионаушниками какими, ну и конечно пуленепробиваемый.

Адказаць
+12 +
снайпёр, 13:29, 5.01

Воот! Почему про шлем не комментируем? Инфы никакой нет?

Адказаць
+9 +
genpro, 20:51, 5.01

...Черный шлем потому, что бог шельму метит...

Адказаць
+44 +
ШОС!, 12:15, 5.01

Пачиму тока удалили, махли щэ привисти пригавор в ицпалнение па ходу делла.Страна была б благадарна

Адказаць
+69 +
Мука Лудак, 12:16, 5.01

Тот из хоккеистов, кто зарядит клюшкой в эту мерзкую, усатую харю, станет национальным героем страны!

Адказаць
+34 +
Валер, 12:17, 5.01

Чорны, каб усе ведалi хто Фюрэр. Там на шлеме эмблема SS ззаду

Адказаць
+32 +
Вадим, 12:18, 5.01

Лука бегает на коньках, а в это время всё растёт как на дрожжах. Дайте мне винтовку!!!!

Адказаць
+75 +
шут, 12:23, 5.01

шуты играют, шуты удаляют, шуты присутствуют на трибунах, шуты коментируют...

Адказаць
+31 +
я, 15:34, 5.01

Страна абсурда. Шизик развлекается, но остальные то вроде нормальные, но все делают вид шизанутых. Нормальным быть не принято. Все должны прикидыватся психически ненормальными,что бы никто не понял что он шизик

Адказаць
+7 +
Уже ШОС!, 12:23, 5.01

Спа цыганн за ненависть к какею!

Адказаць
+43 +
Спорцмэн, 12:53, 5.01

А самое главное в ,,,,год яхономии ,,,, на свои утехи личные ,,,, копейки народные не экономят ,,,, Эти иноземным какеистам надо билет купить туды и обратно ,,,гостинница ,,,, пожрать,,,, культ программа ,,,, да ецо подарок купить ,, Может ещо форму купляет ,,, И весь этот цирк обходится за счет наших грошей ,,,, Ради удовольствия одного главного какеиста ,,,,

Адказаць
+31 +
ласло, 12:54, 5.01

Команды холуев....

Адказаць
+51 +
Вадик, 12:57, 5.01

А, хоккеистам из этой эрзац-команды не противно? Или деньги не пахнут? Как сказал председатель Ворсин "сложно было собрать составы зарубежных команд для турнира, но мы нашли....", "халявщики" есть в любой стране, но и они понимают, что есть деньги, который "дурно" пахнут.

Адказаць
+61 +
Непамяркоуны, 13:05, 5.01

-В турнире, который именуют «неофициальным чемпионатом мира среди любителей», в команде Лукашенко насчитали сразу 9 действующих хоккеистов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
-И 20 действующих хранителей этой бездарной туши.....Меня давно уже тошнит от этого клоуна.На это "цирковое представление" никогда не ходил и не пойду,даже если будут гнать под автаматами.Пойду лучше схожу в церковь и поставлю свечку ,как это сделало большинство моих знакомых.Скорейшего ШОСа тебе зачёс......

Адказаць
+55 +
Судья из народа, 13:07, 5.01

"Черношлемник "сам противопоставил себя против собственного народа. Как его презирает и ненавидить собственный народ.За его дурлость в 60лет бегать как придурок с клюшкой.На содержание дурости президента и его окружения,бюджет тратить около 40%.Это само дорогое " экономическое чудо" в истории нашего народа.

Адказаць
+24 +
юю, 15:59, 5.01

Само по себе бегать с клюшкой до 60-ти лет, конечно не дурость. Дурость другое: делать из этого шоу, зрелище, сгонять народ. Это прсто хвастовство, нескромность.

Адказаць
+12 +
Влад, 13:10, 5.01

Бедный судья, пускай сейчась похлебает баланды в "американке".

Адказаць
+33 +
хася, 13:35, 5.01

Это продуманный сценарий для лехтарата: вот, мол, де в спорте все равны.

Адказаць
+37 +
хася, 13:20, 5.01

А во сколько обошлось это шоу налогоплательщикам?

Адказаць
+43 +
Юрась з логава, 13:27, 5.01

Примечательно, что диктатор играл в черном шлеме, тогда как его партнеры были в традиционных красных.
*****************************************************
При использовании других цветов он лишается энергии дьявола, с которым заключил сделку.
Не команда, а сборище ублюдков, уважающий себя мужик на одном поле с Лукой нужды не справит, не то, чтобы в команде играть. Все эти преференции, которые получают игроки команды Луки через Карму им и их роду боком вылезут. Надо вводить в школах кармическое воспитание.

Адказаць
+2 +
1, 18:24, 5.01

под цвет Майбаха

Адказаць
+23 +
застрелен на льду. рождественская сказка. ганс христиан андерсен, 13:42, 5.01

В шлеме ему хорошо, в шлеме нет плешивых и кучерявых, "все равны". Даже могут удалить его - прослеживается ностальгия по тем временам, когда он ещё не был диктатором. Подсознательное желание отпущения грехов. Фрейдизм.

Адказаць
+27 +
denisur, 13:57, 5.01

Траур па сябру Уга - таму i чoрны!

Адказаць
+10 +
точно, 15:50, 5.01

И грубо играл - тоже из-за Уго - расстроился.

Адказаць
+29 +
diary of a madman, 14:10, 5.01

Лица стерты , краски тусклы
То-ли люди , то -ли куклы,
Взгляд похож на взгляд , а тень на тень.
И я устал и отдыхая , в балаган вас приглашаю.
Где Куклы так похожи на людей.

Адказаць
+22 +
Вася , 14:48, 5.01

А кто за этот цирк платит? Мы налогоплательщики!

Адказаць
+11 +
топтыха, 14:50, 5.01

Интересно а на такие матчи букмекеры ставки принимают в плане того какая команда выиграет?

Адказаць
+16 +
Но пасаран, 14:59, 5.01

Грыбам нельзя гуляць у хаккей - пяць мухаморау на пляцоуцы, адзiн iз каторых насквозь гнiлой: шапачка саусем ужэ чорная. Вiдзiма перэзрэл, так что не хадзiце на хаккей, а то нахватаецесь спор i заразiце сябе i суседзей. А споры эцi, гаварат, очэнь апасныя - ва врэмя насмарка выцекает весь галауной мозг.

Адказаць
+20 +
Алекс, 15:22, 5.01

Знакомый знакомого рассказывал про одного из "наших"доблестных хоккеистов:
З: Ну как, готовишся к ЧМ 2014?
Х: Ну раз в недельку бывает выхожу "покататься"...
З: Как, Вы ведть должны постоянно тренироваться, на сборы ездить...
Х: А зачем мне это? Я сейчас получаю 15тыс/мес. Ну выйграем мы чемпионат - буду получать 20 тыс/мес. А ЗАЧЕМ мне напрягаться ради 5 тыс, мне и так хватает.
PS^ История реальная, у меня нет повода не доверять источнику...

Адказаць
-1 +
вася, 21:28, 5.01

бред

Адказаць
+18 +
Александр, 15:24, 5.01

Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных.
Аристотель

Адказаць
+6 +
andy, 15:31, 5.01

ЖЭСТАЧАЙШЫЙ вид спорта.

Адказаць
+14 +
Шлем-Прощай Уго, 15:31, 5.01

Чёрным шлемом - слил информацию про Уго. Ну не может он ураць!

Адказаць
+45 +
белоруска, 16:28, 5.01

Удивительно , что швейцарцы хотя бы 4 шайбы смогли забросить - слишком уж подозрительно веселыми они были на этом матче. А уж как веселились после него , представляю ! Обидно , что смех над этим клоуном плавно перетекает в смех , издевательство над всей страной. Как же , благодаря этому ничтожеству , надо не уважать страну , в которой играешь , чтобы позволять себе выходить такими на поле !
Весь этот турнир , как театр абсурда - одни делают вид , что играют , другие на трибунах , что болеют , выглядя при этом полными дураками , а вернее не выглядя , а являясь ими. И весь этот цирк , эти совсем не малые деньги , идущие на прокорм и пропой никому не нужных ''звезд'' - все это только для удовлетворения детских комплексов одного не совсем здорового человека .

Адказаць
+34 +
Ы, 16:36, 5.01

Лукашенко удалили с площадки за атаку соперника
=========================================================================================

ПРИСТРЕЛИТЬ НАДО БЫЛО,А НЕ УДАЛЯТЬ НА ДВЕ МИНУТЫ.

Адказаць
+1 +
люд, 14:14, 6.01

Мелочь, но прятно!

Адказаць
+27 +
влад, 17:29, 5.01

г-н абрамович,купите игрока №1

Адказаць
+7 +
трудяга , 20:51, 5.01

он его уже купил

Адказаць
+2 +
ага, 10:36, 6.01

или снайпера на него

Адказаць
+22 +
Памяркоуны Беларус, 17:34, 5.01

Я думаю, что черный шлем для того чтобы игроки не перепутали и играли правильно. Другого разумного обьяснения нету, если предположить, что он хотел выделиться таким образом, то проблема с головой хеже чем я думал.

Адказаць
+15 +
Сапёр, 18:10, 5.01

Шлемак чёрный потому ,что единственный в мире такой .Не каждый хоккеист играет в бронешлеме.Да и под свитером не на один кг. зашита.Кого ж ты, Саша, так боишься? Сиди лучше дома...трус не играет в хоккей!

Адказаць
+15 +
Андрусь, 18:24, 5.01

Бесит то,что заставляют ходить на все эти мероприятия насильно,создавая тем самым масовку.

Адказаць
-2 +
александр, 18:40, 5.01

Трус не играет в хоккей!

Адказаць
+7 +
Леший, 19:52, 5.01

Черная метка Сатаны!

Адказаць
+11 +
михаил, 19:52, 5.01

На бога надейся а сам не плошай, Никакой Евросоюз и Америка не помогут нам убрать диктатора с трона,если мы сами это не сделаем взявшись за вилы

Адказаць
+31 +
Nika, 20:05, 5.01

Я просто в шоке от статьи! В команде 9 действующих хоккеистов! И они принимают участие в потешных играх с шайбой? Стыд и позор! Разве можно их называть после этого хоккеистами! ШУТЫ ГОРОХОВЫЕ!!!!!!!

Адказаць
+7 +
, 20:28, 5.01

Лучше бы с трона удалили!

Адказаць
+7 +
andris, 21:20, 5.01

Мужики,Мужчины, Джентельмены, господа из России, Америки и Европы, ну приложите его о борт, ну в крайнем случае положите его '' мягко" на лед. Большинство в РБ будет этому радо. Или слабо...

Адказаць
+8 +
Пенсионер, 21:45, 5.01

Да, чтобы он растянулся на льду и больше не поднялся. Деньги на проведение цирка на льду есть, а на пенсии нет. Боже, когда он душу отдаст? Видимо и там он не нужен.

Адказаць
+2 +
Вислобрюх, 22:23, 5.01

1 к 1-му черный шлем спецназовца

Адказаць
+11 +
судия, 22:25, 5.01

удалить-бы пожизненно..,в одиночку....и со строгим режимом!!!

Адказаць
+6 +
ск, 22:48, 5.01

влад, 17:39 5.01 "г-н абрамович, купите игрока № 1" ..... Да бесплатно заберите "не только хоккеист, больше футболист!"

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 0:52, 6.01

Наверное, трудное детство вспомнил - коньки из проволоки, вместо клюшки- весло, а на голове чугунок, - вот потому и шлем черный - ностальгия.

Адказаць
+3 +
Sergio , 2:04, 6.01

Катание "главаря" на уровне медведя в цирке (с опорой на клюшку), пас не дает а выполняет щелчки-броски, вчера сопернику в лицо зарядил шайбой. Зрители "черная масса" силовики, учителя, воспитанники и кое где интересуещеся по собственной воле. Приятно удивляет буфет, нереально вежливые продавцы и цены образца 2002-2006 годов, продукция тоже. Новицкий традиционно сиповато бредит, а так хоккей хорошего качества и в целом настроение поднимает.

Адказаць
0 +
valiko, 2:11, 6.01

Ну прямо - Дарт Вейдер из "Звёздных войн". Может у Лукашенко это персонаж всегда был объектом для подрожания. И не беда, что этот объект являлся - отрицательным персонажем.

Адказаць
+3 +
влад, 5:37, 6.01

интересно,как команда президента сыграет с 'дворовой 'командой брянска или смоленска?

Адказаць
+7 +
Сергей, 8:49, 6.01

А кто сказал что у него есть душа?
Это бездушный колхозный конюх. Дьявольское отродье.

Адказаць
+4 +
люд, 10:39, 6.01

...Черный шлем палача, который и в хоккее не пропустит, кому-либо зарядить под ядры и яйца.

Адказаць
+13 +
Drisha, 12:42, 6.01

Посмотрите кто играет у всех команд кроме нашей - дедки с пузами и именитые ветераны за 40. Они приехали отдохнуть за наш счет (всё оплачивают организаторы). А мы хотим любой ценой одержать ЭЛЕГАНТНУЮ победу (у нас в составе 70-80 % проф игроков до 40 лет, а есть и вовсе до 30). Неужели даже в хоккей честно нельзя сыграть...

Адказаць
+4 +
kot., 14:14, 6.01

Ах-ха-ха прямо как в анекдоте:-Разрешите представиться,-мастер спорта подполковник чингачкук!

Адказаць
+1 +
Виталий, 2:25, 7.01

Дарт Вейдер теперь в Беларуси рулит !!

Адказаць
+1 +
Андрзй, 22:49, 9.01

Стаааааааааааааааась???????!!!!!!!!!!!!! Па-за кадрам Каралахці,Платт, можа яшчэ Піўка ???? даеш чэмпіянат па настольным хакеі - там усё сумленна!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны